Гость
Статьи
Комплименты от мужа

Комплименты от мужа

Здравствуйте. Мой муж перестал говорить комплименты. Когда встречались год, комплименты говорил часто, как поженились, стал гораздо реже говорить, сейчас вообще перестал. Спрашиваю почему, мнется и говорит какой-то бред или вообще молчит. Вместе 4 года, женаты 3. Это беспредел прям какой-то( Как у вас с комплиментами в семье дела?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Постоянно говорит. Но и я говорю, у нас это сразу как-то установилось. а вы мужу комплименты делаете? Может начать самой. а он втянется

Гость
#2

У нас это непринято. Я не люблю слушать комплименты, муж не умеет их делать.

Гость
#4

Говорит. Причем так, будто изрекает истину, типа и не комплимент вовсе, а ты и правда первая красавица.))) Приятно.

Гость
#5

Ваш муж перестал врать, смиритесь, вы не идеал.

Гость
#6

А Вы выпрашиваете комплименты? Сами похвалить его попробуйте, и получите ответ.

Гость
#7
Гость

Ваш муж перестал врать, смиритесь, вы не идеал.

Да мудика там запилили небось, не до комплиментов. Она еще и претензии предъявляет) еще и цветы на 8 марта просит, наверное))))

Аня
#8

будешь пилить его вообще бросит, комплимент надо заслужить... напимерр миннетом - проверено

#10

мы когда встречались никогда не говорил( Я спрашивала, бухтела, ворчала. Как это? Все всегда говорили, а он нет. Со временем стал говорить сам, когда я забила на это)

Кочерыжка
#11

Сама себе говори, но чтобы муж слышал, например, смотришь на себя в зеркало и как бы между прочим произносишь: ну надо же как это платье подчеркивает мою фигурку, как меня красиво подстригли, эта цепочка подчеркивает мою нежную шейку и т.д. Не надо спрашивать едет - не идет, аккуратно говори свой вариант, чтобы у него других вариантов в голове даже не возникало

Гость
#12

Какая глупая автор....

Гость
#13

говорит комплименты какая я у него красивая,правда женаты совсем ничего ,знакомы больше года я себя тоже часто хвалю при нем.чтобы знал и вы так же делайте,будьте хитрей

Гость
#14

мой 11 лет говорит)))
1. где мои ясные, боооооольшие глаза?? (у меня маленькие)
2. о!!! моя шикарная грудь 3-го размера0 (у меня 1-ка)
3. где мой змей-горынич?7
ну и вес в этом роде. он у меня шутник еще тот))
сначала на этот его бред обижалась сейчас смеюсь)) (знаю и главное он знает, что объективно у меня очень хорошая внешность)
а если серьезно - говорит в порыве страсти приятные слова

Гость
#15

Говорю ему комплименты, стараюсь и при нем себя похвалить, толку ноль. Ещё называет меня нарциссом( В сексе только по имени зовёт и то, уже в самом конце.

Гость
#16
Аня

будешь пилить его вообще бросит, комплимент надо заслужить... напимерр миннетом - проверено

Сама выслуживайся)

Гость
#17
Гость

Ваш муж перестал врать, смиритесь, вы не идеал.

Искренне за вас порадуюсь, если ваш муж/парень ещё не перестал вам врать)

Гость
#18

всегда друг другу говорим приятности. даже по имени не называем - прозвищами. ну мало ли - какие у всех отношения. но если вас это напрягает - надо что-то менять.

Гость
#19

для меня комплименты не так уж важны, да и не каждый мужчина умеет их делать, мой муж говорит приятности каждый день, но мы пока не так давно женаты

Гость
#20
Гость

для меня комплименты не так уж важны, да и не каждый мужчина умеет их делать, мой муж говорит приятности каждый день, но мы пока не так давно женаты

Приятности говорит же, у нас и этого по отношению ко мне нет. Так и мы женаты только три года всего(

Гость
#21

Муж перестал со временем говорить комплименты. Теперь я их получаю от других мужчин.
Недавно он проверил мой телефон, взял и прочитал все смс. А там от разных воздыхателей предложения встретиться и комплименты. Обиделся, начал выяснять отношения.
Ну я и сказала - ты меня не считаешь сексуальной, а кто-то считает. Не моя в этом вина.
Теперь начал говорить)

Гость
#22

Зачем вам комплименты? Kомплименты нужны только закомплексованным женщинам с низкой самооценкой.

Гость
#23
Гость

Зачем вам комплименты? Kомплименты нужны только закомплексованным женщинам с низкой самооценкой.

Доброе слово и кошке приятно, женщине - тем более. При чём тут низкая самооценка? У меня, например, с самооценкой всё отлично, комплименты мужа всегда принимаю с радостью, нежностью и восторгом. Для меня комплименты любимого мужчины всегда как бальзам на душу. Я, кстати, мужу тоже комплименты говорю всегда - я ж не виновата, что он у меня такой замечательный! ))) Что вижу, то и пою.

Гость
#24

Мы с мужем вот уже 37 лет ежедневно говорим друг другу комплименты. Это здорово улучшает настроение, даже на здоровье сказывается благотворно - давление выравнивается, особенно, когда комплимент сопровождается объятиями и поцелуями.

Гость
#25
Гость

Мы с мужем вот уже 37 лет ежедневно говорим друг другу комплименты. Это здорово улучшает настроение, даже на здоровье сказывается благотворно - давление выравнивается, особенно, когда комплимент сопровождается объятиями и поцелуями.

Как приятно, что есть на свете такие пары! ))) Это так здорово!

Гость
#26
Аня

будешь пилить его вообще бросит, комплимент надо заслужить... напимерр миннетом - проверено

Дело говорит

Гость
#27

лучший комплимент - это его зарплатная карточка у тебя и он даже не помнит пин-код, два или как получится ездит в деревню к твоим родителям что-то там ремонтирует или просто привозит хлеб, иногда утром забирает маленького ребенка и тихо сидят на кухне - ждут когда мама проснется. вот это и есть комплименты, а слова какие угодно можно наговорить

Дура, провокацией далеко не пойд
#28
Гость

Муж перестал со временем говорить комплименты. Теперь я их получаю от других мужчин. Недавно он проверил мой телефон, взял и прочитал все смс. А там от разных воздыхателей предложения встретиться и комплименты. Обиделся, начал выяснять отношения. Ну я и сказала - ты меня не считаешь сексуальной, а кто-то считает. Не моя в этом вина. Теперь начал говорить)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем