Гость
Статьи
жена беременна

жена беременна

Ответьте на вопрос. Нужно женское мнение. Но, прошу подойти максимально и быть уверенным в своем ответе.

Я женат. Она на 7 месяце. Женились когда уже была в положении. Встречались чуть больше года. Первый год все было отлично. Решили жить вместе, и, буквально, через неделю она забеременела. Сначала все было прекрасно. Но Буквально через пару недель началось нечто ужасное: ссоры из-за пустяков, ругались по 2 раза в неделю. Каждый раз хотела уйти от меня. Каждый день говорила что не любит меня, что я ей противен, не хочет со мной быть. Даже грозилась абортом. К слову, ей 19 лет, мне 22. Но так как она беременна от меня, я все терпел, думал гармоны. Потом мы уехали в родной город и каждый жил со своими родителями. Неделю назад женились. Стали жить вдвоем в собственной квартире. Все продолжается так же. Говорит что терпеть меня не может, что ей противно быть рядом со мной, кричит постоянно, психует, спим отдельно. Не дает не то что обнять, а просто прикоснуться к ней. И ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО. Так она себя ведет только со мной. С подругами общается нормально, смеется, улыбается. А на меня только морду корчит. И я вот не знаю что делать. Как бы она носит моего ребенка, поэтому не могу уйти от нее, да и что греха таить, люблю больной любовью. Но нервы мои перешли все пределы. Уже все выжато из меня. Как поступить? Сам я уже не в состоянии что-либо придумать.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Спросите напрямую что она хочет? Зачем замуж шла? Как видит дальнейшую жизнь? Может и гормоны и очень уж молодая. Бред какой-то

Нина
#2

знаешь любая девушка испытывая много внимания и когда ей это внимание прекращают она начинает нервничать а почему его больше нету.вот так ты просто живи с ней и не делай ничего просто говоря-я просто буду рядом с тобой и помогать тебе- и посмотришь как сама придет и обнимет тебя.

Света
#4

А вы зачем женились-то на такой чокнутой?
Абсолютно девиантное поведение.
Отошлите ее к родителям и вздохнете свободно - она явно не в себе.
Я бы ее физически боялась - такая и топором приложить может.

старушка
#5

Ну не знаю, ну попытайтесь жить как сосед ее! Посмотрите, что будет. Если сейчас так истерит, то что потом? Послеродовая депрессия, недосып... Мужайтесь Автор, что сказать. Постарайтесь сейчас не требовать от нее тепла и ласки, этого еще Вам минимум полгода не видать, потом может и опомнится... Хотя слишком молоды вы оба, конечно, скорее всего не выдержите и разбежитесь.

Гость
#6

Я не знаю. Я бы записывала все на видео и дала бы родственника и ребенку потом посмотреть чтобы понимали что и из за чего ты ушел. Поставь скрытую камеру.

мышь+
#7

Виноватым пытается сделать, на шею сесть и ножки свесить. Приятель с месяц назад так попал. Хороший добрый парень, семьянин. Просто не разглядел вовремя - прям ангелом была, не прикопаться. А как роды прошли - тут и выяснилось, что все, что ей было нужно, это ребенок и деньги.

Не виноватьтесь. Не хочет - да и бох с ней, насильно мил не будешь. Дожидайтесь года с рождения ребенка (ст.17 СК РФ) и подавайте на развод. Ребенка обижать не нужно - ни материально, ни вниманием. Наличие зарегистрированного брака в этом вопросе дело десятое. А дама - человек взрослый, справится, тем более, в отсутствие раздражителя - вас.

С.К.
#8
naranov.92

Ответьте на вопрос. Нужно женское мнение. Но, прошу подойти максимально и быть уверенным в своем ответе. Я женат. Она на 7 месяце. Женились когда уже была в положении. Встречались чуть больше года. Первый год все было отлично. Решили жить вместе, и, буквально, через неделю она забеременела. Сначала все было прекрасно. Но Буквально через пару недель началось нечто ужасное: ссоры из-за пустяков, ругались по 2 раза в неделю. Каждый раз хотела уйти от меня. Каждый день говорила что не любит меня, что я ей противен, не хочет со мной быть. Даже грозилась абортом. К слову, ей 19 лет, мне 22. Но так как она беременна от меня, я все терпел, думал гармоны. Потом мы уехали в родной город и каждый жил со своими родителями. Неделю назад женились. Стали жить вдвоем в собственной квартире. Все продолжается так же. Говорит что терпеть меня не может, что ей противно быть рядом со мной, кричит постоянно, психует, спим отдельно. Не дает не то что обнять, а просто прикоснуться к ней. И ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО. Так она себя ведет только со мной. С подругами общается нормально, смеется, улыбается. А на меня только морду корчит. И я вот не знаю что делать. Как бы она носит моего ребенка, поэтому не могу уйти от нее, да и что греха таить, люблю больной любовью. Но нервы мои перешли все пределы. Уже все выжато из меня. Как поступить? Сам я уже не в состоянии что-либо придумать.

Ей предстоят муки родов, потом няньканье с малышом ... бессонные ночи. Работа коту под хвост, карьера, заработки - в пень ... Молодость к чертям собачьим.
А вы как жили, так и будете жить. Притом претендуете на полное бытовое обслуживание, облизывание, комфорт.
Вы в этом невиновны, это природа... Да. Это так.
Но!
Это вполне природная обида, вселенская женская обида на мужской род.
Да-да!
Можете смеяться, сколько угодно, и язвить.

Гость
#9

Не думаю, что истеричная самка будет достойной матерью твоему ребенку. Разводись. Алименты и через суд определять свидания с ребенком. Ты попал. Эта женщина тебе мозги выест.

Гость
#10
С.К.

Ей предстоят муки родов, потом няньканье с малышом ... бессонные ночи. Работа коту под хвост, карьера, заработки - в пень ... Молодость к чертям собачьим. А вы как жили, так и будете жить. Притом претендуете на полное бытовое обслуживание, облизывание, комфорт. Вы в этом невиновны, это природа... Да. Это так. Но! Это вполне природная обида, вселенская женская обида на мужской род.Да-да! Можете смеяться, сколько угодно, и язвить.

Не желаете обиды на мужской род - предохраняйтесь. Противна вам женская сущность - стерилизуйтесь.Не вам, автор поста, а бабам.

уля
#11

ой все такие хорошие и спокойные, я была истеричная всю беременность, в муже бесило все, правда это чередовалось с дикой любовью...день люблю, день была готова прибить...ссорились на неделе раза по 3..при чем с такими криками....брр..сейчас себя вспоминаю и ужасаюсь. После родов все как рукой сняло, правда м4сяца два еще ссорились, но уже из-за ребенка ). Потерпите месяца 2 до родов, а потом смотрите уже, если это гормоны то она успокоиться, а если нет...то уже будет понятно что не любит.

Гость
#12

Некоторые подруги мне говорили, что во время беременности своего мужа не переваривали. Одна развелась. Другие родили и все прошло) Терпите, сколько сможете. Если уж совсем никак, то постарайтесь сохранять нейтралитет. Попробуйте с ней поговорить. Но если так ее бесите сейчас, оставьте в покое на какое-то время.

Гость
#13

[quote="naranov.92"]Ответьте на вопрос. Нужно женское мнение. Но, прошу подойти максимально и быть уверенным в своем ответе.

Я женат. Она на 7 месяце. Женились когда уже была в положении. Встречались чуть больше года. Первый год все было отлично. Решили жить вместе, и, буквально, через неделю она забеременела. Сначала все было прекрасно. Но Буквально через пару недель началось нечто ужасное: ссоры из-за пустяков, ругались по 2 раза в неделю. Каждый раз хотела уйти от меня. Каждый день говорила что не любит меня, что я ей противен, не хочет со мной быть. Даже грозилась абортом. К слову, ей 19 лет, мне 22. Но так как она беременна от меня, я все терпел, думал гармоны. Потом мы уехали в родной город и каждый жил со своими родителями. Неделю назад женились. Стали жить вдвоем в собственной квартире. Все продолжается так же. Говорит что терпеть меня не может, что ей противно быть рядом со мной, кричит постоянно, психует, спим отдельно. Не дает не то что обнять, а просто прикоснуться к ней. И ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО. Так она себя ведет только со мной. С подругами общается нормально, смеется, улыбается. А на меня только морду корчит. И я вот не знаю что делать. Как бы она носит моего ребенка, поэтому не могу уйти от нее, да и что греха таить, люблю больной любовью. Но нервы мои перешли все пределы. Уже все выжато из меня. Как поступить? Сам я уже не в состоянии что-либо придумать.[/
Беременные гормоны)все пройдет если вытерпите

Гость
#14

[quote="naranov.92"]Ответьте на вопрос. Нужно женское мнение. Но, прошу подойти максимально и быть уверенным в своем ответе.

Я женат. Она на 7 месяце. Женились когда уже была в положении. Встречались чуть больше года. Первый год все было отлично. Решили жить вместе, и, буквально, через неделю она забеременела. Сначала все было прекрасно. Но Буквально через пару недель началось нечто ужасное: ссоры из-за пустяков, ругались по 2 раза в неделю. Каждый раз хотела уйти от меня. Каждый день говорила что не любит меня, что я ей противен, не хочет со мной быть. Даже грозилась абортом. К слову, ей 19 лет, мне 22. Но так как она беременна от меня, я все терпел, думал гармоны. Потом мы уехали в родной город и каждый жил со своими родителями. Неделю назад женились. Стали жить вдвоем в собственной квартире. Все продолжается так же. Говорит что терпеть меня не может, что ей противно быть рядом со мной, кричит постоянно, психует, спим отдельно. Не дает не то что обнять, а просто прикоснуться к ней. И ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО. Так она себя ведет только со мной. С подругами общается нормально, смеется, улыбается. А на меня только морду корчит. И я вот не знаю что делать. Как бы она носит моего ребенка, поэтому не могу уйти от нее, да и что греха таить, люблю больной любовью. Но нервы мои перешли все пределы. Уже все выжато из меня. Как поступить? Сам я уже не в состоянии что-либо придумать.[/
Беременные гормоны)все пройдет если вытерпите

Гостья
#15

Моя сотрудница была ужасной истеричкой во время беременности,весь коллектив уже вешался.Мужу она скандалы закатывала даже по телефону,родила и все прошло,как другой человек.

Гость
#16

Да полно истеричек, прекрывающихся беременностью, и эти уродки трепят нервы не только мужьям, но и другой родне и начальству.

Гость
#17

У меня тоже всю беременность нервы были ни к черту! На людей бросалась! Муж просто бесил - ведь это он сделал меня беременной, тошнотаорной и неработоспособной. После родов муж ушел. А я успокоилась, вышла на работу и сделала хорошую карьеру.

Гостья
#18

разводитесь, нормальных (даже при гормональных перепадах) достаточно, и после рождения ребенка тест сделайте, не факт, что вы биологический отец

Кисанька
#19

господи,19 лет девахе.конечно,она не нагулялась и не хочет ребенка.но уже поздно,вот она и бесится.я сама мужу такие истерики устраивала,что соседи приходили жаловаться! говорила,что молодость для меня закончилась,жизни теперь не будет и все такое.потом год послеродовой депрессии...но сейчас,слава богу,я нормальный человек.надеюсь,и ваша жена образумится

#20

Это у Вас первая женщина что ли? Или где Вы видели адекватных? ))

Гость
#21
Нильсон

Это у Вас первая женщина что ли? Или где Вы видели адекватных? ))

Ахахахахах! Адекватная беременная?

#22
Гость

Ахахахахах! Адекватная беременная?

Беременность это отмазка. Или им что надо, бросаться посудой? Или по мордасу может для выхода из астрала? )

Гость
#23

Потерпите 2 месяца. После родов разберетесь. Если опят будут такие сцены, сделайте анализ ДНК. Странно это. Разное бывает, ничего не могу сказать. Но вот у меня беременность ровным счетом ничего не изменила. Но я не показатель.)

Гость из прошлого
#24

Где нет уважения, там нет любви. Подруг она уважает, вас нет. Все просто. В 19 лет, сомневаюсь, что она отдавала отчет своим действиям, не воспринимала всерьез, что каждый ее шаг кует судьбу. Когда забеременела, то поняла.
Значит не устраиваете, автор, Вы жену свою, не устраивает перспектива жизни с вами.
Дождитесь пока родится детеныш, там смотрите по обстоятельствам. Очень жаль, но опыт показывает, что поведение ее не исправится. Может даже хуже будет. Переключиться она на ребенка, устанет от режима, быта, недосыпа, будет вас обвинять в недостаточной помощи, в не помытой кружке, просмотре тв.... Если сейчас уже она неадекватна к Вам, что будет дальше... сочувствую.

Гость
#25

Автор, это классический медицинский случай. Ее организм реагирует на ва запах и отстраняет. Знаете, что самки некоторыхживотных прогоняют самца, а насекомые вообще их кушают? У людей бывает такой же сбой. Она делает это непроизвольно, как под наркотиком. Естественно запах чужих, а тем более женщин (подруг) такого эффекта не вызывает.
Возможно, она ждет мальчика, так что потерпите, от нее сейчас адеквата ждать, как от больной - бесполезно. Не трогайте, рядом не торчите, пока не родит.
Бывает, в общем. )) Гормональное. А сдерживаться она не умеет - молодая очень. Удачи вам и счастья!

Гость
#26

А форум не читайте, здесь много малограмотных облтусов и молодых девах, которые ничего не понимают в жизни. МолодеШь, сопляки зеленые. )))

Гость
#27

За пропущенные знаки сорри.

Лиза
#28

Эта история отображена с одной стороны- вашей,А что бы дать дельный совет, надо бы и позицию вашей жены знать. Одно я могу сказать с уверенностью, с любимым мужчиной так себя не ведут.Подумайте, не задавили ли вы ее своей любовью,может Вас в ее жизни слишком много и она от вас устает?...А если вы правда ей противны,а терпит она ради будущего малыша? Я бы на вашем месте временно ушла к родителям,мотивируя это тем,что не хочешь ее беременную нервировать и пусть звонит если что надо...Если заскучает и позвонит,не бегите стремглав,пусть тоже почувствует вашу отчужденность...

Гость
#29

***** она махровая. тут либо смириться, либо разводиться.

С.К.
#30
Гость

У меня тоже всю беременность нервы были ни к черту! На людей бросалась! Муж просто бесил - ведь это он сделал меня беременной, тошнотаорной и неработоспособной. После родов муж ушел. А я успокоилась, вышла на работу и сделала хорошую карьеру.

Вот и я о том же в посте 8!
"Он сделал меня неработоспособной!" - вот и обида! Инвалидкой сделал, а сам гуляет себе, как ни в чем не бывало! Да еще и претензии предъявляет...
Муж ушел после родов - значит, не понял, не вытерпел, т.е., слабак. Сильный бы не ушел, а был бы снисходителен и спокоен, жену понимал и сочувствовал бы ей.

С.К.
#31
Гость

Автор, это классический медицинский случай. Ее организм реагирует на ва запах и отстраняет. Знаете, что самки некоторыхживотных прогоняют самца, а насекомые вообще их кушают? У людей бывает такой же сбой. Она делает это непроизвольно, как под наркотиком. Естественно запах чужих, а тем более женщин (подруг) такого эффекта не вызывает.Возможно, она ждет мальчика, так что потерпите, от нее сейчас адеквата ждать, как от больной - бесполезно. Не трогайте, рядом не торчите, пока не родит.Бывает, в общем. )) Гормональное. А сдерживаться она не умеет - молодая очень. Удачи вам и счастья!

Вот дельный совет! Всё верно!

С.К.
#32

Я где-то читала, что у женщины в таком состоянии может быть ... аллергия на мужа !

Гость
#33
С.К.

Я где-то читала, что у женщины в таком состоянии может быть ... аллергия на мужа !

Точно. И еще не понять, что хуже: или такая аллергия, или наоборот, жена супруга от себя ни на минуту не отпускает, звонит ему на работу и пищит...
То есть не паникуйте и берите к мягкому месту все дамские заскоки. Ну бываем мы беременные на всю голову.)

гость
#34

Это гормоны. У многих так Гормональный дисбаланс длится всю беременность. автор, никого не слушай. береги ее. А потом увидишь.

С.К.
#35

У моей приятельнцы такая невестка.
Если бы я сама не увидела подобные сцены, ни за что бы не поверила, что такое бывает!
Это же ужас - что она творила с мужем и своей свекровью!
Просто буйнопомешанная, и всё! Придирки на пустом месте, визги, ор, топанье ногами...
Я была свидетелем пары таких сцен - мне хватило, чтобы иметь представление, что это такое. А ведь хорошая, нормальная, спокойная девушка была до беременности. Самостоятельная, предприимчивая, денежку неплохую зарабатывала. Поженились по любви, всё идеально было. И тут - на тебе! Как порчу навели или свихнулась в одночасье. Перед родами вообще звиздец был. Парень этот приходил к маме и говорил: "Мам, я не могу больше. Что она творит??? Что это с ней? Я не могу её даже видеть уже ..."
А мама уговаривала потерпеть.
Ну, родила она ... туда-сюда ... и стала опять как раньше, нормальным человеком. Просто метаморфоза чудесная произошла!
Спустя какое-то время она залетела, и снова всё по-новой... истерики, визги... опять неадекват полнейший! А материальное положение в семье как раз неважное было, стрёмно было еще одного ребёнка рожать. Ну, сделали аборт по обоюдному согласию, к великому облегчению мужа, и сразу всё в норму пришло, опять Валя стала человеком!
Живут по сей день, дочка в 9-м классе, живут душа в душу, она зарабатывает, рассудительная. спокойная... Ей говорят: "Ты помнишь, что ты творила?" Она:"Я сама не могу понять, почему такое со мной происходило. Как будто это не я, а кто-то другой в моём теле мной руководил!"

Гость
#36

Я тоже была беременной, но абсолютно адекватной. Ни одной истерики, ни одного каприза. Единственное - был жуткий токсикоз, не переносила вообще никакие запахи, рвало сутками, и от мужа любимого чудился тоже какой-то запах не приятный. Об'яснила ему, он понял, все ок, некоторое время не обнимались, потом все прошло. Не понимаю вообще истерики беременных, жутких капризов типа в 3 часа ночи неси мне вареных раков, и т д. Мне кажется это в большинстве случаев наиграно, типа раз я жду ребенка, получите дрозда все, отыграюсь на окружающих за плохое самочувствие. Жена автора избалованная девчонка, не ценит самое большое богатство - нормальную семью, потому, что рано и легко это получила. Мы с мужем нашли друг друга в 35 (он) и 28 (я), прошли одиночество, предательство, и теперь пылинки друг с друга сдуваем, ценим и оберегаем свою семью. Автор, после рождения малыша посмотрите на ее поведение, не терпите неуважение и нелюбовь.

Гость
#37
Нильсон

Беременность это отмазка. Или им что надо, бросаться посудой? Или по мордасу может для выхода из астрала? )

А ты сколько раз был беременным, ту.пое ч.м.о?

Гость
#38
Гость

Я тоже была беременной, но абсолютно адекватной. Ни одной истерики, ни одного каприза. Единственное - был жуткий токсикоз, не переносила вообще никакие запахи, рвало сутками, и от мужа любимого чудился тоже какой-то запах не приятный. Об'яснила ему, он понял, все ок, некоторое время не обнимались, потом все прошло. Не понимаю вообще истерики беременных, жутких капризов типа в 3 часа ночи неси мне вареных раков, и т д. Мне кажется это в большинстве случаев наиграно, типа раз я жду ребенка, получите дрозда все, отыграюсь на окружающих за плохое самочувствие. Жена автора избалованная девчонка, не ценит самое большое богатство - нормальную семью, потому, что рано и легко это получила. Мы с мужем нашли друг друга в 35 (он) и 28 (я), прошли одиночество, предательство, и теперь пылинки друг с друга сдуваем, ценим и оберегаем свою семью. Автор, после рождения малыша посмотрите на ее поведение, не терпите неуважение и нелюбовь.

Вам было 28, а жене автора 19 лет. Она по сути сама ещё ребёнок. Не верю, что вы счастливы, счастливые люди гадости не пишут.

Гость
#39

Как можно согласиться быть беременной? Для чего? Это - 9 месяцев ужасного состояния, даже шнурки завязать -проблема, и потом всю жизнь живешь ради кого-то.

Гость
#40

я тоже беременная и после родов , пока ребенку 4 месяца не исполнилось хотела развестись, скандалы были, вещи мужа выкидывала, но была причина - доводили родственники мужа, в особенности свекровь.... у вас с этим все нормально? а то у нас муж и не догадывался, что меня свекра доводит, как узнал, у нас все наладилось

Гость
#41
Гость

Вам было 28, а жене автора 19 лет. Она по сути сама ещё ребёнок. Не верю, что вы счастливы, счастливые люди гадости не пишут.

Все правильно написала автор поста. Нормальная женщина и при беременности нормальная, а ***** будет гормонами размахивать и пупизмом страдать.

Гость
#42

А нормальная беременная -это какая? Которая продолжает так же пахать и на работе, и дома.
Мы не можем выслушать другую сторону. Вполне возможно, что есть причины такого . Вы же не договариваете чего-то.
Агрессия и желание унизить жену во время беременности у мужиков часто возникает: она жена никуда не денется.

Гость
#43
мышь+

Виноватым пытается сделать, на шею сесть и ножки свесить. Приятель с месяц назад так попал. Хороший добрый парень, семьянин. Просто не разглядел вовремя - прям ангелом была, не прикопаться. А как роды прошли - тут и выяснилось, что все, что ей было нужно, это ребенок и деньги.Не виноватьтесь. Не хочет - да и бох с ней, насильно мил не будешь. Дожидайтесь года с рождения ребенка (ст.17 СК РФ) и подавайте на развод. Ребенка обижать не нужно - ни материально, ни вниманием. Наличие зарегистрированного брака в этом вопросе дело десятое. А дама - человек взрослый, справится, тем более, в отсутствие раздражителя - вас.

Не знаю... Это какой сам-ой надо быть, чтоб был ребенок и деньги. Я -женщина, но ребенка бы для себя самой никогда не родила.Что за бред?
Мне -то зачем это одной на всю жизнь...

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем