Гость
Статьи
он не рад, что я …

он не рад, что я беременна

Очень расстроилась, мой муж никак не отреагировал на мою беременность просто молчание. Пол года женаты... может он не хочет детей... как быть? (

Анжелика
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну как бы обычно люди планируют даже когда замужем.может вы хотели сначала годик пожить без детей?мы же не знаем вашей семейной истории по этому вопросу.а что делать-рожать,разве есть еще варианты?))

Гость
#2

Опять разводилово. Если в конце темы "Как быть? - все, точно разводка.
Надоели.

Гость
#3

Ну спросите у него: "ты рад, дорогой?"

Гость
#4

Зато был рад свой х баловать.

гость
#5

как же вы достали со своими "это разводка"
ёб.ись об батарею

Гость
#6

ну вообще-то в номральных семьях планируют детей с согласия ОБОИХ родителей.

Об этом надо говорить.

вот мы с мужем знали, что пока не будет своего жилья, рожать ребенка нельзя. Мы предохранялись.

А моей знакомой делали до замужества операцию по женской части. И врач советовала ей поскорей рожать. Она вышла змуж и бытренько залетела. Муж был в шоке. Он воще думал, что после этой операции она будет бесплодной, а он детей не хотел.

На этой почве и развелись.

гость
#7

капец.. вот бывает же. Развестись из-за беременности.. а ***** жениться? жили б просто вместе. Не, ну че, дети-то нужны я думаю.. Хотя кому-как. Удивителен стал этот мир..

гость
#8

пошлите его в ***** и рожайте. Ребенок это благословение. Ну не аборт же делать, хотя канеш как-то согласовать нужно. Все-таки это решение двоих людей должно быть, если хотели чтоб двое радовались. ну если он против, то сами будьте мамой, думаю вам еще повезет и папа хороший встретится.)

Гость
#9
гость

капец.. вот бывает же. Развестись из-за беременности.. а ***** жениться? жили б просто вместе. Не, ну че, дети-то нужны я думаю.. Хотя кому-как. Удивителен стал этот мир..

ну как сказать из-за беременности.... отношения начали портиться, родился ребенок, еще сильнее испоритились - ребенок его раздражал. В итоге развелись.

и все почему? Потому что люди не обсуждали такой важный момент как рождение детей - и каждый был уверен в своей правоте. Она - что надо рожать, он - что не надо детей.

Заюша-пони лошадка
#10

угу-разводка-обычно люди говорят и хоть как т о знают отношение

Ава
#11

Тема и правда попахивает разводкой)
Автор, а Вы с мужем после свадьбы никогда не обсуждали, хотите ли детей, но при этом оба не предохранялись???

Гость
#12

Автор, только родить! Ну его нахрен, этого мужа, у вас будет маленькое чудо! Разве вы не выполните ваше женское предназначение? Рожать и кормить грудью высшее счастье женщины!

Гость
#13
Гость

Автор, только родить! Ну его нахрен, этого мужа, у вас будет маленькое чудо! Разве вы не выполните ваше женское предназначение? Рожать и кормить грудью высшее счастье женщины!

)))))))))))

гость
#14

Такое бывает у мужчин))) он не знает как реагировать... У меня сейчас 16 недель беременности, так муж только три недели назад начал понимать и осозновать что его жена беременна)) вобщем животик немного хотябы проявится и его счастью не будет предела)))))

Гость
#15

Рожать, однозначно.

Гость
#16

ОБЯЗАТЕЛЬНО РОДИТЬ .. АБОРТ НА ЛЮБОМ СРОКЕ-ЭТО УБИЙСТВО РОДНОГО РЕБЕНКА. НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ РЕБЕНКА. МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЕГО ДЕЛАЛИ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕЛИ И ПЛАКАЛИ.....КРОМЕ ТОГО ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖКИЙ ГРЕХ...И АБОРТЫ КАЛЕЧАТ ЖЕНЩИНАМ ЗДОРОВЬЕ...НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...И НЕ ПАНИКУЙТЕ...ВЫ СЕБЯ ПОЧУВСТВУЕТЕ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ КОГДА РОДИТЕ РЕБЕНКА..ПО ЭТОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО РОДИТЕ...И НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ КТО СОВЕТУЕТ ВАМ УБИТЬ РОДНОГО РЕБЕНКА...ЭТО ОДНО ИЗ САМЫХ ТЯЖКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ...ВЕДЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС БОИТСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.. А ЗА МАЛЕНЬКОГО БЕЗЗАЩИТНОГО И НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТОГО РЕБЕНКА ТЕМ БОЛЕЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ..ПО ЭТОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО РОДИТЕ ЕГО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: