Гость
Статьи
как спасти брак?

как спасти брак?

Здравствуйте дамы, прошу помощи советом.
С мужем живем 2 года, сильная любовь, свадьба..
Но неделю назад все рухнуло, последняя ссора была последним звеном и у него и у меня.
Все охладело. В последний раз были и сильные оскарбления, и несильная драка, разбитая посуда, и закрытая дверь.
Я в положении 2 мес. Очень ждали ребенка.
За последнее время накопилось очень много обид, я перестала улыбаться, из-за этого пропал секс. Он изменился, стал сух, груб.
Вчера нашла переписку с другой женщиной, флирт. Клянется что не спал. Что просто ему в эти 3 дня дали улыбку, отношение и разговор.
Я знаю что это ужасно, но и трезво понимаю что и я тут виновата.
Много разговариваем, 50-50 и у него и у меня. У него опустились руки. А я не хочу терять семьи.
Я не готова к тому, что бы у ребенка не было отца или он был приходящим.
Я сломлена… Пожалуйсто девочки, помогите советом, а может у кого и была такая ситуация…

55 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Не готовы - оторвитесь уже от компа и займитесь мужем. Это надо ж было так его довести

wladost@mail.ru
#2

Я стараюсь, мне не у кого даже спросить совета...

Гость
#3

а аборт не вариант? нет у вас семьи, вашему браку без году неделя, а вы уже деретесь, ругаетесь, и ваш муж на стороне имеет кого-то..а бы поостереглась от такого муженька рожать, если уж вы не предохранялись как следует

wladost@mail.ru
#4

Это первая беременность, очень страшно - аборт.

#6

так родите для себя и бегите от него с ребёнком! вы молоды! ещё встретите своего человека! не бойтесь перемен!

035
#7
wladost@mail.ru

Я стараюсь, мне не у кого даже спросить совета...

wladost@mail.ru

Это первая беременность, очень страшно - аборт.

Девушка, стопэ. С чего аборт-то сразу? Начните нормально относиться к мужу и все будет нормуль

035
#8
Гость

а аборт не вариант? нет у вас семьи, вашему браку без году неделя, а вы уже деретесь, ругаетесь, и ваш муж на стороне имеет кого-то..а бы поостереглась от такого муженька рожать, если уж вы не предохранялись как следует

Вот уж далеко не факт, что там действительно что-то было. Автор по ходу та еще штучка в плане мозговыноса, если даже мужик в открытую говорит, что ему доброго отношения не хватает.Может действительно хотел поговорить с кем-то адекватным

Гость
#9
Саша Бережная

так родите для себя и бегите от него с ребёнком! вы молоды! ещё встретите своего человека! не бойтесь перемен!

Прежде, чем давать такие советы, надо самой родить и вырастить для себя. кого она встретит? кому нужен такой мозговынос, да ещё и с чужим ребенком?

wladost@mail.ru
#10
Гость

так родите для себя и бегите от него с ребёнком! вы молоды! ещё встретите своего человека! не бойтесь перемен!

Прежде, чем давать такие советы, надо самой родить и вырастить для себя. кого она встретит? кому нужен такой мозговынос, да ещё и с чужим ребенком?

Нет, нет, я не та штучка о которой вы думаете, я обычная девочка, с некоторым характером как и все. Ему как и мне сейчас тяжело, он говорит что нужно время, плжить отдельно, соскучиться и строить заново, то что, сломали по глупости...
Но как мне вести себя, что если мы не сможем...я очень боюсь остаться с ребенком одной,

wladost@mail.ru
#11

Нет, нет, я не та штучка о которой вы думаете, я обычная девочка, с некоторым характером как и все. Ему как и мне сейчас тяжело, он говорит что нужно время, плжить отдельно, соскучиться и строить заново, то что, сломали по глупости...
Но как мне вести себя, что если мы не сможем...я очень боюсь остаться с ребенком одной,[/qуоте]

эгоистка
#12

элеметарно.... дать мужику тепло и перестать мозги выносить. .. а беременная баба кидающаяся в драку отвратное зрелище. ... я как понимаю автор план самки выполнила и забила на мужа... я не оправдываю измены но есть такие *****, что иногда это панацея чтоб не свихнуться от и.с.т.е.р.и.ч.е.к

wladost@mail.ru
#13

Видимо я не так написала, он поднял руку, хватал за шею, не я кулаками махала.

#14
Гость

Прежде, чем давать такие советы, надо самой родить и вырастить для себя. кого она встретит? кому нужен такой мозговынос, да ещё и с чужим ребенком?

я вас умоляю - ни одному мужику не нужны дети! будь то родной или приемный! всем мужикам нужна баба, если баба не нужна - то и отродьё её тоже... так что будьте благоразумны - женщины рожают для себя! пока молода - не пропадёт! и родители помогут, и встретить своего мужчину! зачем мучиться рядом с таким мужем? ну промучается одна лет 10-20... потом надоест, а годы молодые упущены! так что не глупите - рожайте и будьте счастливы! не трепите нервы себе и ребёнку! он же психопатом будет, если будет расти и видеть как вы страдаете!!! так что ничего не бойтесь! ну а от папаши будете алименты получать! в любом случае, если он вами дорожит - он приложит все усилия, чтобы вас вернуть, а если ему всё равно - тем более смысл быть рядом с таким? горбатого только могила исправит!

Гость
#15
wladost@mail.ru

Видимо я не так написала, он поднял руку, хватал за шею, не я кулаками махала.

Прозвучит ужасно, конечно, но я бы подумала об аборте, пока срок не большой. А муж о вашей беременности знает?

эгоистка
#16
wladost@mail.ru

Видимо я не так написала, он поднял руку, хватал за шею, не я кулаками махала.

а тывся такая бедняжка порядочная

wladost@mail.ru
#17

Да знает....(((( говорит если ничего не получится создать заново, то будет помогать....

wladost@mail.ru
#18
эгоистка




а тывся такая бедняжка порядочная

Не может быть виноватым один, виноваты оба.

эгоистка
#19
Гость

Видимо я не так написала, он поднял руку, хватал за шею, не я кулаками махала.

Прозвучит ужасно, конечно, но я бы подумала об аборте, пока срок не большой. А муж о вашей беременности знает? бабы совсем еб...сь? жизнь ребенка зависит лт настроения члена

wladost@mail.ru
#20

Прозвучит ужасно, конечно, но я бы подумала об аборте, пока срок не большой. А муж о вашей беременности знает? [/qуоте] бабы совсем еб...сь? жизнь ребенка зависит лт настроения члена[/qуоте]
Да знает.

Гость
#21
эгоистка

жизнь ребенка зависит лт настроения члена

Чё??? Ты скольких родила и без мужа воспитываешь?

wladost@mail.ru
#22

Девочки не ссорьтесь. Я правда не знаю что делать. Ждать пока мы остынем слегка поговорить и строить, а если не получится, этого я боюсь. Того что ребенок будет расти без отца, что я не уверкна в своих силах одной.

Гость
#23
wladost@mail.ru

Девочки не ссорьтесь. Я правда не знаю что делать. Ждать пока мы остынем слегка поговорить и строить, а если не получится, этого я боюсь. Того что ребенок будет расти без отца, что я не уверкна в своих силах одной.

Ну, остынете, поговорите, а что строить будите ? Ваш муж уже не намекает, а прямо говорит о рздельном проживании, как вы думаете он ждет вашего ребенка, радуется его появлению ?

wladost@mail.ru
#24

Он плакал от счастья. Трогает живот, переживает как я оделась, поела или нет.но до ссоры. Он собирается пожить у мамы несколько дней. Я не могу залезть к нему в голову но и не хочу строить иллюзий. Как прожить это время пока его нет дома? Что днлать? Как вести себя? ....

Гость
#25
wladost@mail.ru

Он плакал от счастья. Трогает живот, переживает как я оделась, поела или нет.но до ссоры. Он собирается пожить у мамы несколько дней. Я не могу залезть к нему в голову но и не хочу строить иллюзий. Как прожить это время пока его нет дома? Что днлать? Как вести себя? ....

скажите, что после родов ребенка отдадите ему. и он один будет воспитывать, а вы искать своего мужчину.

эгоистка
#26
Гость

жизнь ребенка зависит лт настроения члена

Чё??? Ты скольких родила и без мужа воспитываешь?

а сколько разведенок утопило своих детей? после развола их по твлему как шенклв в мешок и утопить они же мужикам не нужны

wladost@mail.ru
#27
Гость

Он плакал от счастья. Трогает живот, переживает как я оделась, поела или нет.но до ссоры. Он собирается пожить у мамы несколько дней. Я не могу залезть к нему в голову но и не хочу строить иллюзий. Как прожить это время пока его нет дома? Что днлать? Как вести себя? ....

скажите, что после родов ребенка отдадите ему. и он один будет воспитывать, а вы искать своего мужчину.
Он тогда разве окончательно не разорвет все?

