Гость
Статьи
Если бы ваш муж поехал …

Если бы ваш муж поехал отдыхать заграницу один

Без вас. С друзьями. В экзотическую страну типа Тайланда или просто в Египет. Вас бы это устроило?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Нет.Я очень ревнива и мужа своего даже в городе редко отпускаю куда то без меня!

Гость
#2

Моему даже в голову бы такое не пришло. Не в голову то может и пришло бы (к них там в голове много чего такого...) но он бы это не озвучивал и уж тем более не воплощал бы.
Мы за 12 совместных лет никогда отдельно но не отдыхали и желание такого не имеем.

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

Моя знакомая, которая очччень долго не могла выйти замуж - а ей сиииильно этого хотелось.... у нее такой муж. Строит жену в жениной квартире, приводит друзей за полночь, а она должна радостно готовить тазы еды. Ей подруг приводить в ЕЕ квартиру нельзя.

Он не помогает ей с детьми и уезжает отдыхать за границу на отдых с друзьями и без жены. Она сама все это рассказывается и безумно гордится что онажезамужем и онажемать. При этом она уверена, что все незамужние и бездетные ей завидуют.

Озорная Свинья
#6

Пусть едет.Он мне не раб:)

Гость
#7

мой сейчас с мужиками ездил в мюнхен. ну и флаг им в руки

Баба Ира
#8

А по какой причине не едет жена (отпуск не дали или просто не хочет)?

Гость
#9

да, моь тозхе ездил)

Гость
#10

Если бы муж поехал без меня, он бы уже не был мне мужем)))

мурка
#11

не, главное в этом причины. Вот если на футбол, или еще на какое спец.мероприятие то не вопрос. А в Тай, или Еджипт на тупо отдых, не вопрос, только мне тоже будьте любезны тур, пёс с ним, ежели он в Паттайю, то я в Шарм-эль-шейх, или он в Хургаду, тогда мне тур на Пхукет. Я че рыжая что ли?? Я тоже хочу отдыхать.) Мой это знает, так что ему чёт ни разу в голову не пришло, мне подобное предложить. Ну а для вашего если это нормально, значит и нормально что вы тоже одновременно с ним поедете, только в разные стороны. Так и скажите! И с детьми пусть его мамка сидит!

Вау
#12

А че это он без меня поедет!? Это исключено ))

Гость
#13

Мы довольно часто отдыхаем не вместе. Он очень любит горные лыжи, Камчатку например.Где на вертолете на гору забрасывают. А я терпеть не могу спать в двойном термобелье и сидеть на горе в каморке, где даже выйти некуда. Кататься без трасс боюсь.
Зато обожаю море и жару. А ему плохо от жары. Сидит весь день в номере, как вампир, при закрытых шторах. Как стемнеет - вылезет. Ну зачем насиловать друг друга? Раз в год в марте он летает кататься, я в это время на море. Еще раз в год летаю на море без него. А на майские, на нг, летом едем вместе смотреть новые города и страны. Все довольны.
Знаете, поганые отношения совместным отпуском не спасешь. Как и действительно любовь и уважение друг к другу неделей отпуска не испортишь. Я так думаю.

мурка
#14
Гость

Моя знакомая, которая очччень долго не могла выйти замуж - а ей сиииильно этого хотелось.... у нее такой муж. Строит жену в жениной квартире, приводит друзей за полночь, а она должна радостно готовить тазы еды. Ей подруг приводить в ЕЕ квартиру нельзя. Он не помогает ей с детьми и уезжает отдыхать за границу на отдых с друзьями и без жены. Она сама все это рассказывается и безумно гордится что онажезамужем и онажемать. При этом она уверена, что все незамужние и бездетные ей завидуют.

вааще завидую.. извините, но ваша подружайка полная и п а н а х а.

мурка
#15
Гость

Мы довольно часто отдыхаем не вместе. Он очень любит горные лыжи, Камчатку например.Где на вертолете на гору забрасывают. А я терпеть не могу спать в двойном термобелье и сидеть на горе в каморке, где даже выйти некуда. Кататься без трасс боюсь.Зато обожаю море и жару. А ему плохо от жары. Сидит весь день в номере, как вампир, при закрытых шторах. Как стемнеет - вылезет. Ну зачем насиловать друг друга? Раз в год в марте он летает кататься, я в это время на море. Еще раз в год летаю на море без него. А на майские, на нг, летом едем вместе смотреть новые города и страны. Все довольны.Знаете, поганые отношения совместным отпуском не спасешь. Как и действительно любовь и уважение друг к другу неделей отпуска не испортишь. Я так думаю.

ну вот! это-то справедливо! вы там, а он там, а ей че дома одной? не, не айс

Гость
#16
Вау

А че это он без меня поедет!? Это исключено ))

вот получит загранпаспорт и поедет, а чО вы сделаете?

гость
#17
Гость

вот получит загранпаспорт и поедет, а чО вы сделаете?

да и пускай едет, как кто-то верно выразился он мне не раб, да вот только и я ему не рабыня. Не считает нужным считаться с моим мнением, пускай там и живет. За границей. С друзьями.

Рина
#18

Ну я иногда езжу без мужа с друзьями на отдых. А что сделаешь? Муж с работы не вылезает. Последний его отпуск ( он берет всего неделю в год) мы провели с его родителями. А у меня еще 3 недели отпуска и я на море хочу. Деньги есть. Ядумаю, если бы он меня туда не отпустил и я бы дома просидела, мы бы наверное переругались а потом и развелись. А так я приехала отдохнувшая, подзагоревшая и соскучившаяся. Кому плохо? (мужу не изменяю)

Гость
#19

мой без меня в командировку не может уехать - с собой тащит, а вы про отдых. .. конечно, это странно!

Гость
#20

Да и пусть бы ехал. Что такого? Что ж его булавкой к своей юбке прикалывать?Какая разница - экзотика, не экзотика. По жизни кто настроен изменять, тот и дома найдет себе пару, это не проблема. Давалок в городах ничуть не меньше, чем на курортах, так что однофигственно.

Вау
#21
Гость

вот получит загранпаспорт и поедет, а чО вы сделаете?

Мой не поедет без моего разрешения.

Гость
#22
Вау

Мой не поедет без моего разрешения.

Может и нет, а может и да. Думать можно все, что угодно, а что будет на самом деле, никто знать не может.

Гость
#23

Мой без меня не ездит, тк ему все эти путешествия не особо интересны. Инициатива всегда моя.

Гость
#24

Ездим и вместе и поодиночке с друзьями, спокойно к этому отношусь

Гость
#25

Зачем же, отдыхать вместе ездим, скучно по-одиночке, а по делам он часто один ездит.

Гость
#26

да. а что такого ? я доверяю ему. а изменить можно и находясь в городе .

#27

я никогда не понимала такой модели семейных отношений и наверное никогда не пойму! безусловно, у каждого должно быть то самое свое пространство, но раздельный отдых это как то странно для меня! иными словами - если у кого то из пары появилось отношение провести свой отдых (тем более в заграничной стране) самостоятельно - ждите, скоро где то вскроется трещина в семье! но это мое мнение и возможно мой эгоизм просто не позволяет мне к такому сценарию относиться объективно!))))

Гость
#28
мурка

Мы довольно часто отдыхаем не вместе. Он очень любит горные лыжи, Камчатку например.Где на вертолете на гору забрасывают. А я терпеть не могу спать в двойном термобелье и сидеть на горе в каморке, где даже выйти некуда. Кататься без трасс боюсь.Зато обожаю море и жару. А ему плохо от жары. Сидит весь день в номере, как вампир, при закрытых шторах. Как стемнеет - вылезет. Ну зачем насиловать друг друга? Раз в год в марте он летает кататься, я в это время на море. Еще раз в год летаю на море без него. А на майские, на нг, летом едем вместе смотреть новые города и страны. Все довольны.Знаете, поганые отношения совместным отпуском не спасешь. Как и действительно любовь и уважение друг к другу неделей отпуска не испортишь. Я так думаю.

ну вот! это-то справедливо! вы там, а он там, а ей че дома одной? не, не айс

прям мы с мужем. поддерживаю

Гость
#29
мурка

вааще завидую.. извините, но ваша подружайка полная и п а н а х а.

я знаю (( производит она жалкий вид, но твердо уверена, что ей завидуют )) может и хорошо, что человеку плевать на мнение других и она уверена в своей правоте.

Я3ВА
#31

Главное, чтоб магнитик привез

Вау
#32
Гость

Может и нет, а может и да. Думать можно все, что угодно, а что будет на самом деле, никто знать не может.

Я знаю лучше гостей про своего мужа)

Гость
#33

я отпускала с друзьями в египет,с,парнями,2 раза,я доверяю ему,зато потом он меня в дубаи отвез.подарок мне-сделал

Гость
#34
Гость

я отпускала с друзьями в египет,с,парнями,2 раза,я доверяю ему,зато потом он меня в дубаи отвез.подарок мне-сделал

"Спасибо, милая, что позволила мне гульнуть разок-другой"

Я3ВА
#35
Гость

я отпускала с друзьями в египет,с,парнями,2 раза,я доверяю ему,зато потом он меня в дубаи отвез.подарок мне-сделал

Молодец какой ! И в Египте 2раза побывал и в Дубаи, сделал себе тройной подарок

Гость
#36

Нет.

Гость
#37

Запросто. Он в Тайланд к тайкам, а я в Турцию к туркам. Потом оба в Нигерию .

Гость
#38

да. ездил в Бразилию. собирается в Таиланд на НГ с другом. Пусть отдыхает.

Гость
#39
Гость

Мы довольно часто отдыхаем . Раз в год в марте он летает кататься, я в это время на море. Еще раз в год летаю на море без него. А на майские, на нг, летом едем вместе смотреть новые города и страны. Все довольны..

То, что довольны -понятно. А когда вы работаете?

Гость
#40
Гость

"Спасибо, милая, что позволила мне гульнуть разок-другой"

Тоже так подумалось.

Гость
#41

смотря что за отношения с мужем. если свободные и он обеспечивает финансово выше крыши, а у меня своя личная жизнь на стороне с красивым любовником - пусть едет куда хочет...
а если это мой единственный и любимый вася - фигушки

lliopopop@ya.ru
#42

Если бы мы не отдыхали друг от друга то уже не были бы вместе. Его и так много я хочу со своими друзьями, а он со своими. А что такого? Я не могу весь год одно и тоже лицо лицезреть.

Гость
#43

Мой ездил на ГОА с друзьями - без вопросов. Мне предлагал для приличия, но компания была мужская, и отпуска у меня не было в это время (он посвободнее в этом плане). Ни о чем ТАКОМ я и не думала, и вообще люблю, когда он уезжает, мы с дочкой кайфуем.у, он еще и на рыбалку в Астрахань ездит. Я одна тоже ездила несколько раз в Европу с подружками - шоппинг, музеи - прекрасно. Ни о каких изменах даже мыслей нет, и считаю, что на 8-10 дней уезжать и отвлекаться от семьи очень полезно, и никому не в ущерб.

Гость
#44
Гость

Мой ездил на ГОА с друзьями - без вопросов. Мне предлагал для приличия, но компания была мужская, и отпуска у меня не было в это время (он посвободнее в этом плане). Ни о чем ТАКОМ я и не думала, и вообще люблю, когда он уезжает, мы с дочкой кайфуем.у, он еще и на рыбалку в Астрахань ездит. Я одна тоже ездила несколько раз в Европу с подружками - шоппинг, музеи - прекрасно. Ни о каких изменах даже мыслей нет, и считаю, что на 8-10 дней уезжать и отвлекаться от семьи очень полезно, и никому не в ущерб.

нда... ну признайтесь уж, что любвви в семье нет. Или вы любите, а муж нет, а вы оправдываете свою типа "семью".

Гость
#45
Гость

нда... ну признайтесь уж, что любвви в семье нет. Или вы любите, а муж нет, а вы оправдываете свою типа "семью".

По вашему любовь - это "все свое ношу с собой"? У нас и любовь, и уверенность, 16 лет брака, и мы интересны друг к другу.

Лина
#46

Ну, я езжу иногда отдыхать без него, так что было бы несправедливо "нипущщать", но он бы в такие страны без меня не поехал. Да и вообще, по работе весь мир почти объездил и всегда переживает, что я не могу с ним впечатления разделить. Так что я-то куда угодно отпустить могу, как и он, да вместе приятнее всего.

Гость
#47
Гость

Мой ездил на ГОА с друзьями - без вопросов. Мне предлагал для приличия, но компания была мужская, и отпуска у меня не было в это время (он посвободнее в этом плане). Ни о чем ТАКОМ я и не думала, и вообще люблю, когда он уезжает, мы с дочкой кайфуем.у, он еще и на рыбалку в Астрахань ездит. Я одна тоже ездила несколько раз в Европу с подружками - шоппинг, музеи - прекрасно. Ни о каких изменах даже мыслей нет, и считаю, что на 8-10 дней уезжать и отвлекаться от семьи очень полезно, и никому не в ущерб.

А что мужчина может делать один на ГОА? Лежать с утра до вечера на пляже?)) или бухать весь отпуск с друзьями ? Отличный отдых!

Гость
#48

Мой не поедет, не любит этого. Я могу куда угодно. Но не в дикие страны, не люблю.

Гость
#49
Гость

нда... ну признайтесь уж, что любвви в семье нет. Или вы любите, а муж нет, а вы оправдываете свою типа "семью".

О, присоска детектед! )) Беги, телефон мужа проконтролируй, и от окна отгони, а то он что-то на соседку загляделся.
Сбежит из твоей тюрьмы, придется тебе топиться.

Гость
#50
Гость

О, присоска детектед! )) Беги, телефон мужа проконтролируй, и от окна отгони, а то он что-то на соседку загляделся. Сбежит из твоей тюрьмы, придется тебе топиться.

вы видать,поднатарели в этом!

Зачем мне следить за мужем? но если он уедет ОДИН за границу отдохнуть - значит уже не любит (