Гость
Статьи
Муж меня не любит

Муж меня не любит

Здравствуйте! Не знаю даже что и делать, как поступить. Меня не любит муж. Женаты 1,5 года, до этого встречались 6 лет. Живем отдельно от родителей. Среднеобеспеченная семья, детей нет. Муж начал остывать ко мне через год после свадьбы, ссоры, вечное недовольство на лице, вечно в телефоне, не разговаривает, что-то скрывает как будто, грубит, говорит, что нравится другая( то ли шутит, то ли правда), говорит, если что не нравится уходи (живем в его квартире). сначало старалась не обращать внимания, но меня начало доставать это его состояние. Слезы каждый день, крики, ссоры. Он впадает в это состояние и выходит из него где-то через месяц пытки для меня, извиняется. И вот на днях моя пытка опять началась, только еще хуже стала. Он не хочет теперь от меня детей и от секса тоже начал отказываться, ссылаясь на усталость, испортились отношения с его мамой(в ней я искала поддержку, она меня не поняла), спрашиваю нужна ли я ему он отвечает что не знает, спрашиваю что скрываешь, что мешает сказать мне правду, говорит совесть. Ни с кем не обсудить эту проблему, никому не рассказать. Что же мне делать, как поступить? Уходить от него я не хочу.

zesa
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Судя по всему как минимум позволяет интрижки на стороне.Как максимум романиться с одной.Не знаю чего вы ждете при таком раскладе.Разве может устраивать такое обращение ??Пока нет детей бегите вы от этого " обожекакоймужчина "..

Стр@нный
#3
zesa

Что же мне делать, как поступить? Уходить от него я не хочу.

ну тогда ждите когда выгонит, это не за горами

Гость
#4

Попробуй его припугнуть, уйди от него не надолго, сам потом прибежит... Если нет, то зачем тебе мучатся от боли и от его поступков. Ты уже достойна счастья

клара захаровна
#5

Че тянуть за уши то,что не склеить. Цепляйся, не цепляйся,один хрен разойдетесь. Вопрос времени.

Шайба
#6

уходите чем быстрее тем лучше, а то привыкнете себя не уважать - будут проблемы в дальнейшем с другими мужчинами. С этим ловить нечего - изменяет

Raisa
#7

Что же мне делать, как поступить? Уходить от него я не хочу.
Не хотите уходить, так живите и мучайтесь.
Хотите жить и не мучиться - уходите.
Видите другие варианты:
- пилить его пока сам не сбежит ?
- привораживать ? (самоубийственно)
- колдовать ? (попробуйте, если головы нет на плечах)
Что Вы хотите, чтобы Вам посоветовали, когда любви нет, семьи нет, а если зарегистрированное в ЗАГСе совместное проживание ?
Совет: не надо навязываться мужчине, которому Вы не нужны дети от Вас не нужны. Разве это Вам ни о чём не говорит ?

Зимняя
#8

Автор,насильно мил-не будешь.Просто не ваш человек.Не цепляйтесь за него,сами понимаете,если через такое короткое время у него прекратились всякие эмоции в вашу сторону,значит для него вы были только увлечением,а понял он это только сейчас и не знает что делать.Жалко ему вас,поэтому и сам не уходит,но и скрыть свое состояние не может.Так сделайте сами первый шаг..

Raisa
#9

если=есть

гость
#10
Raisa

Что же мне делать, как поступить? Уходить от него я не хочу.
Не хотите уходить, так живите и мучайтесь.
Хотите жить и не мучиться - уходите.
Видите другие варианты:
- пилить его пока сам не сбежит ?
- привораживать ? (самоубийственно)
- колдовать ? (попробуйте, если головы нет на плечах)
Что Вы хотите, чтобы Вам посоветовали, когда любви нет, семьи нет, а если зарегистрированное в ЗАГСе совместное проживание ?
Совет: не надо навязываться мужчине, которому Вы не нужны дети от Вас не нужны. Разве это Вам ни о чём не говорит ?

да полностью разделяю ваше мнение!нельзя так себя не уважать!

TRM
#11

Уйти Вам всё-таки придется, только либо Вы это сделаете сами, либо доведёте его до точки кипения и он Вас выставит. Здесь уж какой Вам вариант предпочтительней, тот и выбирайте. Но он УЖЕ Вас не любит, УЖЕ Вы для него обуза, просто не знает как тактичнее начать столь тяжелый разговор,чтоб избежать обид/истерик/слез.

Гость
#12

Что-то автора и не жалко

кэп
#13

он не знает нужна ли ты ему. совесть мешает сказать тебе правду.

кэп
#14
Raisa

Что же мне делать, как поступить? Уходить от него я не хочу.
Не хотите уходить, так живите и мучайтесь.
Хотите жить и не мучиться - уходите.
Видите другие варианты:
- пилить его пока сам не сбежит ?
- привораживать ? (самоубийственно)
- колдовать ? (попробуйте, если головы нет на плечах)
Что Вы хотите, чтобы Вам посоветовали, когда любви нет, семьи нет, а если зарегистрированное в ЗАГСе совместное проживание ?
Совет: не надо навязываться мужчине, которому Вы не нужны дети от Вас не нужны. Разве это Вам ни о чём не говорит ?

ей это ни о чем не говорит. она же привыкла навязываться мужчине которому дети от нее не нужны.

Гость
#15

В общем все уже вам тут сказали. Понятно, что тяжело расставаться с человеком, всегда тяжело, но вот никогда не понимала, зачем женщине мужчина, которому не нужна она???? У меня в таких случаях как отрезает, я даже не переживаю. Наоборот горизонты новые открываются!!!))) Столько мужиков классных кругом, даже жалко иногда бывает, что все уже в прошлом) Я замужем.

киса
#16

терпеть и молчать)))))))))))

киса
#17

.....если нет мозгов!!!!

Гость
#18

Вы его достали своими скандалами, да еще и к его маме побежали жаловаться. Он хороший, другой давно бы выставил. Не хотите уходить? Скоро Вас выпнут.

шелест
#19

Вы кроме жилья материально зависите от него?

Все как обычно
#20
кэп

он не знает нужна ли ты ему. совесть мешает сказать тебе правду.

" совесть не позволяет"
Автор он вам уже давно намекает на то, что очевидно, но вы закрываете глаза. Сам он вас не выставит, потомучто не хочет показаться всем плохим а если вы уйдете сами, то он смело может всем сказать, что это был ваш выбор и только ваш, а поддержку вы не нашли в его маме не потому, что она вас не понимает, а потому, что в курсе того, что происходит в его жизни и желает ему счастья если не с вами, то с другой, но уходить вы не хотите и придет время когда его терпение кончится и он сам вас выставит, ваш выбор такой - уходить сейчас с высоко поднятой головой или валятся в ногах пока он сам не соберет ваши вещи и попросит вас на выход. На большее надеется не надо, только больше нерв потеряете

Гость
#21
Гость

Что-то автора и не жалко

Потому что, как пиявка, присосалась.
Детей нет, чего мусолить? Взяла чемоданы да и пошла.

Гость
#22

У меня была такая ситуация. На тот момент был гр. мужем. Просто начал уходить спать в др. комнату, игнорировал меня. Потом состоялся тяжелый разговор он сказал "Что меня не любит, детей не хочет, что я растолстела и стала менее привлекательней. Что столько красивых девушек, а я... меня не хочет и т.д.", у меня сначала не хватило сил уйти, но через неделю поняла, что лучше быть одной чем в так жить. Как раз началась сессия (в др.городе) и я уехала. Посмотрела на себя в зеркало и о ужас правда. Решила, что надо в себе, что-то менять (на это у меня был месяц). Начала заниматься пилатесем, меньше жрать, перекрасила волосы (как любил мой муж), поменяла прическу. Через месяц стала привлекательней . В это время как началась сессия я не звонила ему( хотя очень хотелось), потом он сам позвонил. То разговаривали, то опять затишье. Через месяц я приехала к нему за вещами и он больше никуда меня не отпустил. (уже прошло 6 лет с того момента). Сыграли свадьбу, родилась дочь. Очень любит дочь и меня. И говорит "как же раньше жил без дочки" (хотя иногда говорил, даже во время беременности, что не хочет детей). Возможно просто кризис в отношениях у вас, а может и конец. Автор, зачем истерики устраивайте? своими скандалами и слезами вы делайте только хуже!!!! Отдохните не много др. от друга. Если хочешь не потерять отношения делай что-нибудь, лучше всего разъехаться временно. Если он поймет, что вы ему нужна он вернет вас. Если нет, то это к лучшему пока нет детей. И помните одна дверь закроется- др. еще лучше откроется. Удачи и любви вам!!! Желаю, чтобы был просто кризис в отношениях.

Злая
#23

Автор, самая большая ценность у нас - жизнь. А она оочень коротка. Сейчас вы спускаете в помойку месяцы этой жизни, если не примите решения - это может затянуться на годы. Вы не представляете как хочется выть в голос и крушить все вокруг, когда начинаешь понимать ценность этих потерянных лет. Не ждите, когда он вас выгонит - самоуважение потом придется от пола по кускам соскребать. Уходите. Все перемелится. Не умрете, а очень скоро будете и об этом годе жизни жалеть. Вы хоть представьте, ну будете вы так как сейчас жить - год-два-три, десять - это же ад настоящий. Зачем так над собой издеваться. Запомните, когда вы не можете принять решение - его примут за вас.

Гость
#24

За что любить то? Начните с себя, бежать к турку-обезьяне в объятья тоже не выход. На кавказе жен вообще не любят, к 30 как старухи выглядят, бьют их смертным боем.

Юлия
#25

Сто пудов другая есть.
Всё один в один как у меня было. Тоже 6 лет встречались, любил сначала до безумия. Потом еле поженились. Начали жить вместе. Ссоры сразу начались. Я всё прощала, сама на успокоительных жила, секса не было, я очень страдала из-за этого. Изменять не хотела. Так 1,5 года прожили и .. разошлись. Я сама так решила, потому что зачем мне холодный, грубый, жестокий тип, который еще и маминькин сынок. И он женился через пол года.
А сейчас летаю в облаках от счастья.
Так что не мучайтесь, а то упустите своё счастье)))

Гость
#26

Я вот во время не поняла, с кем живу, потому что человек раскрылся только после рождения ребенка. Итог: двое детей и моя роль - обслуга без права голоса (работаю, но на свою зп двоих детей не потяну). Если могла предположить, что все вот так будет, ушла бы сразу же. Уходите, дальше только хуже.

#27
zesa

Здравствуйте! Не знаю даже что и делать, как поступить. Меня не любит муж. Женаты 1,5 года, до этого встречались 6 лет. Живем отдельно от родителей. Среднеобеспеченная семья, детей нет. Муж начал остывать ко мне через год после свадьбы, ссоры, вечное недовольство на лице, вечно в телефоне, не разговаривает, что-то скрывает как будто, грубит, говорит, что нравится другая( то ли шутит, то ли правда), говорит, если что не нравится уходи (живем в его квартире). сначало старалась не обращать внимания, но меня начало доставать это его состояние. Слезы каждый день, крики, ссоры. Он впадает в это состояние и выходит из него где-то через месяц пытки для меня, извиняется. И вот на днях моя пытка опять началась, только еще хуже стала. Он не хочет теперь от меня детей и от секса тоже начал отказываться, ссылаясь на усталость, испортились отношения с его мамой(в ней я искала поддержку, она меня не поняла), спрашиваю нужна ли я ему он отвечает что не знает, спрашиваю что скрываешь, что мешает сказать мне правду, говорит совесть. Ни с кем не обсудить эту проблему, никому не рассказать. Что же мне делать, как поступить? Уходить от него я не хочу.

Уходить пока не поздно. Заставитьт себя. Нервы и здоровье важнее. Скорее всего есть любовница и давно не знает как отвязаться от вас. У меня такая же ситуация. Мне признался что есть другая. Попросила его уйти- он с радостью согласился. Вот так-то. Ждал этого. Только у мея сын. А у вас все впереди.

И еще: может судьба готовит вам счастливое будущее с другим человеком, а вы сопротивляетесь.. Зачем? От судьбы не уйти

#28
kl1981

Уходить пока не поздно. Заставитьт себя. Нервы и здоровье важнее. Скорее всего есть любовница и давно не знает как отвязаться от вас. У меня такая же ситуация. Мне признался что есть другая. Попросила его уйти- он с радостью согласился. Вот так-то. Ждал этого. Только у мея сын. А у вас все впереди.И еще: может судьба готовит вам счастливое будущее с другим человеком, а вы сопротивляетесь.. Зачем? От судьбы не уйти

Я сейчас тоже переживаю этот период. Только вчера его попросила уйти. Слезы ручьем. Хочется позвонить. Пишите: если что будем помогать друг-другу. Удачи и счастья!

#30

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Гость
#31

Весь мир так живёт. Все ссорятся, мирятся. Будьте нежнее, зачем скандалы заказывать. Вообще, заметила, что если плакать при муже его это просто бесит. Никакого сочувствие от них недождешся. Чурбаны неотесаные.

Амазонка
#32
Гость

Весь мир так живёт. Все ссорятся, мирятся. Будьте нежнее, зачем скандалы заказывать. Вообще, заметила, что если плакать при муже его это просто бесит. Никакого сочувствие от них недождешся. Чурбаны неотесаные.

Весь мир так не живёт, вы просто другого не видели.

гость
#33

Зачем портить себе жизнь в молодости.Сейчас вы от него хотя бы не зависите материально,если конечно работаете.А появится ребенок.Он вообще вас опустит ниже плинтуса и уже не будет его совесть грызть,будет изменять в открытую.

Вам надо уходить.Посмотрите на его реакцию.Зачем жить с тем,кто вас даже не уважает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: