Гость
Статьи
Алименты в Москве

Алименты в Москве

Девушки, какие алименты вы получаете от бывшего мужа? Интересуют девушки в Москве. Я сейчас развожусь и муж не хочет платить алименты в размере 1/4 своего официального дохода ( а он немаленький) и предлагает алиментное соглашение и 25 тыс. руб. ежемесячно на ребенка, говорит это предел мечтаний в Москве. А я сомневаюсь)

Малина
85 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Малина

Девушки, какие алименты вы получаете от бывшего мужа? Интересуют девушки в Москве. Я сейчас развожусь и муж не хочет платить алименты в размере 1/4 своего официального дохода ( а он немаленький) и предлагает алиментное соглашение и 25 тыс. руб. ежемесячно на ребенка, говорит это предел мечтаний в Москве. А я сомневаюсь)

Берите 25 тыс, если не хочет платить все равно придумает как не платить.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Берите 25 тыс, если не хочет платить все равно придумает как не платить._

Первые разы после того как начнет выплачивать, вы ему скажите мол договаривались на 25, но это так много, мол хватит и 15 даже, ну можно 20, а то вдруг тебе самому не хватит, но а он такой, да ладно, да бери, а потом будет сам больше давать, и можно будет ему потом так внезапно сказать мол нужен новый ранец или еще чего, а ему уже совестно будет к тому времени, и он конечно даст. Вот.

Короче тут можно разводить грамотно тоже, играть на разных "тонких струнках".

_

Гость
#4

В таком случае надо соглашаться. Это большие деньги, на ребёнка более чем достаточно. А то будет Вам платить минимум и всё.

Гость
#5

Запомните - если у мужчины действительно НЕМАЛЕНЬКИЙ доход, то официальную зарплату он себе может оформить абсолютно любую, и на любой срок. И уж точно такой мужчина никому не позволит собой манипулировать или держать на крючке.

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

ну можно 20, а то вдруг тебе самому не хватит, но а он такой, да ладно, да бери

Вряд ли. Не будет он с вами торговаться - не на рынке. Скорее всего он включит в интернет-банке автоматическое ежемесячное списание 30го числа в пользу жены 25 тыс и навсегда забудет про уплату алиментов.

Гость
#7

Естественно сомневаетесь. потому что намереваетесь и сами жить на его алименты. А тут уже чем больше - тем лучше. И всегда рядом удобный рычаг есть - ребенок. которому "не хватает покушать"

Гость
#8

Конечно на ребенка это более чем достаточно, но мы не знаем к чему вы привыкли, может вы жили на рублевки...

Гость
#11

Девушка, никого не слушайте. Если есть официальная белая зарплата (доход) по закону положено 25% от нее, причем на алименты вы можете подать прямо сейчас не дожидаясь развода.

Гость
#12
Гость

Девушка, никого не слушайте. Если есть официальная белая зарплата (доход) по закону положено 25% от нее, причем на алименты вы можете подать прямо сейчас не дожидаясь развода.

Этот совет слишком поспешный . Если у человека официальная зарплата существенно выше 100 тыс, он наверняка достаточно ценный специалист или руководитель . Ему могут пойти навстречу, сделать официалку тысяч 15, будете получать 3 тыс алиментов . А остальное в конверте будет получать.
25 тыс хорошие деньги, берите, только нотариально соглашение надо оформить

Гость
#13

Я плачу 1000 $ добровольно.

Гость
#14

муж платит 100тыс ежемесячно
приезжает каждый выходные, заранее спрашивает что купить, ну я конечно пишу вооот такой список. Отказываться что ли
иногда прошу добавить на что-то: 40 тыс сад стоил, 60 тыс нам на море, 80тыс мне на мед лечение, 100 тыс сам принес в прошлый нг.

Развелись, потому что оказался полнейшим лядуном, и я полагаю, что за наш брак он видел больше задниц, чем туалет в макдональдсе((((( Но ребенка очень любит, балует.
А я встречаюсь с порядочным мужчиной наконец. И очень мне жаль, что первый брак оказался таким болотом(((((((((

Pioni
#15

Мне БМ дает 50 на двоих детей ,по договоренности. Раньше давал 60 ,но как-то по своим умозаключениям решил, что видимО, дает много. На алименты я не подавала и никогда бы не подалаа - очет - дает ,не хочет - вали нафиг такой папаша. И я считаю Ч,то дает он немного совсем и мог бы давать и 100 и 150. И трачу я их НА детей. На себя я сама зарабатываю. Плюс у меня есть муж. Поэтому я считаю Ч,то вам надо оформить офиц.алименты ,если это больше 25тыс рублей. Потому что ,Если ребенку на покушать как тут пишут много ,конечно ,не надо. А вот одежда, музеи, сад ,кружки, не дай бог со здоровьем проблемы, потом пойдут репетиторы ,подготовка к ЕГЭ и прочее. Плюс, ребенок хоть аз в год ,А лучше 2 - должен ездить на море. Если реально не экономить и не брать деньги ,Чтоб он мог на них просто есть, а еще и полноценно жить, тогда 25 тыс ДЛЯ МОСКВЫ я считаю вообще не сумма. Повторюсь, мой БМ дает 50 на двоих и я считаю Ч,то это мало. На еду - конечнО ,но у меня еще квартира сьемная и второй ребенок оч проблемный - трачу на лечение гораздо больше того, что он дает....

Гость
#17

Я вот 6 тыс на 2 детей получаю от БМ. У мужа миллионные доходы. О как. Чем богаче - тем жаднее. Приезжает и хвалится, какой он богатый и сколько у него денег. Нам не дает. Дети в ношенных от других детей вещах ходят, тк у меня нет возможности им купить новое и хорошее.

Гость
#18
Гость

Я вот 6 тыс на 2 детей получаю от БМ. У мужа миллионные доходы. О как. Чем богаче - тем жаднее. Приезжает и хвалится, какой он богатый и сколько у него денег. Нам не дает. Дети в ношенных от других детей вещах ходят, тк у меня нет возможности им купить новое и хорошее.

Ну и зачем ты насилуешь (морально) детей ? Ради собственного эго ? Отдай их БМ - у него им будет намного лучше.

Гость
#19
Гость

муж платит 100тыс ежемесячноприезжает каждый выходные, заранее спрашивает что купить, ну я конечно пишу вооот такой список. Отказываться что лииногда прошу добавить на что-то: 40 тыс сад стоил, 60 тыс нам на море, 80тыс мне на мед лечение, 100 тыс сам принес в прошлый нг. Развелись, потому что оказался полнейшим лядуном, и я полагаю, что за наш брак он видел больше задниц, чем туалет в макдональдсе((((( Но ребенка очень любит, балует.А я встречаюсь с порядочным мужчиной наконец. И очень мне жаль, что первый брак оказался таким болотом(((((((((

да большинство женщин и мечтать только может о таком содержании.

Гость
#20

В какой это крутой конторе при заработках мужа,даже особо ценного сотрудника гл. бух. пойдет на подлог, уменьшая офиц. зарплату, чтобы потом иметь проблемы с налоговой и т. п., на кой ляд ей (ему) это надо.
Девушка, подавайте официально на алименты.

Кукуся
#21
Гость

И что же вы на 50 тыс. будете покупать ребёнку ежемесячно?Вы тоже должны 25 тыс. Вложить.Учитывая,что такие деньги к нас являются семейным бюджетом на 3-4 человека...

Да конечно,будет она вносить 25 процентов))))Она сама собирается сесть бм на шею,что бы и самой жить за счёт чужого человека,ну такие себе паразиты,живущие за счёт других,успешных людей,а сами ноль без палочки.Желаю что-бы бм оформил официалку минимальную и получай с них 25%.Останется у разбитого корыта,раз не хочет на условия бм соглашаться

#22

Гость | 24.10.2014, 16:07:07 Гость [541718202]

Я вот 6 тыс на 2 детей получаю от БМ. У мужа миллионные доходы. О как. Чем богаче - тем жаднее. Приезжает и хвалится, какой он богатый и сколько у него денег. Нам не дает. Дети в ношенных от других детей вещах ходят, тк у меня нет возможности им купить новое и хорошее.

А почему вы на алименты не подадите? Наверное за неофициальная, если неофициальная, то в прокуратуру. Может ничего не отсудите, но прокуратура будет преследовать его всегда. У меня муж такой же, первая жена на него в прокуратуру подала, потом успокоилась. Он ей квартиру снимает и 15 тыс. платит на 2-ух детей, это в регионе. А если бы не успокоилась, он бы не одно имущество оформить бы не мог. Надо тоже бороться за свое. Я точно его со свету сживу, если мне платить откажется. Законы на стороне женщины. Никуда заграницу не выйдет потом

ksy
#23

После развода, лет 10 и по сей день платит 3 тыс руб в мес.
Я на алименты не подавала, ничего с него не требую, ни денег, ни покупок.
Считаю, что если мужчина НЕ ХОЧЕТ платить, то ничего его не заставит. Найдет выходы выкрутиться.
Уж лучше я сама всем нас с сыном буду обеспечивать, чем просить и унижаться.

Гость
#24
Гость

муж платит 100тыс ежемесячноприезжает каждый выходные, заранее спрашивает что купить, ну я конечно пишу вооот такой список. Отказываться что лииногда прошу добавить на что-то: 40 тыс сад стоил, 60 тыс нам на море, 80тыс мне на мед лечение, 100 тыс сам принес в прошлый нг. Развелись, потому что оказался полнейшим лядуном, и я полагаю, что за наш брак он видел больше задниц, чем туалет в макдональдсе((((( Но ребенка очень любит, балует.А я встречаюсь с порядочным мужчиной наконец. И очень мне жаль, что первый брак оказался таким болотом(((((((((

А как порядочный мужчина то будет рад)))Удачно подобрал РСПэшку,даже за счет бывшего ло ха пожить можно.

Гость
#25
Гость

В какой это крутой конторе при заработках мужа,даже особо ценного сотрудника гл. бух. пойдет на подлог, уменьшая офиц. зарплату, чтобы потом иметь проблемы с налоговой и т. п., на кой ляд ей (ему) это надо.Девушка, подавайте официально на алименты.

Если это роснефть какая нибудь, то конечно бухгалтерия не пойдет на химию какую то . А если обычная фирма средней руки, и бм там не последний человек , то уменьшат запросто . Налоговая такой мелочевкой даже заниматься не будет , что кому то вдруг оклад уменьшили. В Москве тысячи фирм, и налоговики не успевают даже многомиллионные возврату НДС проверять толком , а эти копейки тем более никто не отслеживает.
Рискнуть можно подать на алименты , но можно ни с чем остаться. К томе же автору муж предлагает не 3-5 тысяч , а 25. Большинство матерей одиночек в стране работает за меньшую сумму и ребенка содержит, а тут только алименты 25, а сама же еще на работу выйдет

Гость
#26
Гость

Если это роснефть какая нибудь, то конечно бухгалтерия не пойдет на химию какую то . А если обычная фирма средней руки, и бм там не последний человек , то уменьшат запросто . Налоговая такой мелочевкой даже заниматься не будет , что кому то вдруг оклад уменьшили. В Москве тысячи фирм, и налоговики не успевают даже многомиллионные возврату НДС проверять толком , а эти копейки тем более никто не отслеживает.Рискнуть можно подать на алименты , но можно ни с чем остаться. К томе же автору муж предлагает не 3-5 тысяч , а 25. Большинство матерей одиночек в стране работает за меньшую сумму и ребенка содержит, а тут только алименты 25, а сама же еще на работу выйдет

большинство видимо совсем с головой не дружат, кого это волнует?

Гость
#27
Гость

И что же вы на 50 тыс. будете покупать ребёнку ежемесячно?Вы тоже должны 25 тыс. Вложить.Учитывая,что такие деньги к нас являются семейным бюджетом на 3-4 человека...

с какой стати она 25 тыс должна вложить? она уже свое здоровье вложила и внешность, когда вынашивала+ребенок с ней остается, это гораздо тяжелее, нежели кинул подачку 25 тыс и все

Гость
#28
Гость

муж платит 100тыс ежемесячноприезжает каждый выходные, заранее спрашивает что купить, ну я конечно пишу вооот такой список. Отказываться что лииногда прошу добавить на что-то: 40 тыс сад стоил, 60 тыс нам на море, 80тыс мне на мед лечение, 100 тыс сам принес в прошлый нг. Развелись, потому что оказался полнейшим лядуном, и я полагаю, что за наш брак он видел больше задниц, чем туалет в макдональдсе((((( Но ребенка очень любит, балует.А я встречаюсь с порядочным мужчиной наконец. И очень мне жаль, что первый брак оказался таким болотом(((((((((

прям вы не видели)))) просто хотели от обеспеченного родить, мало ли как в будущем, в крайнем случае и самой можно с алиментов подкормиться, так ведь? )

Гость
#29
Гость

Я вот 6 тыс на 2 детей получаю от БМ. У мужа миллионные доходы. О как. Чем богаче - тем жаднее. Приезжает и хвалится, какой он богатый и сколько у него денег. Нам не дает. Дети в ношенных от других детей вещах ходят, тк у меня нет возможности им купить новое и хорошее.

да, да, миллионные))) так все и поверили

Гость
#30

Автор, у меня подруга получает алиментов 100 тыс на ребенка, еле еле, хватает, а уж 25 тыс вообще ни о чем.

Гость
#31
Гость

прям вы не видели)))) просто хотели от обеспеченного родить, мало ли как в будущем, в крайнем случае и самой можно с алиментов подкормиться, так ведь? )

откуда эта желчь? Видимо это зависть по поводу денег.
Совсем у вас все печально, если вы завидуете даже незнакомому человеку в интернете.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="48481594"]Автор, у меня подруга получает алиментов 100 тыс на ребенка, еле еле, хватает, а уж 25 тыс вообще ни о чем.[/quo
Трудно поверить, что не хватает. Конечно, если ребенок не готовится с репетиторами в МГИМО, ну или не студент платного факультета этого ВУЗа.
У моего ребенка водитель, т.к. оба работаем, репетиторы, спорт не из дешевых, качественное питание и одежда, отдых мин. два раза в год. Тратим меньше.

Гость
#33
Гость

с какой стати она 25 тыс должна вложить? она уже свое здоровье вложила и внешность, когда вынашивала+ребенок с ней остается, это гораздо тяжелее, нежели кинул подачку 25 тыс и все

Т.е. мать своего ребенка не должна содержать? Вообще по закону пополам содержание детей.

гость
#34
Гость

откуда эта желчь? Видимо это зависть по поводу денег.Совсем у вас все печально, если вы завидуете даже незнакомому человеку в интернете.

у меня-то как раз все хорошо, просто не надо писать, что не видно ***** ду на, не позорились бы, на раз их видно, а завидовать разведенной с ребенком упаси Бог, до такого не опускаюсь, хуже *** только мать-одиночка, ну это уж вообще край

гость
#35
Гость

Т.е. мать своего ребенка не должна содержать? Вообще по закону пополам содержание детей.

нет, не должна, муж обязан содержать и жену и ребенка и не важно вместе они или не дай Бог разведены, если не хочет, ну тогда где были глазки, когда рожали не пойми от кого?

гость
#36
гость

нет, не должна, муж обязан содержать и жену и ребенка и не важно вместе они или не дай Бог разведены, если не хочет, ну тогда где были глазки, когда рожали не пойми от кого?

она рожала

гость
#37
гость

у меня-то как раз все хорошо, просто не надо писать, что не видно ***** ду на, не позорились бы, на раз их видно, а завидовать разведенной с ребенком упаси Бог, до такого не опускаюсь, хуже *** только мать-одиночка, ну это уж вообще край

п л я д у н а

Кукуся
#38
гость

нет, не должна, муж обязан содержать и жену и ребенка и не важно вместе они или не дай Бог разведены, если не хочет, ну тогда где были глазки, когда рожали не пойми от кого?

спасибо,повеселили)))))))))покажите мне мужика,который развёлся,но продолжает содержать ребёнка и ОСОБЕННО жену?)))Или это в ваших больных фантазиях ?

гость
#39

если вам очень-очень нужно, то соглашайтесь, есть вариант что его зэпэ на бумаге гораздо меньше чем в реале. Если же большой доход официальный, то есть вариант срубить 25% от всех имеющихся видов дохода, причем на алименты можете подать прям завтра, без оформления развода - судебным приказом будут взысканы. если ребеночек маленький совсем, можете потребовать и на Ваше содержание. Но всё это, если вы очень сильно нуждаетесь. Но.. но если у вас есть родители, сами работаете, и можете не зависеть от такого отца, которому жаль на своего родного ребенка денег, который требует или предлагает подписаний соглашений разных, просто пошлите его нахххххх.. Чтобы когда ваше дитё вырастет, а этот скупердяй состарится, у него не было возможности требовать алименты со своих детей на содержание,когда он станет немощным и старым. Козёл несчастный, темы содержания детей вообще нормальными мужиками не обсуждаются. Какое-то уродство моральное это. Бросайте его не жалея, и при возможности. ну если получается, пошлите его лесом с его подачками, убожественными как и он, если уж это намного меньше его доходов на самом деле. Успехов вам.

гость
#40
Кукуся

спасибо,повеселили)))))))))покажите мне мужика,который развёлся,но продолжает содержать ребёнка и ОСОБЕННО жену?)))Или это в ваших больных фантазиях ?

по закону. по закону может, Кукуся вы не правы. Если лялька мелкий, по закону и на его и на ее содержание взыскивают.

гость
#41
Гость

Т.е. мать своего ребенка не должна содержать? Вообще по закону пополам содержание детей.

интересная позиция у вас.. А болеть с ним ночами, а в школу, а вообще каждый день это разве пополам после развода если ребенок с матерью остается? Почему в РФ мать оставившая ребенка вечно осуждаема и к ней мильон претензий, а отец-кукушка это блин норма жизни, и если десятку подкидывает то это ООО, какой молодец.. идите нахрен с такими атипичными стереотипами. Тогда пусть всё будет поровну. А то она разведенка с довеском, а он денди на выгуле. Ну пинсец же, а..

Кукуся
#42
гость

по закону. по закону может, Кукуся вы не правы. Если лялька мелкий, по закону и на его и на ее содержание взыскивают.

Если ребёнку до 3 лет,то да,взыскивают и на содержание мамы.Но мы то все прекрасно знает какие "большие"суммы взыскивают.Думаете тех денег хватит на "полное обеспечение" о котором писал гость выше?

Кукуся
#43
гость

интересная позиция у вас.. А болеть с ним ночами, а в школу, а вообще каждый день это разве пополам после развода если ребенок с матерью остается? Почему в РФ мать оставившая ребенка вечно осуждаема и к ней мильон претензий, а отец-кукушка это блин норма жизни, и если десятку подкидывает то это ООО, какой молодец.. идите нахрен с такими атипичными стереотипами. Тогда пусть всё будет поровну. А то она разведенка с довеском, а он денди на выгуле. Ну пинсец же, а..

А что все разводы у нас только по вине мужчины?ну конечно,так удобнее думать,онкозёл,она-святая)

гость
#44
Кукуся

А что все разводы у нас только по вине мужчины?ну конечно,так удобнее думать,онкозёл,она-святая)

да не, вы правы, не все конечно. Но тут же вопрос не в том, кто и насколько виноват. она тоже может быть козой, только с детьми ж не разводятся.. Без разницы кто из них кто, но торговаться в вопросе содержания своего ребенка, при возможности обеспечить больше и лучше, это как минимум говорит не в его пользу.. Нормальные мужчины, расходы по содержанию своих детей как бы по умолчанию берут на себя, те кто реально понимает, что нагрузка на женщину по умолчанию больше, когда ребенок с ней.

гость
#45
Кукуся

Если ребёнку до 3 лет,то да,взыскивают и на содержание мамы.Но мы то все прекрасно знает какие "большие"суммы взыскивают.Думаете тех денег хватит на "полное обеспечение" о котором писал гость выше?

Да все равно, Кукуся, недостойно это мужчины, ребенок же его, и когда есть возможность помочь, (по отношению к ребенку это святая обязанность, а бывшей жене - проявление уважения как к матери ребенка), отчего бы и нет? Пора уже всем перестать вести себя в этой стране как восьмиклассники или плохие пэтэушники, и нормально научится относится и к семье, и к детям, и к бывшим супругам и к институту брака. А то развели бардак какой-то ненормальный. Черт с ними, с медийными рожами, (по другому не нзавать) - скидка, "творческие люди", но здравость какую-то адекватную в обществе воспитывать все же надо, и неважно чья степень вины больше. Разводы-то из-за чего в основном?? Ну реально *****, когда читаешь. То видите ли не так готовит, или родила-поправилась, или он заработал мало, ну бред ребята.. И все ищут ощущений-отношений, друдом2 насмотрелись, требуют "романтики".. Как жили наши родители? Старались, тянулись, помогали друг другу. Может все хорошее новое, это все то же старое, которое так часто критикуют.

Кукуся
#46
гость

да не, вы правы, не все конечно. Но тут же вопрос не в том, кто и насколько виноват. она тоже может быть козой, только с детьми ж не разводятся.. Без разницы кто из них кто, но торговаться в вопросе содержания своего ребенка, при возможности обеспечить больше и лучше, это как минимум говорит не в его пользу.. Нормальные мужчины, расходы по содержанию своих детей как бы по умолчанию берут на себя, те кто реально понимает, что нагрузка на женщину по умолчанию больше, когда ребенок с ней.

Ребёнка содержать-да,бывшую жену-нет.Например я нж,мы живём с мужем не богато(однокомнатная кв.недорогая машина),недавно у нас родился ребёнок,скажем так,вообще-то на всё необходимое нам хватает,но мы экономим на многом.Муж платит алименты(сыну 11лет),его бж вечно возмущена,что мало денег,хочет что-бы муж давал сверху,но у нас такой возможности нет,был бы олигархом-пожалуйста,никто бы и слова не сказал,а так,увы.Продавать почки ради планшета или новых роликов никто не будет,а на содержание бывшей жены,так уж подавно.

гость
#47
Кукуся

Ребёнка содержать-да,бывшую жену-нет.Например я нж,мы живём с мужем не богато(однокомнатная кв.недорогая машина),недавно у нас родился ребёнок,скажем так,вообще-то на всё необходимое нам хватает,но мы экономим на многом.Муж платит алименты(сыну 11лет),его бж вечно возмущена,что мало денег,хочет что-бы муж давал сверху,но у нас такой возможности нет,был бы олигархом-пожалуйста,никто бы и слова не сказал,а так,увы.Продавать почки ради планшета или новых роликов никто не будет,а на содержание бывшей жены,так уж подавно.

ну нет, Кукуся, тут автор явно указала на обстоятельства. У вас другая ситуация, и у мужа нет сверхдоходов, а у автора, исходя из текста обращения, имеется, у мужа доход намного выше нежели предложенная сумма алиментного содержания. Я просто полагаю, что содержание собственных детей, должно быть основано на самосознании самого мужчины, и это должно быть нормой. Ваш больше чем может - не может, а её супруг - может, и именно это печально, печально, что торгуется. Я бы такого послала, и мне бы и родители помогли, и родственники. Зачем моим детям нужен был бы такой дешевый мужик? Я написала что это аморально, по отношению к своему ребенку, именно в ее частном случае, при именно его возможностях.

#48
Кукуся

Ребёнка содержать-да,бывшую жену-нет.Например я нж,мы живём с мужем не богато(однокомнатная кв.недорогая машина),недавно у нас родился ребёнок,скажем так,вообще-то на всё необходимое нам хватает,но мы экономим на многом.Муж платит алименты(сыну 11лет),его бж вечно возмущена,что мало денег,хочет что-бы муж давал сверху,но у нас такой возможности нет,был бы олигархом-пожалуйста,никто бы и слова не сказал,а так,увы.Продавать почки ради планшета или новых роликов никто не будет,а на содержание бывшей жены,так уж подавно.

да и жену, в его случае, тоже не вопрос судя во всему какое-то время подкрепить. Пока ребенок малыш, и у нее нет возможности. А у вашей предшественницы уже и ребенок большой, и вполне самостоятельный, безусловно должна наполовину сама справляться, и между прочим, была б она тоже сознательная, поняла бы, что у бывшего маленький, и могла бы аппетиты поумерить, хотя бы помятуя каково самой было, когда ребеночек мелкий совсем.. Это же нормально, на то мы и люди, и взгляд всегда должен быть основан именно на конкретных обстоятельствах, для того чтобы была возможность быть объективным человеком.

Гость
#50
Гость

Верни ребенка мужу и плати алименты, 25% от своих подаяний на паперти. Онжежотец, в конце концов. Совесть надо иметь, девушка. А сребролюбие - грех. Частенько - смертный, Господь осерчает и пошлет тебе онкологию в твой мозг.

у тебя по-ходу она давно