Гость
Статьи
Устала от брака. …

Устала от брака. Подскажите что делать.

Мне 25 лет. Замужем 2 года. 4 месяца назад я забрала к себе ребенка от первого брака, семилетнего сына. Думала они подружатся, все будет хорошо. Я работаю на двух работах по 40 часов в неделю, зарабатываю в два раза больше мужа. Дом, магазины все на мне, а он играет на компьютере день и ночь. Рассказывает я не такая, денег мало, ребенок не такой. Во всем, конечно виновата я. Сил нет терпеть его скандалы и укоры. Не знаю, как долго еще выдержу. Он очень скандальный, поругался со всеми, даже со своей семьей разругался. Все вокруг виноваты, все неправильные.что делать?

Housewife
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и против разводов,но в вашем случае пинком под зад такого мужа и жить спокойно с сыном и радоваться,что избавились.

Гость
#2

Как можно было вообще ребенка бросить. *****, так и надо авторше!

Гость
#3

Я не понимаю как можно жить с мужчиной с которым вы не счастливы и у которого не складываются отношения с ребёнком . Тем более вы никак от него не зависите . Пусть найдёт себе правильную жену , а вы найдёте хорошего мужа .

Гость
#4

Мадам, а где были Ваши глаза до брака? Ну и если включить мозги то что Вы хотели? Вы хотели выйти замуж с прицепом. Вышли. Вот теперь расплачивайтесь за статус замужней.
Я не отрицаю второго брака при наличии ребенка, но это когда со стороны мужчины есть любовь, а Вас этот вопрос не волновал что и привело к такому формальному браку.

Гость
#5

И зачем вам такая жизнь?

Гость
#6

А вообще меня умиляют такие бабы: сначала глаза в )/(опу спрячут, а потом после второго разводу верещат что все мужики сво...и. А открыла бы лазки да включила мозги до брака - глядишь и лишнего брака бы не было.

Гость
#7

Не знаю автор что тут думать.? с какой стати вы должны тянуться на него, работаете на 2 работах а он что делает?, у вас на первом месте должен быть ребенок, а не муж-лоботряс, бросайте его пока не поздно, к тому же он не родной вашему сыну и судя по тому что он вам говорит, он вас использует, просто нашел теплое местечко, сама вы большего добьетесь

Гость
#8

?? Пардон, а в течение полутора лет мальчик где жил и почему??

Гость
#9

Автор вы вышли замуж и оставили ребёнка,бросили получается?А почему изначально не стали жить все вместе?Ребёнка предали вы понимаете?Что он маленький думает - мама нашла нового хахаля,меня оставила на бабушку,а сама где-то там живёт и появляется иногда. А потом я вдруг маме стал нужен,и вроде как её хахаль не против меня,поэтому меня забрали. Ну как так можно?
Что вы за человек,что вы за мать?
Я сама вышла замуж второй раз.И у меня сын 5-ти лет. Чтобы я оставила его ради мужика - да никогда!!Я смотрела на отношение второго мужа не только ко мне,но и к моему сыну.Потому что понимала,если сойдёмся,будем жить все вместе.И я не могу допустить,чтобы мужчина плохо относился к ребёнку.Ребёнок не должен из-за моих хотелок страдать.
Вы плачетесь что вы на 2 работах,а муж якобы ничего не делает - а кто вам виноват,вы сами тру.тня скандалиста завели, вы слишком многое ему изначально позволили.А теперь мне вас не жаль.мне жаль вашего ребёнка, которому приходится всё это терпеть.Меняются папы,мама бросает,потом забирает ребёнка,потом разборки мамы с новым "папашей".
Вы мать и должны ответственно подходить к своей личной жизни.Потому что отвечаете не только за себя,но и за ребёнка.

#10

не буду писать никаких укоров, но я ЗА счастье женщины в браке
причём тут уж не знаю чем и помогать, каким советом
менять что-то???
а нечего и менять
он видимо человек такой
вас мне жаль
но к счастью вам всего лишь 25)
как и мне кстати)
молодость, пусть и ребёнок на руках-но тоже к счастью уже не маленький)
а почему он с вами до этого не жил-не спрашиваю, вы же в данной теме другую проблему выложили

вывод:уйти от него
а на что он????
ни толку ни помощи ни заботы ни любви

УДАЧИ!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Housewife

Мне 25 лет. Замужем 2 года. 4 месяца назад я забрала к себе ребенка от первого брака, семилетнего сына. Думала они подружатся, все будет хорошо. Я работаю на двух работах по 40 часов в неделю, зарабатываю в два раза больше мужа. Дом, магазины все на мне, а он играет на компьютере день и ночь. Рассказывает я не такая, денег мало, ребенок не такой. Во всем, конечно виновата я. Сил нет терпеть его скандалы и укоры. Не знаю, как долго еще выдержу. Он очень скандальный, поругался со всеми, даже со своей семьей разругался. Все вокруг виноваты, все неправильные.что делать?

Чтобы не было укоров и скандалов, надо все успевать и быть организованной, а не искать оправдания в том что вы на двух работах.

_

Гость
#13

зачем он вам? что бы самооценку понижал, или нужно приложения в виде мужчины за компьютером?

Гость
#14

выметайте его, но для этого потрудится придёться, т.к. сразу не уйдёт. кому он такой нужен? вот с прицепом пригрела его и то не рада, а так видно из поста, что никчёмный и никому не нужный, может только ругаться и играть.

Гость
#15
Housewife

Мне 25 лет. Замужем 2 года. 4 месяца назад я забрала к себе ребенка от первого брака, семилетнего сына. Думала они подружатся, все будет хорошо. Я работаю на двух работах по 40 часов в неделю, зарабатываю в два раза больше мужа. Дом, магазины все на мне, а он играет на компьютере день и ночь. Рассказывает я не такая, денег мало, ребенок не такой. Во всем, конечно виновата я. Сил нет терпеть его скандалы и укоры. Не знаю, как долго еще выдержу. Он очень скандальный, поругался со всеми, даже со своей семьей разругался. Все вокруг виноваты, все неправильные.что делать?

Что делать? Родить ещё одного ребенка, устроится ещё на одну работу и время от времени создавать темы "Что делать?")))) Вам 25 лет! Хотите похерить свою молодость, угробить здоровье и уползти на кладбИще? У вас есть ещё пара жизней в запасе?

Гость
#16
Housewife

что делать?

если живете в вашей квартире, то ответ очевиден

Гость
#17

Автор! Он хоть тебя *****?

Гость
#18

Е.бет?

Заюша-пони лошадка
#19

Автор-в Вашем случае ЗАЧЕМ такой брак??? ребенок есть,деньги есть....странно
гоните этого тунеядца в шею

#20

про скандальность и ссоры со все миром как с моего мужа списаны(((( каждый решает как именно ему лучше, лично у меня сдали нервы и решилась на развод. Единственное, что вызывает у меня сомнения, это то, что сын (2 года) радуется отцу. У вас же и отец сыну не родной, так что ...

хость
#21

Зачем вам муж то? Сами зарабатывает,ребенок есть,замужем были-значит галочку поставили. Вот не понимаю,ладно бы нищета какая из-за жратвы и жилья,тут понятно придется мужика терпеть,ну вам то это зачем

ЪЪЪ
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Чтобы не было укоров и скандалов, надо все успевать и быть организованной, а не искать оправдания в том что вы на двух работах._

Вот не могу никак понять: ты совсем дypak или прикидываешься???
Баба работает НА ДВУХ РАБОТАХ, на ней дом и ребёнок, а ОНО сидит за компом день и ночь...
Откуда только вы такие берётесь???

чё-та ржу
#23
ЪЪЪ

Вот не могу никак понять: ты совсем дypak или прикидываешься???Баба работает НА ДВУХ РАБОТАХ, на ней дом и ребёнок, а ОНО сидит за компом день и ночь...Откуда только вы такие берётесь???

это называется ирония, успокойся, *****

чё-та ржу
#24

и с т е р и ч ка

Гость
#25

Разводитесь. Если сильно привязаны, можно и после развода встречаться, как любовники, пока на другого не западете.

Гость
#26
Гость

Я не понимаю как можно жить с мужчиной с которым вы не счастливы и у которого не складываются отношения с ребёнком . Тем более вы никак от него не зависите . Пусть найдёт себе правильную жену , а вы найдёте хорошего мужа .

Тоже самое хотела сказать!

Гость
#27
Гость

зачем он вам? что бы самооценку понижал, или нужно приложения в виде мужчины за компьютером?

Я выгнала такого, сидящего за компом днем и ночью, ничегонеделающего дома и мало зарабатывающего на работе. Теперь он у своей мамы ничегонеделает и копейкиприносит. Она ему вместо жоны!

Гость
#28

А зачем вы ему, да еще и с прицепом? Правильно, зарабатываете в 2 раза, но с вашей стороны как раз двое - вы и ребенок, а с его он один. Вы что, хотите чтобы он вас содержал?
Разводитесь, будете дважды разведенка. Раз уж после первого разыода ничего не поняли, то и не поймете.

А 40 часов в неделю - это 8 часов в день. То есть вы работаете как среднестатистический человек, не больше и не меньше.

ЪЪЪ
#29
чё-та ржу

это называется ирония, успокойся, *****

1. Я вас не оскорбляла.
2. Никакая это не ирония, это "всамделишное" его (челлова) мнение.

ЪЪЪ
#30
Гость

А зачем вы ему, да еще и с прицепом? Правильно, зарабатываете в 2 раза, но с вашей стороны как раз двое - вы и ребенок, а с его он один. Вы что, хотите чтобы он вас содержал?Разводитесь, будете дважды разведенка. Раз уж после первого разыода ничего не поняли, то и не поймете.А 40 часов в неделю - это 8 часов в день. То есть вы работаете как среднестатистический человек, не больше и не меньше.

Цитата: "Правильно, зарабатываете в 2 раза, но с вашей стороны как раз двое - вы и ребенок, а с его он один." ----------------

Правильно, вот и зарабатывает она на двоих - себя и сына.
А он - только на себя.
Но! Она же еще и обслуживает его!
Так на фига ей обслуживать еще это "тело", ни фига не приносящее пользу семье, а только потребляющее её заботу, здоровье, молодость? Не лучше ли выпнуть этого чебурашку бесполезного? Какой смысл в таком браке????
И чего это такого она должна понять? Что надо безропотно обиходить бесполезного kaздлa, только чтобы разведёнкой не стать? Терпеть хрен знает что, лишь бы штаны не убежали?
А не пошли бы вы в пень с такой "философией"!

У человека жизнь одна, и не фиг расходовать её на неблагодарное чмo!

Гость
#31
ЪЪЪ

1. Я вас не оскорбляла.2. Никакая это не ирония, это "всамделишное" его (челлова) мнение.

Да успокойтесь, это местный тролль.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы