Гость
Статьи
как смириться что муж …

как смириться что муж будет работать в женском коллективе?

Я по своей натуре очень ревнива, однако мужу этого никогда не показывала, не было случая.. А тут он меняет работу- из чисто мужского коллектива переходит в преимущественно женский!! и не старые дурнушки там будут, а молодые девушки (как он мне рассказал) а на новый год у них будет корпоратив и 20летие компании!!! я с ума схожу!! что делать? мне уже во сне снится что он зажимается с другой..

Ира
37 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

прийти к нему на работу и во всеуслышание этих самых модаМ - гаркнуть "Только попробуйте к нему полезть, комы по обраваю" а пред мужем притвориться кошечкой и шептать ему "любимый, любимый" и т.д.

Гость
#2

прикинь а вдруг он в метро поедет... там столько девок ездит и тоннели такие длинные.... ох сколько баб зажимать можно

норма
#3

опечатка: "Космы по обрываю"..........

норма
#4
Гость

прикинь а вдруг он в метро поедет... там столько девок ездит и тоннели такие длинные.... ох сколько баб зажимать можно

там тоже можно кричать "Только попробуй"))))))))))))))

Гость
#5

У меня муж в банке работает. А раньше еще и в другом городе, это сейчас поменялся ближе к дому. На работе одни женщины, кроме охраны и ничего не ревную. Здесь проблема не в работе а в нем и в тебе. Если есть повод ревновать, то можно и на улицу тогда его не пускать, ну или свихнуться на почве ревности

Гость
#6

устроиться на работу в мужской коллектив )

#7
Гость

Здесь проблема не в работе а в нем и в тебе.

Я бы даже сказала бы, что проблема больше в авторе. Если муж реально непорядочный, зачем с ним жить? Если порядочный, зачем унижать подозрениями?

Гость
#8

Это не "по натуре ревнивая", это что-то с головой... Ну или муж поводы частенько давал...

Гость
#9
норма

прийти к нему на работу и во всеуслышание этих самых модаМ - гаркнуть "Только попробуйте к нему полезть, комы по обраваю" а пред мужем притвориться кошечкой и шептать ему "любимый, любимый" и т.д.

отстойная идея,автор,не делай так,его опозоришь только,он тебя возненавидит за это.
Муж любит тебя?есть поводы?тогда даже в голову не бери

эгоистка
#10

швеей мотористкой чтоль? это что за профессия у мужика что среди одних молодух затусовался)))

Гость
#11
эгоистка

швеей мотористкой чтоль? это что за профессия у мужика что среди одних молодух затусовался)))

Поднимайте выше, он сутенер!

Бывалая
#12

Единственное спасение от Ваших сомнений быть с ним всегда на работе ( устроиться работать в его коллектив или по соседству ).Судя по Вашим опасениям он у Вас видный мужчина и при всей его порядочности в женском обществе попыток его обольщения ему не избежать , а выдержит ли он с регулярными корпоративами чар сослуживец будет постоянно мучающий Вас вопрос .

Ира
#13

не швеей ))) программистом, но в компании где одни бабы, она даже славится этим у нас в городе)
я понимаю что это дело во мне ( неуверенность в себе), прошлый мужчина мне сильно изменял и дурачил, до сих пор рана не зажила.. но если об этом думать то точно крыша поедет..

Ира
#14

а вот насчет того чтобы устроиться в мужской коллектив- хорошая кстати идея)) не будет времени думать что кто то там соблазняет мужа, так как всегда в мужском внимании))

звезда мишлен
#15

мужчины в чисто женских коллективах быстро переходят в категорию подружек, тетки при них обсуждают свои покупки, медицинские проблемы, мужей, детей.
так что мужик в женском коллективе это довольно безопасно для вас. ну кроме того, что он много интересного о бабах узнает.

флирт и романы случаются в коллективах, где мужчин и женщин примерно поровну, там атмосфера другая и не располагает к переодеванию рейтузов прямо в рабочем кабинете на виду у коллег всех полов.

МаняПулятор
#16
звезда мишлен

мужчины в чисто женских коллективах быстро переходят в категорию подружек, тетки при них обсуждают свои покупки, медицинские проблемы, мужей, детей. так что мужик в женском коллективе это довольно безопасно для вас. ну кроме того, что он много интересного о бабах узнает. флирт и романы случаются в коллективах, где мужчин и женщин примерно поровну, там атмосфера другая и не располагает к переодеванию рейтузов прямо в рабочем кабинете на виду у коллег всех полов.

Все зависит от мужика, если он самец, и это чувствуется - мерцания глазками ему не избежать. И попыток устроить свое личное счастье за счет Автора тоже. Тут только относиться ко всему филосовски и не терзать сценами (бесполезно). Кстати знаю пару, работающую в одном коллективе и сидящую вместе в Open Space, так пока я решала рабочие моменты с женой, мы обе наблюдали как на стол мужа присела длинноногая коллега и с ним ворковала.

Гость
#17

Я одного своего коллегу регулярно подвозила (было по пути). Его жена по-ходу ревновала, иногда визиты наносила на работу. Честно, я над ней ржала. Только ездить он со мной не перестал от этого.

звезда мишлен
#18
МаняПулятор

Все зависит от мужика, если он самец, и это чувствуется - мерцания глазками ему не избежать. И попыток устроить свое личное счастье за счет Автора тоже. Тут только относиться ко всему филосовски и не терзать сценами (бесполезно). Кстати знаю пару, работающую в одном коллективе и сидящую вместе в Open Space, так пока я решала рабочие моменты с женой, мы обе наблюдали как на стол мужа присела длинноногая коллега и с ним ворковала.

работать с мужем в одной организации, а тем более друг у друга на виду - самая последняя жесть на свете. даже хуже длинногих нимф на столе

МаняПулятор
#19
звезда мишлен

работать с мужем в одной организации, а тем более друг у друга на виду - самая последняя жесть на свете. даже хуже длинногих нимф на столе

Это - да, но если там и познакомились, и карьера складывается...

звезда мишлен
#20
МаняПулятор

Это - да, но если там и познакомились, и карьера складывается...

все равно кому-то лучше валить в другое место

МаняПулятор
#21
звезда мишлен

все равно кому-то лучше валить в другое место

И по ночам спать спокойно)))

Ира
#22

это точно, про спать спокойно! лучше наверное не знать и не задумываться над этим. Если бы я увидела такую картину маслом, что какая то бабца крутится вокруг моего мужа, то я боюсь представить что бы я с ней сделала в конце рабочего дня (все таки криминальное прошлое сказывается)))

я
#23
Гость

прикинь а вдруг он в метро поедет... там столько девок ездит и тоннели такие длинные.... ох сколько баб зажимать можно

)))))))))))))))

я
#24

автор, мыслите философски. что ваше, то никуда ни за что никогда от вас не уйдет,пусть он хоть в лифте застрянет с красотками. если вас ОЧЕНЬ любит. так что перестаньте париться!

Гость
#25

Автор, ох я тебе не завидую, посматривай, дорогая, девочки там поди все красавицы, глаза разбегутся. Так что посматривай, доверяй, но и проверяй!

Мила
#27
Гость

устроиться на работу в мужской коллектив )

Предложите место работы где работают одни мужчины?

Мила
#28
Гость

устроиться на работу в мужской коллектив )

Предложите место работы где работают одни мужчины?

Наталья
#29

У нас на работе тоже чисто женский коллектив, и затесался один "мужчинка", мужчиной назвать его язык не поворачивается. Плюгавый, жирный, очкастый, мерзкий, противный, да и туповат, еле со своей работой справляется. Но на такую зарплату только он и согласился))))) Вот и взяли. Так вот, жена его тоже дико ревнует и скандалы по телефону закатывает. А мы вот его за мужика и не считаем, и никакого чувства, кроме брезгливости и омерзения он у нас не вызывает. В коллективе девушки от 25 до 65 лет:)))) Ржем над ним круглосуточно:)))) Может, и ваше сокровище нафиг никому не сдалось, не переживайте

Мама1986
#30

Мой супруг работает в таком коллективе-и каждый день от него слышу "достали эти ***** бабки " Вряд ли Ваш мужчина получает удовольствие от того ,что вокруг одни женщины и поговорить не с кем -думаю волноваться Вам не о чем .

Шалава
#31

Не переживайте ничего у него не сотрется и на Вас его хватит !

Гость
#32
Наталья

У нас на работе тоже чисто женский коллектив, и затесался один "мужчинка", мужчиной назвать его язык не поворачивается. Плюгавый, жирный, очкастый, мерзкий, противный, да и туповат, еле со своей работой справляется. Но на такую зарплату только он и согласился))))) Вот и взяли. Так вот, жена его тоже дико ревнует и скандалы по телефону закатывает. А мы вот его за мужика и не считаем, и никакого чувства, кроме брезгливости и омерзения он у нас не вызывает. В коллективе девушки от 25 до 65 лет:)))) Ржем над ним круглосуточно:)))) Может, и ваше сокровище нафиг никому не сдалось, не переживайте

Что ещё раз говорит о поганой и подлой бабской натуре.
У нас тоже работает девушка с проблемной внешностью, но мне и в голову не приходит "ржать над ней круглосуточно"
Плохо работает - увольняйте, а тут взяли именно мужика для издевательств.

Гость
#33

Моей подруге муж изменил с единственной бабой, которая была у них в цеху. ***** везде грязь найдет

Гость
#34

С в и н ь я

Гость
#35
Гость

Я одного своего коллегу регулярно подвозила (было по пути). Его жена по-ходу ревновала, иногда визиты наносила на работу. Честно, я над ней ржала. Только ездить он со мной не перестал от этого.

ты уже где-то писала деточка, угомонись наконец, пощекотала твое жалкое самолюбие ревнивая тетка и будет тебе))

Гость
#36

Если женщина дико ревнивая она повод из пальца высосет

Гость
#37

Придëтся вам мирится. Мой муж до женитьбы да сейчас работает в коллективе где 99% жещины всех возростов. Не знаю на работе он не задерживается, в постеле всë великолено, любищий муж и отец 2-их детей. Думаю, что мне попася редкий семьянин, чему я и рада.

Гость
#38
Наталья

У нас на работе тоже чисто женский коллектив, и затесался один "мужчинка", мужчиной назвать его язык не поворачивается. Плюгавый, жирный, очкастый, мерзкий, противный, да и туповат, еле со своей работой справляется. Но на такую зарплату только он и согласился))))) Вот и взяли. Так вот, жена его тоже дико ревнует и скандалы по телефону закатывает. А мы вот его за мужика и не считаем, и никакого чувства, кроме брезгливости и омерзения он у нас не вызывает. В коллективе девушки от 25 до 65 лет:)))) Ржем над ним круглосуточно:)))) Может, и ваше сокровище нафиг никому не сдалось, не переживайте

А мой в полиции тоже бывает с девушкой в паре работают...(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: