Гость
Статьи
Вы думали, это …

Вы думали, это произойдет с кем угодно, но не со мной

Старая как мир история, муж изменил (изменяет). Заметила его странное, не ласковое поведение, поставила его вайбер себе на компьютер, и тут мне вся переписка :) 2 подруги, со всеми секс, скучаю, все дела... Ну правда думала, что это не со мной :( Думала умру, честное слово :) В общем после безумного выяснения отношений, рыданий, обоюдных оскорблений, и даже моего рукоприкладства))) решили, что я изменюсь (стану женой получше), а он не будет изменять. В двух словах так сложно описать целую жизнь, 10 лет... Блин, я всегда считала себя красавицей и звездой... глупо конечно :) Мои любимые у меня вопрос, ну может быть такое, что муж одумался, и перестал изменять?

Элен
52 ответа
Последний — Перейти
Ульяна
#1

вы знаете,задаюсь тем же вопросом...я тоже недавно узнала...и это с тем учетом что у нас только три месяца назад родилась дочь...я не верю что они поменяются...к сожалению...

Гость
#2

в гб жили?

Гость
#3

Господиии,редакция вуман ру,возьмите меня разводки писать за$ писать, у меня стока свежих идей

Гость
#5

У нас ребенку три года было летом, живем вместе больше десяти лет. Изменял мне все годы нашей жизни. Он известный и обеспеченный был. Сейчас ласковый стал, правда денег не дает совсем. У меня до сих пор не решенные проблемы с алкоголем, лежала пару раз в наркологической клинике.

Гость
#6
мечта поэта

ов.ца ту.пая где твоя гордость и женская мудрость, исправляться она решила. как ни корячься, всегда будешь ходить рогатая, потому что муж твой КО-БЕЛЬ, а ты ДУ-РА

грубо, но истина

Гость
#7

Интересно,а если вы мужу измените , он тоже согласится исправлять ся взамен на то,что вы так уж и быть не будете ему изменять??

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9
Гость

Господиии,редакция вуман ру,возьмите меня разводки писать за$ писать, у меня стока свежих идей

а у меня столько реальных историй, часто и совет хотела получить и для себя и для других, но в ответ бы слышала "это разводка!"
один раз создала тему, решилась, было максимум ответов 7 и то со словом "разводка".

белка
#10

А как вы поставили его Вайбер себе на компьютер ? Поделитесь

Варвара
#11

Автор, не верю, что он изменится. Только хуже станет, а Вы перестанете чувствовать себя красавицей и звездой. Оно Вам надо?

Гость
#12

Это нереально автор. Подсевший на всю эту интернет-соц-сз- вибер-вотсап и прочую заразу это как наркотик уже не остановить он так и будет там подружек цеплять, как собака блох, а вы будете пяток лет истерить , изводить себя и его недоверием , мучиться в безуспешных потугах подогнать себя под какой то там эфемерный "идеал" и улучшение .

Злата
#13

А смысл тебе теперь меняться,он уже окунул свой ку_й в другую щель,самое лучшее будет найти другого...

Лёлик
#14
белка

А как вы поставили его Вайбер себе на компьютер ? Поделитесь

Да-да,присоединяюсь к вопросу!

Mermaid
#15

Он накосячил а тебе испраляться? Ого самоуважение на нуле. Ему надо на коленях стоять и прощения просить.

Гость
#16

Если человек морально готов к измене, он ВСЕГДА будет изменять. Это ведь логично. Человек воздерживается от того, что считает для себя недостойным, а изменщик не считает измену низким поступком, поэтому его ничто не удерживает от измены.
Просто если вы будете "хорошей женой", ему будет лень целенаправленно искать левак. Но при любой подвернувшейся ситуации (типа сауны) или при внезапно вспыхнвушем желании к кому-то - изменит, не задумываясь и не мучаясь угрызениями совести.

Ritka
#17

А какая разница будет он изменять или нет будет. Он уже изменил! Всё, дальше ждать нечего, финита ля комедия. Он вас уже в ***** окунул. Самое достойное выйти из этого - развестить. Не знаю есть ли у вас дети и насколько материально вы зависимы от него. Если да, то глотайте какахи и дальше, тут ничего не поделать, самой вам работать я так понимаю неохота. Если нет, то о чём вообще может быть речь?

Ritka
#18

в де р ь мо*

Гость
#19

вот поэтому цивилизованные семьи и прописывают в брачный контракт пункт о дне свободной любви и интервалах между дсв

Гость
#20
Гость

Господиии,редакция вуман ру,возьмите меня разводки писать за$ писать, у меня стока свежих идей

Дело даже не в свежести, а как подать.

Гость
#21

Заведите любовника и пусть он меняется, делов то.

коллега по несчастью
#22

Я тоже в похожей ситуации, как оказывается нас много таких ду.ро.чек которые все готовы продать. Автор я вас не обзываю , сама такая же. Готова простить, да только он не решил еще нужно ли ему мое прощение. Я конечно посоветую подождать и посмотреть что будет дальше, несколько лет жизни невозможно просто взять и вычеркнуть из жизни. Если вы сейчас уйдете, то потом пожалеете,что не попытались спасти брак, он то быстро кого-нибудь найдет, хотя ему и искать не надо, у него уже есть вам замена. Да я тоже как и вы ещё месяц назад думала что уж мой то муж никогда мне не изменит и вместе мы навсегда))) А у него уже 3 месяца другая и он к ней от меня ушел. Мой совет не рубить с плеча, но честно говоря судя по тому что вы согласились измениться сама после его измены, говорит о том что он вас еще и виноватой сделал. А значит и дальше будет говорить что "ты не изменилась поэтому я тебе снова изменил". Но это взгляд со стороны, мы же не знаем всего что у вас было

коллега по несчастью
#23

Не продать а прощать))

Гость
#24

Человек в браке,
замужняя женщина ли,женатый мужчина-
способный на предательство мужа,жены,и детей-

счастливы не будут.Ибо нет предателям хорошей жизни.
Захотелось свеженьких ощущений?
Мужичка нового?Бабу?

Закончи по человечески отношения с человеком,за которым замужем/женат.
И пожалуйста,после в свободное плавание !

Гость
#25
Лёлик

Да-да,присоединяюсь к вопросу!

Качаете вайбер, вводите телефон мужа при регитрации. Ему приходит смс с кодом- по-бырому читаете - и вводите. Вуаля

Гость
#26
мечта поэта

ов.ца ту.пая где твоя гордость и женская мудрость, исправляться она решила. как ни корячься, всегда будешь ходить рогатая, потому что муж твой КО-БЕЛЬ, а ты ДУ-РА

+10000000. Это не Вы должны исправляться, а он!!!

Гость
#27
Гость

Качаете вайбер, вводите телефон мужа при регитрации. Ему приходит смс с кодом- по-бырому читаете - и вводите. Вуаля

во как, теперь буду знать)))

#28
Гость

Господиии,редакция вуман ру,возьмите меня разводки писать за$ писать, у меня стока свежих идей

ну, за версту разводиловом несёт

Гостинец
#29
коллега по несчастью

судя по тому что вы согласились измениться сама после его измены, говорит о том что он вас еще и виноватой сделал. А значит и дальше будет говорить что "ты не изменилась поэтому я тебе снова изменил".

Абсолютно верно. И "взаимные оскорбления"- признак того же. До того обнаглел, что измену оправдывает, а не извиняется, м.у.д.а.к.

Гость
#30

Где Вы таких мужей находите, которые Вам постоянно изменяют? Мы с мужем вместе постоянно, как попугаи-неразлучники, бок о бок, и работаем вместе, и отдыхаем, даже в бассейн ходим вместе. Двое детей у нас уже. Не понимаю, как можно не заметить, что муж начинает отдаляться? Сами, может, чего-то ему не даете: тепла, уважения? Почему столько тем на счет того, что им изменили??

Гость
#31
Гость

в гб жили?

снова вы со своим коронным вопросом?

эгоистка
#32

трандец я то думала рншили что схлдим в венеричку и разведемся, а тут ***** мужика еще больше облизывать начали
... тьфу блин

негость
#33
Гость

вы достали уже со своим гб. то, о чём вы говорите,называется со-жи-тель-ство. и какое имеет ,вообще, отношение к измене сожительство или гб

конечно, в сожительстве он вам ни чем не обязан и вы тоже....хоть гулять. хоть изменять и т.д.!!

#34
Элен

Старая как мир история, муж изменил (изменяет). Заметила его странное, не ласковое поведение, поставила его вайбер себе на компьютер, и тут мне вся переписка :) 2 подруги, со всеми секс, скучаю, все дела... Ну правда думала, что это не со мной :( Думала умру, честное слово :) В общем после безумного выяснения отношений, рыданий, обоюдных оскорблений, и даже моего рукоприкладства))) решили, что я изменюсь (стану женой получше), а он не будет изменять. В двух словах так сложно описать целую жизнь, 10 лет... Блин, я всегда считала себя красавицей и звездой... глупо конечно :) Мои любимые у меня вопрос, ну может быть такое, что муж одумался, и перестал изменять?

Думаю, главное Вам нужно задать себе вопрос, а готовы ли Вы его простить? Простить и больше не возвращаться к этой ситуации, подумайте хорошенько. Ведь это очень тяжело жить с мыслями о том, что он Вам изменял, да еще и Вас в этом обвинил. У меня была похожая ситуация, но я к сожалению или к счастью факт измены доказать не смогла, все вовремя удалил. Я простила, был долгий разговор, без истерик и обвинений. Все всё поняли, сейчас душа в душу. Каждый имеет право на ошибку, но готовы ли Вы жить с этим и не возвращаться больше к этой тем! Удачи Вам и верного решения))

Гость
#35
Гость

вы достали уже со своим гб. то, о чём вы говорите,называется со-жи-тель-ство. и какое имеет ,вообще, отношение к измене сожительство или гб

l


ДА ВЫ ОБЕ ДОСТАЛИ, КАК 2 СТАРУХИ НА СКАМЕЙКЕ У ПОДЪЕЗДА!

Гость
#36

Крутой подход. Т.е., чтобы жена стала ноги лизать мужику, ему достаточно отжарить парочку левых телок??? Круто, че. Норм мужик устроился. Сует свой ***** в любую дырку, сифилис цепляет, а жена только покладистее становится. Голову ломает, как ей измениться... Как кабеля удержать... Автор, неужели вы такая страшная, старая и *****, что это ***** - ваш последний шанс???

Гость
#37

А лично мы ничего не думаем. Как только, так сразу пинка под зад. Чего тут думать? Человек тебя предал, а ты у него прощения проси. Ага. Щаз. Побежала.

Гость
#38

знаете, у ва просто позиция такая- ЖЕРТВА. и мужик этот вас будет унижать пока вы будете с ним. а вы в ответ еще больше любить и бояться его потерять. Конечно лучший вариант- бросить его и уйти, но этого не будет, ПОВЕРЬТЕ )

Гость
#39

Автор что то разводка какая то... Если бы вы так установили Вибер себе на комп то тогда ему на тел , прекратили бы приходить сообщения!

Гость
#40

самой надо начать изменять - а на мужа забить.

Гость
#41

Господи, зачем женщины с кобелями живут. Да гнать таких надо в шею, да алименты на детей побольше отсудить. Есть же нормальные мужчины! Как можно смотреть в глаза человеку и верить после того, как муж клялся вечно любви, мило улыбался, а в это время трх**л других баб, даже не краснея? Да и лучше одной, чем с предателем жилплощадь делить.Ну разве что чужая баба ему на член случайно несколько раз присела. :)

Гость
#42

Считайте себя красавицей, но звездой быть переставайте. Возможно вашему мужу приятнее в обществе девушек с адекватной самооценкой.

Гость
#43
Гость

Считайте себя красавицей, но звездой быть переставайте. Возможно вашему мужу приятнее в обществе девушек с адекватной самооценкой.

У автора самооценка отсутствует напрочь, её с дepьмом смешали и за человека не держат, а она думает, как мужика-eбанькo ублажить.

Гость
#44

Автор, вы вообще ку-ку, как можно себя ещё винить, в том что кобелище делает. Блин, бабы уже совсем сума посходили, откуда такие тряпки только берутся.

Элен
#45

Спасибо всем за комментарии :) Я реальный человек с к сожалению реальной жизненной историей :) я просто не верю, что все так раз и разводятся... Мне кажется верных мужчин нет совсем, правда, у меня ни одного примера вокруг... Просто меня мучит вопрос, ну бывает, что после такого у людей происходит перелом какой-то и дальше нормальная семейная жизнь? Есть у кого-то такие примеры?

Элен
#46

34, спасибо за Ваш ответ. Значит такое бывает. А про то что бегом бежать разводится, знаете, потом такие разведенные к женатым мужчинам и лезут ;) замкнутый круг :)

Гость
#47

лучше голодной сидеть, чем кафно жрать. автор... не позорьте женский род!!!!!!!идите отсюда, сопелька

Катрин
#48

Это гребанный стыд,автор. Мужичок по бабам ползает,сует во все дыры,а ты должна меняться???? Он че.оху-л совсем??? Пня под паршивый зад,автор уважайте себя!!!!!

Элен
#49

47. Вот скажите, что я Вам сделала, что Вы меня оскорбляете? Что у Вас в голове? Откуда у Вас эта ненависть? К чужому человеку, чью внешность, способности, достижения в жизни, успехи по работе Вы вообще не знаете? Ведь некоторые люди от всей души ответили :) Спасибо им, значит не зря писала... я честное слово, первый раз пишу личные проблемы в интернете, просто совсем тяжело было... Просто подумала, что у одного человека - опыт, а у 100 соответственно в 100 раз больше. Знаете, я думаю, что даже в Интернете надо иметь уважение к людям, не смотря на анонимность, представьте, что пишет Ваша мама, сестра или дочка.
Буду очень благодарна, если у кого-то была похожая ситуация, и вы расскажете, если как я хотели не разрубить все разом, а попробовать побороться...
А то, что я сопелька, комментатор 47, я совершенно согласна :)

Элен
#50
Катрин

Это гребанный стыд,автор. Мужичок по бабам ползает,сует во все дыры,а ты должна меняться???? Он че.оху-л совсем??? Пня под паршивый зад,автор уважайте себя!!!!!

У Вас был такой опыт? Вы бросали мужа после адюльтера? Я искренне хочу знать, у Вас началсь потом счастливая жизнь?