Гость
Статьи
Завтра исполнится год …

Завтра исполнится год нашей семье

Что подарить любимому мужу?
Есть 2600 руб. Да я не богатейка)) Хотела парфюм, он всегда актуален,как подарок от близкого человека. Какие есть предложения?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, что за этот год вы так и не стали настолько близки мужу, чтобы самой понимать, что ему подарить.

Муся
#2

Парфюм на годовщину травмы? Неподходящий подарок, я считаю. Приготовьте что-нибудь изысканное и необычное на ужин. А подарки пусть Вам муж дарит ;-)

Муся
#3

* свадьбы

Автор
#4

1, жаль , что на этом сайте так много таких, как вы любителей поязвить и привнести что-то негативное в любую тему. Откуда вы только беретесь.

Гость
#5

а кожаный ремень?

Автор
#6

По поводу ужина думала, только вот я пока не знаю, будем ли мы вечер проводить дома..

Гость
#7

кстати автор, я в этом году мужу дарила банный махровый халат, ему понравилось.

Гость
#8

5, дарила

Автор
#9

7, тоже уже дарила))

уля
#10

а за чем на годовщину свадьбы, что-то дарить, не понимаю! На мой взгляд это не такой праздник что бы дарить подарки, для меня этот день, день романтики, повод уйти от семейной бытовухи. Со ответственно и подарки такие же...ресторан, спа на двоиз, театр, номер в отеле, дом отдыха и т.д.

Гость
#11

Красивое нижнее белье, и великолепную ночь)

гость
#12
уля

а за чем на годовщину свадьбы, что-то дарить, не понимаю! На мой взгляд это не такой праздник что бы дарить подарки, для меня этот день, день романтики, повод уйти от семейной бытовухи. Со ответственно и подарки такие же...ресторан, спа на двоиз, театр, номер в отеле, дом отдыха и т.д.

плюсую

Зубная фея
#13
Гость

Красивое нижнее белье, и великолепную ночь)

вам самой не смешно это подарком считать? Вроде даже в "Космо" перестали эти бредовые советы давать. ЕСли бы секс был раз в год, то можно было бы его "дарить".

Гость
#14

у нас завтра 7 лет отношениям (в браке только полтора года) сегодня вечером уезжаем в загородный отель, на выходные. Автор, сейчас много акций на разных "купонных" сайтах, за ваши деньги вполне уложились бы в ночь в отеле с романтическим ужином! Соглашусь что подарки дарить как то странно, а вот вместе отметить - самое то!

гость
#15

Мы с мужем на годовщины свадьбы ( их уже очень много было) ничего друг другу не дарим. Когда есть возможность просто проводим время вдвоём, если такой возможности нет, то вместе с ребёнком. Идём гуляем, или в кафе идём, или в театр.
На мой взгляд, для хорошего подарка у Вас сумма неподходящая, а ерунду , вроде, и дарить не хочется. Приготовьте вкусный ужин - этого будет достаточно, и это всегда очень приятно.

Я
#16

Первая годовщина - это бумажная свадьба. Может, подумайте в этом направлении?

Гость
#17

16, неет, это ситцевая и марлевая свадьба)

Заначка
#19
Муся

* свадьбы

травмы тоже нормально))))
в браке всякое бывает

#20

Ребенка подари.

Гость
#21
Merridew

Ребенка подари.

Поздновато уже:) Надо было 9 месяцев назад беспокоится.

Гость
#22

первая годовщина - ситцевая,подари ему рубашку,я своему мужу на день рождения дарила рубашку( одела на голое тело),ему очень понравилось))))))))))))))))

Юлька
#23

вообще вариантов предостаточно,так как это праздник двоих,то можно заказать что-то вроде кружки,футболки,пазлов и т.д с вашей совместной фотографией

#24
Гость

Поздновато уже:) Надо было 9 месяцев назад беспокоится.

Да, доставка долгая у них...

Автор
#25

Ребенка почти подарила, но случилась замершая беременность....

Я
#26

Автор, ну не надо фигню дарить, типа парфюма. Он не в состоянии его сам себе что ли купить? Или дождитесь 23 февраля, самый самолет будет. А на годовщину возьмите сертификат на что-нибудь: ужин в темноте, спа, плавание с дельфинами в конце концов. Фантазия безгранична, а воспоминания вечны.

Истина
#27

Анал. Самое то!!!

Автор
#29

Ирина)) я не заставляю своего мужа ждать какого-то праздника для этого))

Гость
#30

Короче, вы меня убедили, не буду фигню дарить. Просто запишу диск, с памятными для нас песнями, красиво обыграю и преподнесу. Еще , он у меня жуткий сладкоежка, сделаю ему сладкий подарок в виде коллажа из сладостей и платочек ситцевый))). Ну а что, нормальный подарок и в самом деле не сделать на мои гроши.

lliopopop@ya.ru
#31

Латексное белье на себе

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы