Гость
Статьи
Идеальный муж

Идеальный муж

Каким должен быть идеальный муж на ваш взгляд ? Зарабатывать столько чтобы вы имели возможность не работать , помогать в домашних делах , быть романтичным , дарить подарки , проводить вместе досуг ... Что для вас важно ?

Аниса
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё что вы перечислили в вопросах, таким и должен быть идеальный муж, у меня именно такой.

Гость
#2

Зарабатывать столько, чтобы не чувствовать нужду, но это очень относительно, т.к. потребности и нужды у всех разные......

Гость
#3

Идеальный муж - это человек, с которым лично вам приятно сосуществовать. Дарит ли он подарки и сколько зарабатывает - это вообще дело десятое.

Эх...
#4

Если вы тоже будете идеальны по отношению к нему, он тоже будет идеальным для вас, нельзя ничего требовать от человека, если вы сами не можете этого ему дать. Нельзя требовать любви, если вы не отдаете такую же любовь человеку.

Гость
#5

Это человек, с которым мне хорошо и который помогает или не мешает мне быть собой. Поддерживает. Принимает глобальные решения, а мелкие бытовые оставляет на мое усмотрение. Терпит мои женские закидоны (то есть терпелив безмерно).
Заработок может быть средним, но я должна знать, что на диване перед телевизором этот человек не засядет. Что кусок хлеба, пусть без икры, у меня и детей будет.
Ах да, он должен уметь держать свою маму на расстоянии.
Все, мой список готов.

Софья
#6

У меня именно такой как вы перечислили, добавлю еще, что он лучший отец и самый надежный мужчина, мой не романтичности, а брутальный, мне такие больше нравятся, они серьезнее и надежнее.

Вау
#7

У меня идеальный (для меня) , лучше даже не представляю и не знаю никого.
Повелась на внешность и голос сначала, потом видимо я рассмотрела какие-то скрытые плюсы, потому что и зарабатывает как меня устраивает, и щедрый, неконфликтный, не грубит, умный как энциклопедия.
Мне даже не верится все еще, что он ой муж, в паспорт смотрю на фамилию, чтоб убедиться. Причем он моя первая и единственная любовь )

Гость
#8

Это когда говоришь
-Давай махнём к хохлам ... а, плин, не пустят, тебе ж больше 16ти и меньше 60ти ...
А он отвечает
-о1о-ня, с Яценюком я договорюсь.

Гость
#9
Вау

У меня идеальный (для меня) , лучше даже не представляю и не знаю никого. Повелась на внешность и голос сначала, потом видимо я рассмотрела какие-то скрытые плюсы, потому что и зарабатывает как меня устраивает, и щедрый, неконфликтный, не грубит, умный как энциклопедия. Мне даже не верится все еще, что он ой муж, в паспорт смотрю на фамилию, чтоб убедиться. Причем он моя первая и единственная любовь )

Повезло тебе, Аня!

Андрюха Питерский
#10

Собственно вопрос иного толка.. Если он такой идеальный, импозантный, щедрый и устроенный, на фига ему вообще кто то нужен, тем более постоянно.) Молодежь не поймет, а пожившие то...

Гость
#11

Идеальные мужья - это Турецкие мужчины...

Гость
#13
Аниса

Это никого не интересует.

Почему? Очень даже интересует...

Гость
#15

Для меня идеальный- спокойный! Добрый, щедрый, романтичный. Чтобы голос никогда не повысил. Заботился и оберегал меня и детей.

Гость
#16
Гость

Для меня идеальный- спокойный! Добрый, щедрый, романтичный. Чтобы голос никогда не повысил. Заботился и оберегал меня и детей.

И конечно верный)

Гость
#17
Аниса

Каким должен быть идеальный муж на ваш взгляд ? Зарабатывать столько чтобы вы имели возможность не работать , помогать в домашних делах , быть романтичным , дарить подарки , проводить вместе досуг ... Что для вас важно ?

Смотрели сериал " Тайны следствия"?? Вот таким как у Швецовой (второй муж))) т.е только в кино такие бывают)))))

Рыжая Такса
#19

Не бывает идеальных мужчин и женщин - бываю любимые, с которыми жить вместе в радость. У меня и младшей сестры абсолютно различные вкусы, например, то что для меня "ах", для нее не привлекательно и наоборот.
Я никогда не искала идеального, я искала того, чьи недостатки меня вообще не будут напрягать, например. Мои подруги, например, говорят, что они моего мужа бы убили(он очень упрямый), но у меня такого желания нет.
Я своего отца бы убила(экономен до ужаса), а мама моя его очень любит и говорит, что ни с кем, кроме него, жить бы не могла.

Андрюха Питерский
#21
Аниса

А твое мнение меня вообще не интересует!

Это не мнение, это факт. Ну или это какие то "звезды" наподобие Пита и Джоли, которым просто захотелось спокойствия.

Рыжая Такса
#22

Аниса, это все к чему? Какая разница, что такое "идеальный" для других форумчанок, если для Вас "идеальный" это совсем другой. И потом, идеальность не гарантирует того, что Вы будете радоваться просто тому, что он пришел домой. Чувства это ведь дар небес/случайность в чем-то/удача/феромоны - невозможно заставить себя полюбить кого-то из-за того, что он положительный и перспективный.

Гость
#23
Андрюха Питерский

Собственно вопрос иного толка.. Если он такой идеальный, импозантный, щедрый и устроенный, на фига ему вообще кто то нужен, тем более постоянно.) Молодежь не поймет, а пожившие то...

В том и состоит уловка. Молодёжь не понимает, а когда приходит понимание, то время наоборот уже ушло.

Гость
#24
Аниса

Я подобные вещи не смотрю. Их снимали специально для таких как вы, с низким интеллектом.

Что вы можете знать о моем интеллекте, уважаемая??
Хотя, уж лучше смотреть иногда телевизор, чем быть таким хaмлом как вы))

Седой Волк
#25
Гость

В том и состоит уловка. Молодёжь не понимает, а когда приходит понимание, то время наоборот уже ушло.

Моё.

Вау
#26
Аниса

Это моя тема, и меня подобные хвастуньи не интересуют. На самом деле она обычная алкогольвица, которая о муже только мечтать в очередном запое может. Хотите это обсудить - скатертью дорожка!

неприятно читать?) Будешь милой доброй девочкой и тебе с мужем повезет)

Гость
#27

Аниса;
"Это никого не интересует"

Аниса;
"А твое мнение меня вообще не интересует!"

Аниса;
"Это моя тема, и меня подобные хвастуньи не интересуют. На самом деле она обычная алкогольвица, которая о муже только мечтать в очередном запое может. Хотите это обсудить - скатертью дорожка!"

Аниса;
"Я подобные вещи не смотрю. Их снимали специально для таких как вы, с низким интеллектом."


Одной мне показалось, что этот человек не в адеквате??

Герда
#28

Прежде всего быть интересным мне как личность и привлекательным для меня в половом отношении. Интересный лично для меня: амбициозный, ищущий, стремящийся дальше, имеющий широкий кругозор и оригинальные мнения. Половое - ну, чтобы я его хотела, разумеется)) Короче, с ним должно быть интересно во всех смыслах) Все остальное - вторично.

Вау
#28
Гость

Аниса;"Это никого не интересует"Аниса;"А твое мнение меня вообще не интересует!"Аниса;"Это моя тема, и меня подобные хвастуньи не интересуют. На самом деле она обычная алкогольвица, которая о муже только мечтать в очередном запое может. Хотите это обсудить - скатертью дорожка!"Аниса;"Я подобные вещи не смотрю. Их снимали специально для таких как вы, с низким интеллектом."Одной мне показалось, что этот человек не в адеквате??

да это тролль. Придуривается за автора.

Седой Волк
#30
Вау

да это тролль. Придуривается за автора.

Да. Цифирки идентификации у автора и новоиспечённой "Анисы" разные.

Гость
#31
Гость

Аниса;"Это никого не интересует"Аниса;"А твое мнение меня вообще не интересует!"Аниса;"Это моя тема, и меня подобные хвастуньи не интересуют. На самом деле она обычная алкогольвица, которая о муже только мечтать в очередном запое может. Хотите это обсудить - скатертью дорожка!"Аниса;"Я подобные вещи не смотрю. Их снимали специально для таких как вы, с низким интеллектом."Одной мне показалось, что этот человек не в адеквате??

Только что хотела написать тоже самое, вы меня опередили. Автор, создала тему,чтобы сообщить, что мнения ее не интересуют! Здорово!

Сладкая женщина
#32
Аниса

Каким должен быть идеальный муж на ваш взгляд ? Зарабатывать столько чтобы вы имели возможность не работать , помогать в домашних делах , быть романтичным , дарить подарки , проводить вместе досуг ... Что для вас важно ?

эээ типо почти моего описали-но он не зарабатывает как хотелось бы-хотя я не работаю
-50000р
-интим раза два в неделю
-верность
-чистоплотность
-трезвость
-массажи по вечерам
-обожание моих родных
-послушание чтоб не пререкался-
-желание поехать на море и любовь пузо м кверху валяться на пляже
-любовь к голубцам пельменям и роллам приветствуется
-любовь к собственному ребенку не возбраняется,чтобы все свободное время мне и
дитенку
-отсутствие друзей
заметьте-не олигарх-а вполне земной муж...только где такого??? чтоб еще не занудный был-а то такие в пет лю гонют занудством.....

Седой Волк
#33
Сладкая женщина

-обожание моих родных.

))))))))

Анелик
#34
Андрюха Питерский

Собственно вопрос иного толка.. Если он такой идеальный, импозантный, щедрый и устроенный, на фига ему вообще кто то нужен, тем более постоянно.) Молодежь не поймет, а пожившие то...

А вы даже не допускает мысли, что человеку хочется разделить радость и не только с кем-то очень близким, идти по жизни рука об руку и радоваться, что рядом с тобой кто-то замечательный, любимый и самый лучший?

Гость
#35
Вау

У меня идеальный (для меня) , лучше даже не представляю и не знаю никого. Повелась на внешность и голос сначала, потом видимо я рассмотрела какие-то скрытые плюсы, потому что и зарабатывает как меня устраивает, и щедрый, неконфликтный, не грубит, умный как энциклопедия. Мне даже не верится все еще, что он ой муж, в паспорт смотрю на фамилию, чтоб убедиться. Причем он моя первая и единственная любовь )

Как здорово. У вас, наверное, карма хорошая) А сколько лет вам и мужу?

Гость
#36

"мой" человек. этого достаточно. в эту категорию "любой" не попадет.

Вау
#37
Гость

Как здорово. У вас, наверное, карма хорошая) А сколько лет вам и мужу?

По 32.

Рыжая Такса
#38
Гость

Одной мне показалось, что этот человек не в адеквате??

Толсто и неумело троллит)

Гость
#39

Мой муж хорошо зарабатыввет, секс всегда хороший, думает обо мне, всегда с прелюдией. Очень много диузей, которые его выручают и он их, любит маму, но я далека от нее, на выходных готовит есть( правда не очень получается),моет посуду и пылесосит. Не возможно вывести из себя, не конфликтный, все что я прошу все делает, содержит меня, но я хожу на работу для себя,люблю ее. Очень просил сына, родила ему дочь, его копию, так он еще и отец хороший. но его неэмоциональность меня выводит, мне нужно иногда скандалить, а он обижается говорит, что это ему не нужно, так что иногда я хочу его бросить чтоб найти эмоционального мужчину)

Гость
#40

Чтобы в сексе был ух!

Гость
#41

хехе, по этим параметрам у меня тоже идеальный ( пока)

Гость
#42

Поддерживать меня в моих начинаниях. Любить. Беречь. Заботиться. Быть красивым и здоровым. Заботиться о потомстве. Быть справедливым и честным. Уметь заниматься сексом.

Гость
#43
Сладкая женщина

эээ типо почти моего описали-но он не зарабатывает как хотелось бы-хотя я не работаю-50000р-интим раза два в неделю-верность-чистоплотность-трезвость-массажи по вечерам-обожание моих родных-послушание чтоб не пререкался--желание поехать на море и любовь пузо м кверху валяться на пляже-любовь к голубцам пельменям и роллам приветствуется -любовь к собственному ребенку не возбраняется,чтобы все свободное время мне идитенку-отсутствие друзейзаметьте-не олигарх-а вполне земной муж...только где такого??? чтоб еще не занудный был-а то такие в пет лю гонют занудством.....

А вам не мало будет 50 000

Гость
#44
Гость

Мой муж хорошо зарабатыввет, секс всегда хороший, думает обо мне, всегда с прелюдией. Очень много диузей, которые его выручают и он их, любит маму, но я далека от нее, на выходных готовит есть( правда не очень получается),моет посуду и пылесосит. Не возможно вывести из себя, не конфликтный, все что я прошу все делает, содержит меня, но я хожу на работу для себя,люблю ее. Очень просил сына, родила ему дочь, его копию, так он еще и отец хороший. но его неэмоциональность меня выводит, мне нужно иногда скандалить, а он обижается говорит, что это ему не нужно, так что иногда я хочу его бросить чтоб найти эмоционального мужчину)

У вас всё так идеально, а вам поскандалить хочется.Вы что с жиру бесится?

Андрюха Питерский
#45
Анелик

А вы даже не допускает мысли, что человеку хочется разделить радость и не только с кем-то очень близким, идти по жизни рука об руку и радоваться, что рядом с тобой кто-то замечательный, любимый и самый лучший?

Допускаю. Но скорее всего в партнерских отношениях. А вот так вот просто... Идеальный, красивый, щедрый, работает за двоих... Нет. Просто работает за двоих - легко(таких валом, еще и сами на работу не пускают), а вот "идеальный".. Ему это на фиг не нужно.

Андрюха Питерский
#46
Гость

В том и состоит уловка. Молодёжь не понимает, а когда приходит понимание, то время наоборот уже ушло.

Моложежь наивно полагает, что получая знания из интернета в день, больше чем их бабушка за жизнь, они "умнее". Да чего грешить, сам когда то был наивным вьюношей.

Гость
#47
Аниса

Идеальный муж - это, такая розовая женская мечта, при этом у каждой - своя.
...реально в природе не существует...