Гость
Статьи
Муж-храпун ! Как вы …

Муж-храпун ! Как вы спите вместе или раздельно?

Вопрос в теме. У меня чуткий сон, все время просыпаюсь, когда храпят. Пока спим в разных комнатах ,но скоро переезжаем-вот думаю стоит воссоединяться или нет. А как у вас?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ужасно храпит.... Мучалась долго. Купила бируши -КРАСОТА.

Гость
#2

В разных спим, я тоже храплю.

Гость
#3
Гость

бируши

ой-ё

Гость
#4

Есть одно средство от храпа. Довольно действенное, но очень своеобразное. Если не будет стеба, расскажу.

Наталья
#5
Гость

В разных спим, я тоже храплю.

У нас так же.

Гость
#6

а меня вообще не напрягает))) мне хоть из пушки стреляй, если я спать хочу, мне все равно)))

Гость
#7
Гость

У меня ужасно храпит.... Мучалась долго. Купила бируши -КРАСОТА.

А я храп даже через беруши слышу, так что толку нет.

Гость
#8

все решается элементарно - операция, но навряд ли мужик согласится - ему ведь его храп не мешает, так что спите в разных комнатах, вы не обязаны это терпеть.

Гость
#9

Храпун не пердун - можно что-нибудь придумать, те же беруши, например.

Гость
#10
Гость

Храпун не пердун - можно что-нибудь придумать, те же беруши, например.

Есть средство поэффективнее.

Гость
#11
Гость

У меня ужасно храпит.... Мучалась долго. Купила бируши -КРАСОТА.

Беруши всегда вожу с собой на отдых, когда в одном номере останавливаемся. А вообще от них уши болят... Не очень приятные ощущения.
Поэтому - только другая комната

Гость
#12
Гость

Есть одно средство от храпа. Довольно действенное, но очень своеобразное. Если не будет стеба, расскажу.

Микрофон под нос, и на двухкиловаттные колонки ?

Гость
#13

у меня от беруш первые месяца два дико болели уши а сейчас привыкла и подобрала свои. а так по праздникам в разных комнатах. я ничего плохого в этом не вижу, муж говорит что соскучивается к утру

Гость
#14
Гость

Микрофон под нос, и на двухкиловаттные колонки ?

Нет, это уж у Вас очень радикальное средство.))) Вы будете смеяться, но это тугой лифчик, надеваемый на ночь. У мужчины меняется тип дыхания и он перестает храпеть.
Мне жена купила что - то вроде спортивного, практически без чашек.
Если есть комплекс по этому поводу, то можно применить противорадикулитный пояс, подобрав так, чтобы туго стягивал грудную клетку.
Храп прекратился сразу. Но храп это ладно, важнее что прекратилось апноэ. А у меня оно было очень сильное до двух десятков остановок дыхания за ночь. Длительностью почти полторы минуты. Теперь нормально высыпаюсь.
Рассказал знакомым - тоже прекратили храпеть.
Так что попробовать стоит, все не так страшно как операция.

Гость
#15

Забыл добавить - на женщин этот способ не действует. У вас другой тип дыхания.

#16

"Если Ваш муж храпит по ночам - аккуратно поверните его голову... до щелчка" :-))

Гость
#17

Вот опыт других людей. Я по этой ссылке узнал.
http://mirsovetov.ru/a/medicine/others/744.html

Гость
#18
Гость

Нет, это уж у Вас очень радикальное средство.))) Вы будете смеяться, но это тугой лифчик, надеваемый на ночь. У мужчины меняется тип дыхания и он перестает храпеть. Мне жена купила что - то вроде спортивного, практически без чашек. Если есть комплекс по этому поводу, то можно применить противорадикулитный пояс, подобрав так, чтобы туго стягивал грудную клетку. Храп прекратился сразу. Но храп это ладно, важнее что прекратилось апноэ. А у меня оно было очень сильное до двух десятков остановок дыхания за ночь. Длительностью почти полторы минуты. Теперь нормально высыпаюсь. Рассказал знакомым - тоже прекратили храпеть. Так что попробовать стоит, все не так страшно как операция.

Так а от того, что перетягивается грудь, нет осложнений? Ведь храп идет не из грудной клетки, а от того, что язычок в гортани расслабляется (или мышцы, не знаю, но в глотке это происходит). Поэтому после алкоголя- мышцы расслаблены - или приизлишнем весе храп усиливается.
Я сплю с берушами. Вначале было трудно, но уже привыкла. Беру восковые, паралоновые сколько не пробовала, не могу засунуть. Храп не мешает, почти не слышу его. Раздельно спать - не дело, самый кайф вечером поластиться или утром обниматься полусонными.

Гость
#19

18. Неа. Все нормально. Вы же носите лифчики куда дольше и ничего.
Для меня главное даже не храп. К нему можно привыкнуть. А то что апноэ пропало.
Апноэ - это очень фиговая вещь. Особенно если учитывать то, что у меня крупноочаговый инфаркт в анамнезе.

Алина-малина
#20
Гость

Храпун не пердун - можно что-нибудь придумать, те же беруши, например.

Да уж лучше пусть пару раз перданет за ночь, чем всю ночь храпит)

#21

Прочитала. Интересно. Я бы попробовала. Теперь надо открыть новую ветку: как уговорить своего носить лифчик?

Гость
#22
ЭсКа

Прочитала. Интересно. Я бы попробовала. Теперь надо открыть новую ветку: как уговорить своего носить лифчик?

)))))))))))))
Ну необязательно лифчик, если у него психологический барьер, хотя лифчик удобнее. Можно антирадикулитный пояс попробовать. В аптеках продается. Один из моих знакомых так и сделал. Сработало. Главное перетянуть грудную клетку. А чем - неважно.

Автор
#23

Народ вы че? какой нормальный мужик лифчик одевать будет? :)

Гость
#24
Автор

Народ вы че? какой нормальный мужик лифчик одевать будет? :)

Понеслись стада тараканов! С топотом.)))
Щас начнется классификация на нормальных и ненормальных.
А просто удобно и уютно жить без стереотипов никак?

#25
Автор

Народ вы че? какой нормальный мужик лифчик одевать будет? :)

Гость

А просто удобно и уютно жить без стереотипов никак?

Наверное никакой, не проверяла))) Но мы тоже периодически спим в разных комнатах - я не выдерживаю, отправляю мужа на диван. Проходит время, возвращается - и так по кругу. Уже замучилась...

Это как? Поясните поподробнее в данной проблеме

Лесик
#26

Сплю в берушах - это единственный выход.

Гость
#27

есть специальные соски от храпа. поищите в интернете

Гость
#28

Мой знакомый который по-настоящему любил свою жену сделал операцию и теперь не храпит)

Гость
#29
Гость

Мой знакомый который по-настоящему любил свою жену сделал операцию и теперь не храпит)

А вы знаете какую операцию нужно делать?

Гость
#30
Лесик

Сплю в берушах - это единственный выход.

Тоже сплю в бирушах,везде вожу с собой,но иногда бывает просто невыносимо-тогда с подушкой бегу в соседнюю комнату:)

негость
#31

у меня была проблема у мужа. Спать было невозможно. отправила к лору. оказывается. он еще в детстве стукнулся носом и там какой-то хрящ не так встал, заслонил воздух. Вот и храп. Лор выписала капли рублей за 500. Сказала, что на полгода только хватит эффекта, а потом - операция. Вот. готовимся. перегородку уберут и все будет хорошо.

негость
#32
Гость

А вы знаете какую операцию нужно делать?

ЛОР знает, пусть автор к ЛОРу свое го отправит

Я
#33
Гость

Так а от того, что перетягивается грудь, нет осложнений? Ведь храп идет не из грудной клетки, а от того, что язычок в гортани расслабляется (или мышцы, не знаю, но в глотке это происходит). Поэтому после алкоголя- мышцы расслаблены - или приизлишнем весе храп усиливается.Я сплю с берушами. Вначале было трудно, но уже привыкла. Беру восковые, паралоновые сколько не пробовала, не могу засунуть. Храп не мешает, почти не слышу его. Раздельно спать - не дело, самый кайф вечером поластиться или утром обниматься полусонными.

Блин, зачем мучить свои уши???? Купите ему "экстралор". У меня бывший храпел. Предложила эту соску в аптеке укупить- обиделся. Я сказала -тогда будешь у мамы ночевать, тут же передумал. неделю поспал с этим экстралором и всё! храп прекратился. Дешево и сердито. стоит копейки в аптеке. но подходит толкьо тем, у кого гортанный храп. если носовой-тут только ЛОР поможет.

Я
#34
Гость

есть специальные соски от храпа. поищите в интернете

Это "экстралор" про который я писала. Действительно, помогает.

я
#35
Автор

Вопрос в теме. У меня чуткий сон, все время просыпаюсь, когда храпят. Пока спим в разных комнатах ,но скоро переезжаем-вот думаю стоит воссоединяться или нет. А как у вас?

Ужасно храпит. Так мало того, что храпит, еще и встает раз 5-6 за ночь пожрать. Если я даже усну под жуткий храп, то все равно потом проснусь от его хождений по квартире. Спим в разных комнатах с тех пор, как купили трешку.
Если бы любила, никакой храп не был бы преградой для совместного сна. Вот так.

Кысь
#36

Автор, нервы дороже - конечно же раздельно. И любовь-морковь тут непричем. в отпуск даже не езжу - мордобоем кончится.

Магамаева
#37
Автор

Вопрос в теме. У меня чуткий сон, все время просыпаюсь, когда храпят. Пока спим в разных комнатах ,но скоро переезжаем-вот думаю стоит воссоединяться или нет. А как у вас?

Муж храпун это уже давно не проблема! Спрей от храпа MySleepGod вам в помощь, как говорится обоим! Я для мужа покупаю! Очень хороший и эффективный способ!

Маня
#38

Мой иногда храпит. Помогают беруши 44sound, до этого пробовала другие, но они гораздо хуже глушили шум да ещё и уши после них болели, а тут всё ок. Советую.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы