Гость
Статьи
Муж хочет детей

Муж хочет детей

Мне 19 лет, я замужем, мужу 25, мы оба домоседы, и счастливы в браке, муж не пьет, не гуляет, с друзьями не торчит ночами, всегда дома, все в дом, хорошо зарабатывает, я себе ни в чем не отказываю, мы недавно переехали из родного города, муж хочет детей, а я не знаю, не рановато ли, я готова, но без мамы в другом городе не смогу, что мне делать вообщем, скажите мне?)))))) он говорит поехали в наш родной город, хочу ребенка) а я хочу ростить своих детей у моря, по этому из Сочи категорически не уеду))

Каролина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное предназначение женщины в жизни это родить ребенка. Вам в отличие от многих повезло с мужем значит вы должны уступить.

Гость
#2

Идиотизм"а я хочу ростить своих детей у моря, по этому из Сочи категорически не уеду".
Хочешь рожай, не хочешь он себе другую найдёт.

Гость
#3

Пусть мама приезжает ..

Гость
#4

Такого мужчину скоро уведут... Либо сам уйдет чесслово

Гость
#5
Гость

Такого мужчину скоро уведут... Либо сам уйдет чесслово

А вы видели этого мужчину? Уведут, тут мильон тем, что муж скучный, хочу другого.

Гость
#6

рожать в 19 лет??? замужем в 19 лет???!!! а че не в 15-то??? а то старуха уже...

Гость
#7

Ключевое слово Сочи?

kozliklida
#8
Гость

рожать в 19 лет??? замужем в 19 лет???!!! а че не в 15-то??? а то старуха уже...

не завидуй,ид.иот.ка

Гость
#9
kozliklida

не завидуй,ид.иот.ка

ты полная дyра? других интересов в жизни нет?

Гость
#10
Гость

Единственное предназначение женщины в жизни это родить ребенка. Вам в отличие от многих повезло с мужем значит вы должны уступить.

толстотроллишь)

Гость
#11
Гость

Такого мужчину скоро уведут... Либо сам уйдет чесслово

А вы видели этого мужчину? Уведут, тут мильон тем, что муж скучный, хочу другого.
👍видела... Она наверное знала за какого СКУЧНОГО мужчину выходит замуж!!!

Гость
#12

Видела!!!она наверное знала за какого скучного мужчину замуж выходит!

Каролина
#13
Гость

Видела!!!она наверное знала за какого скучного мужчину замуж выходит!

Не все так просто, как вы пишите здесь) мне с мужем хорошо и интересно, я подруг месяцами не вижу, я лучше с мужем в загул уйду, чем с девочками)

Каролина
#14
Гость

рожать в 19 лет??? замужем в 19 лет???!!! а че не в 15-то??? а то старуха уже...

Если Вы, дорогая, старая уже и никому не нужная, это не значит, что на молоденьких девушек нужно зубы скалить :P

Гость
#15
Каролина

Не все так просто, как вы пишите здесь) мне с мужем хорошо и интересно, я подруг месяцами не вижу, я лучше с мужем в загул уйду, чем с девочками)

Ахахах, а через 4 года тут тема от вас будет - я одна с 2-мя детьми в чужом городе, муж выгнал и развелся, я ничего не умею, что делать)))

Каролина
#16
Гость

Ахахах, а через 4 года тут тема от вас будет - я одна с 2-мя детьми в чужом городе, муж выгнал и развелся, я ничего не умею, что делать)))

Я работаю в банке, вроде что-то да умею 😄

Гость
#17
Каролина

Если Вы, дорогая, старая уже и никому не нужная, это не значит, что на молоденьких девушек нужно зубы скалить :P

я, дорогая, в 19 лет лет училась путешествовала по всему миру, стажировалась и встречала много интересных людей, а о том, чтобы приковать себя к серенку и прогулкам вокруг дома и не помышляла, жила в свое удовольствие и многого добилась, а у вас, похоже, кроме как супы готовить и памперсы меснять больше ни на что ни желания нет, ни амбиций

Гость
#18
Каролина

Я работаю в банке, вроде что-то да умею 😄

В 19 лет сразу после школы устраивались?))) Особенно в чужом городе при переезде. Без какого-либо диплома. Уборщица? Ни на что большее вас бы туда не взяли.

Каролина
#19
Гость

я, дорогая, в 19 лет лет училась путешествовала по всему миру, стажировалась и встречала много интересных людей, а о том, чтобы приковать себя к серенку и прогулкам вокруг дома и не помышляла, жила в свое удовольствие и многого добилась, а у вас, похоже, кроме как супы готовить и памперсы меснять больше ни на что ни желания нет, ни амбиций

Вы вообще видите в чем вопрос, блин? Муж детей хочет, а я курю в сторонке, и "да да милый" не я!!! речь вообще не о том, что ВЫ ВСЕ тут развели грязь

Гость
#19
Гость

В 19 лет сразу после школы устраивались?))) Особенно в чужом городе при переезде. Без какого-либо диплома. Уборщица? Ни на что большее вас бы туда не взяли.

)))))))))))))))))))

Каролина
#21
Гость

В 19 лет сразу после школы устраивались?))) Особенно в чужом городе при переезде. Без какого-либо диплома. Уборщица? Ни на что большее вас бы туда не взяли.

У меня среднее-специальное образование и 2 курс высшего из 3 курсов, я учусь на заочном

Каролина
#22
Гость

)))))))))))))))))))

Вы такая умная, женщина, я смотрю? Вам заняться нечем как 19-летним бестолковым девушкам отвечать на форуме? )))

Гость
#23
Каролина

У меня среднее-специальное образование и 2 курс высшего из 3 курсов, я учусь на заочном

Ну так после среднего специального у нас в городе уборщицами и берут) И тем более 9й-класс - 15-16 лет +4 года ПТУ вашего -19 лет, откуда 2 года вышки-то? Учитывая что на ускоренное обучение в ВУЗе берут с законченным средне специальным образованием.
Короче говоря тут либо школьница мечтает, либо *** 35+ лет, по уровню интеллектуальности)

Каролина
#24

[quote="Гость" message_id="48565545"]Ну так после среднего специального у нас в городе уборщицами и берут) И тем более 9й-класс - 15-16 лет +4 года ПТУ вашего -19 лет, откуда 2 года вышки-то? Учитывая что на ускоренное обучение в ВУЗе берут с законченным средне специальным образованием. Короче говоря тут либо школьница мечтает, либо *** 35+ лет, по уровню интеллектуальности)

Ну и ***** Вы конченная))))) а Вы случайно там не *** сидите?))) расписываете мне ответики) мне с Вами детей не крестить, стройте свое счастье, а не засаживайте молоденьких девчушек) хотела я бы на Вас, милая, со стороны посмотреть)))

Каролина
#25
Гость

Ну так после среднего специального у нас в городе уборщицами и берут) И тем более 9й-класс - 15-16 лет +4 года ПТУ вашего -19 лет, откуда 2 года вышки-то? Учитывая что на ускоренное обучение в ВУЗе берут с законченным средне специальным образованием. Короче говоря тут либо школьница мечтает, либо *** 35+ лет, по уровню интеллектуальности)

С чего ради Вы меня засаживать начали?) вопрос не в том был

Gost
#26
Гость

Единственное предназначение женщины в жизни это родить ребенка. Вам в отличие от многих повезло с мужем значит вы должны уступить.

a muzhchiny - zachat'. ty myslish' kak odnokletochnoe. (translit)

Гость
#27
Каролина

Ну так после среднего специального у нас в городе уборщицами и берут) И тем более 9й-класс - 15-16 лет +4 года ПТУ вашего -19 лет, откуда 2 года вышки-то? Учитывая что на ускоренное обучение в ВУЗе берут с законченным средне специальным образованием. Короче говоря тут либо школьница мечтает, либо *** 35+ лет, по уровню интеллектуальности)Ну и ***** Вы конченная))))) а Вы случайно там не *** сидите?))) расписываете мне ответики) мне с Вами детей не крестить, стройте свое счастье, а не засаживайте молоденьких девчушек) хотела я бы на Вас, милая, со стороны посмотреть)))

Вот и поперло ***** из автора, как правда глазки-то колет. Что только доказывает мои слова. А я тут тебе ничего доказывать не должна, это ты тут сочиняешь)

Гость
#28

Видела!!!она наверное знала за какого скучного мужчину замуж выходит!

Не все так просто, как вы пишите здесь) мне с мужем хорошо и интересно, я подруг месяцами не вижу, я лучше с мужем в загул уйду, чем с девочками)

у меня бывший такого же склада ума.так что "скучный"-это мягко сказано!!! :) зануда та ещё.всё гундосил про семью,бла-бла-бла...
автор,а почему подруг месяцами не видите?

Гость
#29
Каролина

Ну так после среднего специального у нас в городе уборщицами и берут) И тем более 9й-класс - 15-16 лет +4 года ПТУ вашего -19 лет, откуда 2 года вышки-то? Учитывая что на ускоренное обучение в ВУЗе берут с законченным средне специальным образованием. Короче говоря тут либо школьница мечтает, либо *** 35+ лет, по уровню интеллектуальности)Ну и ***** Вы конченная))))) а Вы случайно там не *** сидите?))) расписываете мне ответики) мне с Вами детей не крестить, стройте свое счастье, а не засаживайте молоденьких девчушек) хотела я бы на Вас, милая, со стороны посмотреть)))

а почему вы на правду обижаетесь? вы еще очень юны, наивность ваша поражает

Каролина
#30
Гость

Видела!!!она наверное знала за какого скучного мужчину замуж выходит!Не все так просто, как вы пишите здесь) мне с мужем хорошо и интересно, я подруг месяцами не вижу, я лучше с мужем в загул уйду, чем с девочками) у меня бывший такого же склада ума.так что "скучный"-это мягко сказано!!! :) зануда та ещё.всё гундосил про семью,бла-бла-бла...автор,а почему подруг месяцами не видите?

Муж не гуляет с друзьями, следовательно, и я с ним рядом всегда, я же его не оставлю одного, он мне весь мозг ******( причем я работаю, готовлю, всегда дома чистота, он сам себе покушать наложить не может, говорит "ну я же добытчик!" Пусть даже я и получаю эти 20 тыс, но я же все таки работаю

Каролина
#31
Гость

а почему вы на правду обижаетесь? вы еще очень юны, наивность ваша поражает

Я еще достаточно молода, кто спорит та)) и в колледже я 2 года училась, Вам на заметку

Гость
#32
Гость

я, дорогая, в 19 лет лет училась путешествовала по всему миру, стажировалась и встречала много интересных людей, а о том, чтобы приковать себя к серенку и прогулкам вокруг дома и не помышляла, жила в свое удовольствие и многого добилась, а у вас, похоже, кроме как супы готовить и памперсы меснять больше ни на что ни желания нет, ни амбиций

Ну и чем ты , тетка , хвастаешь? Результат всех твоих потуг- сидишь на д е б ильмом форуме и собачишься с девчонками. Ой как много ты добилась. Ржунемогу

Каролина
#33
Каролина

Я еще достаточно молода, кто спорит та)) и в колледже я 2 года училась, Вам на заметку

Мой муж в 25 лет сам нам на квартиру заработал и 2 машину в семью купил, это зависть? Мы с мужем вместе 5 лет, как мне исполнилось 18, мы поженились

Гость
#34

Муж не гуляет с друзьями, следовательно, и я с ним рядом всегда, я же его не оставлю одного, он мне весь мозг ******( причем я работаю, готовлю, всегда дома чистота, он сам себе покушать наложить не может, говорит "ну я же добытчик!" Пусть даже я и получаю эти 20 тыс, но я же все таки работаю

ахтунг.ну точно моего экс-бойфренда описали.ну главное,Вам комфортно с ним.я то не выдержала,отправила ы плавание)) а чего,ему прямо сейчас приперло потомство? несмотря на тот нюанс,что Вы учитесь

Гость
#35

Короче разводка это, автор выше крыши насочиняла.

Гость
#36

рОстить детей. Нда.

Каролина
#37

[quote="Гость" message_id="48565865"]Муж не гуляет с друзьями, следовательно, и я с ним рядом всегда, я же его не оставлю одного, он мне весь мозг ******( причем я работаю, готовлю, всегда дома чистота, он сам себе покушать наложить не может, говорит "ну я же добытчик!" Пусть даже я и получаю эти 20 тыс, но я же все таки работаюахтунг.ну точно моего экс-бойфренда описали.ну главное,Вам комфортно с ним.я то не выдержала,отправила ы плавание)) а чего,ему прямо сейчас приперло потомство? несмотря на тот нюанс,что Вы учитесь
Я на дистанционном учусь, он такой домосед, я его не могу вытащить в кино, работа, дом, как-то психанула, ушла из дома, просидела в подьезде и вернулась домой, не могу, иногда бесит просто, я говорю пойдем в клуб, погуляем, выпьем, а он все "нет и нет", я боюсь если я рожу ребеночка, совсем скисну

Каролина
#38
Гость

Короче разводка это, автор выше крыши насочиняла.

Да что вам таким умным тут надо, я понимающих девочек спрашиваю! Валите нафиг блина

Каролина
#39

ЕСЛИ ВАМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ, БИЗНЕС МУЖУ ПЕРЕШЕЛ ОТ ОТЦА, отец уехал на свою пенсию с свекровью заграницу жить! *****

Каролина
#40

[quote="Гость" message_id="48565865"]Муж не гуляет с друзьями, следовательно, и я с ним рядом всегда, я же его не оставлю одного, он мне весь мозг ******( причем я работаю, готовлю, всегда дома чистота, он сам себе покушать наложить не может, говорит "ну я же добытчик!" Пусть даже я и получаю эти 20 тыс, но я же все таки работаюахтунг.ну точно моего экс-бойфренда описали.ну главное,Вам комфортно с ним.я то не выдержала,отправила ы плавание)) а чего,ему прямо сейчас приперло потомство? несмотря на тот нюанс,что Вы учитесь[/

Вы расстались с парнем? Или до сих пор вместе, у меня очень вспыльчивый характер, я стервозная натура, он слова мне плохо никогдаа не скажет, я могу и матом выразить мысль, он за такие фразы обнимает и целует меня всегда, это я мужчина в семье, а не он!

Каролина
#41

[quote="Каролина" message_id="48565966"][quote="Гость" message_id="48565865"]Муж не гуляет с друзьями, следовательно, и я с ним рядом всегда, я же его не оставлю одного, он мне весь мозг ******( причем я работаю, готовлю, всегда дома чистота, он сам себе покушать наложить не может, говорит "ну я же добытчик!" Пусть даже я и получаю эти 20 тыс, но я же все таки работаюахтунг.ну точно моего экс-бойфренда описали.ну главное,Вам комфортно с ним.я то не выдержала,отправила ы плавание)) а чего,ему прямо сейчас приперло потомство? несмотря на тот нюанс,что Вы учитесьЯ на дистанционном учусь, он такой домосед, я его не могу вытащить в кино, работа, дом, как-то психанула, ушла из дома, просидела в подьезде и вернулась домой, не могу, иногда бесит просто, я говорю пойдем в клуб, погуляем, выпьем, а он все "нет и нет", я боюсь если я рожу ребеночка, совсем скисну[/
Мне порой так хочется, чтобы стукнул мне)) но он даже голос не повысит, вообщем, кому что!!! Кого муж бьет, кому наоборот этого не хватает)))

Гость
#42
Гость

Короче разводка это, автор выше крыши насочиняла.

Причем так запутаться в своей же легенде может только барышня, IQ которой состоит из одной цифры.

Каролина
#43
Гость

Причем так запутаться в своей же легенде может только барышня, IQ которой состоит из одной цифры.

Какого ***** ты тут пишешь, если считаешь все сказкой? Иди лесом, я тебя не спрашиваю, пиши на почту, я тебе фоточки покидаю, либо *** скину, позавидуешь в тихаря))

Гость
#44
Гость

Причем так запутаться в своей же легенде может только барышня, IQ которой состоит из одной цифры.

понимаю вашу иронию, но все же цифры это от 0 до 9, то есть они все по одной, а то что по 2-3 и тд, это числа, числа состоят из цифр

автор, а вы в курсе, что вы тут уже давненько одна сама с собой болтаете? ))) и сама себе отвечаете

Гость
#45
Каролина

Какого ***** ты тут пишешь, если считаешь все сказкой? Иди лесом, я тебя не спрашиваю, пиши на почту, я тебе фоточки покидаю, либо *** скину, позавидуешь в тихаря))

ооооооо, давай инстагрэммм!!!

Каролина
#46
Гость

ооооооо, давай инстагрэммм!!!

Почту пиши, *****!

Гость
#47
Гость

Причем так запутаться в своей же легенде может только барышня, IQ которой состоит из одной цифры.

А из двух, это нормально, что ли?

Гость
#48
Гость

Единственное предназначение женщины в жизни это родить ребенка. Вам в отличие от многих повезло с мужем значит вы должны уступить.

в 19 это слишком рано. Это мужу надо набраться терпения и не давить .

Гость
#49
Гость

понимаю вашу иронию, но все же цифры это от 0 до 9, то есть они все по одной, а то что по 2-3 и тд, это числа, числа состоят из цифре

А вы преподаваталя всегда поправляли, когда он говорил "Давайте возьмем логарифм", что надо говорить "Давайте найдем возможные рамки от низшего значения до высшего значения неизвестной переменной из данной логарифмической формулы"?
Ну хотя гуманитария сразу видно, одна демагогия, не подтвержденная ничем)

Гость
#50
Гость

А вы преподаваталя всегда поправляли, когда он говорил "Давайте возьмем логарифм", что надо говорить "Давайте найдем возможные рамки от низшего значения до высшего значения неизвестной переменной из данной логарифмической формулы"?Ну хотя гуманитария сразу видно, одна демагогия, не подтвержденная ничем)

судя потому что вы не знаете чем отличаются цифры от чисел гуманитарий здесь вы, и да, меня, логика до мозга костей, раздражают такие мелочи, погуглите, хоть что ли в следующий раз, прежде чем такую ерунду писать