Гость
Статьи
Муж живет своей жизнью

Муж живет своей жизнью

Мы с мужем вместе 7 лет, ребенку год.Муж спит отдельно ,а я с ребенком.До рождения ребенка жили душа в душу, а после его как будто подменили. Когда у него выходные, дома вообще находиться не хочет, под любым предлогом ему нужно куда то уехать,к вечеру постоянно уезжает к другу в гараж и может там находиться до 2 или до 4 часов ночи. Когда прошу побыть со мной или с ребенком отвечает"Я что вас сторожить должен?"Вместе никуда не ходим.У меня вообще нет возможности куда то сходить, а он живет так , как будто и не женат.Секса у нас не было уже больше месяца, и по моему ему и не хочется.Всегда ссылается на усталость.После родов я быстро пришла в свою форму, только грудь немного отвисла, так как ребенка еще кормлю.Отсутствием мужского внимания раньше никогда не страдала.Выяснять отношения не получается, всегда меня до истерики доводит. Постоянно пью глицин. Все делает втихомолку. Перестал мне рассказывать о чем либо.Это такая стадия в отношениях или всё? Прошла любовь??

Гость
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типична ситуация когда в семье рождаются дети.

Мужчина
#2

Если муж бежит из дома, значит дома ему ПЛОХО.

Гость
#3
Мужчина

Если муж бежит из дома, значит дома ему ПЛОХО.

Интересно,а чем же ему там так плохо?Вот бедной жене бежать некуда у нее ребенок на руках.

Гость
#4

По- моему это все, пора. Разбегаться. Он понял, что ребенок это проблемы одни, а отдача еще не скоро появится.

Мужчина
#5
Гость

Интересно,а чем же ему там так плохо?Вот бедной жене бежать некуда у нее ребенок на руках.

Вот тут и интересно, чем ему ПЛОХО. Жена, как я понял, этим вопросом поинтересоваться не удосужилась. =)

Гость
#6
Гость

Интересно,а чем же ему там так плохо?Вот бедной жене бежать некуда у нее ребенок на руках.

Речь щас не об этом - его то все равно тут нет, ответить не сможет.

Гость
#7
Гость

Это такая стадия в отношениях или всё? Прошла любовь??

Стадия такая. Будете на него давить уйдет 100%. Он практически уже ушел, но сейчас еще путь назад есть. А будете дожимать уйдет и вовсе.
Ждите, все наладится.

Гость
#8
Мужчина

Вот тут и интересно, чем ему ПЛОХО. Жена, как я понял, этим вопросом поинтересоваться не удосужилась. =)

Ну да конечно он такой бедненький,такой нечастненький мальчик. надул губки и в гараж. Мужчина-отец семейства ,так себя не ведёт.Если он мужчина канешна.

Гость
#9
Гость

Стадия такая. Будете на него давить уйдет 100%. Он практически уже ушел, но сейчас еще путь назад есть. А будете дожимать уйдет и вовсе.Ждите, все наладится.

Да и пусть катиться.

Гость
#10
Гость

Речь щас не об этом - его то все равно тут нет, ответить не сможет.

А о чем речь-то?

Мужчина
#11
Гость

Ну да конечно он такой бедненький,такой нечастненький мальчик. надул губки и в гараж. Мужчина-отец семейства ,так себя не ведёт.Если он мужчина канешна.

Мужчины - разные. Кто-то уходит тихо, кто-то бьет бабу по ****, кто-то живет подкаблучником и т.п. Из всех вариантов "уход тихо" - один из самых хороших.

Лилия
#12

Автор, вполне может быть что у мужа появилась другая женщина. А может и нет, а ему просто неинтересно в семье (как впрочем большинству мужчин после рождения ребенка), вы замкнулись на ребенке, некогда подумать ни о чем другом, а он живет себе в свое удовольствие. Поведение недостойное уважения, поэтому вы пока думайте и делайте выводы. Не обращайте на него внимание, воспитываете ребенка, но и о себе конечно не забывайте, за внешностью следите. Время быстро пролетит, ребенок в садик пойдет, вы выйдете на работу, и тоже начнете жить своей жизнью, и там как знать, может он еще за вами бегать начнет.

#13

Находиться у друга в гараже до 2 или 4 часов ночи - это сурово. А вы уверены, что он в гараже и что у друга? )))

Гость
#14
Гость

А о чем речь-то?

О том как жить дальше.

#15
Гость

О том как жить дальше.

... поскольку ближе жить уже невозможно.

Гость
#16
Мужчина

Мужчины - разные. Кто-то уходит тихо, кто-то бьет бабу по ****, кто-то живет подкаблучником и т.п. Из всех вариантов "уход тихо" - один из самых хороших.

Женщины тоже разные. Замечательно! Так пусть живёт в гараже у друга.

Гость
#17
Гость

Ну да конечно он такой бедненький,такой нечастненький мальчик. надул губки и в гараж. Мужчина-отец семейства ,так себя не ведёт.Если он мужчина канешна.

А как по-вашему он себя ведет? Полноценно участвует в истериках не соскакивая?
Она то кроме истерик и скандалов ничего ему предложить не может.

Он как раз правильно себя ведет - старается избежать разборок и радикального решения вопроса.

#18
Гость

Женщины тоже разные. Замечательно! Так пусть живёт в гараже у друга.

Он по-моему не возражает. Осталось узнать какого пола друг.

Мужчина
#19
Гость

Женщины тоже разные. Замечательно! Так пусть живёт в гараже у друга.

Нет, женщины, в пределах погрешности, абсолютно одинаковые.

Мужчина
#20

Оффтоп. Вообще, женщина идеально похожа на кошку. А все кошки - одинаковые. И правильный мужчина ведет себя с женой, как будто это такая большая кошка. Которую можно тр...ть и которая приносит человеческих котят.

Мужчина
#21

(продолжу мысль) Как только представишь женщину кошкой, так сразу все становится на свои места. Это не правильно уходить из дома, оставляя кошку дома одну. Правильно - это воспитывать кошку, или, на худой конец, вернуть кошку заводчикам, может еще кому продадут. Это неправильно позволять кошке безнаказанно царапать себя. Но так же неправильно держать кошку на голодной.
В общем, все становится на свои места мгновенно, если женщину представить кошкой.

Гость
#22
Мужчина

Нет, женщины, в пределах погрешности, абсолютно одинаковые.

Да хорош всякую ерунду тащить.знаток женщин ,философ. Здается мне что Мужчина -это женщина.Если честно ,то мне плевать на всё. на все эти чужие семейные проблемы. автор ваще слилась как я понимаю. а мы чет спорим,спорим. фигня.

SugarDaddy
#23

Думаю мужик офигел от воплей ребенка , от того, что жена теперь не уделяет ему внимания, и прочих проблем, которыми сопровождается рождение ребенка. Возможно через годик с ребенком станет легче и интересней, и все наладится.
Развод тоже вариант, но станет ли легче ? Муж же наверное зарабатывает что то, обеспечивает худо бедно. Опять же, позволяет ли внешность надеяться на повторный брак с ребенком на руках, и сколько лет уйдет на поиски мужа?
Мне кажется подождать до 2-3 лет ребенка, а потом все будет понятно. Либо наладится, либо развод, ребенка в садик и самой на работу и на сайт знакомств

#24

автор, с семье моей подруги ситуация похожая, муж под любым предлогом из дома уйти старается. но его ребенок раздражает, что он бегает, орет (тут я его понимаю), особенно, когда с работы приходит уставший, тишины хочется. да и подруга на ребенке сильно зациклена.
может вам ребенка почаще сдавать бабушкам/нянькам и проводить больше времени с мужем вдвоем?

Гость
#25
Гость

Мы с мужем вместе 7 лет, ребенку год.Муж спит отдельно ,а я с ребенком.До рождения ребенка жили душа в душу, а после его как будто подменили. Когда у него выходные, дома вообще находиться не хочет, под любым предлогом ему нужно куда то уехать,к вечеру постоянно уезжает к другу в гараж и может там находиться до 2 или до 4 часов ночи. Когда прошу побыть со мной или с ребенком отвечает"Я что вас сторожить должен?"Вместе никуда не ходим.У меня вообще нет возможности куда то сходить, а он живет так , как будто и не женат.Секса у нас не было уже больше месяца, и по моему ему и не хочется.Всегда ссылается на усталость.После родов я быстро пришла в свою форму, только грудь немного отвисла, так как ребенка еще кормлю.Отсутствием мужского внимания раньше никогда не страдала.Выяснять отношения не получается, всегда меня до истерики доводит. Постоянно пью глицин. Все делает втихомолку. Перестал мне рассказывать о чем либо.Это такая стадия в отношениях или всё? Прошла любовь??

Это не его подменили, это вы изменились, перенаправив все внимание ребенку. В результате мужчина себя ощущает на последнем месте после ребенка, кота и вашей мамы. Хотя семья это муж жена ребенок, а потом всякие мамы коты и попугаи. Развод не за горами если вы не будете уделять внимание своему мужу.

Гость
#26

Русише мужики все такие
Не надо было от такого рожать.

Гость
#27
Гость

Это не его подменили, это вы изменились, перенаправив все внимание ребенку. В результате мужчина себя ощущает на последнем месте после ребенка, кота и вашей мамы. Хотя семья это муж жена ребенок, а потом всякие мамы коты и попугаи. Развод не за горами если вы не будете уделять внимание своему мужу.

Бедненький мужчиночка, внимания ему мало. Это он должен внимание жене уделять, особенно когда у нее малыш родился, а не наоборот. Сопля инфантильная.

Вот поэтому не надо рожать мужику детей. Когда у тебя крупный счет в банке и жилье, тогда можно родить, для себя. И лучше девочку.

Гость
#28
Гость

Когда у тебя крупный счет в банке и жилье, тогда можно родить, для себя. И лучше девочку.

Что-то такой вариант популярностью не пользуется...

Гость
#29
Гость

Бедненький мужчиночка, внимания ему мало. Это он должен внимание жене уделять, особенно когда у нее малыш родился, а не наоборот. Сопля инфантильная. Вот поэтому не надо рожать мужику детей. Когда у тебя крупный счет в банке и жилье, тогда можно родить, для себя. И лучше девочку.

У меня жена родила троих, и так себя никогда не вела, успевала все, поэтому брак и не распался, и дети взрослые и внуки растут. А сейчас одного родить - сразу надо женщине героя России давать.

гость
#30

Не готов был, у рано женившихся у всех так. К 30-35 развод.

гость
#31
Гость

У меня жена родила троих, и так себя никогда не вела, успевала все, поэтому брак и не распался, и дети взрослые и внуки растут. А сейчас одного родить - сразу надо женщине героя России давать.

а вы все успевали??

Гость
#32
Гость

У меня жена родила троих, и так себя никогда не вела, успевала все, поэтому брак и не распался, и дети взрослые и внуки растут. А сейчас одного родить - сразу надо женщине героя России давать.

сейчас выходят замуж и рожают инфантильные девочки конца 80х - 90х годов рождения. Отстойное, потерянное поколение.

Гость
#33
гость

а вы все успевали??

Ну ясно же человек написал-ЖЕНА все успевала.

Гость
#34
Гость

У меня жена родила троих, и так себя никогда не вела, успевала все, поэтому брак и не распался, и дети взрослые и внуки растут. А сейчас одного родить - сразу надо женщине героя России давать.

роди сам для начала

Гость
#35
гость

а вы все успевали??

успевал на двух работах работать, детей воспитывать, вотку пить и жене дюлей вставлять. нормальная крепкая семья, где женщина права голоса не имеет. имела бы развелись бы очень давно. а сейчас как родственники уже. друг без друга не можем после 30 лет брака.

Гость
#37

Наш советский менталитет : "Все вокруг воруют, честным путем денег не заработать, я честный человек", поэтому жена рожай, твое место на кухне, но и работай, потому что я , мужик не создан для неквалифицированной работы, а на руководящие должности меня почему-то не берут, поэтому принеси-ка мне пивка, и заплати за НТВ+ Футбол, о , наши играют, закрой дверь, а то ребенок орет.

Гость
#41
Гость

Это не его подменили, это вы изменились, перенаправив все внимание ребенку. В результате мужчина себя ощущает на последнем месте после ребенка, кота и вашей мамы. Хотя семья это муж жена ребенок, а потом всякие мамы коты и попугаи. Развод не за горами если вы не будете уделять внимание своему мужу.

а он кому внимание должен уделять? женщина должна разрываться между мужем, ребенком, мамой и котом с попугаем, а он будет просто царственно принимать ее заботу? а самому позаботиться о жене и своем ребенке в этот трудный для нее момент у него умишка не хватает?

Гость
#42
Дмитрий

единственный совет по делу

женщина, может, тоже хотела бы рвануть подальше от оров и какашек его ребенка. но совесть ей не позволяет

Гость
#43

автор, вы обсуждали с мужем, что оба хотите ребенка, кто как будет вносить свою лепту в уход за ним?

Гость
#45
Гость

Русише мужики все такиеНе надо было от такого рожать.

других-то нет. все они дефектные

Гость
#46
Гость

Бедненький мужчиночка, внимания ему мало. Это он должен внимание жене уделять, особенно когда у нее малыш родился, а не наоборот. Сопля инфантильная.

тоже не понимаю этого. жена в плохом самочувствии после родов носится как ошалелая с этим младенцем. который только и делает, что ест, с.р.ет, орет, а он даже не может помочь ей - ни морально, ни физически, в этом аду

Гость
#47
Гость

Что-то такой вариант популярностью не пользуется...

потому что круглые счета у единиц

Гость
#48
Гость

сейчас выходят замуж и рожают инфантильные девочки конца 80х - 90х годов рождения. Отстойное, потерянное поколение.

мальчики не лучше, то же самое

Гость
#50
Гость

успевал на двух работах работать, детей воспитывать, вотку пить и жене дюлей вставлять. нормальная крепкая семья, где женщина права голоса не имеет. имела бы развелись бы очень давно. а сейчас как родственники уже. друг без друга не можем после 30 лет брака.

так, у кого их тех, кто моложе 60, возникнет желание сливать свою жизнь в унитаз с таким вот типажом? ))))