Гость
Статьи
муж берет на работу …

муж берет на работу девушку с которой у него давно был роман

Девочки, муж хочет взять новую сотрудницу с которой у него был коротенький роман, не знаю как мне на это реагировать. С одной стороны неприятно, а с другой она ценный специалст. Как быть как бы вы поступили?

Нюша
28 ответов
Последний — Перейти
мое имя
#1
Нюша

Девочки, муж хочет взять новую сотрудницу с которой у него был коротенький роман, не знаю как мне на это реагировать. С одной стороны неприятно, а с другой она ценный специалст. Как быть как бы вы поступили?

Я бы нервничала и следила бы за ними. Но я не пример для подражания)))

Гость
#2

Прямо такой ценный, что замены не найти?

Гость
#3

я была бы против

Гость
#4

разогнать всех...
зачем ее брать

внимательная
#5

Была уже эта тема. Админы, имейте совесть!)))

Гость
#6

Старая любовь не ржавеет. И это чистая правда.

Гость
#7

Ничего хорошего не будет.

Нюша
#8
внимательная

Была уже эта тема. Админы, имейте совесть!)))

Я такую тему создаю впервые, может у кого-то была ситуация похожа

Евгения
#9

Я бы требовала чтоб нашел ей замену. У нее iq точно не 200, чтоб она незаменимая была. Нет и точка.

ромашка
#10

Сразу бы сказала веское НЕТ!!!!у меня просто немного похожая ситуация,опасалась что придёт на работу к мужу девка,с которой он крутил шашни!причём мы с ней знакомы,была стычка...и я сразу обговаривала такой вариант)))но он слишком меня любит и дорожит своим моральным спокойствием,чтоб из за таких "ценных кадров" я нервничала и соответственно заставляла бы нервничать его!!!так что Автор,советую вам не играть в понимающую и поставить вопрос ребромг!!!вот)

Гость
#11

скажите, пожалуйста, а на какую должность он ее берет? вообще-то незаменимых нет. разве что у нее очень редкая и узкая специальность, но я сомневаюсь, что у вас именно такой случай. я была бы категорически против

Гость
#12
Нюша

Девочки, муж хочет взять новую сотрудницу с которой у него был коротенький роман, не знаю как мне на это реагировать. С одной стороны неприятно, а с другой она ценный специалст. Как быть как бы вы поступили?

Ценный специалист??? Хахах, это вам муж сказал? Видать узкая "специальность"
у нее, да да.

немного за 30
#13

Насколько ценный? А вы не можете на ее место претендовать? Как у нее с личной жизнью?

Гость
#14
немного за 30

Насколько ценный? А вы не можете на ее место претендовать? Как у нее с личной жизнью?

жениха у неё нет, она флорист, у меня квалификация гораздо выше, да и зарплата побольше будет + перспектива роста, поэтому её место я не рассматриваю

Гость
#15
Гость

скажите, пожалуйста, а на какую должность он ее берет? вообще-то незаменимых нет. разве что у нее очень редкая и узкая специальность, но я сомневаюсь, что у вас именно такой случай. я была бы категорически против

она делает цветочные композиции, оформитель праздников и торжеств. Действительно у неё художественный вкус имеется. Знаете, если бы я была сторонний наблюдатель, то даже воспользовалась бы её услугами, если объективно

Гость
#16

меня вот только настораживает, что если я на её звонок отвечаю по его телефону и спрашиваю что ему передать, она трубку бросает без "спасибо" "извините" или "до свидания"
У него спрашивала, что это значит, он говорит, что она как творческая личность немного странная

Нюша
#17

не хочу, чтобы он думал, что я ревную, это как-то унизительно чтоли

Гость
#18

Ну тогда забейте, всё равно баб вокруг голодных дофига и от всех не отмашешься, пусть работает на благо вашей семьи) а вы еще и приходите и выбирайте букеты, да поразборчивее))) устройте ей так сказать, проверку на вшивость, творческая личность))) меньше придавайте значения этому пройденному варианту) да кстати, а как они расстались?

Нюша
#19
Гость

Ну тогда забейте, всё равно баб вокруг голодных дофига и от всех не отмашешься, пусть работает на благо вашей семьи) а вы еще и приходите и выбирайте букеты, да поразборчивее))) устройте ей так сказать, проверку на вшивость, творческая личность))) меньше придавайте значения этому пройденному варианту) да кстати, а как они расстались?

они не расставались не встречались, была симпатия, ухаживания, в ресторан пару раз ходили, на этом все и закончилось. Потом, когда он со мной встречаться начал, то она еще клинья подбивала, но ДР свой его звала, он сказал:"Не могу, занят". Раньше они работой связаны были, она у его поставщика работала, а потом еще где-то. Вот он недавно салон решил открыть и её пригласил на работу, вроде как за старшую там кроме неё еще несколько сотрудниц будет

Гость
#20
Гость

Ну тогда забейте, всё равно баб вокруг голодных дофига и от всех не отмашешься, пусть работает на благо вашей семьи) а вы еще и приходите и выбирайте букеты, да поразборчивее))) устройте ей так сказать, проверку на вшивость, творческая личность))) меньше придавайте значения этому пройденному варианту) да кстати, а как они расстались?

спасибо вам!

Гость
#21

еще дико бесит, когда все становятся в кружок и начинают восхищаться - Она такая умница, такая рукодельница, ну надо же, золотые руки...

Нюша
#22

пост 20, 21 - это автор, Нюша

N
#23
Нюша

Девочки, муж хочет взять новую сотрудницу с которой у него был коротенький роман, не знаю как мне на это реагировать. С одной стороны неприятно, а с другой она ценный специалст. Как быть как бы вы поступили?

Автор не заменимых нет. Эта девушка наверно хорошо умеет делать миньет,вашему драгоценному муженьку. А вообще если он вам изменит,то из-за этого не стоит убиваться.Измена это естественно физиологией

Гость
#24
N

Автор не заменимых нет. Эта девушка наверно хорошо умеет делать миньет,вашему драгоценному муженьку. А вообще если он вам изменит,то из-за этого не стоит убиваться.Измена это естественно физиологией

Желаю Вам поскорее найти себе хоть кого-нибудь. Ваша желчность о недо.т.р.аха

Гость
#25

Ха-ха, мой бы точно не взял, а если бы и взял, то скандал был бы. Никаких бывших в поле зрения не должно быть ВООБЩЕ! Они пад лы завистливые, от них подальше надо. Специалистов много, флорист не такая уж и редкая профессия.

Гость
#26

Я бы поговорила в открытую с мужем и, сказала, что это вам не приятно и прояснила ситуацию и ничего не замалчивала. Вам лучше знать, на какие давить точки. Ну и как-то наивно думать, что в вашем случае речь идет о безвинном устройстве на работу незаменимого флориста. Возможно, девушка эта идет напролом и натиском берет, сама себя устраивает... Фиг его знает, что может произойти. В рабочие дни по часам он будет ее видеть чаще чем Вас....

Нюша
#27

Сегодня заезжали к нему на работу, перед тем как поужинать в ресторане. Застала её там. Здоровается со мной сухо, глаз не поднимает. Потом из салона вышли мы с ней впереди, а он задержался. Подходит она к НАШЕЙ машине и садиться на ПЕРЕДНЕЕ МЕСТО(на мое место). Дождик моросил, я опешила - села на заднее. Она разворачивается и говорит :"Ой, а ничего что я вперед села"
Я говорю да сиди уже. Вышел он, никого пересаживать не стал, да и глупо это было бы внимание на таком заострять. Довезли её до тралика остановки и высадили. Я пересела вперед, но осадок остался. очень неприятно

Гость
#28

Наглость. Но очевидно что-то там между ними есть. Видать таки посасывает иногда между очередными композициями.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем