Гость
Статьи
Разлюбила мужа. Но наш …

Разлюбила мужа. Но наш ребенок... Что делать?

Замуж вышла по большой любви. Встречались несколько лет, было все чудесно, много страсти, много эмоций. Пожили вместе, поженились, родился малыш... Сейчас уже семь лет как вместе. И вот поняла я недавно, что у нас все как-то не то чтобы плохо, но каждый живет своей жизнью и просто вместе заботимся о ребенке, которого ну просто очень и оба любим. А больше никаких точек соприкосновения. Секс почти исчез, муж стал раздражать всем. Мы не разговариваем ни о чем, кроме быта - будешь есть, что купить? Если бы не малыш, которому всего-то 3 года,то я бы ушла, даже не думая. Но тут... Он просто супер какой прекрасный отец и семейный, домашний. Но он не хочет, чтобы я работала, что-то делала. Просто игнорирует эту часть моей жизни. А я очень люблю работать, но с ним просто умираю. Хочу куда-то поехать, он начинает обесценивать. В итоге получается, что ему нужна просто домохозяйка, а я чахну от такой жизни... встретила тут другого парня... И получился просто взрыв эмоций, просто от общения! он вдохновляет на работу, на путешествия, мне с ним нравится и интеренсо, он меня понимает. а муж вообще не слышит, что я ему говорю. МУчаюсь и страдаюю Уйти не могу, и оставаться тяжело....

Арина
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не верю в такие отношения, не верю, что раньше было как-то иначе.

О чем вы разговаривали с мужем ДО женитьбы и рождения ребенка? Об искусстве, о политике, о литературе, о судьбах мира... или так же "бытовуху" перетирали?
Сдается мне, что всё же "бытовуху". Но поскольку была страсть, половое влечение, то казалось, что любовь накрыла и вот он - твоя вторая половинка, вместе и навсегда. Только точек соприкосновения (у вас, как личностей) не было и нет - судя по вашему посту. Вы друг другу не интересны. У вас просто общая задача - вырастить общего ребенка, и только.

Я живу с мужем уже 15лет, и нам всегда есть, о чём поговорить. Для меня дикость слышать, что пара разговаривает только о том, что будешь на ужин и что надо купить в магазине. Вы просто граждане, проживающие под одной крышей и имеющие общего ребенка, зачатого когда-то в порыве страсти. И всё. Разве это семья, это близкие отношения?

512345
#2

от добоа добра не ищут. налаживайте отношения с мужем.

512345
#3

где вы встретили другого парня?

Гость
#4

а что ребёнок? вырастет- вы ему расскажите про того парня, взрыв имоцый и бабочек. он поймёт. наверно.

Гость
#5

Перевожу- с мужем уже давно вместе, ребенок еще- короче стало скучно, тут нашла кандидата в любовники. Естественно новый человек, малознакомый, взрыв эмоций. Нашла самооправдание. Помогите себя убедить.
Смотрите автор, у разбитого корыта останетесь.

Гость
#6

автор пришла за индульгенций? да, да. все так делают когда скучно.

оля
#7

правильно хороший муж и отец не нужен уже нашла замену.да и в браке уже нашла.молодец теперь ей муж плохой.так дергай к новому.работай на него он наверно мечтает на твоей шеи сидеть.пусть твой муж найдёт достойную женщину!вместо шала вы!

Го
#8

Автор, ну если вы в 1-й раз "за большой любовью" не смогли разглядеть"чужого" человека, с чего вы взяли, что новый ухажер - это то, что надо, а не очередные "бабочки" да и только?

#9
Го

Автор, ну если вы в 1-й раз "за большой любовью" не смогли разглядеть"чужого" человека, с чего вы взяли, что новый ухажер - это то, что надо, а не очередные "бабочки" да и только?

Вот именно, что это бабочки. Главное, пусть семью не рушит, тем более муж очень положительный.

Инна
#10

Ну если вы, автор, очень любите ребенка... этот ваш новый «взрыв» тоже его также полюбит? Страсть в браке она утихнет, как у вас, плюс быт, мал.ребенок дает своё. Но столько женщин пишут о неработающих мужьях, пьющих, бьющих и т.д. вы своего мужа ОЧЕНЬ недооцениваете. Не руште семью, ой, как потом пожалеете.

Гость
#12

С мужем поговорите о вашей работе, возможно наладится все, вы заскучали. Работа общение развитие, вы чувствуете себя недооцененной, к тому же дефицит общения, отсюда и "взрыв эмоций". Зря он вам работать не дает. человек по вашим словам не плохой, должен понять. Не разбивайте семью, столько мороки потом

гостья
#13

Может мой совет вам покажется странным,попробуйте поругаться с мужем.Встряхните свое болото,выскажите свои притензии

негость
#14

А я очень люблю работать, но с ним просто умираю. Хочу куда-то поехать, он начинает обесценивать. В итоге получается, что ему нужна просто домохозяйка, а я чахну от такой жизни... встретила тут другого парня... И получился просто взрыв эмоций, просто от общения! он вдохновляет на работу, на путешествия, мне с ним нравится и интеренсо, он меня понимает. а муж вообще не слышит, что я ему говорю. МУчаюсь и страдаюю Уйти не могу, и оставаться тяжело....
Ведь действительно распространенная история. Муж раздражает, а почему? - а потому что встретила парня, с которым весело....
Не могу никуда поехать, а почему? - а потому что не могу топнуть ногой и поехать, проще мужа презирать, я же парня встретила, во всем муж виноват.
если любовь прошла - уйдите, но подумайте хорошо, ведь у вас ребенок, вы не одна. Сто раз подумайте. и никого не слушайте. пусть это будет ваше решение.

негость
#15
гостья

Может мой совет вам покажется странным,попробуйте поругаться с мужем.Встряхните свое болото,выскажите свои притензии

тоже вариант...

негость
#16
Инна

Ну если вы, автор, очень любите ребенка... этот ваш новый «взрыв» тоже его также полюбит? Страсть в браке она утихнет, как у вас, плюс быт, мал.ребенок дает своё. Но столько женщин пишут о неработающих мужьях, пьющих, бьющих и т.д. вы своего мужа ОЧЕНЬ недооцениваете. Не руште семью, ой, как потом пожалеете.

пусть подумает хорошо. и как автор будет с нм путешествовать? наверное, оставит ребенка папе. на время, пока ее новый вдохновляет.

мартин
#17

Обычная серийная *****

Олеся
#18

Злые все какие !все разные,ситуации разные!

Макс
#19
Арина

Замуж вышла по большой любви. Встречались несколько лет, было все чудесно, много страсти, много эмоций. Пожили вместе, поженились, родился малыш... Сейчас уже семь лет как вместе. И вот поняла я недавно, что у нас все как-то не то чтобы плохо, но каждый живет своей жизнью и просто вместе заботимся о ребенке, которого ну просто очень и оба любим. А больше никаких точек соприкосновения. Секс почти исчез, муж стал раздражать всем. Мы не разговариваем ни о чем, кроме быта - будешь есть, что купить? Если бы не малыш, которому всего-то 3 года,то я бы ушла, даже не думая. Но тут... Он просто супер какой прекрасный отец и семейный, домашний. Но он не хочет, чтобы я работала, что-то делала. Просто игнорирует эту часть моей жизни. А я очень люблю работать, но с ним просто умираю. Хочу куда-то поехать, он начинает обесценивать. В итоге получается, что ему нужна просто домохозяйка, а я чахну от такой жизни... встретила тут другого парня... И получился просто взрыв эмоций, просто от общения! он вдохновляет на работу, на путешествия, мне с ним нравится и интеренсо, он меня понимает. а муж вообще не слышит, что я ему говорю. МУчаюсь и страдаюю Уйти не могу, и оставаться тяжело....

И уйти не могу и оставаться тяжело,все равно уйдете,раз тему такую подняли,не сейчас дак позже,а этот ваш новый парень со временем,так же надоест,вы по природе такая,попрыгунья, включите мозг,эмоции пройдут.
Правильно Инна написала,когда глаза откроете поздно будет,у меня знакомая в такой же ситуации была,ушла,теперь воет,хочет вернуть своего любимого,а ннет,ей сказал что любит, но х....,
не делайте глупостей!подумайте о последствиях.Да и какую психо травму получит ребенок.Голова нам дана для чего?чтоб думать .думайте......

Влад
#22

19 Макс Попрыгунья - тобиш автор никогда не остановится скакать по членам!!!
Она уже раз изменила мужу, и еще 10 раз ему изменит ГАРАНТИЯ!!!!
АВТОР разводись с мужем и не пудри ему мозги!!! Не порти жизнь ХОРОШЕМУ человеку!!!!!!
АВТОР тебе желаю скакать по членам до самой старости!!! Прими в свою вагину 100500 членов!!! Про арабов и турок не забудь твои сотоварки их сильно хвалят!!!
Мужу АВТОРА желаю скорее избавиться от предателя, спермоприемника и найти себе хорошую жену!!!

Влад
#23

14 негость Нечего тут думать!!!! Предатель в лице автора ни когда не изменится!!!
Предателей всегда расстреливали!
Девушка легкого поведения - это шлак!! Она негодная МАТЬ И ЖЕНА.
Автор не будь тварью!! Разведись с мужем и скажи ему честно что я ДЕВУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ И НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ!

Гость
#24

Влад, не судите женщин. Я вот эту тему нашла по диаметрально другой причины , у ребенка нет папы , у меня мужа , подробности озвучивать желания нет . Жду когда одумается, но это вряд ли . Законченный эгоист .

Kessi
#25

Все такие злые . Арина , никто кроме вас решить это не сможет. Я уверенна, что до появления этого парня у вас тоже были мысли, уйти от мужа. Дело не в том, что она попрыгунья. Оскорблять человека , у которого неразбериха в себе-это низко. Лучше бы ничего не писали тогда. Вы сами смогли бы прожить с нелюбимым человеком , ради комфорта? В один прекрасный день проснетесь ,и поймете, что все не то . И человек , который рядом чужой. А за то, что вы ценили хорошего мужа и потратили на него всю свою жизнь , вам спасибо никто не скажет и медаль на шею не повесит . Для начала точно разберитесь , любите или нет . Может просто устали , смените обстановку, поговорить попробуйте с мужем. А если вам неприятно целовать его , спать с ним и тд , то тогда не насилуйте себя . Жизнь одна , она не такая уж длинная . И не забирайте время у мужа, может он без вас будет счастливее . Найдет ту, которая влюбиться в него и будет дышать им всю жизнь . И вы одна не останетесь , я уверенна. Не делайте в жизни того, что не хотите делать . Это не касается работы, образования и тд. Я имею в виду чувства . А ребенок вам спасибо не скажет , за то , что вы жили без любви ради него . Просто нужно сохранить уважительные отношения с мужем, общаться нормально ради ребенка . Без грязи и ругани. Женщина, у которой есть ребенок , в этой жизни не останется одна . Устройтесь на работу , может тогда что-то измениться . В любом случае , не ломайте все с горяча . Дайте еще один шанс вашим отношениям , вдруг все наладится . А если нет , то рубите сразу . Не тяните , так ему будет больнее .

Гость
#26

согласна с 25 постом. все вот такие умные. а я автора понимаю. причем терплю уже 5 лет. муж не хочет заниматься ребенком, прошу уже 4 месяца повесить полку. все никак. да, он не пьет, не курит, домой приходит. но он живет своей жизнью. сидит смотрим видео на ютубе. я прошу сходить вместе с нами с сыном погулять, а он делает вид, что вот-вот умрет и говорит, что устал и не хочет. за все годы жизни сына ни разу не сходил с ним на улицу. меня спросят, почему я с ним живу. я отвечаю: мы живем в военном городке, муж военный, мои мне с ребенком не помогут,сын только пошел в сад, но он постоянно болеет, на работу я выйти не могу, просто потому, что никто мои больничные каждую неделю терпеть не будет. а помочь мне некому. я просто вынуждена терпеть. а муж у меня вроде хороший. со стороны все мне завидую. не гуляет. а не гуляет, потому что у него темперамент такой. у него мать и отец такие. низкая потребность в сексе, я мучаюсь страшно. пока не изменяла. но мать говорит, что я *****. у меня уже живот болит от вечного застоя крови. и никто мне спасибо за чистоту и целомудрие не скажет. и сама на распутье.вот надо с работой определиться. и тогда буду смотреть. но жить так невыносимо. просто легко говорить со стороны. а когда вечный недотр...***** это жесть. просто многим женщинам секс не особо нужен, судя по постам и высказываниям. или же автору завидуют, что она может как-то менять свою жизнь, а они боятся. я мужа боготворила, все делала для него, а он вечно недовольный, все ему плохо, все ему лень, все у него депрессия, никуда идти он не хочет, выходные спит или за компом сидит. ужас

Ку-ку
#27

тоже так стало, после рождения ребенка. раньше любила, хотела. теперь прям какой-то балласт. развестись не могу, ребенка жалко. но глаза как будто открылись. раньше закрывала их на мелкие недостатки, а теперь они кажутся такими очевидными. мне хочется куда-то пойти-он вечно недоволен, вечно спать хочет, отдыхать для него значит - бутылку пива открыть и смотреть какое-нибудь кино *****. ему все равно, что меня заботит, он вроде из приличия спросит, но я вижу - в глазах пусто, на-*****. ленивый стал, пассивный. секса нет, я его не хочу вообще. чувствую себя пустым местом, реально. не хочется ни наряжаться, ни нравится кому-то. может и моя вина тоже, усталость накопилась. *****/з, придется теперь терпеть, такая жисть... все равно буду выруливать ситуацию, сделаю себя счастливой! с ним или без него

Ярик
#28

Мой вам совет, расскажите все мужу, про того парня, с которым вам весело и происходит взрыв эмоций. И пусть он уходит не оглядываясь и не тянет вас с вашей помойки. Поскольку со своими мыслями вы уже гадки, вы испортите ему жизнь, так ка свою вы уже испортили.

Гость
#28

ох сколько гадостей написали

Гость
#27
Ольга

Не верю в такие отношения, не верю, что раньше было как-то иначе.

О чем вы разговаривали с мужем ДО женитьбы и рождения ребенка? Об искусстве, о политике, о литературе, о судьбах мира... или так же "бытовуху" перетирали?
Сдается мне, что всё же "бытовуху". Но поскольку была страсть, половое влечение, то казалось, что любовь накрыла и вот он - твоя вторая половинка, вместе и навсегда. Только точек соприкосновения (у вас, как личностей) не было и нет - судя по вашему посту. Вы друг другу не интересны. У вас просто общая задача - вырастить общего ребенка, и только.

Я живу с мужем уже 15лет, и нам всегда есть, о чём поговорить. Для меня дикость слышать, что пара разговаривает только о том, что будешь на ужин и что надо купить в магазине. Вы просто граждане, проживающие под одной крышей и имеющие общего ребенка, зачатого когда-то в порыве страсти. И всё. Разве это семья, это близкие отношения?

*** как меня бесят такие, которые считают, у меня же вот так, значит сука и у других так же должно быть, да у всех все по разному, и эмоции и восприятие, вспомните детскую игру испорченный телефон, и поймёте, а может ни хрена не поймёте, скорее всего..

Гость
#28
Влад

14 негость Нечего тут думать!!!! Предатель в лице автора ни когда не изменится!!!
Предателей всегда расстреливали!
Девушка легкого поведения - это шлак!! Она негодная МАТЬ И ЖЕНА.
Автор не будь тварью!! Разведись с мужем и скажи ему честно что я ДЕВУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ И НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ!

Что за ребёнок влез во зрослые разговоры, ну ка пошёл спать.. Или гулять... Гаденыш.. Мал ещё о жизни рассуждать..

Гость
#32

У меня похоже. В браке 10 лет. Живём вместе ради ребенка, которому 3 года. Разлюбила его, но уйти не могу. Да и собственно куда, к кому? Ребенок обожает отца, не могу так сына предать. У мужа ко мне одни претензии, ничего не ценит, а что делаю, обесценивает. Живём и живём. Пустота.

Гость
#33

Автор, чем кончилась Ваша история?

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема