Гость
Статьи
я вышла замуж не по …

я вышла замуж не по любви, что делать? я запуталась...

Здравствуйте! Мне 24 года. 2 месяца назад я вышла замуж за очень хорошего человека. Ему 25 лет и мы были знакомы 2 года до свадьбы, но дружили мы всего год и я серьезно не относилась к этим отношениям, думала это все просто на время, ничего серьезного, а он наоборот строил во всю планы на совместное будущее, но тоже не сразу, а со временем. Он замечательный человек, добрый, заботливый, достаточно умен и хорош собой. Казалось бы что мне не хватает? Дело в том что я его не люблю. Я вышла замуж из жалости к нему. Он очень меня любит и это видно всем и мне тоже. Я просто плыла по течению когда мы дружили, думала что до свадьбы это не дойдет. Я понимаю что сама во всем виновата, но от этого не легче. Когда он сделал мне предложение я не смогла сказать "нет". Сейчас мы муж и жена, но я все еще не могу привыкнуть к нему, мы очень разные, у нас разные жизненные ценности. Мне не хватает какой-то душевной близости, я понимаю что у нас разное воспитание и все такое. Я всегда мечтала что у нас с мужем будет примерно одинаковая психология, но все оказалось иначе. Я по нему не скучаю, не ищу, когда мы ссоримся мое сердце не стучит, оно молчит и в этот момент я понимаю что это неправильно, так не должно быть, когда ты любишь человека. Я хочу полюбить его, но не знаю как. У меня нет желания так жить, я прибываю в депрессии и он это видит и все понимает, дает мне время привыкнуть, а что если я так и не смогу его полюбить? что мне делать????

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уходите от него. Вы с жиру беситесь, а хорошему парню жизнь сломаете. Так и будете печальной и непонятой, ах, душевная близость, ах, общность интересов. Не знали что ли, что вы разные, когда замуж выходили? Или на безрыбье и рак рыба? Знаю, высказываюсь зло, но очень не люблю, когда из-за личных проблем страдают абсолютно ни в чем невиноватые люди. Уж не ребенок, голову пора научиться включать. Не перчатки покупали, замуж выходили.

Гость
#3
Гость

Уходите от него. Вы с жиру беситесь, а хорошему парню жизнь сломаете. Так и будете печальной и непонятой, ах, душевная близость, ах, общность интересов. Не знали что ли, что вы разные, когда замуж выходили? Или на безрыбье и рак рыба? Знаю, высказываюсь зло, но очень не люблю, когда из-за личных проблем страдают абсолютно ни в чем невиноватые люди. Уж не ребенок, голову пора научиться включать. Не перчатки покупали, замуж выходили.

+1000000.беситесь с жиру.хорошие парни на дороге не валяются! вот помыкаетесь,бросят вас с ребенком,ноги об вас кто нибудь повытирает,душу растопчат,в сердце наплюет,одиночества хлебнете.тогда и поймете что значит достойный мужчина.

Го
#4

вам надо разводиться пока не поздно

Гость
#5

Ну, прям расхвалили парня дальше некуда.
А он, может быть, душевно глух, как пень. Не понимает, что его не любят. Взял девчонку: мое!
Она виновата. Но не больше, чем он.

Гость
#6

Господи, хорош собой, любит Вас, что еще надо? Нет, найдут себе какого-то и будут страдать, мучиться, но зато любофффф!..

Гость
#7
Гость

+1000000.беситесь с жиру.хорошие парни на дороге не валяются! вот помыкаетесь,бросят вас с ребенком,ноги об вас кто нибудь повытирает,душу растопчат,в сердце наплюет,одиночества хлебнете.тогда и поймете что значит достойный мужчина.

+1000000000000 другие так уже от всяких настрадались, что молились бы на хорошего, любящего.

Гость
#8

Автор, вы глупый человек. Посмотрите сколько алкашей, наркоманов, бандитов. Нормальных мужиков НЕТ. Вы отталкивание своё счастье двумя руками, а когда потеряете его, то не жалуйтесь. Всю жизнь локти грызть будете, да поздно будет.
Некоторые девушки остаются одни на всю жизнь и рады любым штанам.

013
#9

да...у меня ситуация похожая только ко всем плюсам минусы - ревность безумная и неадекватная когда ссоримся постоянно обзывания и оскорбления руку поднимал. ( сорры были из за того что я стою в пробке или не дала пароль от контакта или задержалась на работе на 20 мин) ...тоже не знаю что делать....

Гость
#10

У меня был парень, которого не любила. Рассталась с ним и прямо летала! Настолько он из меня будто энергию высасывал. А потом долго не могла парня себе найти. Те, кто нравился, меня динамили и я поняла, за что рассплачивалась. А парень себе нашел девушку, которая его очень любит.
Я тоже нашла своего человека) сейчас замужем) Всем довольна) Но мужа выбирала уже не по влюбленности сумасшедшей, а с трезвой головой. Поверьте, гораздо лучше, когда нас любят, а не мы их!
Вам советую поговорить с мужем о том, что вас беспокоит, но не задевая его чувств. Просто скажите, что хотели бы, чтобы он вас обнимал, когда вам грустно. Что так вы себя чувствуете любимой и тд Без упреков в его сторону.

Гость
#11

Кстати, сначала у меня любви не было. Просто смотрела по качествам, которые меня волнуют, что мне комфортно рядом с ним и лучше, чем без него. А потом, благодаря его любви, я его полюбила) С годами!

Гость
#12

Если брак первый молодая и без детей- все же по любви нужно замуж выходить. Сначала полюбить, а потом замуж .А то сначала замуж, а потом как полюбить. Вы же пишите, что парень хорош собой и без явных пороков -значит и Вы тоже хороши вполне собой. Так в чем проблема была выйти замуж по любви?

#13
Гость

У меня был парень, которого не любила. Рассталась с ним и прямо летала! Настолько он из меня будто энергию высасывал. А потом долго не могла парня себе найти. Те, кто нравился, меня динамили и я поняла, за что рассплачивалась. А парень себе нашел девушку, которая его очень любит.Я тоже нашла своего человека) сейчас замужем) Всем довольна) Но мужа выбирала уже не по влюбленности сумасшедшей, а с трезвой головой. Поверьте, гораздо лучше, когда нас любят, а не мы их!Вам советую поговорить с мужем о том, что вас беспокоит, но не задевая его чувств. Просто скажите, что хотели бы, чтобы он вас обнимал, когда вам грустно. Что так вы себя чувствуете любимой и тд Без упреков в его сторону.

Так прекрасно, прямо закачаешься. Знаете, а я тоже не хочу играть в одни ворота

Гость
#13

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#15

Задать себе вопрос: как вы видите ваши отношения через 5-10 лет, если вы их не видите даже через такой маленький промежуток времени, значит их уже сейчас нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы