Гость
Статьи
Я, муж и …

Я, муж и бесконечность..

Живу с мужем совместно 3 года и 4 месяца. Свадьба была 2 года назад. Вот уже все наши знакомые обзавелись детьми. Никто из них не прожил столько, у кого случайность, у кого что... Мне 21, мужу 31. Безумно хочу ребенка, развития семьи.. А получается что у мужа вечные принципы, что ты нас состарить хочешь, дай еще пожить, квартиры нет, на работе не уверенность.. Квартиру купили, на работе всегда уверенности не будет, пока работать будешь на чужого дядю, теперь у нас ипотека и кредит, 60000. И это его новая отмазка... Кредит до июня. И потом платить ипотеку только, 33 тыщи. И платить ее 7 лет!!! Зп 105000. Спрашиваю мне 7 лет еще ждать?! Говорит ну нет. Человек он домашний очень, семейный, заботливый, к кошке как к дитю относится, детей любит чужих. У меня ко всему геникологические проблемы, кисты бесконечные, эрозия... Все он это знает и чем грозит тоже. Как то не знаю, обидно что ли.. Как к этому относится? Я еще молодая.. А вот ему уже не 20. И кажется пока он созреет, ему будет 40. Получается он уже дед, а ребенок несовершеннолетний... Что думаете, чего ждать?) услышу я когда нибудь слова: Хочу детей, давай планировать..?))

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а у тебя какая зп? образование? а то мужику и ипотеку платить и тебя с ребенком содержать. так дело не пойдет!

Гость
#2

Турка надо было выбирать

Гость
#3

Когда мужику будет 40, автору уже будет 30, тут уже надо по-моложе искать девушку для родов.

Гость
#4

почему у вас в таком молодом возрасте эрозии и кисты??

Его звезда
#5
Гость

Турка надо было выбирать

БЛ...Ть как вы зае-ба-а-л-и со своими турками!!!

Его звезда
#6

я бы еще гуляла.в 21 рожать-очень рано как по-мне.столько всего интересного в жизни,а вам охота в пеленках погрязнуть.ребенок-это вам не просто как собачку завести.это на всю жизнь,и серьезно.видимо,ваш муж в этом больше толк понимает.

крис90
#7

на ***** этот турка они только по трах..тся и все

Гость
#8

Хочу детей, пора настала,
И от отмазок я устала.
Не хочет муженек ребенка,
Поедет в Турцию девчонка.

Гость
#9

Автор вы дурная и оголтелая. Бедный мужик.

Гость
#10

Уууууу, я думала тут про размер мужа(((

Гость
#11
Гость

Турка надо было выбирать

ахахаха))))))))))))))))))))))))

#12

ну хоть до июня потерпели бы то, чтоб мужик вздохнул от долгов посвободнее...

Все как обычно
#13

Автор из вашей темы понятно, что ребенка вы хотите, потомучто у всех есть а у вас нет. На вашем месте нужно подумать о том как будете содержать себя и ребенка без мужа. Сегодня муж есть а завтро его нет и не надо говорить что вы 100% в нем уверены, вы может и да, а он в вас может и нет. Вот когда вы будете готовы ростить ребенка в не зависимости от того есть муж или нет, тогда рожайте хоть 10.

Гость
#14

*****..мало того что в 21 год рожать хочет.. неужели не хочется в этом возрасте гулять, развлекаться, учиться, ездить по миру..*****..я в этом возрасте вообще ребенком была, да и все подруги. так еще и эрозии и кисты в 20 лет..половой жизнью что ли с 13 живешь? ты лучше на работу иди, помогай мужу выплачивать кредиты и ипотеку, вот заодно и будет тебе чем заняться..а то мужик весь в долгах бедный, а она рожать собралась.

гость
#15
Гость

почему у вас в таком молодом возрасте эрозии и кисты??

нечего половую жизнь с 18 вести

Гость
#16

а насчет эрозии - может муж у Вас неаккуратный??? а вообще пока он отнекивается, идите к врачу и себя лечите, и предохраняйтесь презервативами, он же ребенка не хочет, значит его это и проблемы

Гость
#17

Офигеть в таком возрасте уже кисты и эрозия. В 12 лет секс практикуешь? Что с образованием? Обычно у таких зацикленных на семье в таком возрасте никакого образования, все для чего годны: семья, дети.... Печально. Лечись пока. Потом о детях думай.

Евгеша_умка
#18

вам заняться нечем? что вы на мужика своего давите? идите учиться работать! нельзя же детей ради прихоти заводить , это не игрушка, это на всю жизнь. да и вы слишком молоды. морально то вы готовы? не факт.

Гость
#19

Милая девушка автор, хочу заметить что когда на себя работаешь, стабильности еще меньше) а вы как помогаете мужу? Вы же только давите на него, вам всего 21 год!!!если есть кисты лечите их, о каких детях речь-то...а на какой хрен дитё растить прям сейчас? А потом такие как вы постят истори "думала после рождения ребенка все наладится", "муж отдалился" и прочее

Гость
#20

Хм.... автор, у Вас муж и так загнанная лошадь при ЗП 105 тышш (что не так уж и феерично, как Вам в Ваши 21 кажется) он платит 30 косарей ипотеки и кредит еще на 60 штук. Остаток месяца вы на оставшиеся 10-15 перебиваетесь? И в этом состоянии Вы еще его накручиваете: "Достаем рожалки и рожаем"?
Отвлекаясь от психоэмоционального состояния Вашего мужа, поясните, Вы дите на какие болты рожать и содержать думаете? Или у Вас четкий расчет: муж выплатит кредит, а потом эту сумму пусть вваливает в проект "продолжение рода"? А Вы не думали, что он элементарно устает от такой финансовой нагрузки, что он спит и видит, как закроет кредит и поедет на море, пойдет на футбол, напьется пива с друзьями? Я вот, поработав в аналогичном режиме, когда надо срочно заколотить денег на ремонт и т.п. - очень понимаю его позицию.
А еще у меня складывается впечатление, что Вы не только адски молоды, автор, но и толком никогда не работали и не работаете. И вся эта Ваша нереализованность материнская - она, простите, в заданных условиях от безделия. Вы попробуйте лучше понять Вашего мужа и пожалеть его, поскольку он ради Вашей же семьи ломит аки лошадь.

Гость
#21

Виктория, вы сильно не расстраивайтесь! Вы верующая? Если так хотите детей,то возьмите немного инициативу в свои руки! Походите в храмы, поездите по святым местам с экскурсией! Очень много святых мест есть именно для зачатия! Вы станете спокойной,умиротворенной, на многое взглянете другими глазами!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: