Гость
Статьи
Второй брак

Второй брак

С мужем прожила 16 лет, от брака есть две девочки и два года назад усыновила мальчика, а полгода назад развелась. Сейчас встречаюсь с парнем на 5 лет младше меня, никогда не был женат, детей нет. К моим детям относится прекрасно, ко мне тоже, дети его любят больше, чем своего родного отца. предлагает замуж. Но я не знаю как быть? Подскажите пожалуйста????

Маришка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Седня день разводок, что ли?
Ну такие примитивные-то не надо писать.

негость
#2

а почему вы нас спрашиваете? спросите свое сердце и свой разум...мы вашего мужчину не знаем совсем...

SugarDaddy
#3

Не верю! (С) Станиславский

Гость
#4

че-то тоже не вериЦА. Поди будущий муж еще собственный коттедж имеет и добработницу? И предлагает всей вашей семье переехать к нему, не работать вам да еще вашу маму забрать? )))

Гость
#5

Конечно же замуж! У меня трое своих, два приемных, БМ пил-бил-гулял-денегнедавал, но настоящий мужчина мне встретился и любит моих детачек как своих родных, у него естественно, своя квартира в центре, дом, машина, все как положено. И еще он бездетный, но моих усыновил и дал им свою фамилию.

Заноза
#6

И я не верю, что детей твоих он любит. Самец никогда не будет любить детей другого самца, только если это не его брат. А замуж зовет (если это так) явно не из-за любви. Что-то другое, скорее всего огромный комплекс неполноценности. Автор, не мое дело, но все же хочется понять, зачем люди усыновляют детей, если не собираются жить вместе, тем более, что своих уже двое? Жалость? Желание совершить поступок? Непонимание ответственности? Была в подобной ситуации, взяли девочку, ничего хорошего не вышло, с мужем начали ругаться, появилась ревность, оказалось, что на своих можешь кричать, а на приемного нет, когда подросла, то гены родителей поперли, сбежала в итоге в 15 лет в ПТУ и больше мы не виделись никогда. Муж не выдержал этих проблем и ушел, я его понимаю.

Гость
#7
Заноза

И я не верю, что детей твоих он любит. Самец никогда не будет любить детей другого самца, только если это не его брат. А замуж зовет (если это так) явно не из-за любви. Что-то другое, скорее всего огромный комплекс неполноценности. Автор, не мое дело, но все же хочется понять, зачем люди усыновляют детей, если не собираются жить вместе, тем более, что своих уже двое? Жалость? Желание совершить поступок? Непонимание ответственности? Была в подобной ситуации, взяли девочку, ничего хорошего не вышло, с мужем начали ругаться, появилась ревность, оказалось, что на своих можешь кричать, а на приемного нет, когда подросла, то гены родителей поперли, сбежала в итоге в 15 лет в ПТУ и больше мы не виделись никогда. Муж не выдержал этих проблем и ушел, я его понимаю.

история - жесть ( жалко вас.

Но почему вы не могли повысить голос на приемного? кто вам сказал, что так нельзя? Я понимаю, была бы это дочка мужа - тут нельзя кричать - будешь "злобной мачехой, гнобящей бедную сиротку", а тут - с приемным - права обоих приемных родителей одинаковы по отношению к ребенку.

Гость
#8

Я похлеще историю знаю - девочка у нас во дворе жила, семья бедная, родители алкаши - сама девочка хорошенькая была, правда ростиком маленькая - 150, худенькая, и на личико красивенькая. она лет с 13 с мужиками на иномарках тусила, ну и родила от одного в 16 лет, мужик видимо не бедный был - денег на ребенка давал, так она второго родила от другого , а потом и третьего. И вот в 25 лет, с тремя детьми от разных мужиков она вышла замуж. Правда муж был ее намного старше, но с деньгами. Иногда приезжают к родителям - все трое детей прекрасно одеты, все с планшетами-телефонами, она вся из себя леди - и в соцсетях фотки выставляет - то они в Турции, то в Египте, то в Черногории, то в Германии. так что все вполне возможно.

Гость
#9

Бедный парень, на тётке жениться да ещё и трое чужих детей. Сочувствую парнише(

куку
#10

хорошая разводка успокаивалка разводка

Заноза
#12
Гость

история - жесть ( жалко вас. Но почему вы не могли повысить голос на приемного? кто вам сказал, что так нельзя? Я понимаю, была бы это дочка мужа - тут нельзя кричать - будешь "злобной мачехой, гнобящей бедную сиротку", а тут - с приемным - права обоих приемных родителей одинаковы по отношению к ребенку.

Дело не в правах, а в психологическом барьере, понимаю, что "жалеть" и "беречь" это разные вещи, что правильнее не делать различий между родными и приемными детьми, но вот приемного начинаешь именно жалеть, думаешь, что он подумает, глядя на родных детей, а что родные дети подумают, не будет ли ревности и т.п. У нас своя дочь была, решили соседки дочь удочерить, после гибели родителей, ей тогда 9 лет было. Девочка очень быстро на шею села, сами не заметили, а родная дочь озлобилась на нее, на нас с мужем. Сложно все это.

Гость
#13

как раз второй брак всегда удачнее первого. А если у женщины еще и ребенок(дети) от перового брака, то происходит самопроизвольный отсев негодных, безответственных мужиков. то есть замуж женщину с ребенком возьмет только тот мужчина, который уверен в своих силах,не боится взять ответственность за двоих- любимую женщину и ее ребенка. И еще- раз его не испугал ребенок, то значит эта женщина ему по-настоящему дорога и нужна конкретно она, а не любая, лишь бы без детей.

Гость
#14

добавлю еще- да, есть мужики, которым нужна конкретно не женщина сама по себе, а жена как инкубатор для ЕГО потомства. Тогда да- такой мужик будет оценивать женщин по критерию пригодности-непригодности для продолжения его "замечательного" рода и будет в первую очередь искать женщину без детей. Но неужели приятно осознавать, что тебя выбрали не за то, что любят, а за то, что ты "пригодна и удобна для производства потомства"?. Ещё у таких товарищей есть еще одно предпочтение- чтобы женщина была не только без детей, но и желательно еще и девственница. Но мужик с такими тараканами... сомневаюсь,что такой нужен нормальной женщине.

Нормальный мужик если любит, то его не испугают ни пятеро детей, плюс престарелая бабушка и больная тетушка". А труса и полного комплексами мужичка легко отпугнуть ребёнком. Но это и к счастью)

Гость
#15

А кому нужен такой мужик, который забоялся конкуренции ( с ребенком!))) и ответственности? Мужчина должен быть опорой и защитником, а не трусливым жалким слюнтяем. И еще один, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ показатель- если мужика не отпугнул ребенок, значит он эту женщину ЛЮБИТ, А это согласитесь, немаловажно.

Гость
#20

Сижу я значит на скамейке в парке, вотку вкушаю. Птички летают, дети в песочнице рано взрослеют, кошка на дереве мявкает, слезть не может, солнышко светит, сижу, сталбыть, никого не трогаю. И вот только я закусил после третьего булька, как подплывает к скамейке мандельным юзом Анжелина Джоли, садится плотненько ко мне крупом и говорит мне человечьим голосом: "женись на мне, rеցir, пока ты молодой и детей у меня уже куча, не пожалеешь. А я тебе за это пять разов в день секс фантастический делать буду. И еще детей моих полюби, а они тебя "папой дорогим" звать тебя будут. А я тебе еще троих рожу в следующую пятилетку. А еще рассольник тебе вкусный готовить буду и по утрам его тебе в постель приносить стану. А чтобы ты не сумлевалси, прям счас минèт тебе и пять миллионов долларов. Соглашайся, мой любимый rеցir..".
Но я прям не знаю как быть? Подскажите пожалуйста????
И чем вотку разводить начали? А?

Гость
#21
Гость

как раз второй брак всегда удачнее первого. А если у женщины еще и ребенок(дети) от перового брака, то происходит самопроизвольный отсев негодных, безответственных мужиков. то есть замуж женщину с ребенком возьмет только тот мужчина, который уверен в своих силах,не боится взять ответственность за двоих- любимую женщину и ее ребенка. И еще- раз его не испугал ребенок, то значит эта женщина ему по-настоящему дорога и нужна конкретно она, а не любая, лишь бы без детей.

Кому нахγй уперлись твои подъебы про "настойасчих мужыков"? ))
И кому нахγй уперлась разведенка с хγевой кучей прицепов???? ))
"Ответственность, лябоффььь, уверен в силах" - корону феминизма на свалке нашла, надела и понесло словеса мусорные горохом об стену. Пиздèц небический, да и только. ))
А славную разводку про աлюxу с прицепом накалякали.
Тотчас աлюxотени повылазали кликушить про настойясчее и ответственноэ. ))))

ШокО88
#22

Автор, и вы еще думаете??? Как быть? Конечно, бежать замуж за этого мужчину! Если бы его смущали ваши дети, то он бы вас и замуж не позвал, просто любит ВАс как настоящий мужчина, так и примите его, и будьте счастливы!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: