Гость
Статьи
Перестали общаться с …

Перестали общаться с мужем

Добрый день! С мужем знакомы 12 лет, вместе 9, женаты 2 года. Детей нет.Спустя пол года после того как начали встречаться посыпались проблемы. Началась сильная ругань с родней, как с его, так и с моей. Отдельно никогда не жили. Переезжали то к нему, то ко мне каждый месяц. У него была своя фирма. Он обещал что мы снимем квартиру и будем жить отдельно ото всех. После банкротства он 6 лет не работал. Работала я. Мы многое делали вместе, много читали, гуляли, ходили на выставки по интересам. Я люблю готовить и у нас всегда были вкусняшки. После очередного скандала со своими родителями я предложила ему расписаться, думая что нас оставят в покое. После этого мы 9 месяцев прожили у него. Это было сущим адом для меня. Последний год живем с моими родителями. С работой у меня начались проблемы и я начала разговоры о том чтобы он нашел себе работу. После этого мы практически перестали разговаривать. Он работает, ест, спит, работает…и всё. Когда у него выходные он или уезжает к своей родне или болтает с моей родней. А когда мы остаемся вдвоем замолкает и может часами играть в компьютере. На попытки поговорить отвечает ‘не грузи’...
Может у кого есть подобная ситуация?

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Снимите квартиру и все наладится!

Зеленый куст
#2
Вау

Снимите квартиру и все наладится!

По 16 косарей каждый месяц выкидывать, это пнём надо быть!
Такие деньги есть куда потратить, не обогащая класс рантье.

Гость
#3

я начала разговоры о том чтобы он нашел себе работу.
Он работает, ест, спит, работает…и всё
on rabotaet ili net?

Гость
#4

Что за жизнь, если до сих пор не сняли квартиру. Какая то недожизнь

Гость
#5

Извините за нескромный вопрос, а трахаете тоже вы его? Судя по тому, что мужчина в вашей паре это вы (я сказала пожениться, я работала, ч сказала идти работать и т д)то это он должен по-женски переживать, почему с ним его вторая половинка не разговаривает. Так что, забейте на все, бутылку пивка и с друзьями в гараж.

mishellandau@mail.ru
#6

Бэ.. Гадость какая. Ну устройте какой-нибудь Романтик елки-палки. Хреново же, не общаться..(

Гость
#7
mishellandau@mail.ru

Бэ.. Гадость какая. Ну устройте какой-нибудь Романтик елки-палки. Хреново же, не общаться..(

И что? Расскажи про Романтик в гараже...

Гость
#8

Зачем Вы за него замуж выходили,если у вас ругань постоянно.

Гость
#10

так вас ничего уже не связывает
столько лет зря потратили - зачем?
Ни слова о любви я не прочитала в вашем повествовании
детей нет, зачем тогда жить в молчании, ругани и отсутствии интереса друг к другу

Гость
#11

Заведите любовника.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: