Гость
Статьи
Муж-ШПИОН

Муж-ШПИОН

Девочки! За кем следили мужья, и кто пострадал, рассказываем, делимся горьким "опытом"! Мой пробил через мобильник все пароли и звонки. Мог даже слышать о чем я говорю с друзьями. Как теперь жить с ним? У кого были подобные случаи?

Кристина
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

За мной следил мужчина, но не сам, а попросил друга.

Гость
#2

пора разбегаться, жить без доверия - нельзя

эгоистка
#3

да ладно )) каждая вторая баба позволяет шариться пр карманам мобильникам и соцсетям и это нормально, а тут мужик посмел козел какой)))) двойные стандарты

jojo
#5

бывший муж оставлял ноут с включенной камерой в комнате, чтоб знать кого я вожу в его отсутствие (?!?!?!), взламывал мою почту, постоянно проверят историю в браузере. Развелась.

Гостья
#6

Его слежка гарантия Вашей безопасности .

Гость
#7
эгоистка

да ладно )) каждая вторая баба позволяет шариться пр карманам мобильникам и соцсетям и это нормально, а тут мужик посмел козел какой)))) двойные стандарты

баба - да, нормальная женщина, с нормальным воспитанием, этим не занимается, потому что это ниже ее достоинства

Гость
#8

Вот как, оказывается, бувает... Каких только страшилок не наслушаешься...

Гость
#9

Со мной и моими знакомыми такого не было, но если б вдруг я обнаружила, что за мной следят, бежала бы куда глаза глядят и как можно скорее...

Гость
#10
Гостья

Его слежка гарантия Вашей безопасности .

Согласна. И не раз это реально спасало меня.за что ему спасибо.вообще считаю,что ничего в этом предрассудительного нет. Я не изменяю,а все остальное чисто женские дела:)а вот прикрывать его (мою) оопку -это святое!,потому,что всякон в жизни бывает и я и сама хочу чувствовать себя защищенной.

Гость
#11
Кристина

Мой пробил через мобильник все пароли и звонки. Мог даже слышать о чем я говорю с друзьями.

А как такое может быть? Разве просто смертный такое может сделать?

Гость
#12
Гость

А как такое может быть? Разве просто смертный такое может сделать?

Конечно можно.есть специальные програмки,правда платные,но все отовсюду считывается и в режиме онлайн разговоры прослушка.

эгоистка
#13
Гость

да ладно )) каждая вторая баба позволяет шариться пр карманам мобильникам и соцсетям и это нормально, а тут мужик посмел козел какой)))) двойные стандарты

баба - да, нормальная женщина, с нормальным воспитанием, этим не занимается, потому что это ниже ее достоинства

такие редкость мои выводы по форуму...

О_О
#14
Гость

Конечно можно.есть специальные програмки,правда платные,но все отовсюду считывается и в режиме онлайн разговоры прослушка.

А как эти программы устанавливаются на нужный тел?

Гость
#15

Да ладно. Если вы честные тетки, вас бы это не парило. А так видимо косячите чего-то, раз психуете

Гость
#16
О_О

А как эти программы устанавливаются на нужный тел?

Сама лично такого не делала,но моя сотка -я номер набираю-у него вторая линия и онлайнит мой разговор.я смс отправляю у него ему моя смс дублируется.открываю страничку в сети-у него фиксируется.я что то пишу в сети ему на почту автоматом тоже самое сливается.плюс маячок где я,даже при выкл тел.влоть до двух трех метров определяет.

Гость
#17
Гость

тел.влоть до двух трех метров определяет.

Это невозможно технически, учите мат.часть по устройству вышек и передатчиков и не врите, это не прилично:))

О_О
#18
Гость

Сама лично такого не делала,но моя сотка -я номер набираю-у него вторая линия и онлайнит мой разговор.я смс отправляю у него ему моя смс дублируется.открываю страничку в сети-у него фиксируется.я что то пишу в сети ему на почту автоматом тоже самое сливается.плюс маячок где я,даже при выкл тел.влоть до двух трех метров определяет.

Но доступ к телефону обязателен, чтобы установить программу/прослушку? Или как-то на расстоянии можно?

Гость
#19

В чем проблема? Вы что, мужа обругивали что ли во время этих разговоров? Так не надо было :-) Ничего страшного не вижу, считаю, что в браке личное пространство сужается до пределов черпной коробки, то есть думать вы можете все что угодно, а слова и поступки уже надо фильтровать.

Гость
#20
Гость

Это невозможно технически, учите мат.часть по устройству вышек и передатчиков и не врите, это не прилично:))

Да думайте,что хотите,я это знаю и попадалась не паз,когда смыться куда хотела.

Гость
#21
О_О

Но доступ к телефону обязателен, чтобы установить программу/прослушку? Или как-то на расстоянии можно?

Неа.мы тогда не могли видеться.он как то ссылку мне кинул,я по ней защла что то посмотреть и всё установилось на моем тел автоматически.только пару дней понлючил немного тел и всё.

Гость
#22
Гость

Неа.мы тогда не могли видеться.он как то ссылку мне кинул,я по ней защла что то посмотреть и всё установилось на моем тел автоматически.только пару дней понлючил немного тел и всё.

Что ж вы сюда пишите-то ?! Он небось видит все и знает! Хана вам, ага

Гость
#23
Гость

Что ж вы сюда пишите-то ?! Он небось видит все и знает! Хана вам, ага

Неа:) это ему хана,если я его ещё раз на этом поймаю:) пусть контролирует не мешая мне:)

Гость
#24
Гость

Неа:) это ему хана,если я его ещё раз на этом поймаю:) пусть контролирует не мешая мне:)

А то спецом начну писать про любовников,выходные дома(в др стране) и всё то,что его подбешивает :-р
Пусть скажет спасибо,что я умничка ,а то вдруг я сама забуду об этом и оставив тел дома куда нибудь смоюсь со вторым тел о котором он не знает :)

Гость
#25
Гость

А то спецом начну писать про любовников,выходные дома(в др стране) и всё то,что его подбешивает :-рПусть скажет спасибо,что я умничка ,а то вдруг я сама забуду об этом и оставив тел дома куда нибудь смоюсь со вторым тел о котором он не знает :)

Прям мистер и миссис Смит )))

Гость
#26
Гость

Прям мистер и миссис Смит )))

Неее..у них всё чётко-муж жена..у нас же -кровосос и мозговынос:))ну ооочень сладкая парочка:)

Гость из прошлого
#28
Гость

Сама лично такого не делала,но моя сотка -я номер набираю-у него вторая линия и онлайнит мой разговор.я смс отправляю у него ему моя смс дублируется.открываю страничку в сети-у него фиксируется.я что то пишу в сети ему на почту автоматом тоже самое сливается.плюс маячок где я,даже при выкл тел.влоть до двух трех метров определяет.

Поздравляю, у вас параноидальная шизофрения + мания преследования.

Гость
#29
Гость из прошлого

Поздравляю, у вас параноидальная шизофрения + мания преследования.

Нет:) он мне потом сам показывал ,как на его ноуте,тел всё прочитывается,высвечивается,прослушивается. И пару камер дома показал-тут я вообще обалдела...

Гость
#30

Следит значит любит. Я позволяю себе проверять все у мужа и он позволяет. И по другому никак. Живем в мире и согласии.

Гость
#31

Муж моей знакомой нанимал человека, который за ней следил. И был всегда в курсе, что она делает. Параноя у него была, что она работает в борделе. Во всем остальном нормальный мужик был. А она женщина 40 лет и работала обычным бухгалтером. В конце концов пришлось ей развестись. А то приезжаю к ней в гости, она меня встречает на машине, и через некоторое время звонок раздается по мобильнику, кого это она везет. Никакой личной жизни.

Гость
#32

Я только за,но я просто порядочная женщина.Любовников нет,ни с кем не переписываюсь и не флиртую.

Гость
#33
Гость

Следит значит любит. Я позволяю себе проверять все у мужа и он позволяет. И по другому никак. Живем в мире и согласии.

Согласна, мой вообще знает все мои пароли везде, как и я его, спокойно всегда при нем на звонки отвечаю. Скрывать не чего, так и скрываться не за чем)

Гость
#34

Байка в тему:" возвращается муж домой через неделю после командировки и давай шарить по шкафам/ящикам с целью поиска вещей ,которые бы доказывали ,что к жене любовник приходил. а жена лежит на кровати и думает: "Ищи-ищи! Я сама только вчера домой вернулась!!!"

Гость
#35
Гость

пора разбегаться, жить без доверия - нельзя

Слышали, мужики ? Если баба роется в вашем телефоне - гоните её cцаными тряпками.

Гость
#36
О_О

Но доступ к телефону обязателен, чтобы установить программу/прослушку? Или как-то на расстоянии можно?

Если познания есть, можно и на расстоянии. Хотя, это сложнее, да.

Лёхаа
#37
Гость

Это невозможно технически, учите мат.часть по устройству вышек и передатчиков и не врите, это не прилично:))

возможно возможно, и не только при наличии GPS-приёмника в телефоне

Гость
#38

Это не мужчина, а не уверенное в себе ничтожество.

Homo
#39
Гость

тел.влоть до двух трех метров определяет.

Это невозможно технически, учите мат.часть по устройству вышек и передатчиков и не врите, это не прилично:))

Если в телефоне есть GPS (во всех смарт-фонах есть), то можно определить его положение с точностью до 20 метров. Телефон при этом не "включается", но на самом деле работает с выключенным экраном.

Homo
#40
Гость

Это не мужчина, а не уверенное в себе ничтожество.

Или неуверенное в жене... вот только почему "ничтожество"? А если он оказался прав, жена ему изменяет и он её засёк - как это его характеризует по-вашему? Всё равно "ничтожество"?

Гость
#41
Гость

Это невозможно технически, учите мат.часть по устройству вышек и передатчиков и не врите, это не прилично:))

Да нет, вполне возможно. Но не до 2 метров, а до 50. Так работает A-GPS. С вышек всё чудесно триангулируется, правда точность малость хромает.

Гость
#43

Мой муж сам не следит, но нанял мне двух охранников, они сменяют друг друга. Сначала я разозлилась, а сейчас привыкла и поняла, что это очень удобно)) Они носят мои вещи, ездят мне за мороженым и журналами, а главное я теперь спокойно хожу везде и никто не лезет ко мне знакомиться, даже посмотреть боятся))

Знакомо!!!
#44

я тоже в таком положении, муж следит за мной с помощью телефона-смартфона-скажу сразу-заметила не сразу-где-то через полгода после начала слежки.нарыла потом в интернете кучу информации по этому вопросу-даже прослушать окружение телефона можно и читать сообщения вотсаппа и все,о чем пишет автор. Сначала сомневалась-как-то раз провела эксперимент-в одноклассниках приняла букет цветов от мужчины и флиртовала с ним, якобы собираясь на встречу-так в назначенный день сижу дома и уж забыла об этом-муж вдруг неожиданно прискакал домой и какие-то причины невнятные привел-чето мне плохо после вчерашнего(выпивки с друзьями)-чаю хочу-мне так смешно стало-что чая на работе нет? мониторит комп,социальные сети и телефон,да,еще gps-навигатор на мою машину поставил... и знаете что-сначала взбесило-а сейчас мне его просто жаль,бесконечно жаль...вот такая у него жизнь в 53 года-итог его бесконечных измен,которые все всплыли на поверхность,стоило мне только внимательно приглядеться. И любви у него моей больше нет и ничьей(я уверена).Мой вам совет-отстранитесь от него эмоционально,его и так бог наказал.

Гость
#46
Гость

баба - да, нормальная женщина, с нормальным воспитанием, этим не занимается, потому что это ниже ее достоинства

к нормальному мужику не полезешь в телефон, а к приезжему какому-нибудь мутному мужику - можно и телефон посмотреть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: