Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У мужа любовница.Вот так и живем

Здравствуйте! В браке 9 лет, сыну 7 лет. Ему 40 мне 32. Казалось мы счастливы. Фигура у меня хорошая, за собой слежу.
В результате разговоров выяснилось: у него уже давно (я думаю год примерно, он говорит меньше) есть другая женщина старше меня на 5 лет. Он ее любит. Смс даже не удаляет. Эта переписка "моя любимая женщина, кочечка моя" и т.д. Каждый день с ней переписывается . Она тоже пишет ему постоянно, не стесняется.
Мне он говорит: "любви к тебе нет и не было наверно" "ты не привлекаешь меня как женщина", "нет блеска в глазах", "не думай обо мне, подумай о себе", "стань той, которая была раньше". "если бы хотел уйти от тебя- ушел бы" " я не могу определиться"

Из семьи не уходит. Видимо из-за ребенка, и жалости ко-мне. Примерно раз в неделю не ночует дома, говорит на работе....Я в настоящее время плохо зарабатываю, не могу на работе сконцентрироваться, денег совсем нет. Да еще у меня теперь частые истерики и признаки суицида. Видимо боится, что что-то сделаю с собой, поэтому не уходит. Раньше была целеустремленной и жизнерадостной.
Я сама виновата во-всем: мало внимания уделяла, часто оказывалась от секса или секс "наступив себе на горло". Просто жила по -инерции. Вроде как мужик есть и хорошо.
После того, как узнала о ней отношение к нему изменилось: я реально поняла , что он самый лучший, что люблю его и готова все простить, лишь бы он был со-мной. Стал сексуально привлекать. Сексуальные отношения стали "улетные", иногда думаю со-мной он или с ней. В сексе не отказываю, не хочу чтоб он лишний раз к ней бегал..Он тоже не против. Сам инициативу проявляет. Не понимаю почему.

Других мужчин я не хочу. Я боюсь отношений, боюсь повторения этого кошмара с другим, я не уверена в себе, и еще сын- он не нужен "чужому дяде".
Нервы на пределе. Он говорит, что вот как сразу не может расстаться с ней, пытался но не может. Его тянет к ней.
Как не сойти сума? Дайте совет люди. Со стороны виднее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (128) Ответить
  • Гость

"моя любимая женщина, кочечка моя"

Кочечка. Интересный комплимент.
    Автор, имейте гордость. Мужу удобно сидеть на двух стульях, две женщины его облизывают. Я бы на Вашем месте как минимум сымитировала появление у Вас любовника. А что? Имеете полное моральное право.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Кочечка. Интересный комплимент.Автор, имейте гордость. Мужу удобно сидеть на двух стульях, две женщины его облизывают. Я бы на Вашем месте как минимум сымитировала появление у Вас любовника. А что? Имеете полное моральное право.

а ведь действительно...дельный совет! Найдите любовника, или делайте вид. Придите домой с цветами, вся такая счастливая,при этом наряженная. Обязательно,чтобы он это видел. Цветы поставьте на самое видное место. Заставьте его испытать свои чувства. Играйте его же монетой,так сказать. Он спросит,мол,откуда,что. а вы так игриво и завуалированно что-нибудь ответьте,дабы он о вас забеспокоился. Лучшей профилактикой измены всегда было то,чтобы мужик сам за тобой следил. Вроде как не изменяешь,верная,все дела...но чтоб видел,что пользуешься спросом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это очень жизненно-справедливая выдумка. Мужчины любят владеть двумя жертвами. Мне это кажется не очень хорошим свойством, но дело не в этом. Причина того, почему мужчина находится с двумя жертвами, это потому что он любит издеваться над двумя жертвами. Конечно лучше бы тремя, но где ж ее взять??
    Если женщина доходит до мыслей о суициде, по-моему ей лучше эти отношения прекратить... в темпе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чья квартира? Я конечно очень сочувствую,но как бы на место поставить надо,скандалить бесполезно и не нужно,а дать понять,что вы тоже имеет право на лево очень даже нужно. Мужик очень хорошо устроился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пытайтесь выдумать как его переиграть, он реально сильнее, на своем-то подлом поле. Он всегда сделает ей большую подлость чем она ему. Дуй оттуда принцесса!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У мужа любовница.Вот так и живем

Тему не читал, отвечаю по заголовку: подумаешь, стоит ли на это обращать вообще внимание, то же мне невидаль какая любовница.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу , вам не противно собирать грязь с чужой пи////зды (да еще и старой с кучей болячек) и наверняка еще с пары тройки уев которые в ней бывают наравне с уем вашего "мужа" ? Как можно на столько себя не уважать и быть на столько не брезгливой? Поражают некоторые честное слово. Причем я вам даю гарантию , что все это дело еще больше и навсегда опустит вас в его глазах, ну и по итогу вы окончательно проср////еие в этой помойке остатки своей молодости (которая и так вот вот окончится).

Нравится0
    Не нравится0
  • так это хорошо, будет кому огород копать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а "найти любовника" это вообще самый убогий, примитивный и что самое смешное на 200% предсказуемый шаг. Он только посмеется над такой заштампованностью и ограниченностью жены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не одни такие, сначало жена, потом любовница. Это нормально для мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну должно прийти время понять, что это не совсем хорошо для женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну а "найти любовника" это вообще самый убогий, примитивный и что самое смешное на 200% предсказуемый шаг. Он только посмеется над такой заштампованностью и ограниченностью жены.

Согласна. Примитивные советы, примитивные методы. А с ним так будет долго, пока кто-то из вас не даст ему волшебного пенделя. А если ищите причины этот пендель не давать - значит в состоянии все это пережить. Вот и живите.

Нравится0
    Не нравится0
  • В кого же вы превратились, раз он ушел к другой, которая на 5 лет вас старше?! Не в обиду Вам, станьте той, которую он захочет и пусть локти кусает! Займитесь собой, начните уважать себя - тогда и он будет уважать Вас. Он даже сам Вам сказал, чтобы Вы стали той, которой были! Мужики не любят потасканных жен, больше внимания к себе! Не надо манипулировать никаким любовником, ни Вам, ни ему на пользу не пойдет. Лучше пусть боится потерять Вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • В соседней теме на меня накинулись из-за секса.Утверждали бабы,что секс в браке не важен.Что мол главное-душа.Ну ну
    А вот и подтверждение моих слов - что когда баба фригидна,не трахается с мужем, когда секс ради галочки,когда муж чувствует на энергетике,что жена его не хочет..он находит другую.
    Всем бабам,писавшим,что секс в браке не играет роли -прочитать пост автора.И зарубить себе везде,что секс- это фундамент отношений между бабой и мужиком.Если секса нет или он плох-нет отношений нет брака.
    По теме-Автор возьмите себя в руки.Вы жена,вы мать.Вы молодая красивая женщина. Пожалейте своего ребёнка,который видит,как вам плохо и тоже страдает.
    И страданиями вы не поможете своей семье.кому нужна нервная истеричная особа?Никому. Что делаем. Во-первых, приводим себя в порядок.Меняем имидж.Занимаемся в секциях.Советую бассейн.Вода расслабляет,убирает негатив.
    Во-вторых, мужа встречаем красивой ласковой доброй и сексуально-активной.Утром перед завтраком -ми.нет.Зарубите себе,что вы прекрасны,поверьте в это.Вы лучше всех.
    В-третьих,если всё будете делать,а мужа туда тянет-отпустите.Не держите. Запретный плод сладок.он будет хотеть её ещё больше.
    Уважайте себя,цените.Прибежит он к вам обратно,вот увидите.
    Вы боитесь строить новые отношения-а зря.Если вы другим не нужны,то зачем вы мужу-он так считает,поверьте.Вот когда вы другому станете нужны,тогда ваш начнёт бегать за вами.
    Не надо гнать его из дома, но..надо иметь уважение к себе и своему ребёнку.Муж не ночует дома,потом тащит в вашу постель заразу,может та чем-нибудь болеет.
    Учитесь любить себя, учитесь уважать себя.
    Сходите к психотерапевту. Вам надо быть спокойной и собранной.
    Это ваш мужик,но он не ваша собственность.Если он полюбил другую.Отпустите.Вы работая над собой,ещё будете счастливой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не разводитесь пока,но разъезжайтесь.Это вас встряхнет,начнете за собой следить,больше зарабатывать.А там кто знает..Может он вам и не нужен будет,а может та окажется не кошечкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам надо уходит' почаwе из дома,на прогулку там ,завести подруг,начат' флиртоват' с парнями завести поклонника для того чтобы он дарил вам цветы.Музхчину своего не достават' истериками и различными разговорами на тему его льубовнице,показхите ему что вам все равно.Иначе вы его потеряете.Раз'езхат'ся не надо иначе ваш товар украдут.Даьте ему свободу не контролируьте,пуст' они натр….ьутся а ссорятся все..а вы не ссортес',оставте открытуьу двер'.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Кочечка!" Я твоя кочка!!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди любить не умеют.Любви как не было-так и нет.
    Как так можно жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а ты тогда будешь пнем, если я кочка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед уходом обязателно одеваьтес' красиво,макиязх там красивая прическа,короткая ьубка,каблук.Уходите регулярно научитес' веселится и отрыватся.

Нравится0
    Не нравится0
  • .Утром перед завтраком -ми.нет.
    .Уважайте себя,цените.Прибежит он к вам обратно,вот увидите. Вы боитесь строить новые отношения-а зря.Если вы другим не нужны,то зачем вы мужу-он так считает,поверьте.Вот когда вы другому станете нужны,тогда ваш начнёт бегать за вами. Не надо гнать его из дома, но..надо иметь уважение к себе и своему ребёнку.Муж не ночует дома,потом тащит в вашу постель заразу,может та чем-нибудь болеет. Учитесь любить себя, учитесь уважать себя.Сходите к психотерапевту. Вам надо быть спокойной и собранной.Это ваш мужик,но он не ваша собственность.Если он полюбил другую.Отпустите.Вы работая над собой,ещё будете счастливой.
    вы что в самом деле считаете, что делать ходящему налево мужику ***** - это уважать себя?? окститесь!
    Автор, вам надо просто развестись или просто уйти. или просто выгнать его на х у-- й

Нравится0
    Не нравится0
  • *** minet

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага,он гуляет ему еwе и м….т.Минет делается тому кто заслузхил,так зхе секс заслузхит' надо.Воспитываьте его как малчика.Секс толко за хорошее поведение а узх тем более м…т.

Нравится0
    Не нравится0
  • А то он хорошо устроился там у него сеск тут ми..т а что он делает для етого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Ну это очень жизненно-справедливая выдумка. Мужчины любят владеть двумя жертвами. Мне это кажется не очень хорошим свойством, но дело не в этом. Причина того, почему мужчина находится с двумя жертвами, это потому что он любит издеваться над двумя жертвами. Конечно лучше бы тремя, но где ж ее взять??Если женщина доходит до мыслей
    о суициде, по-моему ей лучше эти отношения прекратить... в темпе.

Уьти очсен' легко,она не научилас' решат' свои проблемы а с другим музхиком будет тозхе самое,в быту дазхе самая льубимая льубовница надоедает.Она просто намозолила ему глаза своим присутвием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Искренне жаль вас.У подруги похожая ситуация была .Муж мотался то к любовнице то к ней .Двое детей ,10 лет брака.Дети тоже очень переживали,все понимали.Слава Богу все наладилось, год нервы мотал.Как -то сама любовница отвалилась, надоело видимо обещаниями жить.Может вам просто переждать этот период, посвятите себя ребенку, саморазвитию, почитайте книги, станьте в курсе событий в мире...нет нет да поговорите на интерессные темы с мужем...отвлекитесь.Ум-самый сексуальный орган .Самое страшное прошло ,вы уже узнали про эту с.у.ч.к.у. Не мучайте себя, не думайте о том, с кем он спит с вами или с ней.Ведь очень трудно и больно разрушать то , что создавалось с годами в семье .Ну и напоследок :Все ,что не убивает ,делает нас сильнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесят советы типа поста 15, делать м-т видите ли ему перед завтраком! Да не слишком ли жирно будет для него? Он и так унизил свою жену появлением любовницы , а она еще должна с улыбкой встречать его, облизывать ?! Автор, соберите вещи и выставьте вон гулящего мужа , он не уважает вас , мог бы изменять тихо , молча , но он делает это напоказ , чтобы вас позлить , задеть самолюбие . Пусть валит к своей любовнице. Через полгода его любовь к ней испарится . А вы еще найдете себе нормального мужчину , нсли так и дальше будете жить , в таком стрессе , рано постареете, болезни на живете

Нравится0
    Не нравится0
  • И ни в коем случае не соглашайтесь на секс с ним! Вам самой не противно с ним спать , он же заразу может принести ! Закрывайте дверь в спальню на ключ

Нравится0
    Не нравится0
  • Уйди от него, и оставь ему ребенка, пусть его любовница воспитывает! Поверь, она через неделю испариться. Распустила ты мужа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пойти провериться на инфекции, передающиеся половым путём в кожно-венерологический диспансер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую вам набраться терпения и пеоестать бегать за ним и унижаться, займитесь собой, приведите в порядок! И не прощайте его, даже если простите оно будет грызть вас всегда, вы не сможете вернуть все как было. Вы еще очень молоды успехов вам и терпения, а для поднятия самооценки в глазах этого *****, советую прислать себе букет цветов на дом,)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, лучше развестись, чем терпеть такую гадость! Я бы не смогла спать с мужем, если б узнала про такое! Какой еще блин м-и-нет???? Вообще мозг из ушей вытек???????
    Неужели реально не страшно подцепить какую-нибудь болячку с таким мужем? А с ребенком что будет, если вы все спидом заболеете? Че вообще ум растерли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие минеты? Развод, мужа послать на ХХХХ...й, дать волшебного пенделя. Чья квартира? Если ваша, то мужа - нафиг, если общая - раздел, если его, то уходите.
    Как могла вообще возникнуть мысль о самоубийстве из-за *****?

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще, ищите другого мужчину! Прям вот завтра! Зря Вы думаете, что ребенок никому не нужен! Многие мужчины, причем довольно молодые, готовы взять жену с ребенком. У меня много примеров таких перед глазами. А некоторые, еще, между прочим, своих детей иметь не могут и мечтают о семье. Зато попадется добрый, заботливый парень, сто процентов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как не сойти сума? Дайте совет люди. Со стороны виднее.
    Разводится!!!! И пусть сношается с кем хочет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И еще, ищите другого мужчину! Прям вот завтра! Зря Вы думаете, что ребенок никому не нужен! Многие мужчины, причем довольно молодые, готовы взять жену с ребенком. У меня много примеров таких перед глазами. А некоторые, еще, между прочим, своих детей иметь не могут и мечтают о семье. Зато попадется добрый, заботливый парень, сто процентов.

Да при чем тут другой мужчина. Жить надо ради себя, а не ради мужчин. Автор хочет в петлю из-за проб л яди - мужа. Это вообще не причина для самоубийста, он мизинца вашего не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама виновата во-всем
    Да вы виноваты - никто не любит таких овец, мужики без люлей, как без пряника. Мою сотрудницу муж бросил, а ведь у нее привычка всем говорить: "ты лучший". Думаю, что она его перехвалила и он решил, что достоин большего.

Нравится0
    Не нравится0
  • И никакого секса. Так и скажите - брезгую после старых шлю х. И разводитесь, как можно так себя не любить.

Нравится0
    Не нравится0
  • После того, как узнала о ней отношение к нему изменилось: я реально поняла , что он самый лучший, что люблю его и готова все простить, лишь бы он был со-мной. Стал сексуально привлекать. Сексуальные отношения стали "улетные"
    Мерзость.

Нравится0
    Не нравится0
  • "любви к тебе нет и не было наверно"
    А нужна ли вам любовь от коззла? Вот для чего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вуаля

Да при чем тут другой мужчина. Жить надо ради себя, а не ради мужчин. Автор хочет в петлю из-за проб л яди - мужа. Это вообще не причина для самоубийста, он мизинца вашего не стоит.

Согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошмар, эта старая ш-ма-ра там, наверное, счастлива до небес, что к ней от такой девочки бегают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а решите-ка за него. Самый неожиданный шаг будет - предложите ему к ней переехать. В любом случае Вы ничего не потеряете, но я Вас уверяю, он этого точно не ожидает

Нравится0
    Не нравится0
  • Так ведь тут зависимость от мужа и финансовая и психологическая!Как тут уйдешь или выгонишь.Советую просто переждать , перетерпеть если уж совсем никак от него не отвязаться .Да и сам мозг не сможет долго мучится, забудется , станет безразлично и неинтересно ...мы так устроены .Может и вам встретится достойный мужчина , тогда на все на все будет наплевать.Берегите сыночка.Он тоже страдает .Мудрости вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас психология половичка для ног, вам ничего не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, очень сочувствую. Измены мужа очень отражаются на здоровье жены. Поэтому, во-первых, займитесь своим здоровьем. Во-вторых, встаньте на ноги материально. Любовник в этой ситуации обязательно нужен, найдите для души и для тела, сразу нервная система окрепнет. Блеску в глазах столько будет, муж ослепнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! В браке 9 лет, сыну 7 лет. Ему 40 мне 32. Казалось мы счастливы. Фигура у меня хорошая, за собой слежу. В результате разговоров выяснилось: у него уже давно (я думаю год примерно, он говорит меньше) есть другая женщина старше меня на 5 лет. Он ее любит. Смс даже не удаляет. Эта переписка "моя любимая женщина, кочечка моя" и т.д. Каждый день с ней переписывается . Она тоже пишет ему постоянно, не стесняется. Мне он говорит: "любви к тебе нет и не было наверно" "ты не привлекаешь меня как женщина", "нет блеска в глазах", "не думай обо мне, подумай о себе", "стань той, которая была раньше". "если бы хотел уйти от тебя- ушел бы" " я не могу определиться" Из семьи не уходит. Видимо из-за ребенка, и жалости ко-мне. Примерно раз в неделю не ночует дома, говорит на работе....Я в настоящее время плохо зарабатываю, не могу на работе сконцентрироваться, денег совсем нет. Да еще у меня теперь частые истерики и признаки суицида. Видимо боится, что что-то сделаю с собой, поэтому не уходит. Раньше была целеустремленной и жизнерадостной. Я сама виновата во-всем: мало внимания уделяла, часто оказывалась от секса или секс "наступив себе на горло". Просто жила по -инерции. Вроде как мужик .

Я бы на Вашем месте действительно, как советуют выше, притворилась (если не можете по настоящему), что кто-то появился. Это действительно работает. Проверено))) Была у меня подобная ситуация. Я тогда договорилась с симпатичным мужчиной с работы. Он заехал за мной (дорогая машина, дверь открыл, цветы подарил) на глазах у теперь уже бывшего. Хватило одного раза. От любовницы его сразу отвернуло. Бегал за мной, подарками заваливал, но был послан. Я свое самолюбие удовлетворила и все ))

Нравится0
    Не нравится0
  • РАЗВОДКА, ВСЕ ШАБЛОННО! даже фразы с вуамна отсюда все-все. и враьне есть неувязки в содеражании

Нравится0
    Не нравится0
  • аххахах..женщины, вы чего - с ума сошли что-ли??? вуман такой вуман...
    автор, на вашем месте я (исхожу из того что вы недостаточно зарабатываете) ушла бы в глухую оборону. т.е. перестала бы вообще эмоционально отвечать мужу, организовала бы время так чтобы вечерами иметь часто время уходить гулять. нашла бы как можно быстрее мужчину - спонсора-любвника - не важно. в общем, чтобы денег хватало отныне снять себе жилье - однушку с ребенком. ушла бы. и подала на развод. вот и все.
    а не таскать тапки в зубах. в который раз убеждаюсь что если сама не зарабатываешь, то рождая ребенка попадаешь в такую кабалу, если мужчина оказался непорядочным. большинство и терпят только потому что сами не могут себя финансово обеспечить. так бы наверное никто не ставил вопросов вообще.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь