Гость
Статьи
замужние девушки, …

замужние девушки, позволяете ли вы себе откровенные наряды?

когда я была свободна, любила носить глубокое декольте, короткие платья, на вечеринку - всегда откровенные наряды.было много внимания всегда.сейчас уже так не одеваюсь, как-то не могу уже, вот сейчас хожу в джинсах и обычной кофточке или свитере.плюс еще работаю преподавателем, открыто не оденешься, хоть и нет дресс-кода.но на улице много девушек, одетых в мини-юбки , и хочется идти с мужем, и чтобы он не на них смотрел (он конечно при мне никуда не смотрит, но все же), а шел со мной и ловил взгляды на меня.и часто вижу на улицах пары, что жена одета достаточно ярко.замужние , как вы одеваетесь?

Автор
0
28 ответов
Последний — 15 января 2015 г., 08:11 Перейти
1.
Гость

Муж не только позволяет, но и сам инициатор, чтобы я одевалась ярко, модно, стильно и самое главное броско. Говорит, что я эффектная мадам.

0
6.
я
Автор

когда я была свободна, любила носить глубокое декольте, короткие платья, на вечеринку - всегда откровенные наряды.было много внимания всегда.сейчас уже так не одеваюсь, как-то не могу уже, вот сейчас хожу в джинсах и обычной кофточке или свитере.плюс еще работаю преподавателем, открыто не оденешься, хоть и нет дресс-кода.но на улице много девушек, одетых в мини-юбки , и хочется идти с мужем, и чтобы он не на них смотрел (он конечно при мне никуда не смотрит, но все же), а шел со мной и ловил взгляды на меня.и часто вижу на улицах пары, что жена одета достаточно ярко.замужние , как вы одеваетесь?

Также, как и до замужества. Ноги у меня полные, грудь небольшая, так что никаких мини и декольте.

0
7.
Мозоль

А я вообще часто без трусов хожу:Р

2
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

8.
Танк гусеничный

Я одеваюсь так. Детство было бедным, юность - нищей. Вышла замуж стала красиво сексуально выглядеть. И планирую быть такой пока нахожусь в здравом уме лет до 90! Кто что скажет и подумает - да пофиг на ваше сраное мнение. Если считаете меня ш м а р о й - чтож, попробуйте совратить. мужу не изменяю.

1
9.
Гость

Замужние девушки - почему вы до сих пор еще девушки? Ваш муж импотент?

1
10.
Гость
Гость

Замужние девушки - почему вы до сих пор еще девушки? Ваш муж импотент?

Ну тогда и значительное количество незамужних не следует называть девушками. Или Вы считаете, что все выходят замуж исключительно невинными?))

0
12.
Гость

Декольте всегда носила. На улице- с шарфами, жилетками например. В короткой юбке- платье- только с мужем. До замужества- короткую юбку-платье могла одеть либо если иду со своим парнем, либо с отцом.

0
13.
GV

Как одевалась, так и одеваюсь

0

Нет ,не позволяю. Я просто хорошо и стильно одеваюсь. Уж лучше красивое пальто до колен,чем коротенькая курточка откуда вылезают жиры. А хозяйка данной вещи только и радуется ,что ловит взгляды (ну ну ) . У нас на работе была женщина примерно 45 лет,ВСЕГДА глубокое декольте,полупрозрачные кофты,короткие юбки. Я была уверенна ,что она не замужем (ну не может нормальный мужик в таком наряде отпустить свою жену ). Ан нет- замужем и еще как. Но у меня ,почему такие женщины вызывают только жалость и брезгливость.Как будто в жизни им чего то не хватает,и они готовы самым пошлым образом это получать.

1
17.
автор

16,я именно поэтому в названии темы употребила слово "девушки".то есть речь идет не о 45-летних,а о девушках 20-30лет

0
18.
гость 33

ой как меня раздражает эта тема. щас выскажу все что я о вас думаю.

если вы оправдываете свой развратный вид тем, что хотите привлекать внимание мужа, так купите себе домой прозрачный пеньюар и трусики из перьев.
а то дома небось ходят в драном халате, а на улицу наряжаютцца

зачем Всегда привлекательно выглядеть?? например в транспорте. неужели вам нравится, чтоб ваши оголенные сисссськи разглядывали гастарбайтеры или пенсионеры? фууу

на работе не прилично перед коллегами. ну кого там привлекать??. в садик на утренник одна пришла женщина вамп. вся в черном ногти и помада красные. и все сразу напялила прозрачная черная блузка, юбка оч короткая черная, волосы распущенные. и пояс по верху широкий, корсет напоминает. я ваще не знаю куда так можно одеться.

1
19.
Гость
Гость

Ну тогда и значительное количество незамужних не следует называть девушками. Или Вы считаете, что все выходят замуж исключительно невинными?))

Нет конечно.
Но замужняя девушка это смешно.

0
20.
автор

18, никто дома не ходит в рваном халате.хочется себя и на улице чувствовать привлекательно,речь идет не о длинных ногтях и лядообразе.а то тут была тема ,"10лет замужем и ни одного знакомства"

0
21.
Гостья
гость 33

ой как меня раздражает эта тема. щас выскажу все что я о вас думаю.если вы оправдываете свой развратный вид тем, что хотите привлекать внимание мужа, так купите себе домой прозрачный пеньюар и трусики из перьев.а то дома небось ходят в драном халате, а на улицу наряжаютццазачем Всегда привлекательно выглядеть?? например в транспорте. неужели вам нравится, чтоб ваши оголенные сисссськи разглядывали гастарбайтеры или пенсионеры? фуууна работе не прилично перед коллегами. ну кого там привлекать??. в садик на утренник одна пришла женщина вамп. вся в черном ногти и помада красные. и все сразу напялила прозрачная черная блузка, юбка оч короткая черная, волосы распущенные. и пояс по верху широкий, корсет напоминает. я ваще не знаю куда так можно одеться.

Ну это Вы уже бросаетесь в крайности.Я например и дома не позволяю себе драные халаты,да и вообще в халате не хожу.Но и на улице пальто до пола не ношу,а скажем так,по погоде одеваюсь.Летом могу позволить себе и шортики коротенькие,и мини юбки,а дальше по погоде.А девушка,которую Вы описали,просто страдает отсутствием вкуса.

1
автор

16,я именно поэтому в названии темы употребила слово "девушки".то есть речь идет не о 45-летних,а о девушках 20-30лет

ну извините ))))) но я все равно это не приемлю,так же как пост 18

0
23.
автор

19,что вы придираетесь ,неужели не поняли ,что я имела в виду под словом девушка.если бы я написала замужняя женщина ,сразу посыпались бы Комменты о женщинах за 40,которые молодятся

0
24.
Гость
Гость

Нет конечно.
Но замужняя девушка это смешно.

Представляю, как к 18-летней замужней обращаются “женщина“)))) По теме: одеваюсь так же, как одевалась до замужества. Одежду с глубоким декольте не любила никогда. Не потому, что плоскодонка, а потому, что не считаю нужным сверкать сисяндрами на улице. Очень люблю юбки и платья, мини надеваю под настроение. В общем, одеваюсь не вызывающе, но серой мышкой меня не назовешь.

0
25.
Гость

До замужества одевалась скромно, стеснялась. После стала гораздо раскованней, позволила себе наконец-то мини, шпильки, косметику и прочее.

0
26.
гость 33
автор

18, никто дома не ходит в рваном халате.хочется себя и на улице чувствовать привлекательно,речь идет не о длинных ногтях и лядообразе.а то тут была тема ,"10лет замужем и ни одного знакомства"

автор, не пойму о чем вы спрашиваете. тут перемешалось выглядеть ярко и лядообраз.

короче, мне нравится, шоб все выглядели как после модного приговора - всёёёёёёёёёёёё прикрыто и соски, и пупок и трусы.

а ярко - это можно кислотного цвета платье за колено. тож допускается!!

0
27.
Гость

Автор, по-вашему замужем в рабство продаются? Как одевалась, так и одеваюсь, мини люблю, в обтяжку, захочу декольте до пупа буду носить, я сама себе хозяйка.

1
28.
Гость
Автор

одеваюсь ярко, люблю короткое(но не вульгарное), фигура очень хорошая -спортсменка. Муж тоже любит, когда на улице на меня засматриваются мужчины, то вне себя от гордости

0
29.
Гость

А мы договорились-он не смотрит на других,а не одеваюсь так чтоб на меня не смотрели)).Хотя,если честно,как одевалась так и одеваюсь.

1
30.
Гость

вот уж не думала что у нас женщины по шариату живут. а палками вас мужья не бьют?

0
31.
laeily

Декольте, мини и пр-это не сексуальная атрибутика, а всего лишь шмотки с декольте, мини и пр.
Сексуальной женщина ~девушка может выглядеть и в других вещах, например платье, юбка по фигуре и т.д.
Как одевалась, когда одна была, так и одеваюсь. Скажет не носить что то, спрошу "почему? ".

0
32.
Гость

Буквально вчера надевала высокие каблуки и короткое платье. Была с мужем. У меня дочке 4 месяца. Всю беременность отходила на плоской подошве. Вчера вот в первый раз надела каблук. Так непривычно для самой себя, но муж в восторге. Заахал потом за ночь))

0
33.
Гость

Мой мне не разрешает . Замужним женщинам завидовала тем,что мужья слободно к одежде жены относятся

0
34.
грустный дядя

Мужу надо нравится, а не другим мужикам.
Я не одобряю.
Хотя по молодости хотел, чтоб моя выглядела броско и ярко, чтоб ***** пялились и завидовали мужики в дорогих машинах. Все это люто заводило когда-то. Хотел красивую бабу и чтобы хвастаться ею.
Но теперь строго - нет.
Делаю серой мышкой. А наедине мы с ней отжигаем.
Но и и в жизни не выпячиваем, нарочно купил победнее машину. Одеваемся недорого. Но для себя живем очень хорошо, все нужные вещи у нас есть, в хате ремнот, уют, недвижимость. Тратим деньги на отпуск и дачу.
Т.е. у нас дом - полная чаша, но мы не хвастаем перед людьми.
Наверное поэтому и моя жена одевается скромно и обычно, так чтоб особо не обращали внимания.

2
35.
Сладкая

Мой всегда говорит : если твоя девушка не нравиться другим мужчинам, то зачем тогда нужна тебе такая девушка))? Он не любитель давиться конфетами в темном чулане)))), а гордиться тем что имеешь). Раньше я всегда стеснялась себя... Хотя фигура и до родов и сейчас вполне отличная), не понимаю женщин, которые вместо фитнеса, сидят на диване жуя пирожок и ждут когда фигура появится... И именно он приучил меня носить самые откровенные купальники, загорать топлесс, носить самые откровенные наряды и маааленькие юбочки)...на юге даже часто без трусиков хожу с ним в клубы и рестораны:)... Зато когда мы идем вместе или загораем на пляже, он никогда не смотрит на других , а не отрывает восхищенного взгляда от меня )... Особенно когда мы в таком виде)) прогуливаемся по пляжу...и мнение других закомплексованых женщин и сворачивавших головы мужиков нам вообще фиолетово ! Никогда не обращаем не это внимание. Ну если только мужские , его заводят)))... В маршрутках с гастарбайтерами не ездим, так что чушь не собирайте! А дома я не хожу в бигудях, драном халате и перьях)))... Стараюсь его радовать и часто за ужином в еще более откровенных и прозрачных нарядах и на шпильках), когда ребенок спать ложиться..или у бабушек. Зато после таких прогулок и ужинов , он набрасывается на меня как в первый раз и секс даже лучше чем в первые годы! И кто скажет что это плохо??? Кроме этого у нас все общие хобби и увлечения. Мы всегда вместе и очень любим друг друга.И по раздельности по тем же по клубам не ходим...а пустая ревность в отношениях это удел тех у кого раздутое самомнение, низкая самооценка и глупые комплексы от этого в голове ! И мысли изменить нет ни у меня ни у него. Зачем? Когда у нас есть все! Я счастлива!

0