Гость
Статьи
муж грубиян

муж грубиян

3 года в браке и все чаще муж оскорбляет меня и поднимает руки еще и при ребенке, а недавно и с ней на руках бил. И ходит как ничего не было, уже не говоря об извинении. Что делать не знаю... разве бывает такая любовь?

13 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1
shiza

3 года в браке и все чаще муж оскорбляет меня и поднимает руки еще и при ребенке, а недавно и с ней на руках бил. И ходит как ничего не было, уже не говоря об извинении. Что делать не знаю... разве бывает такая любовь?

бьет значит любит

Гость
#3

Где же вы такое б.ы.д.л.о подбираете? На каких помойках?

Гость
#4

зачем замуж за него выходили? зачем от него рожали? как долго вы до замужества с ним были знакомы?
сколько вам лет? сколько ему лет?
столько вопросов, столько вопросов.
в тупиковой вы ситуации, в хреновой. разведетесь, не сейчас, лет через пять, даю вам гарантию.

Гость
#5

Бери ребенка и уходи. Если сейчас бьет, то так все и будет продолжаться, никаких хэппи эндов.

Гость
#6

Обожемой! Надеюсь, это разводка очередная.

куля
#7

Я бы взяла сковороду и как от.ху.ячила ею... Чтоб руки свои грязные не совал ко мне .. И отцовства лишила, чтоб ребенок эту па.длу не видел никогда.. Странные бабы пошли.. Их бьют, а они еще и размышляют .. Любовь это или нет ... Ди.би.л.ка

негость
#8

"И ходит как ничего не было" - раз вы еще не убежали от него, значит. действительно , ничего не было

Оля
#9

А потом мы удивляемся почему у нас в стране такие мужики? Потому что есть такие женщины как вы, автор, которые позволяют с собой так обращаться и унижать.

Гость
#10
Гость

Где же вы такое б.ы.д.л.о подбираете? На каких помойках?

а вот я вам скажу где. тут где-то тема болтается, про то что у девушки приезжий парень-строитель, ничем не интересующийся. а подруги подбивают его брать в оборот, мол, 28 пора уже замуж, для некоторых и такой парень-принц. вот оттуда и *****-семейки...

Гость
#11

З А Е Б А Л И с разводками. Щоб вас муж прибил, одним троллем меньше будет.

мерси
#12

Грубиян-это одно. А ***** -это другое. Мой муж может в ссоре ряфкнуть какую-то грубость,ну вот ничего не может с собой поделать,сто таз говорено переговорно безтолку. Потом просит прощения ...и обещает молчать. Не всегда правда выходит))) но чтобы руку поднял!?!?!! Я бы убила чесслово!еще и на руках ребенок!

гость
#13

Первый муж после того.как поднял руку,то был мысленно поставлен в ранг бывшего мужа.Развелась,как появилась возможность.
Потом был любовник,который по пьяне поднимал руку.Такие мужчины не меняются.

Гость
#14

У меня были не очень долгие отношения с мужчиной. Характер у него был взрывной,но конфетно-букетный период никто не отменял и все шло не плохо. Но в один момент он себя показал. Я бежала от него теряя тапки. И сколько бы он не звонил и не приходил ко мне,все бесполезно. Забыла так,что встретив его через год не узнала. Скандал между нами произошел на словах, а тут бьет,оскорбляет и не считает себя виноватым и вы еще не знаете что делать. БЕЖАТЬ от такого мужа. Или не дай бог будет как с моей подругой. Муж на протяжении 10 лет бил ее, тушил об нее сигареты, тыкал ножницами,подстригал на голо и в конце концов убил на глазах у дочери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: