Гость
Статьи
разьехались с мужем

разьехались с мужем

Девчушки! Чувствую себя разбитой в щепки(( после вчерашней крупной ссоры, сегодня выгнала мужа! У нас есть сын полтора года. Не знаю куда себя девать... Сына жалко(( как вы справлялись? Я чувствую себя виноватой(

автор
21 ответ
Последний — Перейти
совершенно
#1

из за чего ссора?

Гость
#2

ну и *****

Гость
#3

А почему сына жалко? Он еще ничего не понимает...

Гость
#4

он пускает и надоел, казел?

Гость
#5

*пукает

Гость
#6

Конечно, виновата.Погода в доме зависит от женщины, от её любви и мудрости, от умения чувствовать и понимать мужа.
Нынешние женщины спесивы и невежественны.Они алчны, самолюбивы и неумны.
И каждая получает то, что сотворила своими руками сама.

автор
#7

Он вчера поехал покупать права взяв с собой последние деньги, заняв у моей мамы 10 т, хотя должны ей уже ннную сумму, и опять стал просить в долг у нее(точнее просить меня чтобы я у нее заняла), а не у своей мамаши. Это просто предел! Моя мама дойная корова? Я не могу себе купить польто даже за 5 т, а ребенку в последнем ком безе из которого уже вырастает(( тем более что мы живем в ее квартире(

Гость
#8

ну хоть деньги целы остались?

dachaforces@mail.ru
#9

8, в том то и дело что нет!((( все спустил( даже когда уезжал последние 100 р забрал( вот так вот(

dachaforces@mail.ru
#10

Девчушки как вы справлялись с нахлынувшей депрессией? Он поссорился и наорал на мою маму, и она ему сказала что в своем доме она его видеть не хочет, и выгнала, потому что меня он не воспринимает серьезно(

dachaforces@mail.ru
#11

Да и постоянно попрекает деньгами, говорит что он зарабатывать умеет и работать а я ничего не умею, (я в декрете, целый день одна с ребенком сижу, живем в поселке, особо с ребенком не сходишь никуда

Гость
#12
dachaforces@mail.ru

8, в том то и дело что нет!((( все спустил( даже когда уезжал последние 100 р забрал( вот так вот(

всегда так делаю.

Гость
#13

А вы давно женаты?Если он зарабатывать умеет , что ж тогда ни нового пальто ни комбеза ???И почему же он говорит ,что вас не воспринимает серьезно?Что -то не договариваете.

dachaforces@mail.ru
#14

13, 2 года вместе 2 женаты. Это не он говорит это я так считаю. Точнее вижу отношение

Гость
#15

Ну вот почему мужчины воспринимают декрет как ничегонеделание???Да это круглосуточные смены , которым нет конца..

кэп
#16

сама виновата

dachaforces@mail.ru
#17

16, от части виновата, не спорю, сама себе на шею посадила

неверная
#18
автор

Он вчера поехал покупать права взяв с собой последние деньги, заняв у моей мамы 10 т, хотя должны ей уже ннную сумму, и опять стал просить в долг у нее(точнее просить меня чтобы я у нее заняла), а не у своей мамаши. Это просто предел! Моя мама дойная корова? Я не могу себе купить польто даже за 5 т, а ребенку в последнем ком безе из которого уже вырастает(( тем более что мы живем в ее квартире(

похоже на мою ситуацию с первым...тоже мою маму развел на деньги и скрылся, а выгонять не надо было...ох..а зря вы себя так не любите, пальто за 5 можно купить было, занять и купить(((

n
#19

друг друга стоите, скорее всего. 1.5 года ребенку, а отец выгребает последние деньги на покупкурсов прав? нахрен такой папаша кому сдался

Гость
#20

Я тоже мужа выгнала, потому что он все выходные пьет и шляется по ночам, и спать с ним не могу - храпит, ухожу в другую комнату. А тут утром приперся, стал на меня орать пьяный, и маме сказал "Идите на**й!"
В общем ушел сам, или я выгнала, что-то среднее. ХОРОШО ЧТО У НАС ДЕТЕЙ НЕТ!!!!

негость
#21
Гость

Я тоже мужа выгнала, потому что он все выходные пьет и шляется по ночам, и спать с ним не могу - храпит, ухожу в другую комнату. А тут утром приперся, стал на меня орать пьяный, и маме сказал "Идите на**й!" В общем ушел сам, или я выгнала, что-то среднее. ХОРОШО ЧТО У НАС ДЕТЕЙ НЕТ!!!!

это конечно правильно, еще на маму орать((( убила бы.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы