Гость
Статьи
причины счастливого …

причины счастливого брака с мужчиной?

В чём заключается счастье в браке?

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Друг автора!
#1

А что, для этого нужны какие-то причины? Нет причин, все это беспричинно, или оно есть или его нет, вот и все!

Гость
#2

любовь, взаимная ) ну а чтоб проверить себя в быту, надо еще в гб пожить.

Все гениальное - просто! )

Гость
#3

Можно 20 лет в счастливом браке прожить, а на 21й быть на помойку выкинутой. Аналогично у меня знакомые в начале жили как собаки дрались-гуляли . Сейчас через 15 лет - гармоничная пара, пере бесились, живут спокойно. Тут лотерея.

Гость
#4

Равнодушие к мужчине- основа хорошего брака. Вот мне нравится мой муж,есть симпатия, влечение. Но страсти,сумасшествия нет. И никогда не было. Именно поэтому меня не беспокоят сильно какие-то его косяки. Я не выношу ему мозг, никогда не бываю против его посиделок с друзьями, выездов на рыбалку, помощи маме итд. Никогда не звоню на работу ему,не контролирую. И он чувствует некоторую мою отстраненность, и его это подстегивает стать ближе. На вопрос почему вышла замуж прямо отвечу- я страшная, это был мой единственный шанс на регулярный секс.

г
#5

Наверное, понимать друг друга и мириться с теми или иными допустимыми недостатками

Гость
#6
Гость

Равнодушие к мужчине- основа хорошего брака. Вот мне нравится мой муж,есть симпатия, влечение. Но страсти,сумасшествия нет. И никогда не было. Именно поэтому меня не беспокоят сильно какие-то его косяки. Я не выношу ему мозг, никогда не бываю против его посиделок с друзьями, выездов на рыбалку, помощи маме итд. Никогда не звоню на работу ему,не контролирую. И он чувствует некоторую мою отстраненность, и его это подстегивает стать ближе. На вопрос почему вышла замуж прямо отвечу- я страшная, это был мой единственный шанс на регулярный секс.

+100 . Тоже в похожей ситуации, 12 лет счастливого брака, дом полная чаша муж не надышится. И у знакомых так же, а вот где жены по щенячьи влюблены в мужа там увы одни проблемы и череда бесконечных унижений

Гость
#7
Гость

+100 . Тоже в похожей ситуации, 12 лет счастливого брака, дом полная чаша муж не надышится. И у знакомых так же, а вот где жены по щенячьи влюблены в мужа там увы одни проблемы и череда бесконечных унижений

Согласна. Браку 15 лет. Никогда не пытаю мужа где был, почему задержался. Работа у него ответственная. Явных косяков не было. Не пытаю его не потому, что сдерживаюсь, чтоб быть "хорошей" женой, а потому что имею к нему то самое легкое равнодушие. Муж беспокоится о моем времяпровождении, поскольку баба я обаятельная и привлекательная во всех смыслах))).

Гость
#8
Гость

Равнодушие к мужчине- основа хорошего брака. Вот мне нравится мой муж,есть симпатия, влечение. Но страсти,сумасшествия нет. И никогда не было. Именно поэтому меня не беспокоят сильно какие-то его косяки. Я не выношу ему мозг, никогда не бываю против его посиделок с друзьями, выездов на рыбалку, помощи маме итд. Никогда не звоню на работу ему,не контролирую. И он чувствует некоторую мою отстраненность, и его это подстегивает стать ближе. На вопрос почему вышла замуж прямо отвечу- я страшная, это был мой единственный шанс на регулярный секс.

Ты страшная и муж на тебя клюнул? Бедный муж! Сочувствуем ему!

Гость
#9
Гость

Согласна. Браку 15 лет. Никогда не пытаю мужа где был, почему задержался. Работа у него ответственная. Явных косяков не было. Не пытаю его не потому, что сдерживаюсь, чтоб быть "хорошей" женой, а потому что имею к нему то самое легкое равнодушие. Муж беспокоится о моем времяпровождении, поскольку баба я обаятельная и привлекательная во всех смыслах))).

У моей подруги также. а потом обнаружилось. что её муж давно живёт с другой женщиной - ему вроде как выгодно равнодушие жены.

Гость
#10
Гость

У моей подруги также. а потом обнаружилось. что её муж давно живёт с другой женщиной - ему вроде как выгодно равнодушие жены.

Так тут ключевое слово, что муж беспокоится о моем времяпровождении. Это не дает ему переключаться на других))). Любит, не может, пылинки сдувает и меня и ребенка.

Гость
#11
Гость

Так тут ключевое слово, что муж беспокоится о моем времяпровождении. Это не дает ему переключаться на других))). Любит, не может, пылинки сдувает и меня и ребенка.

Не хочу внести вам сомнения - может у вас по-другому..... У них тоже вроде как хорошо и в семье он принимает участие и жене уделяет внимание. лишь бы его не заподозрили..... вообщем жил на две семьи. но сколько клубочек не вьётся...... все тайны рано или поздно становятся явными.

Гость
#12

Девочки!!! Вы о чем???????? " легкое равнодушие"!!!!!! Вы не любите своих мужей значит!!!!! Это не любовь!!!! Вы 100 процентов имеете любовников, если вам по фиг. Или выходили замуж из за выгоды!!! Совместная счастливая жизнь- в понимании , в огромной любви, когда вы- действительно одно целое. Такое редко сейчас бывает. Но ЕСТЬ!!!! Просто надо выходить ЗАМУЖ ПО ЛЮБВИ!!!!!! Чтобы потом не заводить любовников и не ныть, что все плохо, что муж чавкает, что тюбик пасты не закрывает ... И так далее ...... Любовь спасет мир! Желаю вам счастья!!! ;)

Гость
#13
Гость

Ты страшная и муж на тебя клюнул? Бедный муж! Сочувствуем ему!

Страшная да, клюнул,почему бы нет, сколько не смотрю, мужики не на внешность клюют. То есть говорят,что на внешность,а потом женятся на обычных и даже страшных. А что вы мужу сочувствуете,за меня бы порадовались. Женская солидарность,все такое

Гость
#14
Гость

Девочки!!! Вы о чем???????? " легкое равнодушие"!!!!!! Вы не любите своих мужей значит!!!!! Это не любовь!!!! Вы 100 процентов имеете любовников, если вам по фиг. Или выходили замуж из за выгоды!!! Совместная счастливая жизнь- в понимании , в огромной любви, когда вы- действительно одно целое. Такое редко сейчас бывает. Но ЕСТЬ!!!! Просто надо выходить ЗАМУЖ ПО ЛЮБВИ!!!!!! Чтобы потом не заводить любовников и не ныть, что все плохо, что муж чавкает, что тюбик пасты не закрывает ... И так далее ...... Любовь спасет мир! Желаю вам счастья!!! ;)

Ну я свою выгоду описала- мне секс регулярный нужен был, а искать и менять любовников для меня муторно, тем более,я не красотка,а требования к внешности мужчины большие. Так что как нашла подходящего, так и согласилась на его условия- замуж,детей, все дела.

Гость
#15

причины счастливого брака с мужчиной?

Хорошее воспитание.

Гость
#16
Гость

причины счастливого брака с мужчиной?Хорошее воспитание.

у обоих.
Поддержу мысль.

Гость
#17

надо в сложные моменты не забывать что вы нужны друг другу. уважать друг друга и стараться не причинять боль, быть внимательным к партнеру. но вот насколько долго вы будете нужны мужчине - это хороший вопрос.
брак - это лоторея. поддержу мысль, что браки по расчету часто самые крепкие. лучше когда мужчина любит, а женщина относится с симпатией. такая не выносит мозг и не ведет себя как полоумная дурочкка в сложные моменты. ну и мужчина всегда знает, что если что не так - она с легкостью упорхнет от него ибо эмоционально не сильно привязана.

Гость
#18
Гость

Девочки!!! Вы о чем???????? " легкое равнодушие"!!!!!! Вы не любите своих мужей значит!!!!! Это не любовь!!!! Вы 100 процентов имеете любовников, если вам по фиг. Или выходили замуж из за выгоды!!! Совместная счастливая жизнь- в понимании , в огромной любви, когда вы- действительно одно целое. Такое редко сейчас бывает. Но ЕСТЬ!!!! Просто надо выходить ЗАМУЖ ПО ЛЮБВИ!!!!!! Чтобы потом не заводить любовников и не ныть, что все плохо, что муж чавкает, что тюбик пасты не закрывает ... И так далее ...... Любовь спасет мир! Желаю вам счастья!!! ;)

бред молодой девочки. все мелется-перемелется в этом мире. также и любовь и отношения. такая "любовь" как вы описали, живе эти 3 года. но на мой взгляд, настоящая любовь только начинается на 4й год. а все что описано выше - гормоны и пиzdocтрадания. и вообще больше относится к подростковому возрасту.

Гость
#19

Согласна с 18 гостем. И ещё совет... чувства к мужу надо культивировать. если всё пустить на самотёк,то до равнодушия недалеко.Знать себя надо и подстёгивать свои эмоции и желания в отношении к своему мужчине. Мужики же они, как дети,главное- внимание и забота)))

Гость
#20
Гость

Равнодушие к мужчине- основа хорошего брака. Вот мне нравится мой муж,есть симпатия, влечение. Но страсти,сумасшествия нет. И никогда не было. Именно поэтому меня не беспокоят сильно какие-то его косяки. Я не выношу ему мозг, никогда не бываю против его посиделок с друзьями, выездов на рыбалку, помощи маме итд. Никогда не звоню на работу ему,не контролирую. И он чувствует некоторую мою отстраненность, и его это подстегивает стать ближе. На вопрос почему вышла замуж прямо отвечу- я страшная, это был мой единственный шанс на регулярный секс.

+++++++ Я всегда имела успех у мужчин, но именно поэтому выбрала по уму такого, кто меня любил реально. Если бы я в него влюблена была, то многого не заметила бы, не оценила. А так выбор оказался верным, за почти 40 лет брака не пожалела ни разу.

Гость
#21

И как раз хорошее воспитание обоих дает возможность культивировать чувства к мужу и поддерживать его любовь. В результате приходит настоящая взаимная любовь. И никакие любовники не нужны. Взращивание любви - занятие очень увлекательное, не возникает скуки, долго не наступает обыденности.

Гость
#22
Гость

бред молодой девочки. все мелется-перемелется в этом мире. также и любовь и отношения. такая "любовь" как вы описали, живе эти 3 года. но на мой взгляд, настоящая любовь только начинается на 4й год. а все что описано выше - гормоны и пиzdocтрадания. и вообще больше относится к подростковому возрасту.

жаль вас. мы 12 лет живем в браке, до этого встречались 3 года... и ничего не перемололось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: