Гость
Статьи
Шантаж чужим ребенком

Шантаж чужим ребенком

Здравствуйте! Всплыли факты о том, что муж сходил налево. И у него родился ребенок(что не возможно. Так как мы стоим в центре планирования на учете уже не один год и причина в нем). Я хочу сделать тест ДНК на отцовство, что бы больше не было вопросов никогда. Я уверена, что ребенок не его. Получается вся эта история шантаж. Что грозит этим людям за клевету и попытку разрушить семью. Спасибо за раннее.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
ЙО-ЙО
#1

ну ваш муж уже сходил налево.

Гость
#2

может вам с мужем Бог детей не дает, а с другой женщиной дал. Такое в жизни бывает. Вы просто несовместимая пара.

Гость
#3

То, что муж изменил - это факт. Если Вы готовы с ним после этого жить - делайте ДНК. А может это Ваш шанс встретить другого человека и нормально родить?

Гость
#4

Если это не его ребенок, вы дальше будете жить вместе, несмотря на факт измены? Вы здоровы, можете родить с другим мужчиной.

Гость
#5

Подавайте в суд. потом еще стоимость экспертизы присудите) если конечно не его...а то всякое бывает

шелест
#6

Пусть муж и занимается всем этим?небось он спокоен,а вы лезете в этт

Гость
#7

Сделайте тест ДНК. Если его ребенок - отпустите его к той бабе, совет им да любовь. Если не его - посылать мужика в лес. Бесплодный да еще и гулящий по шалавам всяким, шантажисткам.

Гость
#8

нафига автору в суд подавать? чей вы6лядok - тот пусть и рыхлит, бабло вваливает. сидите спокойно.

Баба Ира
#9

Человеку и так грозит быть матерью-одиночкой, если она уверена, что ребёнок от Вашего мужа, то понятно почему отстаивает права (ждёт алиментов, как минимум). Просто у Вас обида на мужа за измену, а злость выплёскиваете на другую женщину. Даже не знаю, кому из Вас тяжелее (Вы ведь так ждёте своего ребёнка).

Гость
#10

в пусть говорят показывали.мужчина с молодости был бесплодный, из за этого он развелся с первой женой ,есть официальная справка об этом ,типа шансы близки к 0.а тут женщина подает на него на алименты,естественно он не верит и в пусть говорят обратился.днк подтвердило ,что он отец!

Гость
#11

сходите к Андрею Малахову! там и ДНК бесплатно сделают, и прославят врушку на всю страну. еще и вам денежку дадут за кассовую историю.

хотя, кто знает, как все обернется

Гость
#12

Нафиг вам суд? Мать бастарда,если ей нужны алименты,сама подаст в суд на вашего мужа,на установление отцовства.Мимо вашего мужа ничего не пройдёт.Так что сидите на попе ровно пока.
Если подаст- там уже пусть муж требует проведения ДНК- теста,исходя из результата и будете плясать.

Гость
#13

а зачем вам так нужен этот блудливый гулящий бесплодный ко_зел ? Он хоть богатый ? А то ради чего терпеть все это ? Даже если это не его ребенок - сам факт измены вас вообще не смущает ? По логике автора пусть муж тра_хает все что движется, главное, что б детей после его постороннего секса не было :))))) И при это ТА женщина разрушает семью :)))) Автор, вашу семью разрушает не любовница, а ваш муж, который не может удержать член в штанах

SugarDaddy
#14

Вообще ничего делать не нужно. Ваш муж не может быть признан автоматически отцом того ребенка, мать сама должна будет подать иск и суд назначит экспертизу днк за счет матери ребенка - истца. Если результат будет отрицательный, вопрос исчерпан.

Гость
#15
Гость

сходите к Андрею Малахову! там и ДНК бесплатно сделают, и прославят врушку на всю страну. еще и вам денежку дадут за кассовую историю. хотя, кто знает, как все обернется

Ага, и вся страна будет знать, что муж автора потра_хивает кого то на стороне, и все родня автора будет смеяться, какие у нее рога ! А его не его ребенок не суть важно :)))) Процесс №изготовления детей" то был, а уж результат

Гость
#16
Гость

может вам с мужем Бог детей не дает, а с другой женщиной дал. Такое в жизни бывает. Вы просто несовместимая пара.

И так бывает. А что вы будете делать, если тест подтвердит его отцовство?

Гость
#17

нет, ну смешно - муж ХОДИО налево, а семью разрушает якобы та женщина. Автор , очнись, разбирайся не с бабами, а с мужем, а то так каждый месяц будешь несчастного мужчинку от алиментов отмазывать. Он потому и ребенка сделать не может, что переболел кучей болячек послу кучи левых ба-б

Гость
#18
Гость

Ага, и вся страна будет знать, что муж автора потра_хивает кого то на стороне, и все родня автора будет смеяться, какие у нее рога ! А его не его ребенок не суть важно :)))) Процесс №изготовления детей" то был, а уж результат

ну пусть скажет, что его изнасиловали))

Гость
#19
Гость

ну пусть скажет, что его изнасиловали))

опа, опа, зеленая ограда.
Девки ахнули попа,
Так ему и надо!

Гость
#20

А муж молчит по этому поводу?

Гость
#21

бгг!_ какой радостный визг поднялся.

Гость
#22

Семью разрушил Ваш муж, сходив налево. Если Вы после этого так горячо его защищаете и гоните волну на ту женщину, то видимо Вы его так любите, что готовы все простить.
А теперь представьте картину в суде. Вы подаете иск о клевете и о разрушении семьи. Судья спрашивает Вашего мужа - налево ходил, с этой женщиной спал? Муж говорит ДА!
И дальше что? Судья спрашивает мужа - говорил, что бесплоден? А муж отвечает НЕТ.
Вы это шоу хотите?

Гость
#23

А какая клевета, если факты измены, как Вы говорите, есть? А от секса иногда дети бывают. И врачебные ошибки тоже, а если там действительно гены Вашего мужа? Если та женщина хочет устанавливать отцовство через суд, это ее дело и Вы ничего с этим не сделаете.

Гость
#24

сообщите барышне, что если окажется,что ребенок от мужа,вы будете добиваться передачи ребенка вам в полную семью, и выплаты барышней алиментов. У вас хорошие условия,полная семья,а она мать одиночка.

Гость
#25
Гость

сообщите барышне, что если окажется,что ребенок от мужа,вы будете добиваться передачи ребенка вам в полную семью, и выплаты барышней алиментов. У вас хорошие условия,полная семья,а она мать одиночка.

в России не прокатит. тем более, что мужчинка не олигарх

Злата
#26

Конечно той женщине ничего не будет за клевету,) многие просто не знают от кого беременны и теоретически это может быть его ребенок, если нет- она должна компенсировать стоимость экспертизы! Но вы ведь знаете, что так бывает, что с одной партнершей не получается забеременеть, а с другой получается, даже с плохой СГ, он ведь не стерильный и шансы есть, если вы ходите по врачам и лечитесь?

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="48949284"]сообщите барышне, что если окажется,что ребенок от мужа,вы будете добиваться передачи ребенка вам в полную семью, и выплаты барышней алиментов. У вас хорошие условия,полная семья,а она мать одиночка.[/
Вы в своем уме? Отобрать ребенка у матери из-за какого-то ***** гулящего?

Звезда
#28

а я так же родила) правда кандидат в отцы утверждал, что разведён, но как-то сомнительно. Но мне от него нужно было только зачатие, так он не нужен, на алименты не подавала. Я это к тому, что семейные могут детей настругать на стороне

Баба Ира
#29
Злата

Конечно той женщине ничего не будет за клевету,) многие просто не знают от кого беременны и теоретически это может быть его ребенок, если нет- она должна компенсировать стоимость экспертизы! Но вы ведь знаете, что так бывает, что с одной партнершей не получается забеременеть, а с другой получается, даже с плохой СГ, он ведь не стерильный и шансы есть, если вы ходите по врачам и лечитесь?

В этом случае, Автора очень жаль, такое принять не легко.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

Здравствуйте! Всплыли факты о том, что муж сходил налево. И у него родился ребенок(что не возможно. Так как мы стоим в центре планирования на учете уже не один год и причина в нем). Я хочу сделать тест ДНК на отцовство, что бы больше не было вопросов никогда. Я уверена, что ребенок не его. Получается вся эта история шантаж. Что грозит этим людям за клевету и попытку разрушить семью. Спасибо за раннее.

Ничего им не грозит по закону, законы у нас пробапские потому, что.

Но наказывать таких надо, жестоко.

_

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ничего им не грозит по закону, законы у нас пробапские потому, что. Но наказывать таких надо, жестоко. _

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ничего им не грозит по закону, законы у нас пробапские потому, что. Но наказывать таких надо, жестоко. _

за что наказывать ту женщину? Муж Автора - гулящий, бегает по бабам. Вы уверены, что он заранее предупредил, что он женат и бесплоден?
Нормально вообще, мужик изменяет своей жене, а к лику святых не причислен только по ошибке!!

Гость
#33

автор, радуйтесь, у мужа всё в порядке.....
А вам надо лечиться.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

за что наказывать ту женщину? Муж Автора - гулящий, бегает по бабам. Вы уверены, что он заранее предупредил, что он женат и бесплоден?Нормально вообще, мужик изменяет своей жене, а к лику святых не причислен только по ошибке!!

Жестоко.

Если бы предупредил, что бесплоден она бы не тратила свое время на шантаж? Да?

Жестоко мстить и карать.

_

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Жестоко.Если бы предупредил, что бесплоден она бы не тратила свое время на шантаж? Да? Жестоко мстить и карать._

Ага, а если ребенок у той женщины действительно от мужа Автора?
Ну ладно, у Автора нет чувства собственного достоинства, она готова терпеть гулянки мужа, но та женщина причем?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

Ага, а если ребенок у той женщины действительно от мужа Автора?Ну ладно, у Автора нет чувства собственного достоинства, она готова терпеть гулянки мужа, но та женщина причем?

Написала же авторша - исключено.

Так что карать и мстить и жестко.

_

Злата
#37
Баба Ира

В этом случае, Автора очень жаль, такое принять не легко.

Да не то слова- жаль! Это просто очень больно, я тоже не могу иметь детей и тоже по большему счету из- за мужа, если бы он так поступил, это просто меня убило бы, ведь бесплодие для нас больная тема, а тут еще такое предательство...( Интересно, а что говорит ее муж по этому поводу...

Гость
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

Написала же авторша - исключено. Так что карать и мстить и жестко._

Про Автора все понятно. Ей не хочется признавать, что муж гулена и бабник. Но, здесь уже писали, что если одна женщина не может от мужика забеременеть, то не факт, что другая тоже

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Гость

Про Автора все понятно. Ей не хочется признавать, что муж гулена и бабник. Но, здесь уже писали, что если одна женщина не может от мужика забеременеть, то не факт, что другая тоже

Дела в муже, а не в жене, написано же. У мужа проблемы в этой области.

_

Гость
#40

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★" message_id="48950691"]Дела в муже, а не в жене, написано же. У мужа проблемы в этой области. _[/quote

Интересно, а если ДНК подтвердит, что муж Автора отец ребенка. Тогда что7

Гость
#41

10 лет не было детей, у мужа проблемы были, сходил муж на встречу одноклассников, если коротко, то одноклассница у которой трое детей и муж, очень проблемный в мат. плане сообщила мужу, что дескать первый ее ребенок от него и у нее проблемы материальные и ей бы денежек - это было жесть жестокая - еле пережили - ребенок оказался младше, чем она говорила и не от мужа, чуть не развелись - но на фоне этого стресса - забеременели - прошло три года и у нас уже двое детей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Гость

Дела в муже, а не в жене, написано же. У мужа проблемы в этой области. _[/quoteИнтересно, а если ДНК подтвердит, что муж Автора отец ребенка. Тогда что7

Не подтвердит, ну написали же вам, даже смысла делать нет.

_

Svetla
#43
Гость

10 лет не было детей, у мужа проблемы были, сходил муж на встречу одноклассников, если коротко, то одноклассница у которой трое детей и муж, очень проблемный в мат. плане сообщила мужу, что дескать первый ее ребенок от него и у нее проблемы материальные и ей бы денежек - это было жесть жестокая - еле пережили - ребенок оказался младше, чем она говорила и не от мужа, чуть не развелись - но на фоне этого стресса - забеременели - прошло три года и у нас уже двое детей.

То есть измену всё же простили?

Svetla
#44

Ярлыков наставили мужу. У мужской измены иная природа, чем у женской. Авторша,как поняла,оправдывает мужа по причине его расскаивания, ну бывает-ошибся в первый раз, тем более думал прокатит,раз бесплоден.Вот Второй раз-не ошибка. За его обман, за ошибку, к сожалению, поплатилась и его жена. И большинство в этой теме оправдывают эту левую женщину, когда как раз она должна была ноги держать вместе или уж тогда пить противозачаточые таблетки , а раз утверждает, что беременна от него или ещё кого-либо-значит не пила таблеток и собиралась забеременеть. А значит виновна вдвойне в обмане этой пары или даже только этого мужчины, если она не знала, что он женат. Думаю, раз ваш муж бесплоден - всё обойдётся, а она- обычная *****, ищущая лёгких денег и дураков.

Злата
#45
Svetla

То есть измену всё же простили?

Ну ясно ведь, что это было до знакомства с женой!

Гость
#46
Злата

Ну ясно ведь, что это было до знакомства с женой!

да у нас было до знакомства - эта женщина думала мужа напугать, разжалобить и все на фоне, что у нас нет детей - чтобы получить деньги, а муж пошел в другую сторону, он как с цепи сорвался - начал требовать чтобы мы забрали этого мальчика и дескать все равно, что он подросток... В общем ужас что было. А у этой ***** еще муж и собственно отец этого мальчика. А мой муж краев не знает, он заставлял меня мальчика брать - до развода и с мужем одноклассницы сцепился.

Гость
#49

Моя двоюродная сестра имела диагноз бесплодие 10 лет даже с мужем разошлись из-за этого. И тут знакомится с мужчиной и у них секс 1 раз всего был, она с первого раза от этого мужика забеременела. Он потом бегал орал , что ты меня использовала чтобы забеременеть. Мы уржались с ней. Мужик женатый с двумя детьми . Естественно сестра родила, раз такой шанс Бог дал .

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем