Гость
Статьи
О чем Вы …

О чем Вы разговариваете с мужем по вечерам?

Какие темы Вам интересны?
Спорите о чем-то друг с другом?
Взаимопонимание или соперничество между Вами?
Что с ним обсуждать, а что лучше не надо?

Я понимаю все индивидуально, но может есть закономерности , которые можно вывести...
Мой например не любит когда я начинаю "умничать" о ЗОЖ

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой там разговаривать,обдумываю план убийства,достал блин своими умниками,допишу,пойду прибью бандерлога.

Гость
#2

автор, поскольку люди все разные, интеллекты и интересы у них разные, уровень развития сознания разный-на ваш вопрос нет ответа.

И самое главное-всё заивисит от отношений в семье.некоторые могут вообще не разговаривать весь вечер и их это нисколько не тяготит.

Гость
#3

обсуждаем прошедший день, о политике, о новостях в мире и в городе, о событиях на работе...

Гость
#4
Гость

автор, поскольку люди все разные, интеллекты и интересы у них разные, уровень развития сознания разный-на ваш вопрос нет ответа.И самое главное-всё заивисит от отношений в семье.некоторые могут вообще не разговаривать весь вечер и их это нисколько не тяготит.

вопрос очень конкретный "о чем ВЫ (именно Вы(не Маша, не соседка, не подруга) разговариваете со СВОИМ мужем?". ПОЧЕМУ НА ЭТОТ ВОПРОС ПО-ВАШЕМУ НЕЛЬЗЯ КОНКРЕТНО ОТВЕТИТЬ? У вас нет мужа, так и напишите!

Злата
#5

Дык ясно,что у всех по разному,мы мало разговариваем,он смотрит ТВ и если я что-то хочу сказать,он пресекает-ТИХО!) И все на этом...

Гость
#6

муж рассказывает о своей профессии всякие тонкости, я слушаю )) обсуждаем философские темы, анализируем классиков ))

Горгона Б
#7

О работе, нам, как правило, есть что рассказать друг-другу. Новости обсуждаем, мы разные новостные сайты читаем, поэтому кто-нибудь из нас что то и пропустит. Потом свои профессиональные сайты мы читаем, тоже друг с другом делимся. С друзьямт-родителями общаемся, рассказываем что у них происходит. Ну и бытовых всякая типа уроков и пр. Споры и дискуссии случаются иногда, но не могу сказать, что мы каждый день садимся и обсуждаем какой-нибудь глобальный вопрос. Вчера, например, он ходил с друзьями стрелять по тарелочкам, ну и рассказывал мне все утро об этом.

Киви
#8

Обо всем. День обсуждаем, работу, деловые вопросы, планы, советуемся по этому поводу, вместе ищем каккие-то интересные решения. Смотрим что-нибудь или читаем и обсуждаем, говорим вместе по скайпу с родственниками и друзьями, обсуждаем выходные/отпуск, покупки, иногда говорим на какие-то более серьезные темы, но это обычно как следствие чтения/просмотра чего-либо. Говорим о том, чем занимаемся на данный момент. Споров нет, потому что в основном и важном наши вкусы и мнения совпадают, а в остальном мы уважаем точку зрения отличную от нашей и свою не навязываем.

Гость
#9

Да, обсудили валдайско-Сочинскую речь вовочки, где он заявил, что он националист. В смысле что поржали, что если он националист то пусть выходит из состава РФ со своими родными, Тверской и Ленинградской областью и строит там национальное государство.

Гость
#10

обычно брешимся вечерами, повод всегда находим

Гость
#11
Гость

муж рассказывает о своей профессии всякие тонкости, я слушаю )) обсуждаем философские темы, анализируем классиков ))

ого какие вы интеллектуалы!!

Мышонок
#12

Жесть!)))))) все такие вумные!)))) мы обсуждаем, как написала на пол собака, гадина, только что гуляли с ней. Потом обсуждаем дела работу, потом энгри бёрдс!)))) ругаемся по всякой хуууете

Шило в попе
#13

а мы не разговариваем! он за теликом,я за компом.видимо,осточертели уже друг другу

Гость
#14

Работа
Зажисть
Долбанная хахлянлия (вынужденно слушаю и киваю)

Гость
#15

А еще самая обширная тема у нас это история (разных стран) и политика оба не плохо разбираемся, ну и в итоге вещаем друг другу какие нибудь умные интересные моменты .

Гость
#16
Гость

ого какие вы интеллектуалы!!

Интеллектуал муж, я лишь пытаюсь соответствовать ))

Гость
#17

У нас часто случаются споры. Почва такая: он весь такой семейный , с семейными ценностями, дети , спорт, патриотизм, а я говорю что семья это все происки государственности, так выгоднее управлять быдломассой и тыды (все это конечно более развернуто и научно обоснованно)

Гость
#18

обо всем и ни о чем. Вообще муж любит поспорить и подискутировать о новостях науки и рассказать о любопытных вещах, интересуется физикой и историей, я тоже от него не отстаю, тоже люблю языком почесать, иногда,конечно, о ерунде (фильмах, журналах), нам не скучно в большинстве случаев, мы оба охотно узнаем все новое, ездим на экскурсии, оба с высшим образованием. Если оба устали, то просто пялимся в ТВ или компьютер, не считаю это чем-то ужасным.

Гость
#19

Обсуждаем что у кого на роботе было, происшествия за день, новости политики. какой курс рубля нынче. Делимся впечатлениями если что то прочли или посмотрели. причем не в тот же день. а можем и через пару дней- неделю вспомнить. когда первое впечатление уляжется. Новости игрушки онлайн в которую на досуге поигрываем, обсуждаем домашние планы, обожаем сообща придумывать куда поедем в отпуск. Готовые туры не любим. Сами и интереснее и дешевле и приятнее. Если есть какие то новости о родственниках или друзьях- делимся.
О чем никогда не говорим- о религии. я верующая(умеренно), он- атеист. Каждый уважает мнение другого и тактично обходим эту тему. Я не критикую его маму, он- мою сестру.

Гость
#20

нету мужа

Гость
#21

охота вам вечером столько говорить

Гость
#22

Когда не о чем говорить начинаем ахаться.

Гость
#23

Говорить жене с мужем много не надо, лучше в постели больше быть, там можно и разговаривать.

Гость
#24

Поскольку мы заводчики сфинксов - обсуждаем какой корм давать котятам, кто и с кем идет на вязку, кто на выставку. Где лучше брать питание. Двое малышей слабенькие, в весе не добирают. Он переживает, что двое его подопечных плохо перенесли операцию, он ветврач. Новый год на носу - куда поехать отдохнуть. Стоит ли брать кредит и где. Естественно - повышение налогов на недвижимость, строительство дачи. Муж ругает *****. Стоит ли купить лодку для рыбалки с мотором или без? Я могу пожаловаться на невестку - кутает внучку. Ну конечно же - хохляндия!
Тем, запрещенных для нас нет. Можем спорить, ругаться, но кто-то кому-то всегда уступает.

orange horse
#25
Гость

РаботаЗажистьДолбанная хахлянлия (вынужденно слушаю и киваю)

О да, все три пункта, особенно последний!!!! Работу обсуждаем всегда.
Плюс ребенок - как поели, поспали, погуляли. Иногда смотрим кино, потом обсуждаем. Еще терроризирую его на тему "что приготовить", сама терпеть не могу планировать еду((

Гость
#26

Ой, девочки, насмешили! хорошие ответы, добрые)) Даже неприличные)

д
#27

О политике, о работе, о предстоящем отпуске, о планах на выходные. Как то так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: