Гость
Статьи
Какой срок у любви?

Какой срок у любви?

Здравствуйте всем! Наверное тему озаглавила неправильно, но честно говоря и сама не знаю как это все обозвать. С мужем вместе 6 лет. Во всех отношениях первый. Женаты 4 года. За исключением последних двух лет была за мужем как за стеной. Потом начался ад. Его пьянки с друзьями, неночевки дома, недвусмысленные переписки с девушками (которые ничего, как он говорил, не значили), грубость по отношению ко мне. Было ощущение, что у человека раздвоение личности. Расходились. Истерики, слезы с обеих сторон. Затишье. Потом начиналось все снова. Интимная жизнь также сошла на нет.
Потом муж бросил пить. Но ему совершенно ничего не нужно от жизни, а я наоборот, занялась собой, своими интересами. Поняла, что у меня еще есть и собственная Я. Познакомилась с человеком, с которым мне на данном этапе просто легко. Я разделилась на двое. Одна я твердит, что нужно жить и для себя, что человек просто тянет вниз. А зачем тогда жить с ним, если это так? А вторая, что ты любишь мужа. Успокойся, ты замужняя девушка! И от этого всего уже чисто физически тошнит! И гложит состояние пустоты. Чувствую себя последней дрянью. Может у меня у самой уже раздвоение? У кого было такое? Скажите, ведь я действительно такая не одна?

Нелли
10 ответов
Последний — Перейти
Девушка лет 20
#1

А вы мужу нужны? Если нет, то вопрос ваш сам собой отпадает.

Девушка лет 20
#2

А то может вы ему не нужны ему давно, а вы придумываете, люблю, не могу, семья... Может семьи уже и нет и сохранять нечег...А вы зря терзаетесь...

гость
#3

Разводитесь

Гость
#4

Причем здесь срок любви? разве Вы любили мужа когда-нибудь?

Гость
#5

Два параллельных человека маются от скуки и нереализованности.

Гость
#6

Может быть неправильная постановка вопроса, а вопрос должен звучать - когда человек обретает самосознание и самоопределение?

кэп
#7

у тебя раздвоение

Гость
#9

Люди смешные...устанавливают какие-то сроки любви, не понимая, что любовь не подвластна никаким срокам, она выше всех сроков, условий, понятий. Если это Любовь. Настоящая, а не убогонькая.

Гость
#10

Когда бабло заканчивается!

Гость
#11
Гость

Люди смешные...устанавливают какие-то сроки любви, не понимая, что любовь не подвластна никаким срокам, она выше всех сроков, условий, понятий. Если это Любовь. Настоящая, а не убогонькая.

+миллион.
Любовь длится до самой смерти... и после смерти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: