Гость
Статьи
Изменяет или нет???

Изменяет или нет???

Девочки, помогите!!! Вообще не поняла. Хотя вроде бы сначала сразу стало все понятно, когда прочитала переписку - он там делится переживаниями о детстве, спрашивает, какой у нее "она" - (это коллега по работе) любимый тортик, и при этом уточняет, что наверное, к ней все-таки лучше прийти с шампанским, а не с чаем. Но когда он понял, что я знаю об этой переписке, сначала вообще не разговаривал со мной, а когда я сама задала вопрос, сказал, что я сама себе все придумала, что это "рабочий момент" и что я ничего не поняла, т.к. не знаю всей ситуации!!!и А по-моему все ясно... Что делать???

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Конечно тут все понятно))) шлите его

уля
#3

может смысл фразы лучше к тебе прийти с шампанским имеется ввиду отблагодарить на работее ее за что-то. Мне часто ребята на работе покупали за услугу или шампанское, или шоколадки, девчонка тортик. Муж тоже коллегам в отд. кадров за умлугу тортики покупает, а у одна фрукты просила. Ничего в жтом такого нет

ася
#4

Хотел вильнуть налево, да Вы раньше времени переписку нашли. А вообще всех их надо держать в "ежовых рукавицах". Можно послать, но не питайте иллюзий что другие мужики сознательные и не воспользуются возможностью, если такая представится! Если смолчите, дадите ему зеленый свет. Не надо проявлять понимания и делать вид что в этом ничего такого нет. Раздуйте трагедию, скажите что он вас предал! Спросите, а каково бы было ему? Скажите раз он себе такое позволяет, тогда и вы себе позволите! Скажите что решили расстаться, вы любили а он предатель! Пусть побегает за вами и поймет что натворил. Ничто так не развязывает руки мужчинам как безнаказанность.

Гость
#5

подкатывает яй-ца

Все как обычно
#6

Любят мужики говорить " ты сама все придумала"
Их можно с бабы стаскивать а они всеровно скажут " дорогая тебе все показалось"

Гость
#7

Автор - это может просто подруга. Я работала несколько лет с мч, и он и я женаты и замужем. Уже давно уволилась, а мы до сих пор дружим. У нас очень похожи характеры - как не созвонимся, так минимум на 2 часа - смеемся. Муж поначалу был в шоке, я их познакомила - мужу мой друг не скажу, что понравился, но он стал относиться спокойно к нашему общению. Но нет у меня больше в жизни такого человека - с кем можно вот так, как в детстве смеяться. Его жена тоже меня знает, но в отличии от моего мужа относиться хорошо, потому что я в какой-то степени на страже их семьи....была у них одна неприятная история, а жена именно нашу переписку прочитала и весь мой негатив в отношении поступков друга и все мои призывы прекратить это дело.... так что не накручивайте....

Гость
#8

не накручивате себя. Я работаю в мужском коллективе. 90% мужиков. и вот такое постоянно. благодарность за услугу. это ничего не значит вообще! мужики любят легкий флирт, он везде. но у меня лично это НИКОГДА не выходило за рамки. Все воспринимается как игра (легкий флирт, небольшие презенты), которые только помогают наладить взаимодействие. я вам 10000000% даю, что это ничего не значит, даже не думайте переживать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: