Гость
Статьи
Жена бывшего парня...

Жена бывшего парня...

Мой бывший в браке. Я конечно рада за него. Но. Жена его меня просто бесит. Живем мы через дорогу, гуляем во дворе. И постоянно она смотрит на меня. Как будто я ей что-то должна. Снится мне постоянно. Рассказывает как познакомились они с ним. Либо дома у него. О нас она ничего не знает я думаю. Первые дни мы здоровались с ним при ней. Но, сейчас просто проходим мимо. Потому что она как посмотрит так хоть падай. Либо дома скандалы закатывает. Как не обращать на это внимание? Собой я занимаюсь. В их жизнь не лезу. Но ее ненавижу всем сердцем...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня ситуация наоборот. Когда я вижу бывшую моего мужа, мне жутко неудобно.

Гость
#2
Гость

А у меня ситуация наоборот. Когда я вижу бывшую моего мужа, мне жутко неудобно.

Почему?!

Гость
#3

Автор, откуда ты знаешь про их скандалы в доме, если не общаешься с бывшим?!

Гость
#4
Гость

Почему?!

Потому, что я знаю, что у них были чувства. Ревности нет, но есть чувство неловкости.
Как-будто бы я замужем за нашим, а не только моим, мужчиной.

Гость
#5

Я не поняла-вы пишите что она о вас не знает.Почему же тогда она устраивает скандалы и странно на вас смотрит?

Гость
#6

автор сама придумала, сама бесится.

Гость
#7

Да прекратите вы на нее внимание обращать и себя накручивать!!!
После переезда тоже оказалась в одном дворе со своим бывшим. Ни его жена, ни мой муж ничего не знают, мы были вместе 15 лет назад. С тех пор больше не общались. Ну не переезжать же теперь. Просто здороваемся и мимо проходим. И все.

Гость
#8

Я тоже просто здороваюсь и мимо прохожу.

Любовь
#9

А я просто обожаю жену своего бывшего. Часто встречаемся в кафешках, болтаем. Не лучшие подруги - но подружки!! Замечательный она человек. Вот думаю, как же этой сволочи повезло)))

Гость
#10

бывший-это когда вообще не волнует ни он, ни его жёны, дети, собаки...
А до тех пор он не бывший.
Он-тот, кого вы не отпустили.

Никс
#11

Здороваться можно по разному с бывшим. Вы видно так поздоровались, что жена все сразу поняла. А раз вы тут про него пишите, значит еще чувства у вас к нему есть. Я хахаля своего бывшего тоже с девушкой его вижу часто, да мы с ней еще и знакомы до этого были шапочно. Так она даже не догадывается что мы встречались когда-то, потому что я к нему сейчас ничего не чувствую и по мне это видно.

Гость
#12
Никс

Здороваться можно по разному с бывшим. Вы видно так поздоровались, что жена все сразу поняла. А раз вы тут про него пишите, значит еще чувства у вас к нему есть. Я хахаля своего бывшего тоже с девушкой его вижу часто, да мы с ней еще и знакомы до этого были шапочно. Так она даже не догадывается что мы встречались когда-то, потому что я к нему сейчас ничего не чувствую и по мне это видно.

а как можно ТАААК поздороваться?))), смешная вы ей богу

Олеся
#13
Гость

а как можно ТАААК поздороваться?))), смешная вы ей богу

ну например...
- при встрече ущипнуть парня за попу и похихикать
- сказать "Привет! Как поживает наш общий дружок? Он все еще встает по утрам раньше тебя?"
- сказать "Привет, медвежонок, кисонька соскучилась по твоим лапкам!"

и т.п.))

Гость
#14
Гость

Мой бывший в браке. Я конечно рада за него. В их жизнь не лезу. Но ее ненавижу всем сердцем...

Хахаха! Автор, я тоже знавала такую ситуацию как у вас! Короч, тоже : встречались парень с девушкой, мутили и даже жили одно время вместе. Потом девица решила поиграться в неприступность и загадочность (думает, куда он к ч ёр ту денется!) и предложила ему на время расстаться. А парень - ничо: даже согласился. Короче, расходятся они. Парень съезжает на свою квартиру и через пару недель знакомится с какой-то девушкой. Случайно. А так , как со старой подругой они вроде как расстались, то он начинает встречаться с этой девушкой и даже ходил, кажется, пару раз с ней в кино на мелодрамы. Бывшая же звонит ему раз в 2-3 месяца и томным голосом сообщает, что она ещё не готова возобновить отношения и что это всё не так просто и требует времени, и чтобы он пока ни на что не рассчитывал,и что он всё равно не волк и никуда от неё не убежи и всё такое. А время, заметьте, тем временем, идёт и проходит уже что-то там почти что год. В один прекрасный день звонит эта старая подруга , или проще, эта бывшая сожительница в очередной раз своему несостоявшемуся жениху и спрашивает что-то вроде того: что , мол , на выходных делаешь и не пора бы нам , может, снова встретиться. А он говорит, что на выходных он занят, потому что на выходных у него свадьба и встретиться никак не предполпгается быть возможным! В этом месте, конечно, немая сцена и занавес. Автор, видите: всё как у вас! Вы сами, наверное, не против этого парня вернуть, потому и пасёте его жену. Причём пасёте настолько откровенно, что хоть она о вас ничего и не знала, но уже заметила и наверное спросила у мужа, кто та плахомедная, которая за ней во дворе охотится! За что ж вы её ненавидите?!

Гость
#15
Гость

Мой бывший в браке. Я конечно рада за него. Но. Жена его меня просто бесит. Живем мы через дорогу, гуляем во дворе. И постоянно она смотрит на меня. Как будто я ей что-то должна. Снится мне постоянно. Рассказывает как познакомились они с ним. Либо дома у него. О нас она ничего не знает я думаю. Первые дни мы здоровались с ним при ней. Но, сейчас просто проходим мимо. Потому что она как посмотрит так хоть падай. Либо дома скандалы закатывает. Как не обращать на это внимание? Собой я занимаюсь. В их жизнь не лезу. Но ее ненавижу всем сердцем...

может,она красивее вас? может моложе? а может,она просто не виновата в том, что он просто любит ее и спокойно с ней далее идет просто поздоровавшись с вами) да и смотрит ,может она на вас, потому что вы на нее смотрите. вот и всё.лучше на самделе займитесь своей жизнью...поезд ушел. помашите платочком. или у вас, в отличии от него так и не завязались отношения с кем то и вам обидно, что вас,такую замечательную забыли?)....если у вас в личной жизни тоже срослось. как и у него и у вас есть МЧ, так обратите свое внимание на то, что у вас есть, чтобы переключиться. от прошлого. ато так и будете до конца жизни-ходить и пересматриваться. а кто-то уже во дворе с внуками гулять будет.
вообще,откуда вы знаете, может, в отдельности от вашего бывшего, вам бы она понравилась вполне? ....успокойтесь и не накручивайте себя.

Никс
#16
Гость

а как можно ТАААК поздороваться?))), смешная вы ей богу

Не надо строить из себя дурочку. Можно просто говоря здравствуйте на языке тела сказать совсем другое. Это видно всем: ваша поза, взгляд, откровенная улыбка, прикосновение руки. Можно даже не здороваться, но всем вокруг видно, что ты мужика хочешь или намекаешь что он был твоим. А твоя наигранная неосведомленность в этом вопросе выдает тебя с головой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: