Гость
Статьи
Стыдно перед мужем. …

Стыдно перед мужем. Собираюсь на встречу с другим.

С (пусть будет Сергей) гуляли в одной компании в молодости) Мне было 17, ему 18. Пару раз был секс, вроде как встречались, но как-то не серьезно. Потом познакомилась с мужем и общение с Сергеем сошло на нет. Стали жить вместе, поженились через 4 года. Год в браке. С Сергеем периодически переписывались в контакте. До самой свадьбы писал. Не понятно с какой целью, встретиться предлагал, намекал на секс. Я его отшивала. Объявился спустя год после свадьбы. Говорит за 5 лет лучше меня никого не нашел. Хочет увидеть, очень скучал говорит. Говорит если не хочешь-ничего не будет. При этом постоянно пошлости пишет. Я согласилась встретиться с ним сегодня вечером. Хоть не наивная и подозреваю что будет разводить на секс. Знаю что ничего не натворю, смогу ничего не допустить. Просто увижусь т.к. с мужем живем плохо. Постоянно скандалы. Денег нет. Он меня очень сильно бьет(чаще всего сама виновата, но это же не повод на девушку руку поднимать?). Но мне перед ним очень стыдно( Сегодня ночь не спала почти из-за угрызений совести. Работаю очень много, мало выходных, а я вместо того чтобы дома вечером с мужем побыть-собираюсь на свидание(( Сергей моложе моего мужа на 5 лет. При этом имеет образование, работу хорошую, машину. У моего мужа этого нет. Работа правда более-менее нормальная, но рабочая специальность. Я боюсь что Сергею только секс нужен, а так я ему нафиг не нужна, а я из-за этого мужу врать буду(

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
#1
Автор

Он меня очень сильно бьет

зачем нужен такой муж? Даже при отсутствии других претендентов?

Гость
#2

Если не ахаться идете, то вообще зачем? -))

Гость
#3

Типа меня и п у т во все щели, а мне так стыдно! Потому, что я не такая!
Ты об этом что - ли Автор?

эгоистка
#4

когда с мужем плохо бабы разводяться а не по членам скачут.
. да и вообще нафига сережке такая неудачница

Гость
#5

4. Уточню. А нафига ему *****, которая и ему изменит?

Караул
#6

Автор, что тебя держит рядом с таким "мужем". Это г.а.в.н.о и не муж. Что значит бьет потому что ты сама виновата? тебе примерно 23 года? зачем тебе такое? будь ты моя дочь, я бы тебя за волосы от такого "мужа" вытащила.

Гость
#7

енщина получает всегда то отношение мужа, которого заслуживает.Правильно бьёт.Но мало.

Автор
#8
Гость

Если не ахаться идете, то вообще зачем? -))

Просто захотелось увидеть его. Что-то вспомнилось) Судя по фото очень изменился.

Автор
#9
Гость

Типа меня и п у т во все щели, а мне так стыдно! Потому, что я не такая! Ты об этом что - ли Автор?

Ни разу за 5 лет мужу не изменяла и не собираюсь. Если захочу с кем-нить другим быть, либо даже просто спать-сначала разведусь.

Автор
#10
Караул

Автор, что тебя держит рядом с таким "мужем". Это г.а.в.н.о и не муж. Что значит бьет потому что ты сама виновата? тебе примерно 23 года? зачем тебе такое? будь ты моя дочь, я бы тебя за волосы от такого "мужа" вытащила.

22. Моя мама помогла нам квартиру купить и теперь говорит что сама выбирала мужа, живи с ним. К нам жить не приходи.

Гость
#11
Автор

Просто захотелось увидеть его. Что-то вспомнилось) Судя по фото очень изменился.

"При этом имеет образование, работу хорошую, машину. " что-то много чего Вы знаете, похоже из виду не выпускали и сейчас идете поближе взглянуть на "запасной аэродромчик"

Гость
#12
Гость

Если не ахаться идете, то вообще зачем? -))

вдруг замуж позовет

Автор
#13

Муж набрал кредитов-всяких ноутов себе и сидит играет то в телефон, то в танки. Либо спит после работы до ночи. На меня внимания не обращает. Не поцелует, ничего. Ни ласки, ни просто общения. При этом говорит что хочет ребенка. Измену в любом случае не приемлю. Просто поболтать на пару часов хотела встретится. У меня есть друг детства-муж спокойно отпускает с ним гулять. Как с подружкой) Не ревнивый так-то.

Гость
#14

почему то после прочтения поста автора, захотелось надавать ей по бошке. и за то что терпит такого мужа и за свидание с парнем, явно собирающемся ее использовать, так как любовью тут не пахнет. (хотя я против рукоприкладства).

Автор
#15
Гость

"При этом имеет образование, работу хорошую, машину. " что-то много чего Вы знаете, похоже из виду не выпускали и сейчас идете поближе взглянуть на "запасной аэродромчик"

Ды он сам мне это все написал, я даже и не спрашивала у него ничего такого)) А что такого в том что я не хочу быть одна? Не хочу я в никуда уходить. Посмотрю на запасной аэродромчик) Изменять в браке в любом случае не буду.

Гость
#16
Автор

Ни разу за 5 лет мужу не изменяла и не собираюсь. Если захочу с кем-нить другим быть, либо даже просто спать-сначала разведусь.

А фигли налево идешь?

Отец Федор
#17

Автор,
Этот форум Вам выдаст индульгенцию на потрахушки.
Можно, валяйте.
Легче Вам стало?

Зубная фея
#18

Эмм.. фраза "очень сильно бьет" срубила просто. Вы из какого-нибудь Дагестанского аула пишете чтоль? Молодая, с работой, и терпите *****, которое, мало того, что ни любви-ни денег не приносит, так еще и БЪЕТ? и при этом еще умудряетесь "угрызения совести" испытывать? Какая изощренная форма мазохизма!!

МаняПулятор
#19
Зубная фея

Эмм.. фраза "очень сильно бьет" срубила просто. Вы из какого-нибудь Дагестанского аула пишете чтоль? Молодая, с работой, и терпите *****, которое, мало того, что ни любви-ни денег не приносит, так еще и БЪЕТ? и при этом еще умудряетесь "угрызения совести" испытывать? Какая изощренная форма мазохизма!!

Квартиру пилить жалко, на которую мама денег дала, да и кредиты мужа - при разводе на двоих повесят.

ВТФ
#21
Автор

Ни разу за 5 лет мужу не изменяла и не собираюсь. Если захочу с кем-нить другим быть, либо даже просто спать-сначала разведусь.

То есть муж об Вас ноги вытирает, но разводиться не хотите все равно? Бред и разводка

Автор
#22
МаняПулятор

Квартиру пилить жалко, на которую мама денег дала, да и кредиты мужа - при разводе на двоих повесят.

Да там кредиты не оч большие у него, сейчас вся зарплата у него уходит, но срок мал, пока разводят уж выплатит. А квартиру да, жалко.

Автор
#23
ВТФ

То есть муж об Вас ноги вытирает, но разводиться не хотите все равно? Бред и разводка

Да не разводка это.

Автор
#24
ВТФ

То есть муж об Вас ноги вытирает, но разводиться не хотите все равно? Бред и разводка

Сколько тем создавала про проблемы с мужем всегда пишут что таких дур не бывает, разводка. А вот бывают оказывается. Привыкла очень к нему. Познакомились казался таким взрослым, надежным... А вот как получилось. Решимости уйти не хватает. Слишком много нужно менять.

ВТФ
#25
Автор

Да не разводка это.

Тогда объясните, плиз, почему Вам квартира дороже собственной жизни

Автор
#26

Просто хотела пообщаться с человеком который не унижает, а комплиментами осыпает. Да и просто интересно посмотреть как он изменился. Я вечером иду к маме, он туда подъедет за мной на машине. Говорит можем просто посидеть в машине поболтать, можем поужинать куда съездить. Я думала просто посидеть немножко в машине и домой пойти. Все.

ВТФ
#27
Автор

Сколько тем создавала про проблемы с мужем всегда пишут что таких дур не бывает, разводка. А вот бывают оказывается. Привыкла очень к нему. Познакомились казался таким взрослым, надежным... А вот как получилось. Решимости уйти не хватает. Слишком много нужно менять.

А у Вас и так скоро все изменится. Когда он Вам во время очередных побоев или хребет сломает или головой об батарею приложит. В лучшем случае Вы будете уже в ином измерении, в худшем - в инвалидном кресле. Этих перемен не боитесь?

ВТФ
#28
Автор

Просто хотела пообщаться с человеком который не унижает, а комплиментами осыпает. Да и просто интересно посмотреть как он изменился. Я вечером иду к маме, он туда подъедет за мной на машине. Говорит можем просто посидеть в машине поболтать, можем поужинать куда съездить. Я думала просто посидеть немножко в машине и домой пойти. Все.

Угу-угу. Вероятность того, что муж все узнает - процентов 70. Тут уже можно гроб и музыку заказывать

Автор
#29
ВТФ

Угу-угу. Вероятность того, что муж все узнает - процентов 70. Тут уже можно гроб и музыку заказывать

Как может узнать?

Автор
#30
ВТФ

Угу-угу. Вероятность того, что муж все узнает - процентов 70. Тут уже можно гроб и музыку заказывать

Орать сильно конечно будет если узнает. Но не убьет точно)

ВТФ
#31
Автор

Как может узнать?

А это закон подлости. Или кто-то запалит как Вы в машину садитесь. Или муж ни с того ни с сего взбредет Вас от мамы забрать. Или (вероятнее всего) эта ваша с С. встреча не последняя, а это уже будет реальное палево.
Автор, Вы какой-то наивняк. Вам сколько лет?

ВТФ
#32
Автор

Орать сильно конечно будет если узнает. Но не убьет точно)

Окей. Тогда за что он Вас сильно бьет? На ходу присочинили?

гость
#33
Автор

Просто хотела пообщаться с человеком который не унижает, а комплиментами осыпает. Да и просто интересно посмотреть как он изменился. Я вечером иду к маме, он туда подъедет за мной на машине. Говорит можем просто посидеть в машине поболтать, можем поужинать куда съездить. Я думала просто посидеть немножко в машине и домой пойти. Все.

Вас муж бьёт, а вы в машине посидеть хотите???
Наставь ему рога!

Автор
#34

Уже готовлю на вечер офигенный ужин и пиво ему в холодильник положила. Чтоб меня не искал особо, он за пиво еще и не такое простит)))) Шучу частично, а так очень-очень плохо на душе из-за того что сделать собираюсь(

Гость
#35
Гость

почему то после прочтения поста автора, захотелось надавать ей по бошке. и за то что терпит такого мужа и за свидание с парнем, явно собирающемся ее использовать, так как любовью тут не пахнет. (хотя я против рукоприкладства).

Согласна с вами, сама себе жизнь портит

Гость
#36
Автор

Просто хотела пообщаться с человеком который не унижает, а комплиментами осыпает. Да и просто интересно посмотреть как он изменился. Я вечером иду к маме, он туда подъедет за мной на машине. Говорит можем просто посидеть в машине поболтать, можем поужинать куда съездить. Я думала просто посидеть немножко в машине и домой пойти. Все.

А еще лучше немножко полежать. И пойти домой.

гость
#37
ВТФ

А это закон подлости. Или кто-то запалит как Вы в машину садитесь. Или муж ни с того ни с сего взбредет Вас от мамы забрать. Или (вероятнее всего) эта ваша с С. встреча не последняя, а это уже будет реальное палево.Автор, Вы какой-то наивняк. Вам сколько лет?

Это вам сколько лет?
Неужели никакой сказки для мужа придумать не можете?
Фантазия отсутствует?

Автор
#38
ВТФ

А это закон подлости. Или кто-то запалит как Вы в машину садитесь. Или муж ни с того ни с сего взбредет Вас от мамы забрать. Или (вероятнее всего) эта ваша с С. встреча не последняя, а это уже будет реальное палево.Автор, Вы какой-то наивняк. Вам сколько лет?

22. Да бывали такие косяки, он не узнавал я сама рассказывала опять же из-за угрызений совести. Орал, но не бил, прощал. Он по другим поводам бьет.

Автор
#39
ВТФ

Окей. Тогда за что он Вас сильно бьет? На ходу присочинили?

Когда начинаю тему денег поднимать. Что я продукты покупаю, коммуналку плачу, ему на сигареты даю. Он просто звереет. Орет, за волосы хватает, ногами бьет. Недавно рентген делала-подозрение на перелом ребра. Но это просто сильный ушиб, а месяц разогнуться не могла.

гость
#40
Автор

22. Да бывали такие косяки, он не узнавал я сама рассказывала опять же из-за угрызений совести. Орал, но не бил, прощал. Он по другим поводам бьет.

А по каким?
Вот мне реально интересно, за что можно ударить женщину если не за измену??

ВТФ
#41
гость

Это вам сколько лет?Неужели никакой сказки для мужа придумать не можете?Фантазия отсутствует?

А на кой мне сказки придумывать? Я ж не автор. И муж у меня такой, что по чужим пиписькам прыгать желания абсолютно не возникает.
Просто автор, судя по постам, не фиг сообразительная, вот и предупреждаю, чтоб шифровалась лучше, ежели жить хочет.
А вообще самое разумное и взрослое решение - развестись. НО автор по ходу мазохистка

Автор
#42
ВТФ

А это закон подлости. Или кто-то запалит как Вы в машину садитесь. Или муж ни с того ни с сего взбредет Вас от мамы забрать. Или (вероятнее всего) эта ваша с С. встреча не последняя, а это уже будет реальное палево.Автор, Вы какой-то наивняк. Вам сколько лет?

Если у него есть пиво, инет и танки он точно меня встречать не пойдет. И звонить не будет даже.

МаняПулятор
#43
Автор

22. Да бывали такие косяки, он не узнавал я сама рассказывала опять же из-за угрызений совести. Орал, но не бил, прощал. Он по другим поводам бьет.

О, значит опыт по наставлению рогов присутствует, раз совесть грызет

Гость
#44
Автор

22. Да бывали такие косяки, он не узнавал я сама рассказывала опять же из-за угрызений совести. Орал, но не бил, прощал. Он по другим поводам бьет.

Упс! Так Вы уже давно на стороне чпокаетесь? И мужу рассказываете? Потому, что Вас потом сильно совесть мучает? А у Вас с мужем такое окуительное родство душ.
А бьет почему? Потому, что ипетесь, а денег домой не приносите?

Гость
#45

Все твои проблемы в семье из-за твоего поведения - ты с одним еще не закончила отношения, он тебе пошлости пишети ты их принимаешь до такой степени, что даже идешь после этого с ним на встречу - это дураку ясно, что после таких пошлостей идут на трах, нечего себя и нас обманывать ,что ничего не будет, если бы ты его отшила - вот тогда бы в самом деле ничего плохого не было, и в семье твоей был бы мир.
Провидение тебя наказывает, сверху ведь все видят, с этим сергеем поякшаешься, он потом тоже будет тебя бить, потом сопьешься, скукожишься, станешь жалкая и страшная - вот так всю свою жизнь в . опу засунешь...
думать надо головой, любить и уважать себя надо, для того, чтобы всех хмырей, которые бьют, оскорбляют, пошлосит пишут - посылать далеко и надолго, идти вперед и выше всех этих нисших существ...
Все идет к тому, что губишь себя и свою жизнь.
ПОРА ОДУМАТЬСЯ!!!

ВТФ
#46
гость

А по каким?Вот мне реально интересно, за что можно ударить женщину если не за измену??

+++ Тож не понимаю. Ну за измену, ну если сама с кулаками кидается и нарывается и надо успокоить, ну по пьяни еще у некоторых бывает. Но за какие косяки можно огрести?? Да еще и рассказывать о них, огребя разик? Олигофрения да и только

ВТФ
#47
Гость

Все твои проблемы в семье из-за твоего поведения - ты с одним еще не закончила отношения, он тебе пошлости пишети ты их принимаешь до такой степени, что даже идешь после этого с ним на встречу - это дураку ясно, что после таких пошлостей идут на трах, нечего себя и нас обманывать ,что ничего не будет, если бы ты его отшила - вот тогда бы в самом деле ничего плохого не было, и в семье твоей был бы мир.Провидение тебя наказывает, сверху ведь все видят, с этим сергеем поякшаешься, он потом тоже будет тебя бить, потом сопьешься, скукожишься, станешь жалкая и страшная - вот так всю свою жизнь в . опу засунешь...думать надо головой, любить и уважать себя надо, для того, чтобы всех хмырей, которые бьют, оскорбляют, пошлосит пишут - посылать далеко и надолго, идти вперед и выше всех этих нисших существ...Все идет к тому, что губишь себя и свою жизнь.ПОРА ОДУМАТЬСЯ!!!

Фигасе Вы вангуете

Автор
#48
МаняПулятор

О, значит опыт по наставлению рогов присутствует, раз совесть грызет

Да не наставляла) Просто общалась с кем-то, например когда он две недели жил у родителей и я думала что мы не помиримся знакомилась, гуляла и все. Даже не целовалась. И ему потом это рассказала.

ВТФ
#49
Гость

Упс! Так Вы уже давно на стороне чпокаетесь? И мужу рассказываете? Потому, что Вас потом сильно совесть мучает? А у Вас с мужем такое окуительное родство душ.А бьет почему? Потому, что ипетесь, а денег домой не приносите?

Да шляется автор, сто пудов. Из-за каких косяков еще может совесть мучать?

гость
#50
ВТФ

+++ Тож не понимаю. Ну за измену, ну если сама с кулаками кидается и нарывается и надо успокоить, ну по пьяни еще у некоторых бывает. Но за какие косяки можно огрести?? Да еще и рассказывать о них, огребя разик? Олигофрения да и только

Она там выше ответила.
За то что деньгами его попрекает.