Гость
Статьи
Муж не хочет идти …

Муж не хочет идти домой

Девочки,уже не знаю что делать. Дома чисто,я объективно очень ухоженная, макияж,прическа, хорошая фигура,хожу на фитнес,в меру солярий. Дома всегда вкусная еда. Есть ребеночек 2 года,не шумная,умная добрая девочка. Он не хочет идти домой! Не скрывает что сидит у дома в машине и будет еще час так сидеть,работает. Выходных у него нет,хотя фрилансер, приезжает только к девяти вечера а то и позже. Телефон даже проверила, не изменяет точно. Вроде живи и радуйся,муж работящий,деньги в дом несет... Но большую часть дня он просто сидит за компом, или в телефоне. А лишний час семье не уделит.

soleniyogurchek@yandex.ru
99 ответов
Последний — Перейти
Любимая
#1

разводись

Заюша-пони лошадка
#2

Может он в машине не один сидит??? Берите ребенка и айда к нему в машину-чтоб не скучал-все вместе сидите

Tortilla
#3
Заюша-пони лошадка

Может он в машине не один сидит??? Берите ребенка и айда к нему в машину-чтоб не скучал-все вместе сидите

ну да...все вместе на мозги капайте, чтоб уж т очно мужику некуда сбежать было.
Я вам вот что скажу, зачастую у женщин как раз оценка не объективная. Не достаточно быть ухоженной, это вам кажется, что вы намарафетились и красавица...вам нужно выяснить,не прибегая к допросам, что ему вообще нужно. Он ведь когда домой приходит ,вы наверное, как рыба-прилипала себя ведете? дорогой, а давай поговорим, а что нового, а я вот в том сериале видела... у вас объективно, кроме ребенка, нет ничего общего.
Может быть другой вариант: вы объективно во всем правы, а ему все это не нужно, нужно что-то другое, и это что-то другое говорит с ним по телефону, или платит ему деньги, или сколько бы мы тут не гадали, можем так изощренно и не догадаться о настоящей причине происходящего. Есть такие мужики, которым что ни делай, какая бы ты умница да красавица не была, не угодна и хоть ты тресни.

Гость
#4

Автор, это плохой признак.У нас начиналось так же когда то..Итог-развод .

Мужчина
#5

У змей очень красивая кожа. А в душе - змеи!

Гость
#6

Автор сочувствую.Если муж не хочет идти домой-это почти крах.Семьи нет.Любви нет. Желания вас у него тоже нет.
Что делать - Отбросить все эти слащаво-восклицательные хвалебные оды о себе.Сесть и подумать-где что когда почему было не так,что привело к такому отношению мужа.И честно ответить.
Любовницы нет точно?слабо верится.Ну допустим.
Может вы слишком хорошая,может он устал от вашей хорошести,может пора мужику бучу устроить-скандал разборку посуду побить а?может пора не разносолами кормить,а встретить в кожаном костюме с плёткой и наказать как следует.Может пора встряхнуть ваши отношения?
А может наоборот,вы так ему вынесли мозг своими разборками,что он устал от вас и даже домой не хочет?Я склоняюсь к этому варианту.От хороших жён не уходят,а бабы беременные а потом в декрете так могут мозг вынести...сама женщина знаю как это бывает.

Короче пост мой о чём-ищем причину в себе.Не закрываем глаза на реальность.И меняемся.Если не ушёл,может любит ещё...

Гость
#7
Tortilla

ну да...все вместе на мозги капайте, чтоб уж т очно мужику некуда сбежать было. Я вам вот что скажу, зачастую у женщин как раз оценка не объективная. Не достаточно быть ухоженной, это вам кажется, что вы намарафетились и красавица...вам нужно выяснить,не прибегая к допросам, что ему вообще нужно. Он ведь когда домой приходит ,вы наверное, как рыба-прилипала себя ведете? дорогой, а давай поговорим, а что нового, а я вот в том сериале видела... у вас объективно, кроме ребенка, нет ничего общего.Может быть другой вариант: вы объективно во всем правы, а ему все это не нужно, нужно что-то другое, и это что-то другое говорит с ним по телефону, или платит ему деньги, или сколько бы мы тут не гадали, можем так изощренно и не догадаться о настоящей причине происходящего. Есть такие мужики, которым что ни делай, какая бы ты умница да красавица не была, не угодна и хоть ты тресни.

Вот=вот... видно так хорошо на мозги капает, что предпочитает лучше часами в машине сидеть , чем идти в чистый дом к ухоженной жёнушке.

Гость
#8

Автор недоговаривает. Или пузом женила. Если красивая, то это не гарантия что будет домой бежать. Как машина красивая, стоит - любуешься, а ездить на ней неудобно. А может муж наркоманит в машине. Распознать очень сложно.

Гость
#9

Разводка...

Гость
#10

Фрилансаеров чето развелось. В половине тем фрилансеры сидят.

Вау
#11

Может ему надо уединение и тишина? Я вот тоже люблю в мастерской сидеть, если есть дела, даже тупо посидеть подумать - мне лучше там, чем дома где умный тихий муж)

#12

"слащаво-восклицательные хвалебные оды о себе" как точно подмечено -муж и бежит от такой зануды

Анна
#13

Телефон проверила!А то, что у него может быть вторая симка не подумали?
А то, что еще есть комп, с которого можно общаться!

Гость
#14
Анна

Телефон проверила!А то, что у него может быть вторая симка не подумали?А то, что еще есть комп, с которого можно общаться!

Ну и найдет что-то, еще хуже станет.
Автор, вы не знаете любви. Вам кажется, что она состоит из каких-то обязательных элементов. Жена ухоженная, дом чистый, еда вкусная, ребенок спокойный - вот и сложился пазл семейного счастья.
Не отрицаю, все это нужно, но любовь - это другое. Необъяснимое.

Гость
#15

А я обычная. На фитнес не хожу, хотя лишний вес есть. Не марафечусь, дома творческий беспорядок. А муж почему-то домой сломя голову летит, не скажите почему?

Гость
#16

Потому что ничего хорошего его дома не ждёт.

Гость
#17
Гость

Потому что ничего хорошего его дома не ждёт.

Как это не ждет? Там его ждут и чистота, и вкусная еда, и намакияженная жена...
Только не нужно ему всего этого.
Но даже и к ребенку не спешит, это плохой знак. Бывает, мужчина к жене охладел, а к детям бежит.

Гость
#18
Гость

Как это не ждет? Там его ждут и чистота, и вкусная еда, и намакияженная жена...Только не нужно ему всего этого. Но даже и к ребенку не спешит, это плохой знак. Бывает, мужчина к жене охладел, а к детям бежит.

Нафиг намакияженная жена с кучей претензий и недовольной миной на лице?)Главней всего погода в доме,а все другое суета(с).В том числе и ваши макияжи,чистоты и обеды.Это второстепенное.

Гость
#19
Гость

Это второстепенное.

Не скажите. Очень часто любовная лодка разбивается именно о быт.

Гость
#20

точнее неумение жены поддерживать быт в доме, на свалку идти мужчине уже не хочется

Гость
#21
Гость

Нафиг намакияженная жена с кучей претензий и недовольной миной на лице?)Главней всего погода в доме,а все другое суета(с).В том числе и ваши макияжи,чистоты и обеды.Это второстепенное.

Ну не скажите! Знаю несколько примеров, когда мужик уходил от жены не озабоченной готовкой к более страшной но хозяйственной. Которая кормила стирала убирала. Даже не красилась . Но мужиков это неволновало, сытый лежит в чистой квартире и доволен.

Гость
#22

У меня у самой сейчас такая же ситуация. Я беременна остался месяц. Я понимаю, Что выношу ему мозг и делаю этим только хуже. Остановиться не могу. МНе так не хватает его поддержки, чтоб пришел пораньше ,Просто погладил ,рядом полежал. Он - все к друзьям.... Я зверею. Выговариваю ему. Он естессно ток больше злится и раньше домой не спешит. Прям какой-то замкнутый круг.... Не могу из него выбраться. О сему - посижу послушаю. Может ,кто даст дельный совет...

Анжелика
#23

Хочется и мне поделиться

Анжелика
#24

Муж сейчас в командировке, военный. И вчера признался честно,что соскучился, а домой возвращаться не хочет...
Да,конечно,я за собой вину чувствую, обвиняю его в том, что приходя домой,может даже не поздороваться..проходит мимо сразу переодеваться...потом искупается, поужинает и вроде как "отходит", может переброситься парой фраз, но чаще всего- за комп играть!
Девчонки, я все понимаю...работа-мерзкая, нервная, но можно день, два не общаться (я пробовала не трогать, молча слезы глотала) но нельзя же так каждый день!!! Разговаривать и обсуждать ничего не хочет (отмахивается, что на работе наговорился,мол,надоели все, не трогайте). По дому ничего не делает, когда прошу о чем-то бытовом, говорит:"Тебе надо, вот и убирай". Бывает,конечно,что настроение хорошее, он тогда-сама душка!играет с сыном, шутит, но это такая редкость!
В итоге, все мои обиды копятся, а когда нет сил терпеть, начинаю "пилить"(как он говорит). Потому сейчас в разговоре с ним на расстоянии он стал выговаривать мне это и честно признаётся, что не хочет домой.
Девчонки, я правда, в шоке...очень обидно...

Отец Федор
#25

Ты его достала.
Ты считаешь, что мужчина дома за компьютером - бездельник?
Он там - работает. И вынужден зарабатывать сидя в машине.
Из-за тебя. И его это уже достало.
Потому что ты у него этот дом отобрала.
Ты не даешь жизни своему мужу, не даешь ему работать.
Твой убогий бабий инстинкт говорит что мужик дома - не добытчик.
Или ты научишься вести себя прилично и создаешь дома хорошую атмосферу или:
Останешься одна.
Ты думаешь любой другой мужчина захочет такое терпеть?\
Ты сровершила худший поступок, который только баба может выкинуть.
Твой муж не хочет находиться дома.
Сама себе не противна?

Анжелика
#26

Я вообще-то к девчонкам обращалась, извините Федор.Ну а насчет зарабатывает за компом-так нет...просто играет. я себе не противна.У меня идеальная чистота, я занимаюсь спортом, и просто хочу,чтобы он хотя бы чуть-чуть прислушивался и к моему мнению...неужели это так много?

Анжелика
#27

Федор, это Вы, видимо, не мне написали.Извините

Анжелика
#28

поделитесь секретом, пожалуйста.

Nikolay
#29
soleniyogurchek@yandex.ru

Девочки,уже не знаю что делать. Дома чисто,я объективно очень ухоженная, макияж,прическа, хорошая фигура,хожу на фитнес,в меру солярий. Дома всегда вкусная еда. Есть ребеночек 2 года,не шумная,умная добрая девочка. Он не хочет идти домой! Не скрывает что сидит у дома в машине и будет еще час так сидеть,работает. Выходных у него нет,хотя фрилансер, приезжает только к девяти вечера а то и позже. Телефон даже проверила, не изменяет точно. Вроде живи и радуйся,муж работящий,деньги в дом несет... Но большую часть дня он просто сидит за компом, или в телефоне. А лишний час семье не уделит.

Значит дома ему не комфортно и автор чего то недоговаривает...
Либо мозг выносит постоянными придирками...
либо одно из двух)

А поговорить с мужем не судьба? Или проще развестись?)

Лика
#23
soleniyogurchek@yandex.ru

Девочки,уже не знаю что делать. Дома чисто,я объективно очень ухоженная, макияж,прическа, хорошая фигура,хожу на фитнес,в меру солярий. Дома всегда вкусная еда. Есть ребеночек 2 года,не шумная,умная добрая девочка. Он не хочет идти домой! Не скрывает что сидит у дома в машине и будет еще час так сидеть,работает. Выходных у него нет,хотя фрилансер, приезжает только к девяти вечера а то и позже. Телефон даже проверила, не изменяет точно. Вроде живи и радуйся,муж работящий,деньги в дом несет... Но большую часть дня он просто сидит за компом, или в телефоне. А лишний час семье не уделит.

А сейчас не изменилась ситуация?

Лика
#31
Гость

А я обычная. На фитнес не хожу, хотя лишний вес есть. Не марафечусь, дома творческий беспорядок. А муж почему-то домой сломя голову летит, не скажите почему?

ПОДЕЛИТЕСЬ Секретом

Александра
#32

я тоже не хочу домой идти после работы. дома мама прилипает с глупыми вопросами , дети орут. хотят внимания и играть. все вечно достают. мне просто хочется тишины и покоя. вот и гуляю вечером допоздна по улицам или по магазинам. не хочу идти туда. обрыдло все

Олег
#33

Почитал. Чувствую себя мозахистом. Мне 45,с женой живём 21год. Готовит редко,с тарелкой не встречает. Готовил сам,надоело,всё равно с дочерью в макдак ходят.Стираю сам,зарплату отдаю. Живём с тещей,с тоской понимаю жена становиться такой же. С недавнего времени отработав двое суток , шатаюсь по Москве с пивом,плохо конечно,но факт.Домой ноги не идут. Скандалить не люблю,самому потом хуже. Мне бы чуточку внимания и любви,а кого то бесит её избыточность.

Олеся
#34
Олег

Почитал. Чувствую себя мозахистом. Мне 45,с женой живём 21год. Готовит редко,с тарелкой не встречает. Готовил сам,надоело,всё равно с дочерью в макдак ходят.Стираю сам,зарплату отдаю. Живём с тещей,с тоской понимаю жена становиться такой же. С недавнего времени отработав двое суток , шатаюсь по Москве с пивом,плохо конечно,но факт.Домой ноги не идут. Скандалить не люблю,самому потом хуже. Мне бы чуточку внимания и любви,а кого то бесит её избыточность.

Я вам сочувствую, хоть я и женщина младше вас, и у меня нет семьи. А бывают другие ситуации, когда лишаются семьи из-за измен, проблем и проч. Вот тогда вспоминают как же было тогда хорошо, чего мне ещё то надо было. Но, конечно, всё индивидуально для каждого.

Гость
#35
Гость

Автор сочувствую.Если муж не хочет идти домой-это почти крах.Семьи нет.Любви нет. Желания вас у него тоже нет.Что делать - Отбросить все эти слащаво-восклицательные хвалебные оды о себе.Сесть и подумать-где что когда почему было не так,что привело к такому отношению мужа.И честно ответить.Любовницы нет точно?слабо верится.Ну допустим.Может вы слишком хорошая,может он устал от вашей хорошести,может пора мужику бучу устроить-скандал разборку посуду побить а?может пора не разносолами кормить,а встретить в кожаном костюме с плёткой и наказать как следует.Может пора встряхнуть ваши отношения?А может наоборот,вы так ему вынесли мозг своими разборками,что он устал от вас и даже домой не хочет?Я склоняюсь к этому варианту.От хороших жён не уходят,а бабы беременные а потом в декрете так могут мозг вынести...сама женщина знаю как это бывает.Короче пост мой о чём-ищем причину в себе.Не закрываем глаза на реальность.И меняемся.Если не ушёл,может любит ещё...

люда
#36

Почему человек которому я родила двоих прекрасных сыновей не росписысавется со мной?

Гость
#38
Олег

Почитал. Чувствую себя мозахистом. Мне 45,с женой живём 21год. Готовит редко,с тарелкой не встречает. Готовил сам,надоело,всё равно с дочерью в макдак ходят.Стираю сам,зарплату отдаю. Живём с тещей,с тоской понимаю жена становиться такой же. С недавнего времени отработав двое суток , шатаюсь по Москве с пивом,плохо конечно,но факт.Домой ноги не идут. Скандалить не люблю,самому потом хуже. Мне бы чуточку внимания и любви,а кого то бесит её избыточность.

Как же я это понимаю.
Сам сбежал от такой, но слава Богу до свадьбы дело не дошло.
Хорошо, что в ГБ пожили, а так бы и детей потенциальных бросил, лишь бы её больше не видеть.
Не давала даже пару минут посидеть спокойно, постоянно доставала, даже если до этого весь день только её хотелки выполнял.
Тоже самомнение было, как у автора.

А
#39

Хочет наверное один побыть. Много ему вас и вы даете не то. В плане энергетики, а не внешних атрибутов счастья. Автор, а вы счастливы? Вы сияете, излучаете счастье и любите себя? Вы наслаждаетесь жизнью? Или вы весь день как робот что-то трете, наводите порядок, готовите и т.п. Что вы вкладываете в этот порядок и еду? Если мысли о том, что этот козел ничего не ценит и опять в машине сидит, ненавижу, сволочь. То все будет ухудшатся. Мысли и энергия женщины очень сильны. Мой психует от малейших перемен в моем настроении. Если ему кажется что что-то не так со мной, то сразу вопросы что случилось. Надо излучать тепло и любовь, тогда все хорошо). А уборки и прочее - это очень хорошо, но только сделанное от души, с любовью, а не как зомби с перекошенным лицом. На, ***** борщ, жри. Вот я такая красотка тут стою, а ты не ценишь. Так не бывает!

Гость
#40
soleniyogurchek@yandex.ru

Девочки,уже не знаю что делать. Дома чисто,я объективно очень ухоженная, макияж,прическа, хорошая фигура,хожу на фитнес,в меру солярий. Дома всегда вкусная еда. Есть ребеночек 2 года,не шумная,умная добрая девочка. Он не хочет идти домой! Не скрывает что сидит у дома в машине и будет еще час так сидеть,работает. Выходных у него нет,хотя фрилансер, приезжает только к девяти вечера а то и позже. Телефон даже проверила, не изменяет точно. Вроде живи и радуйся,муж работящий,деньги в дом несет... Но большую часть дня он просто сидит за компом, или в телефоне. А лишний час семье не уделит.

Гость
#41

Что делать муж работает за 5000 чуть чуть поругались,вроде помирились, а сегодня сообщил что не хочет ехать домой

Гость
#42

Что делать муж работает за 500 чуть чуть поругались,вроде помирились, а сегодня сообщил что не хочет ехать домой

Гость
#43

Читаю комментарии и понимаю что толковых советов то и нет. Мужчины обвиняют женщин, женщины мужчин и никто даже не поддержит. На самом деле все очень просто, муж зажрался. Сколько Вы лет в браке? У мужчин есть такое, когда все хорошо, надоедает, когда все плохо также, угодить им очень сложно, потому что они порой сами не знают чего хотят. Скорее всего у мужа появилась другая женщина, очень похожи симптомы. В этот период какая бы жена не была красивая, ухоженная, хозяйственная, все в ней будет для него не так, потому что она уже изучена, так сказать приелась. Возможно Вам надо временно разойтись, разобраться в себе либо просто отпустить ситуацию, перестать обращать на это внимание, сложно очень и не факт что поможет, но если не готовы уйти, то лучше молча терпите.

Лена
#44

Домой не идет а идет к родителям(они в соседней квартирн живут). Даже когда вместе домой возвращаемся я домой захожу а он в соседнюю квартиру. Понимаю что родителей еажо проведать но не 50 раз в день. Дома и ужин и чистота и двое детей ждут. Домой ходит только покричать да переночевать. Надоело все время улыбаться да под еге настроение подстраивать. Пробывала обижаться и ругаться ни чего не изменилось. Все надоело а насмелиться уйти не могу. Может смириться

Мария
#46
soleniyogurchek@yandex.ru

Девочки,уже не знаю что делать. Дома чисто,я объективно очень ухоженная, макияж,прическа, хорошая фигура,хожу на фитнес,в меру солярий. Дома всегда вкусная еда. Есть ребеночек 2 года,не шумная,умная добрая девочка. Он не хочет идти домой! Не скрывает что сидит у дома в машине и будет еще час так сидеть,работает. Выходных у него нет,хотя фрилансер, приезжает только к девяти вечера а то и позже. Телефон даже проверила, не изменяет точно. Вроде живи и радуйся,муж работящий,деньги в дом несет... Но большую часть дня он просто сидит за компом, или в телефоне. А лишний час семье не уделит.

Светлана
#47
soleniyogurchek@yandex.ru

Девочки,уже не знаю что делать. Дома чисто,я объективно очень ухоженная, макияж,прическа, хорошая фигура,хожу на фитнес,в меру солярий. Дома всегда вкусная еда. Есть ребеночек 2 года,не шумная,умная добрая девочка. Он не хочет идти домой! Не скрывает что сидит у дома в машине и будет еще час так сидеть,работает. Выходных у него нет,хотя фрилансер, приезжает только к девяти вечера а то и позже. Телефон даже проверила, не изменяет точно. Вроде живи и радуйся,муж работящий,деньги в дом несет... Но большую часть дня он просто сидит за компом, или в телефоне. А лишний час семье не уделит.

100 процентов изменяет!!! А если еще и секса у вас с ним нет,то изменяет точно! А Вы сидите в кастрюлях и верите ему.Пока вы готовите для него ужин,он спит с кем-то,развлекается,ведет насыщенный образ жизни,а вам отведена роль домашнего обслуживающего персонала.

Андрей
#48

сочувсвтвую вашему мч.
сам такой же. токо иду. пока через силу. но не хочется уже.
дома все прекрасно. только не хочу туда.

Роня
#49

почему вы все думайте, что сразу изменяет?? почему он что просто устать от упреков не может или что у нас все мужики сразу изменяют? т. *****. если у меня в начале недели все хорошо с мужем всю неделю. а потом его что-то переклинило или поругались и он идти не хочет домой итак часто когда ругаемся, что у него другая? может просто он устал от конфликтов и хочет спокойствия и гармонии. понимания в конце концов?

Саша
#50
Любимая

разводись

Андрей

сочувсвтвую вашему мч.
сам такой же. токо иду. пока через силу. но не хочется уже.
дома все прекрасно. только не хочу туда.

почему вы все думайте, что сразу изменяет?? почему он что просто устать от упреков не может или что у нас все мужики сразу изменяют? т. *****. если у меня в начале недели все хорошо с мужем всю неделю. а потом его что-то переклинило или поругались и он идти не хочет домой итак часто когда ругаемся, что у него другая? может просто он устал от конфликтов и хочет спокойствия и гармонии. понимания в конце концов? Молодец. Я тоже не хочу идти домой. Упрёки, допросы, обиды и т.д