Гость
Статьи
как познакомились ваши …

как познакомились ваши родители?

Давайте вспомним

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На пляже.

Лика
#2

В школе были одноклассниками, начали встречаться в 16лет. С тех пор уже 45лет вместе, ни разу не расставались.

Гость
#3

учились вместе в технаре после армии приехал к ней стали встречаться и поженились в общем не романтично как у многих в принципе

Гость
#4

В компании друзей

Гость
#5

На работе, причем оба были не свободны и имели маленьких детей

Мармотка
#6

отцова мать на каком то официальном балагане подошла к матери моей мамы "у вас же дочка а у меня сын, давайте их знакомить и женить"
отец матери позвонил/приехал. мама была в ужасе по первому впечатлению от отца.
потом вроде понравился. а потом родители моей мамы рога пристегнули "не общайся с ним это не тот кто нам нужен" . ну и мама за него замуж вышла.

Гость
#7

В сапожной мастерской, уже 32 года вместе))

Гость
#8

в парке познакомились. Подруга мамы встречалась с другом отца и за компанию он его привел.

Лия
#9

Ой,а мои жили в одном районе и ходили в одну школу))
Только с разницей в 5 лет.
Район такой был обособленный и многие друг друга знали, окраина Москвы,дети ходили в одну школу .
И мои бабки с дедами были даже знакомы,когда еще родители маленькие были))
А потом отец провалился в институт и загремел в армию,когда он пришел и поступил все-таки,то тут моя маман оформилась в девицу)
Он ее случайно встретил на улице и обалдел,была сопля соплей и тут вон вдруг какая вышагивает)

Альбина
#10

В университете, на 4 курсе поженились, а после диплома родилась я.

Гость
#11

В 1954 году в школе . Поженились в 58 году. Умерли в 1998.

Киса
#12

На свадьбе у друзей. Встречались на расстоянии года 3, а потом стали жить в одном городе и поженились

Анжелика
#13

Мои летели в самолете, так и познакомились.

Гость
#14

на дискотеке кому за 30.

Сара Барабу
#15

На дискотеке в студенчестве.

Гость
#16

Мы познакомились в институте,он перевелся к нам на второй курс из другого города.
И мой сын нашел свою жену в институте,учились в одной группе. У нас это семейное)

Бандерас
#17

в те доайфоновские времена знакомства были банально просты. Парни просто подходили к девчонкам у метро, брали номера телефонов (домашних!!!), созванивались и общались

на метле
#19

Мои родители познакомились на катке детьми. Папа после армии приехал к маме и сделал предложение, подарив не кольцо, а свадебное платье (мерил на свою сестру, которая была выше и крупнее мамы) 😊

Гость
#19

на танцах, мама летом к тетке в гости приехала, там папу и встретила ( в 58-ом),
долго встречались, поженились, я родилась через 12 лет

#20

Как в хороших немецких фильмах: отец делал у матери дома водопровод. :))

Гость
#21

Мои познакомились на вечеринке у общих друзей,они творческие,часто тусовались.Маме он не очень нравился,папа добивался ее и через 2 года она тоже влюбилась и согласилась выйти замуж.Ровно через год родилась я.До сих пор вместе,уже 30 лет.

Гость
#22
Бухие бухи

Как в хороших немецких фильмах: отец делал у матери дома водопровод. :))

Забавно))))

Гость
#23

Папа молодым преподавателем начал работать в ВУЗе, а мама поступила на первый курс. Вот такое получилось изучение анатомии :)

Гость
#24

В Горном учились на разных факультетах.

Гость
#25

В компании друзей

Рина
#26

Ох, уж эти танцульки))).

Гость
#27

Маме на момент знакомства было года 22, папе на 3 года больше. Причем, мамина подружка думала, что он приходит в гости в девчачье общежитие из-за нее, а мама скромно помалкивала.)

Лия
#28

Мои в поезде познакомились...(

Гость
#29

Мои отец и мать жили в одном городе и отец дружил с маминым братом. Она знала про него, но не общались. Мама в это время училась и работала в Минске. Как то приехала к родителям и на дискотеке познакомилась с моим отцом. Потанцеваи они вечер, потом он ее пошел провожать на поезд. Выяснилось что мама туфли у родителей забыла, так он бегал за туфлями что бы к поезду успеть. Ну проводил и все. Мама уехала и забыла. А через месяца три звонит ее мать и говорит- к нам сваты пришли, просят твоей руки -) Вообщем начали общаться опять, поженились, уже 37 лет вместе. Отец ообще мать безумно любит, она как то попрохладнее. До сих пор вокруг нее бегает как собачка преданая.

Гость
#30

Их познакомила общая знакомая, отцу уже далеко за 30 было.

Гость
#31

Моя мама снимала комнату у одной тётки, а мой папа был племянником этой тётки :)
Тётка решила познакомить своего племянника с квартиранткой... ну и с тех пор прошло 40 лет как мои родители вместе!

Nilla
#32

Папа разбил маме нос мячом, играли компанией на речном пляже. Пошел вместе с ней к реке кровь с лица и одежды убирать, разговорились и очень быстро поженились.
Папы уже нет 15 лет...

Гость
#33

На свадьбе друга. Мама попала на эту свадьбу случайно (ну не в том плане что с улице, а в том плане что было много внешних обстоятельств , препятствующих и не располагающих походу на эту свадьбу) . Живут с отцом уже 30 лет но последнии 7 лет, увы очень плохо живут (((

Гостья
#34

Мама шла из кинотеатра с подругой,а папа с другом,увидел ее и подошел познакомиться со словами:"Ты мне понравилась и я на тебе женюсь,хочешь ты этого или нет".Через пол года поженились.В этом году 26 лет совместной жизни отметили.

Гость
#35

У меня есть интересная история знакомства. Моя мама была на курсах повышения квалификации и жила с ровестницей в комнате. Обе приезжие, хорошо подружились. А в том же городе у моей мамы жил двоюродный брат, молодой и неженатый. Мама несколько раз хотела их познакомить, но то девица была против, то еще что то. Отучились и разьехались , изредко переписывались. А через два года она получила два приглашения н аодну свадьбу. Ее двоюродный брат и та подруга познакомились в ресторане! И город был не маленький- миллионик.

kamisika
#36

а мои познакомились на мусорке:) мусор оба выбрасывали, папа влюбился и пригласил маму на свидание. Только когда она пришла, он ее не узнал, потому что приглашал блондинку, а пришла уже брюнетка))

Гость
#37

На кладбище зимой. Так как кроме них там больше никого не было, то разговорились.

Линда-Белл
#38

Жили в поселке, старшая сестра мамы долгое время уже встречалась с парнем из компании отца, так что все были знакомы в принципе (Мама моложе всех вышеназванных года на три). Потом папа ушел в армию, а когда вернулся в двухнедельный отпуск, они с мамой начали встречаться - ей тогда было 17. Она его дождалась, через 6 лет поженились. Вот, собственно)

Гость
#39

Я тоже этим грешу. Например, когда что-то не выговоренное есть к какому-то человеку, и проговариваешь… рассуждаешь вслух… или просто жалобы какие-то. Но только дома в одиночестве. Это от нехватки общения. Как бы когда-нибудь прилюдно не заговорить, но это уже другая история.

Гость
#40

Ой, простите, перепутала ветку))))

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы