Гость
Статьи
Кто вышла замуж с …

Кто вышла замуж с двумя маленькими детьми, на чьей территории вы живете?

В принципе количество детей не важно, вопрос где живете, переехали к нему, взяли его к себе или вместе снимаете/покупаете квартиру?

Гостьюшка
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я у него живу с детьми, у меня от первого мужа трое, у него квартира большая и одну купил старшему сыну, мы оба считаем, что муж жену должен приводить к себе.

Гость
#2

Как не важно - важно как раз. Женщина с маленькими детьми может выйти замуж только при наличии у нее квартиры и только за бездомного.

Гость
#3
Гость

Как не важно - важно как раз. Женщина с маленькими детьми может выйти замуж только при наличии у нее квартиры и только за бездомного.

Фу, какая злюка, сразу видно, что замужем за бездомным)))

Гость
#4

Я мужского пола, сдомный и не старый.

Гость
#5

У мужа

Гость
#6

пока у моей мамы живем , двое детей, планируем переезд в свою общую квартиру (деньги копим на ремонт).

Гость
#8
Гость

Я у него живу с детьми, у меня от первого мужа трое, у него квартира большая и одну купил старшему сыну, мы оба считаем, что муж жену должен приводить к себе.

Либо это пи3дешь, либо Алени не перевелись ещё, хотя врятли они переведуться когда-либо -)))))

Гость
#9
Гость

интересно хоть на раз посмотреть на идио_та, который женился на бабе с двумя прицепами, тем более маленькими

Увы такие экземляры встречаются, хоть их и не много....

#10

Родственница третий раз замуж, от каждого брака по ребенку, квартира у нее большая - своя, в наследство досталась, живут у нее, нынешний муж дом строит.

Гость
#11
Гость

Либо это пи3дешь, либо Алени не перевелись ещё, хотя врятли они переведуться когда-либо -)))))

да не, там просто муж уже святые мощи - дела в порядок пора приводить, да и экономка не помешает

Гость
#12
ЗлобныйМаленькийМышь

Родственница третий раз замуж, от каждого брака по ребенку, квартира у нее большая - своя, в наследство досталась, живут у нее, нынешний муж дом строит.

обычно приличные мужики при разводе оставляют жилье своим детям, а сами либо в родительский дом возвращаются, либо в ипотеку
так вот вам же и вашим детям бывший муж оставил жилье - чего вы опять в чужое лезете?

Гость
#13

Живем у мамы мужа, детей двое от предыдущего брака и двое от нового, но муж всех детей считает своими, свою квартиру он родал, теперь будет покупать более просторную, вот ждет повышения на работе, зп в 3 раза увеличится и где то через полгодика уже будет в новой квартире жить.

Гость
#14
Гость

ждет повышения на работе, зп в 3 раза увеличится

угу, а то и в 5 - тогда сразу въедете

Гость
#15
Гость

Я у него живу с детьми, у меня от первого мужа трое, у него квартира большая и одну купил старшему сыну, мы оба считаем, что муж жену должен приводить к себе.

ой,ну самой-то не смешно этот бред писать?

Гость
#16
Гость

Увы такие экземляры встречаются, хоть их и не много....

А почему увы?

Гость
#17
Гость

Живем у мамы мужа, детей двое от предыдущего брака и двое от нового, но муж всех детей считает своими, свою квартиру он родал, теперь будет покупать более просторную, вот ждет повышения на работе, зп в 3 раза увеличится и где то через полгодика уже будет в новой квартире жить.

Да, вот это жесть просто-)))) Продать свою хату, что бы сделать совместным имуществом, привести РСПшку в квартиру к матери... И еще выжидать, вдруг зарплату поднимут и п_ох, что квартиры еще подорожают... Это каким надо быть то????? Честно , мне Аленей не жалко никогда... Получают то, что заслуживают-))) Жаль в этой ситуации только мать аленя.... Непонятно, за что это все бедной женщине на старости лет-)))))

Гость
#18

Выходила замуж малолетней дyрoй! Привела его к себе, а ему только это и надо было. Верила в любовь, считала его хорошим, а он до меня с женщиной встречался вдвое старше и пытаплся жениться на ней, чтоб поселиться у нее в квартире. Зарабатывал копейки, ремонт даже не делал, двое детей, ни чего для них не заработал, вот нет на зиму одежды и не надо, помалкивает, все сама доставала, все ждала вот подрастут и сама на все заработаю. Отношение ко мне хамское, выгнала, нашел любовницу с квартирой, у нее ребенок, нагуляла его. Стал за ней ухаживать, как тогда за мной, подарками осыпать. Она его не взяла себе (так ему и надо). Я решила что если выйду замуж, то никогда мужа к себе не приведу, если приходит жить к жене, значит нужна только квартира. Сейчас живу с детьми у парня, в загс зовет, не хочу, боюсь, и так нееплохо живем, если родить решим, только тогда распишемся..

Гость
#19

я думаю, тут готовых рецептов нет, каждый как может, так и выкручиввается в зависимости от ситуации.

Гость
#20

Живем у мужа. Детей моих трое. Старшая это моя племянница, сестре она не нужна, плюс мои сын и дочь.

Гость
#21
Гость

А почему увы?

Потому что вырождается мужской род.... Вместо того что бы свою семью построить и своих детей делать, вешают на себя чужих прицепов. Лично мне плевать и на рспшек, и на аленей... Не нравится, что в следствии всего этого всращивается очередное поколение мамзелей, котроый уверены, что от этого надо дитятко заделать, а на этого повесить, да еще считающих при этом, что им все всё должны... Печально!

Гость
#22
Гость

интересно хоть на раз посмотреть на идио_та, который женился на бабе с двумя прицепами, тем более маленькими

Вы с луны что ли свалились? Такие случаи сплошь и рядом.

Гость
#23

С первым жили у моей мамы (от которого ребенок), со вторым у его мамы, она одна уже не сможет (овдовела), да и нам удобно, и с моим сыном, если нужно посидит и из сада заберет. Он для нее как родной внук.

Гость
#24

У меня две дочки, вышла замуж, жили у него в частном доме, потом он купил мне и детям квартиру, на меня дарственная, сейчас в ней и живем.

Гость
#25

Я с тремя вышла, живем в квартире его брат (брат в германии), но скоро купим свою.

Гость
#26
Гость

У меня две дочки, вышла замуж, жили у него в частном доме, потом он купил мне и детям квартиру, на меня дарственная, сейчас в ней и живем.

да, да! Еще он купил НЕ СВОИМ дочкам квартиры (КАЖДОЙ!) и дал денег на свадьбу. Вот такой хороший добрый мужчина.

Самой-то не смешно этот бред писать?

Гость
#27
Гость

да, да! Еще он купил НЕ СВОИМ дочкам квартиры (КАЖДОЙ!) и дал денег на свадьбу. Вот такой хороший добрый мужчина. Самой-то не смешно этот бред писать?

Вам что так завидно?
Мой муж тоже моему сыну купил квартиру на окончание ВУЗа, и что удавитесь теперь?

Гость
#28
Гость

Вам что так завидно?Мой муж тоже моему сыну купил квартиру на окончание ВУЗа, и что удавитесь теперь?

че мне давиться-то )) сочиняйте дальше свои сказки. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Это все знают.

Империя
#29

Не я, но женщина с двумя детьми, два мальчика, вышла замуж за прекрасного,обеспеченного мужчину. Родила ему еще двоих мальчиков. Живут в его загородном четырехэтажном ...кхм. особняке.
На ней полностью дом, ни дня не работала, старшие дети учатся на его деньги в частной школе, имеют все,что захотят.
Так то)

Гость
#30

Сначала снимали, затем купили, детей двое, я не работаю.

Гость
#31
Империя

Не я, но женщина с двумя детьми, два мальчика, вышла замуж за прекрасного,обеспеченного мужчину. Родила ему еще двоих мальчиков. Живут в его загородном четырехэтажном ...кхм. особняке. На ней полностью дом, ни дня не работала, старшие дети учатся на его деньги в частной школе, имеют все,что захотят. Так то)

Странно, что ты не написала, что все делает по дому куча домработниц... Ах да, он же еще самолет купил, что бы прицепов какждые выходные в майами или на мальдивы отправлять?

Империя
#32
Гость

Странно, что ты не написала, что все делает по дому куча домработниц... Ах да, он же еще самолет купил, что бы прицепов какждые выходные в майами или на мальдивы отправлять?

Нет,все по дому делает жена, но она настоящая женщина)
Не завидуйте;)

Гость
#33
Гость

Увы такие экземляры встречаются, хоть их и не много....

Ну, вот пример: Бездомный мужик с ребёнком женился на женщине с двумя, родили общего, и теперь им все должны, потому что они бедные и многодетные.

Гость
#34
Империя

Нет,все по дому делает жена, но она настоящая женщина)Не завидуйте;)

вуман он такой вуман ) Сказочники ))

Rist
#35
Гость

Выходила замуж малолетней дyрoй! Привела его к себе, а ему только это и надо было. Верила в любовь, считала его хорошим, а он до меня с женщиной встречался вдвое старше и пытаплся жениться на ней, чтоб поселиться у нее в квартире. Зарабатывал копейки, ремонт даже не делал, двое детей, ни чего для них не заработал, вот нет на зиму одежды и не надо, помалкивает, все сама доставала, все ждала вот подрастут и сама на все заработаю. Отношение ко мне хамское, выгнала, нашел любовницу с квартирой, у нее ребенок, нагуляла его. Стал за ней ухаживать, как тогда за мной, подарками осыпать. Она его не взяла себе (так ему и надо). Я решила что если выйду замуж, то никогда мужа к себе не приведу, если приходит жить к жене, значит нужна только квартира. Сейчас живу с детьми у парня, в загс зовет, не хочу, боюсь, и так нееплохо живем, если родить решим, только тогда распишемся..

Ну и кто вам доктор? хорошо хоть признаётесь, что дурa.

Гость
#36
Гость

че мне давиться-то )) сочиняйте дальше свои сказки. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Это все знают.

Обзавидуйся))

Гость
#37
Империя

Нет,все по дому делает жена, но она настоящая женщина)Не завидуйте;)

Да это понятно, что настоящая, врятли у резиновой зины были бы прицепы-))))
А чему завидовать то??? Аленю, который взгромоздил себе на шею кучу чужих детей?

Империя
#38
Гость

вуман он такой вуман ) Сказочники ))

Мда. Совсем в жизни мужики дер ьмовые попадались?

Империя
#39
Гость

Да это понятно, что настоящая, врятли у резиновой зины были бы прицепы-))))А чему завидовать то??? Аленю, который взгромоздил себе на шею кучу чужих детей?

даже не интересен диалог. Скука

Гость
#40
Империя

Мда. Совсем в жизни мужики дер ьмовые попадались?

++++

Гость
#41
Империя

Мда. Совсем в жизни мужики дер ьмовые попадались?

чей-то! И алени попадались. Прикиньте, один умолял его не бросать - мы встречались, я думала полюблю, но не вышло. Когда я ему сказала "я ж изменять тебе буду!" он ответил "изменяй!". Таааак противно - если раньше хоть какие-то остатки уважения к нему были - после этих слов воще все отшибло ((

Гость
#42
Гость

Да это понятно, что настоящая, врятли у резиновой зины были бы прицепы-))))А чему завидовать то??? Аленю, который взгромоздил себе на шею кучу чужих детей?

Нет, той женщине. И вообще, радостно, что бывают такие отчимы. А то на ветке про отчимов они все ужасные - притесняли, издевались, оббирали.

Гость
#43

Гость
че мне давиться-то )) сочиняйте дальше свои сказки. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Это все знают.

Глупости говорите. Всё бывает. Даже такое, чего в мыльной опере не увидите.

Гость
#44
Гость

Я мужского пола, сдомный и не старый.

А ещё злой и *****))

Гость
#45
Гостьюшка

В принципе количество детей не важно, вопрос где живете, переехали к нему, взяли его к себе или вместе снимаете/покупаете квартиру?

Я вышла замуж с тремя, он меня долго уговаривал. Детей усыновил, меня на руках носит. Живем по рублевскому шоссе, дом кстати переписал на меня и детей.

Гость
#46
Гость

чей-то! И алени попадались.

Видимо, про каких-то аленей на форуме всегда ваши посты. Дайте определение аленю.

Гость
#47
Гость

Видимо, про каких-то аленей на форуме всегда ваши посты. Дайте определение аленю.

Ага, мне тоже интересно)

Гость
#48
Гость

Я вышла замуж с тремя, он меня долго уговаривал. Детей усыновил, меня на руках носит. Живем по рублевскому шоссе, дом кстати переписал на меня и детей.

Он наврено в Лондон валить собрался, не? От российской недвиги избавляется... Непонятно только почему не продал, а искал распшку для этого... Ну, у богатых свои причуды-)))))
Ну очередная РСПшка мечтательница, что вероятнее-)))))))

Гость
#49
Гость

Я вышла замуж с тремя, он меня долго уговаривал. Детей усыновил, меня на руках носит. Живем по рублевскому шоссе, дом кстати переписал на меня и детей.

У вас соседи холостые есть? Там, наверно, все мужики хорошие у вас.

Гость
#50
Гость

Он наврено в Лондон валить собрался, не? От российской недвиги избавляется... Непонятно только почему не продал, а искал распшку для этого... Ну, у богатых свои причуды-)))))Ну очередная РСПшка мечтательница, что вероятнее-)))))))

Ну вы уж совсем того!))