Гость
Статьи
Измена с другом мужа …

Измена с другом мужа :(

Мне 26, мужу 28. Знакомы с ним 10 лет, из них 3 года в браке, мужа люблю и обожаю, подрастает сын. Ситуация такая... Муж уехал в командировку на пару дней, ребенок у бабушки, мы с друзьями мужа загуляли в кабаке, хорошо выпили. Ближе к 3-м ночи все потихоньку разъезжались по домам. В итоге нас осталось трое, вышли на улицу, дождались такси, один уехал, мы с лучшим другом мужа поехали в одном такси, нам по пути. По дороге купили еще виски (хотя уже лыка не вязали) и как то приобнялись "по товарищески", потом я сама не заметила как мы поцеловались и внизу живота предательски заныло. Таксиста мы не отпускали, катались по ночному городу, пили виски и целовались, как влюбленные подростки. А потом он сказал, а поехали ко мне? И я... поехала... У него дома мы устроили дикую "жару" я получила бешеное удовольствие, в пьяном мозгу билась мысль "ну что я делаю, что???", и тут же рождалась другая "завтра, я подумаю об этом завтра". Лучше бы завра не наступало, потому что проснувшись в его объятиях и вспомнив относительно протрезвевшим мозгом, что вчера было я прокляла все на свете... Сказала ему что ничего не было, я буду отпираться до последнего и уехала домой. Муж приехал, такой любимый, соскучился... а я умираю от мук совести и от страха что муж узнает все. Прошло пару недель, друг молчит, ведет себя как ни в чем не бывало, муж любит, обожает, а я тихо схожу с ума... Мужа потерять боюсь и очень стыдно перед ним... Как избавиться от мук совести? Как забыть свой гнилой поступок???

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой, ну было и было, у меня тоже самое произошло когда-то в первом браке, муж так ничего и не узнал, развелись совсем по другой причине. Тем более Вы-то реально по пьяни, а я была влюблена в него, и все делала для того, чтобы это совершилось, еще и молодая была, тоже ужасно противно было потом, но ничего. Главное. не корите себя, друг тоже ничего не скажет, забудьте!

Гость
#2

Если вы так долго катались, то за это время можно было опомниться и взять себя в руки.Страдайте, Вы это заслужили.

Гость
#3
Автор

Мне 26, мужу 28. Знакомы с ним 10 лет, из них 3 года в браке, мужа люблю и обожаю, подрастает сын. Ситуация такая... Муж уехал в командировку на пару дней,

то есть, все дело только в хорошей памяти - это проблема? ну тогда переключите свое внимание на то, что ваш муж тоже зря время не терял в отъезде.. и друг это знает. так что вы квиты с мужем. а друг.. это уже не друг вашего мужа... а его враг. скрытый. да и вы мужу - не верная подруга, а "змея, пригретая..." автор, не обижайтесь. вот как вижу картину, так вам и описала. а что с этим делать - решать только вам. нет у вас уже семьи. есть только игры закулисные..

Гость
#4

Я не замужем, но изменяю своему парню с его знакомым,т.к. чувства(когда то любила). Поначалу было стыдно, а теперь норм. Правда я собираюсь теперь их обоих бросать и искать третьего)))

Гость
#5
Гость

ну тогда переключите свое внимание на то, что ваш муж тоже зря время не терял в отъезде.. и друг это знает.

Друг-то, может, и знает. А вот откуда об этом знаете ВЫ?)

Гость
#6

Шикарно написано, автор молодчинка. Пишите еще.

Гость
#7
Гость

Я не замужем, но изменяю своему парню с его знакомым,т.к. чувства(когда то любила). Поначалу было стыдно, а теперь норм. Правда я собираюсь теперь их обоих бросать и искать третьего)))

Интересно, когда это измена нормой стала? Уходи из отношений и гуляй. Самое настоящее бешенство матки или желание побольше грязи нацеплять.Надо и в голове что-то иметь.

Василиса
#8

Не переживай я так постоянно делаю) хороший левак укрепляет брак !

Гость
#9

Ух, ну Вы наломали дров... теперь только одно - отпираться до последнего, если друг проговорится. Мол, ехали в такси вместе и не больше.
Попыталась сейчас примерить ситуацию на себя. Мерзко. Может, я бы подарила мужу на ближайший праздник поход на эротический массаж или там стриптиз (с другим приятелем или одному). Так сказать, для хоть какой-то частичной очистки совести.

Мужчина
#10
Гость

Я не замужем, но изменяю своему парню с его знакомым,т.к. чувства(когда то любила). Поначалу было стыдно, а теперь норм. Правда я собираюсь теперь их обоих бросать и искать третьего)))

Читая таких вот баб, я понимаю, что будет хорошо, когда будет создана искуственная матка, и вас, баб, физически не будет.

гость
#11
Мужчина

Читая таких вот баб, я понимаю, что будет хорошо, когда будет создана искуственная матка, и вас, баб, физически не будет.

Если говорить про мужиков в таком контексте, то их давно надо уже истребить. Вы намного хуже в своей грязи, за некоторым исключением.

Sssm.2015@mail.ru
#12

Ожидайте бумеранг от мужа...

Гость
#13

Автор да успокойтесь.Я не изменяла мужу.И в сексе у нас всё ок.Женаты 9 лет. Но блин вы так расписали красиво,что мне тоже так захотелось отдаться чувствам, прям от души на всю катушку напиться и натра.хаться.
Не надо мучиться, все мы люди,у всех бывают кос.яки.А в семейной жизни так не хватает такого адриналина.Не хватает таких эмоций.Не хватает драйва.
И вы себе один разок его устроили. Ну и отлично!
Автор вы думаете ваш муж не снимает прост.итуток в командировке?Думаете ни разу не изменял?Ну ну..конечно он уезжает и на полную катушку отрывается с другими бабами,а домой приезжает сюсю-мусю с вами,ему тоже стыдно и тоже совесть.
Поэтому не парьтесь,пока вы тра.хались в удовольствие с другим,ваш муж тра.хался с другой.Но вы вместе,бежите друг к другу -это главное.
Жаль,что у моего мужа все семейные все правильные друзья и он в командировки не уезжает,а то я бы тоже оторвалась на полную))))
И да хорошо что вы с другом мужа-друг мужу не расскажет.

Гость
#14

Мужчины говорят: по пьяне не считается. Вот и вы не считайте это изменой! Главное не говорите мужу!

Гость
#15

Не переживай, ***.

Гость
#17

Анна Каренина тебе в пример

я отдыхаю.
#18

какой слог) а где вискарь, кстати, в три ночи купили?

Гость
#19

Ну было и было. Вы же взрослые люди. Врят ли он будет ждать продолжения от вас. Самому поди стыдно перед вашим мужем.
Забудется...

Гость
#20

Зато через пару лет, когда поймаете мужа на другой бабе не будете так остро реагировать)))

Гость
#21

Потом муж тра_хнет твою лучшую подругу и вы в расчете !!!

Гость
#22

Прости_тутка !!!

Гость
#23

МДА...пьяная голова-это не отговорка.Всегда можно вовремя остановиться. ***** вы,автор.

Гость
#24

Ой д у р о... Запомни, Автор- не гадь там где живешь. Проболтается дружок 100%.

Гость
#25

Сначала пи*дой думают, а потом на пьяную голову сваливают! Не факт, что ваш муж белый и пушистый, тем и утешайтесь.

Все как обычно
#26

Автор жаль, что перед своей совестью нельзя отпираться и врать, правда? Вы очередное подтверждения того, что пьяная баба ***** не хозяйка.

Гость
#27

Сколько интересных женщин..эта с другом мужа спит,другая с отцом...вот у людей яркая жизнь!насыщенная,эмоций сколько,ух...

Гость
#28
Василиса

Не переживай я так постоянно делаю) хороший левак укрепляет брак !

+100500
после многих лет брака страсть утихает,а вот плсле небольших походов налево наступает прямо медовый месяц:и страсть и нежность просыпаются

Инга
#29

Вы конечно сглупили что именно с другом мужа переспали. Ну теперь вам ничего не остаеться как жить дальше и надеяться что муж не узнает)

Tolik
#32

***** ***** ***** ***** МУЖУ ТЯ СДАМ

ксю
#34

Правда раскроется рано или поздно, подумай что делать будешь?

Гость
#35

Да хорошо что с другом, чужой мужик мог бы и проболтаться, а друг не скажет. Ни при каких обстоятельствах не признавайтесь. Представьте, что это был просто сон и живите дальше своей жизнью. По пьяне, как говорится, не считается)))

Гость
#37

Автор спрашиевает не что будет,а как забыть.Он Вам в жизни какие нибудь гадости делал?

Гость
#39

Вы что, ненавидите своего мужа? Если Вы уже и так сделали глупость, то уже хватит. Зачем делать ему больно? Потому что у Вас совесть? Словесное недержание? Не буду говорить про статистику. Но всё же Вы в асолютном большинстве. Дурь такая у многих бывает. Только умные люди, не потому что нет совести, не потому что трусы, а потому что любят!, они молчат. Время всё стирает. Какие-то шуры-муры, которые 25 лет назад были бы полным крахом семьи с жуткими последствиями для всей семьи, сегодня не более чем пустой звук. Таких пар большинство. Не потому что все плохие и живут в лживых отношениях, а потому что мы - просто люди и каждый имеет право на ошибку. Не ломайте жизнь Вашему мужу со своей правдой, она никому не нужна, поверьте. Если эта ночь в несколько нетрезвом виде ничего не значит, то для чего такая цена??? Сходитет в церковь и испведуйтесь, помолитесь. Это облегчит Ваше моральное состояние. Только не слушайте здесь "моралистов". Которым даже страшно сказать - "пусть тот из вас бросит первый камень, кто безгрешен." В своих фантазиях они все святые. И завалят Вас здесь камнями. Но помните - все мы грешны. Делайте выводы из ошибок и не рушите семью.

Гость
#41

Знаешь ,автор ,как зовутся такие денщины ?)))праааааавильно,га букву шаа)))ты оно самое и есть )бедный муж.

типа ханжа
#42

Сделала первый шаг к разводу, поздравляю! Зачем ты ему нужна такая, гнать тебя надо в шею! Если это не разыгравшаяся фантазия какой-нибудь школьницы, то ты ш.люха и м.разь и нечего было замуж выходить, если с промежностью согласья нет! Фу, это мерзко, ненормально, аморально и непростительно

Предыдущая тема