Гость
#28
эгоистка

Чё??? Ты скольких родила и без мужа воспитываешь?

а сколько разведенок утопило своих детей? после развола их по твлему как шенклв в мешок и утопить они же мужикам не нужны
2 раза чё :)? сами то поняли, что написали? Я тетенька ужо взрослая, имею много подруг-знакомых, а том числе и разведенных с детьми. Ни кто детей в мешках не топил. Не пишите чушь!

эгоистка
#29
Гость

Чё??? Ты скольких родила и без мужа воспитываешь?

а сколько разведенок утопило своих детей? после развола их по твлему как шенклв в мешок и утопить они же мужикам не нужны
2 раза чё :)? сами то поняли, что написали? Я тетенька ужо взрослая, имею много подруг-знакомых, а том числе и разведенных с детьми. Ни кто детей в мешках не топил. Не пишите чушь!

чего так? а как это они и без мужиков воспитывают? без члена и идола? эти дети не имеют право на жизнь!!! )))))

Тортилла
#30

Автор, а какие у вас отношения со свекровью? Если муж к ней уйдет пожить на несколько дней, как она отреагирует? Ведь может сказать - ты что, сынок, у тебя жена беременная, иди домой. А может - Вот и хорошо, не нужна тебе эта *****. Какой вариант ваш?

Гость
#31
эгоистка

а сколько разведенок утопило своих детей? после развола их по твлему как шенклв в мешок и утопить они же мужикам не нужны

2 раза чё :)? сами то поняли, что написали? Я тетенька ужо взрослая, имею много подруг-знакомых, а том числе и разведенных с детьми. Ни кто детей в мешках не топил. Не пишите чушь!чего так? а как это они и без мужиков воспитывают? без члена и идола? эти дети не имеют право на жизнь!!! )))))
Я отказываюсь вас понимать, ваши инсинуации не доступны моим скромным мвслительным возможностям :)Это ,только для избранных,похоже :)

Гость
#32

У меня со свекровью отношения как с мамой. Очень ее люблю, она золотая. И на сколько я знаю он немного хапнул от нее, но все равно хочет отдохнуть с мыслями собраться.
Сейчас с его хорошим другом разговаривала, он сказал что муж очень сильно переживает и что бы не поломать окончательно все, ему надо пожить у мамы.

Тортилла
#33
Гость

У меня со свекровью отношения как с мамой. Очень ее люблю, она золотая. И на сколько я знаю он немного хапнул от нее, но все равно хочет отдохнуть с мыслями собраться. Сейчас с его хорошим другом разговаривала, он сказал что муж очень сильно переживает и что бы не поломать окончательно все, ему надо пожить у мамы.

Это уже хорошо. Дай бог, она на вашей стороне будет. А из-за чего вы так сильно ссорились? И что там у вас за претензии накопились? Может, все не так серьезно? Лет вам сколько обоим?
Что-то уж больно трагично - чтобы все не поломать, надо пожить у мамы...

эгоистка
#34
Гость

а сколько разведенок утопило своих детей? после развола их по твлему как шенклв в мешок и утопить они же мужикам не нужны

2 раза чё :)? сами то поняли, что написали? Я тетенька ужо взрослая, имею много подруг-знакомых, а том числе и разведенных с детьми. Ни кто детей в мешках не топил. Не пишите чушь!чего так? а как это они и без мужиков воспитывают? без члена и идола? эти дети не имеют право на жизнь!!! )))))
Я отказываюсь вас понимать, ваши инсинуации не доступны моим скромным мвслительным возможностям :)Это ,только для избранных,похоже :)

странно)))) аборт сделать предланаем по причине плохого настроения у мужика предланать можем а ответить почему разведенки не могут утопить свой приплод по аналоничной причине нет )))

эгоистка
#35

опечатки предлагать

Гость
#36

Вопрос что ломать и сколько жить у мамы он собирается. Если в силах и решили все наладить езжайте к маме прямо сейчас. Просите прощения первая - меняйте себя в лучшую сторону и с завтра же укрепляйте брак. Чем дольше муж отсутвует тем ему с каждой минутой легче жить без вас.

Тортилла
#37

Чем дольше муж отсутствует, тем ему с каждой минутой легче жить без вас.
Подписываюсь(
А вообще, много раз наблюдала, как меняются мужчины после того, как жена беременеет. Они сразу превращаются в хозяев положения! Осознанно или нет, но такое происходит. С теми, в ком изначально была какая-то червоточинка. Беременность как лакмусовая бумажка. Ну об этом уже тыщу раз писали. Очередное подтверждение - случай автора.

Гость
#38

Молодые, в этом и ошибка наверное- без опыта. Эмоциональные. Мне 21 ему 24. Вместе почти 5 лет.
Я наверное, знаете, концентрировала внимание на идеальной семье, а он на работе, это за последние пол года. Но приятно, что мы обои признаем, что хорошего уж больше, чем плохого. Может действительно, надо отпустить, что бы не ушел?
Наш друг тоже это все пережил, но развелся, он по-старше нас будет. И дал советов мне, что не нужно слез, не надоедать ему, улыбаться когда будет приходить, а потом в конце найти момент и сказать что я все поняла (что касается моих ошибок) , переосмыслила и готова к новому этапу.

Гость
#39

Тортилла - спасибо что правильно поняли. Сама возвращала мужа - помогло только то что кинулась фактически на второй час после его ухода. На тот момент было 2 е маленьких детей. Вернула. Уговорила. Несмотря на то что это было 5 лет назад помню как сейчас каждое свое слово, и каждый его взгляд. Муж до сих просит прощения за то что так поступил. Хотя оглядываясь назад я была виновата не меньше.

Гость
#40

если реально ушел - то зачем приходить? Автор он уже вечером найдет к кому идти (как только его начнет пилить мама) Нужно чтобы он вернулся к вам, а не ждать его временных визитов через пол года.

Гость
#41

> из-за этого пропал секс

Давайте называть вещи своими именами: вы стали его динамить с сексом

Гость
#42

>год прошёл а он уже к другим бежит когда в семье проблемы

В семье проблемы - это когда несчастье какое, или заболел кто, или ещё что. А когда жена перестала давать и закатывает скандалы, это не проблемы в семье, это охреневшая самка целенаправленно портит жизнь. Разумеется, в такой ситуации надо самке выписывать лечебного пендаля.

Гость
#43

Не я. А у него

Гость
#44
Гость

если реально ушел - то зачем приходить? Автор он уже вечером найдет к кому идти (как только его начнет пилить мама) Нужно чтобы он вернулся к вам, а не ждать его временных визитов через пол года.

Он сказал, что просто хочет побыть с мыслями, и что бы мне было спокойнее он будет у мамы, а не где-то.
Мама у него адекватная.

Тортилла
#45

Автор, видно, что девушка вы умненькая, просто молоденькая. Мой вам совет - время работает против вас, вы гораздо в более уязвимом положении, так что не тяните, если хотите семью сохранить. Не унижайтесь, не истерите, в ноги не падайте, но и на самотек не пускайте. Попробуйте с ним спокойно договориться о том, что вы должны встретиться, все обсудить и принять решение, как будете жить дальше. И срок этой встречи тоже назначьте сразу, не позднее, чем через день-два. Остыть времени хватить, загулять, надеюсь - нет. И со свекровью тоже поговорите об этом, если точно уверены, что она на вашей стороне. Ваша задача - не отпускать его далеко! Сейчас у него еще есть чувство вины, но оно с каждым днем будет улетучиваться, это очень быстро у них происходит.

wladost@mail.ru
#46

Тортилла спасибо Вам. Самые адекватные советы, без агрессии.
И спасибо еще одной девушке, которая тоже помогла, (вернули мужа, большая молодец)
Я думаю у меня получится, может на самом деле нужно чуток соскучиться. Дня 3-4 и я поеду за ним, или он сам приедет.

Тортилла
#47

"Он сказал, что просто хочет побыть с мыслями, и что бы мне было спокойнее он будет у мамы, а не где-то".
Это типичнейшие фразы! Все уходят на "подумать", и чаще всего заканчивается все плохо. Короче, отмазка это. Свободы им хочется, секса, отсутствия выноса мозга. Страшно им, что в 24 жизнь уже закончилась, можно сказать.
Мужики об этом сами все время говорят, тут экстрасенсом быть не надо...

Тортилла
#48

Да, и последнее - про улыбки и секс все-таки не забывайте!
Очень надеюсь, что все у вас наладится.

wladost@mail.ru
#49

Знаете мы утром разговаривали, и он сказал что мы справимся, только просит время остыть от плохих эмоций, взять себя в руки.
И друг который с ним говорил много, тоже говорит, что бы я отпустила его к маме, не удерживалп, что он в церковь ездит по утрам, молится за нас, что просто нужно новых сил ему.

Тортилла
#50

Ну дай бог, дай бог! Удачи вам! И постарайтесь не нервничать, берегите малыша!