Гость
Статьи
Переписка с другой..

Переписка с другой..

Всем привет)Я в браке 6 лет,у меня двое детей.Год назад увидела переписку мужа с другой,там он писал что любит ее,жил бы с ней "душа в душу" и тд.. Мы тогда поругались очень сильно..он сказал что бросил ее..вот уже неделю назад снова случайно увидела его переписку с ней же..все тоже самое.. Ко мне он хорошо относится,говорит, что не бросит нас с детьми..ее он тоже не бросает.Как мне быть я не знаю!Уйти от него мне просто некуда,если я уйду он и детей не отдаст!сказал мне,если хочешь уходи без детей.Помогите советом!P.s прошу не обращать внимание на ошибочки)

15 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Как это детей не отдаст? То, что он говорит не имеет никакого значения. Суд решит и чаще всего решает в сторону матери

гость
#2

6 лет в браке. Почему вы себе соломку не подстелили:получить образование,найти хорошую работу , откладывать деньги на черный день на карточку.сами виноваты , зависите от мужа настолько , что мало того,что уйти некуда ,так и детей забрать не можете,ужас..что сказать .терпи,терпила

#3

Так позвоните ей. Что ещё делать, если мужик сам не может определиться или так тупит, что сообщения не удаляет )

Гость
#4
гость

6 лет в браке. Почему вы себе соломку не подстелили:получить образование,найти хорошую работу , откладывать деньги на черный день на карточку.сами виноваты , зависите от мужа настолько , что мало того,что уйти некуда ,так и детей забрать не можете,ужас..что сказать .терпи,терпила

Легко скзать! Если Автор в браке 6 лет, то дети еще совсем маленькие. Какая тут хорошая работа при 2-х малышах, да особенно если никто (родители) не помогает, муж все время на работе, или якобы на работе? И опять же какие деньги при 2-х детях и муже не олигархе отложишь на черный день из семейного бюджета?

Сочувствую, Автор. Сама была в похожей ситуации. Я выбрала терпеть выходки мужа, а также благополучие детей. Так и думала, уйдет сам, пусть уходит, а я своими руками не могу лишить детей нормальной жизни с мамой, бегать по судам, отвоевывать алименты и т.п. Мой муж, правда, перебесился и успокоился, но теплота и любовь в наши отношения уже никогда не вернулась.
Потом он тяжело заболел. Я смогла более или менее встать на ноги и почувствовать себя независимой и "на коне", только когда дети подросли, и уже не нужно было их водить в детский сад, в школу-из школы, в кружки, делать с ними уроки и т.д. (ВО у меня было получено еще до замужества.)

Гость
#5
Нильсон

Так позвоните ей. Что ещё делать, если мужик сам не может определиться или так тупит, что сообщения не удаляет )

Ну уж это совсем не нужно Автору. Если бы та дама сама клеилась к мужу Автора и засыпала его в одностороннем порядке признаниями в любви, тогда бы, возможно, еще имело бы смысл с ней поговорить. А когда муж сам признается в любви той даме и даже рисует картины их совместного будущего, разговор с соперницей причинит только еще больше горя Автору.
Если не договориться с родным мужем, то чего ждать от чужой тети?

Гость
#6
Гость

Ну уж это совсем не нужно Автору. Если бы та дама сама клеилась к мужу Автора и засыпала его в одностороннем порядке признаниями в любви, тогда бы, возможно, еще имело бы смысл с ней поговорить. А когда муж сам признается в любви той даме и даже рисует картины их совместного будущего, разговор с соперницей причинит только еще больше горя Автору.Если не договориться с родным мужем, то чего ждать от чужой тети?

"Чужая тётя" может осознает наконец, что мужику на неё плевать настолько, что лень СМС-ки удалять с телефона и пора ей жить уже в реальном мире.

Гость
#8

Совет один - терпеть, это тяжело но реально, все рано лучше не найдете, у каждого мужика свои тараканы и не читайте вы его переписку, не травите душу. То что он пишет ей о любви зто ничего еще не значит, написать все что угодно можно и то что он ее любит - ему может быть это просто кажется. Бросить все и развестись - самое простое что можно сделать, наберитесь терпения и подождите пока его блажь пройдет. У моего отца был страстный роман с дгугой женщиной несколько лет назад, а теперь он говорит даже вспоминать противно об этом

Гость
#9

не знаю, как у мужиков, но я тоже замужем, но почему вечно тянет на "романы" на стороне...бывает знакомлюсь на cз, они уже и в любви клянутся, и хотят приехать, и у мужа увести, и просто секс на раз, а я что, мне нравится слушать комплименты, просто даже тупо с кем-то попереписываться, просто муж много работает, мне скучно) чисто так развлекаюсь) но правда если узнает муж меня убьет, но вот это еще больше подстегивает, и еще бывает тоже к кому-то начинаю сильно привыкать, даже мысли были о расставании, потом проходит время, понимаю что бред )...а вот муж у меня верный, nnn) dct мне докладывает, даже однажды пропалила переписку с бывшей женой, она чето накидывала он сразу ее на место поставил, ну я уверенна на 100%, действительно редкий мужчина, а вот зачем мне все это надо не знаю...мужа люблю и не представляю без него жизни...

Гость
#10

Ничего хорошего в этой ситуации не вижу..Мужик сидит и мутит практически на ваших глазах роман ..Это надо пресекать.То что детей заберет -скорее всего миф ..У моей подруги тоже бывший муж кричал что детей заберет ..Но ровно до того момента как она сказала-бери.больше ни разу этот вопрос даже не вставал )

Елена
#11
Гость

"Чужая тётя" может осознает наконец, что мужику на неё плевать настолько, что лень СМС-ки удалять с телефона и пора ей жить уже в реальном мире.

Вот, ужас ..... Надоело читать про этих-"не виноватых сучек" ой! он все липнет да липнет.... Сразу надо на место ставить женатиков.... ато ой! я просто флиртовала..... а Он.....*****.... которым никого не жаль....
Почитаешь. ...тут всякого. и вообще перестаешь людям верить....
Вы автор держитесь, я бы конечно с ней поговорила.... мож чего в ней проснется.... хотя не факт, что муж другую не подберет.... они щас сами на них прыгают, да ножки раздвигают... Человек (муж ваш) с гнильцой

Сама думала больше ни-ни.... Сын вырос,карьера в гору)))) думала поживу хоть для себя.... Ан нет! вышла замуж и доченьку родила))))) но если честно, живу с оглядкой.... мало ли, что..... детей наверное лучше рожать.....с расчетом потянешь ли..... и такие истории тому подтверждение (((( Держитесь автор, зато у вас двое деток, они - невероятное Счастье для вас!!!

гость
#12
Гость

Совет один - терпеть, это тяжело но реально, все рано лучше не найдете, у каждого мужика свои тараканы и не читайте вы его переписку, не травите душу. То что он пишет ей о любви зто ничего еще не значит, написать все что угодно можно и то что он ее любит - ему может быть это просто кажется. Бросить все и развестись - самое простое что можно сделать, наберитесь терпения и подождите пока его блажь пройдет


. У моего отца был страстный роман с дгугой женщиной несколько лет назад, а теперь он говорит даже вспоминать противно об этом

А вот то, что говорит ваш отец, скорее всего и не имеет никакого значения, милочка. Не пишите больше таких глупостей. Муж автора не любит. Мужики серьезно о любви просто так не говорят

Гость
#13

Не знаю рискованно как то с ко-бе-лем жить. Принесет в дом заразу, как жить будете? Детей надо поднимать.

Гость
#14
Mirabella.aleksandrova

Всем привет)Я в браке 6 лет,у меня двое детей.Год назад увидела переписку мужа с другой,там он писал что любит ее,жил бы с ней "душа в душу" и тд.. Мы тогда поругались очень сильно..он сказал что бросил ее..вот уже неделю назад снова случайно увидела его переписку с ней же..все тоже самое.. Ко мне он хорошо относится,говорит, что не бросит нас с детьми..ее он тоже не бросает.Как мне быть я не знаю!Уйти от него мне просто некуда,если я уйду он и детей не отдаст!сказал мне,если хочешь уходи без детей.Помогите советом!P.s прошу не обращать внимание на ошибочки)

Помогаю советом!Устроится на работу,детей отправить в садик или к матери(если мама может оказать помощь). мужа отправить к девушке с которой он будет жить "душу в душу".Подать на развод и алименты.Ну и собственно начать жить заново.Как только более менее встанете на ноги,забираете деток обратно и смотрите в будущее с поднятой головой.Муж либо вам не любит,либо не уважает.Вроде он ясно дал понять,хочешь уходить-иди.У меня есть знакомая у нее четверо детей,ей 32 года сейчас она в счастливом браке.У нее была такая же ситуация,муж переписывался с другой и так же ей писал про " душа в душу,люблю,куплю".Как ей тяжело было,это ничего не сказать,родителей у нее нет,сама она с Урала,жилье обычный дом в селе.Так она не растерялась устроилась в сад,ее детей приняли туда же.Поработала пару месяцев и ушла на другую работу,сняла квартиру,на выходных детей отправляла к мужу,либо к его матери(бабушка противилась очень).По итогу через 3 года, она нашла мужчину,который сейчас воспитывает ее детей,мальчишки зовут его главным папой,а бывший муж кусает локти,"душа в душу" не сложилось.

Гость
#15

Конечно ситуации разные бывают,но я бы не стала терпеть,сейчас может секса и нет у них,но он будет,а вы этому никак не препятствуете и молча "кушаете", то, что муж вам преподносит в открытую.Я никогда не поверю в то,что не куда идти!Это отговорки,просто либо не охото,либо нравится быть жертвой.Встряхните себя и подумайте нужен ли Вам предатель?Я своему ребенку в 4 годадонесла мысль о том,что развелись муж с женой,но мама с папой у него остались.Я от своего мужа ушла,когда малышу было 6 месяцев,была без квартиры,работы и мам с бабушками.И ничего-выжила!Сейчас ему 4 года,он понимает,что жена с мужем развелась,но мама и папа у него остались.К тому он моего нового мужа тоже называет папой и осень его любит,принял это решение сам,мы не подговаривали его.Причина развода автор,была такая:муж переписывался с девушкой и пытался убедить меня,что они просто друзья,но в итоге оказалось не просто.Я с ней имела честь общаться в он лайне.Сейчас он очень психует,что его ребенок называе папой "чужого мужика" как он говорит.Но я дала ему понять,что этот "чужой" не спал ночами,когда он болел,пока тот трахался на стороне.И конечно же обвинил во всем меня,сказав :" Ты сама ушла,могла бы и потерпеть"

Евгеша_умка
#16

вот как-то так разводились мои родители....печально но любовь кончилась , начинается борьба за выживание

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы