Гость
Статьи
Муж постоянно ездит …

Муж постоянно ездит отдыхать без меня

Просто уже не знаю, что делать. Стал ездить с партнерами по бизнесу отдыхать за границу. Вот собрался уже в третий раз. Меня с собой не берет ни под каким предлогом. Говорит, что едут одни мужчины. При чём это все происходит каждые 3-4 месяца. Скандалила, ругалась, по хорошему разговаривала- все бесполезно. После первого раза вообще ушла, вернул, обещал, что будет только со мной ездить. Но не тут то было. Больно до ужаса. Люблю его очень, но понимаю, что жить так нельзя. Сказала ему, что если он уедет, я уйду. Только его это не остановило. Посоветуйте, что делать. Может я сама не права?доверия к нему нет. Был уже замечен.....

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда наступают на раскатанную губу, то это всегда больно. Зря он вас возвращал, вы слишком любите всё контролировать.

Гость
#2

Очередная приживалка?

Гость
#3

Ездит с любовницей, стопудово!

гость
#4

если уже был замечен,то всё ясно.Даже если только мужчины ездят,то очень круто там отрываются)а фото есть с отдыха?

Гость
#5

Начните без него ездить

Гость
#6

понятное дело ездит чтобы спать со всеми подряд. А может с любовницами ездит а не с бизнес партнерами. Заведи себе любовника и успокойся

Гость
#7
Гость

Сказала ему, что если он уедет, я уйду. Только его это не остановило. Посоветуйте, что делать.

Сдержать обещание. Автор, ясен пень, зачем он ездит. Тут два варианта развития действий: Вы обещаете уйти и уходите либо сидите и не выносите себе и ему мозг, а сами при этом извлекаете максимальную выгоду (откладываете денежку, заводите любовника в ответ). А Вы, не бросая его несмотря на обещания, вроде как позволяете ему так себя вести и только вяло ноете.
Любите его? И Вас не останавливает, что изменяет? Вы мазохистка?

Гость
#8
Гость

Сдержать обещание. Автор, ясен пень, зачем он ездит. Тут два варианта развития действий: Вы обещаете уйти и уходите либо сидите и не выносите себе и ему мозг, а сами при этом извлекаете максимальную выгоду (откладываете денежку, заводите любовника в ответ). А Вы, не бросая его несмотря на обещания, вроде как позволяете ему так себя вести и только вяло ноете.Любите его? И Вас не останавливает, что изменяет? Вы мазохистка?

Ездите в отпуск вместе. Радуйтесь, что у него хорошо идут дела, пока его нет отдыхайте от него.

Гость
#9

Нельзя ставить условий, если Вы не собираетесь их выполнять, уйдите, он Вас вернет, разрешите ему ездить, если по делам

Гость
#10

Классическая исповедь стареющей содержанки. Двадцать пять не за горами, пора давать дорогу молодым.

Гость
#11

У нас на работе вот директора и замы каждую пятницу забивают на работу и едут в баньку, ну там естественно выпивка, девочки, все свои) Все женатые серъезные люди, деньгу зашибают. А у вас раз в 4 месяца!

Гость
#12

Вариант только один - уходить. Детей же у Вас нет, я правильно поняла?

эгоистка
#13

отстань от мужа живи своей жизнью, вступить в брак это не означает присосаться к мужику, скорее всего даже подруг нет съездить отдохнуть, у таких приложений к штанам господь бог член и точка.... ушла ана ага театр на публику)))))

эгоистка
#14
Гость

Вариант только один - уходить. Детей же у Вас нет, я правильно поняла?

а почему сразу уходить? что криминального сделал мужик? на бабьи истерики не ведеться?

Гость
#15
эгоистка

а почему сразу уходить? что криминального сделал мужик? на бабьи истерики не ведеться?

+10000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!
Он же ОТДЫХАТЬ ездит а не ждет продолжения мозговыноса автора уже за границей.

Автор
#16
Гость

Очередная приживалка?

Ошибаетесь. Я работаю и финансово от него не завишу.

Автор
#17
гость

если уже был замечен,то всё ясно.Даже если только мужчины ездят,то очень круто там отрываются)а фото есть с отдыха?

Фото видела. Но там только мужчины

Автор
#18
Гость

Ездите в отпуск вместе. Радуйтесь, что у него хорошо идут дела, пока его нет отдыхайте от него.

Так он меня не берет!!!! С подругами могу конечно поехать, но я то хотела с ним!! У меня такие принципы- семья есть семья. Должны все вместе.

Автор
#19
эгоистка

а почему сразу уходить? что криминального сделал мужик? на бабьи истерики не ведеться?

А почему нельзя взять с собой жену на отдых????ну чем там надо заниматься, что я буду мешать? Да вообщем понятно чем...

Автор
#20
Гость

Сдержать обещание. Автор, ясен пень, зачем он ездит. Тут два варианта развития действий: Вы обещаете уйти и уходите либо сидите и не выносите себе и ему мозг, а сами при этом извлекаете максимальную выгоду (откладываете денежку, заводите любовника в ответ). А Вы, не бросая его несмотря на обещания, вроде как позволяете ему так себя вести и только вяло ноете.Любите его? И Вас не останавливает, что изменяет? Вы мазохистка?

Сама уже думаю, может правда я мазохистка?самой от себя противно

Автор
#21
Гость

Вариант только один - уходить. Детей же у Вас нет, я правильно поняла?

Совместных нет, у меня уже взрослый ребенок

эгоистка
#22
Автор

а почему сразу уходить? что криминального сделал мужик? на бабьи истерики не ведеться?

А почему нельзя взять с собой жену на отдых????ну чем там надо заниматься, что я буду мешать? Да вообщем понятно чем...

наверно потому что он с мужиками туда ездит и тащить взрослую бабу в мужскую компанию стремнр... а вот почему вы с подругами не катаетесь другой вопрос. .. мужик социальный а вы приложение к мужику

Автор
#23
эгоистка

А почему нельзя взять с собой жену на отдых????ну чем там надо заниматься, что я буду мешать? Да вообщем понятно чем...

наверно потому что он с мужиками туда ездит и тащить взрослую бабу в мужскую компанию стремнр... а вот почему вы с подругами не катаетесь другой вопрос. .. мужик социальный а вы приложение к мужику
Стремно потому что баба или потому что взрослая, я не поняла?и с чего вы вообще взяли что я приложение к нему?

Арина
#24

Мой тоже так ездил оказалось с любовницей....

Гость
#25

Ясно дело с любовницей. Нет фото, тебя не берет. Очнись, совсем ты что ли ку-ку(((

Гость
#26

Кто мешает вам поехать отдыхать одной? Или вы живете за его счет и не работаете?

Гость
#28
эгоистка

А почему нельзя взять с собой жену на отдых????ну чем там надо заниматься, что я буду мешать? Да вообщем понятно чем...


наверно потому что он с мужиками туда ездит и тащить взрослую бабу в мужскую компанию стремнр... а вот почему вы с подругами не катаетесь другой вопрос. .. мужик социальный а вы приложение к мужику

Есть возможность поехать отдохнуть? Езжайте!!! Конечно скажите ему об этом.
Чемодан демонстративно собирайте, с настроением, приговаривайте, что наконец то отдых, что хороший отель выбрала, купальники новые купите, при нëм рассматривайте .. улыбайтесь.
Посмотрите его реакцию.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы