Гость
Статьи
Муж стал не очень …

Муж стал не очень нежным, я переживаю.

Здраствуйте, дорогие вуменчане. Надеюсь получить у вас совет в сложившийся ситуации. Мой муж, обычно нежный донельзя, в последние пару месяцев не проявляет достаточно внимания. Это не критично, но я не хочу потом в один прекрасный день обнаружить рядом с собой чужого человека, поэтому, так сказать, заранее, пытаюсь выяснить в чем дело. С ним я естесственно говорила, спрашивала, но ответ один - все нормально зай не переживай, все как обычно. Я за собой слежу, дома порядок, готовлю, стараюсь баловать выпечкой и вообще всячески разнообразить наше меню. Он работает на дому, по интернету, вообще такой весь интроверт, так что догадка "интрижка на работе" отменяется. Я, если честно, устала от этой ситуации. Вроде ничего страшного не произошло, но это давит. Подскажите, как бы вы поступили в моей ситуации? Говорить я пробовала неоднократно - результат один.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

ну вот еще одну не вылизывают )))) разводись )))

Lo
#2

Что переживаешь- это хорошо. Значит чувства есть.
Но и не драматизируй, мужчины переключаются на работу (может проблемы, просто не говорит). Мужчины другие, они держат в себе. Уверенна скоро все наладится. Просто будь рядом и люби его.

Гость
#3

Это вам скучно от безделья, выдумываете проблемы.

кэп
#4

займись собой. отстань от мужа.

Гость
#5

Автор,я вас понимаю)) наверняка он просто устает, может у него работы больше в последнее время? Или наоборот, заказов меньше стало поступать, ну если он фрилансер. Причем он может сам не замечать, что он изменился по отношению к вам, ему то кажется, что всё по прежнему. Не переживайте)

Гость
#6

Требование от мужа нежности-это обычное требование энергетического вампира получить свою долю энергии.
Любое внимание человека-это энергия.Куда направлено внимание человека -туда и течёт его энергия.
Потому постыдитесь себя так вести.

Гость
#7
Гость

Требование от мужа нежности-это обычное требование энергетического вампира получить свою долю энергии.Любое внимание человека-это энергия.Куда направлено внимание человека -туда и течёт его энергия.Потому постыдитесь себя так вести.

Не-а, не постыжусь. Всем спасибо за ответы, вы меня успокоили.

#8

Ну если бы он у вас вкалывал, как вол, и приходил домой уставший, и сил небыло бы на ласки, это понятно было бы. А так, гемморой зарабатывает на стуле, и лишний раз до проходящей мимо жёны дотянуться не может и видимо не хочет. А шестой гость вообще бред пишет. А родных детей тоже (простите) ласкать не надо? Пусть себе растут не цветы жизни, а кактусы пустынные? Зачем например кто то себе заводит собаку или кошку? Потому что человеку одиноко одному, и хочется хоть о ком то заботиться. И животные в ответ ласкаются. Или хотите сказать, кошку или собаку заводят, чтоб её подвампирить?!

Гость
#9
Mazarida

Ну если бы он у вас вкалывал, как вол, и приходил домой уставший, и сил небыло бы на ласки, это понятно было бы. А так, гемморой зарабатывает на стуле, и лишний раз до проходящей мимо жёны дотянуться не может и видимо не хочет. А шестой гость вообще бред пишет. А родных детей тоже (простите) ласкать не надо? Пусть себе растут не цветы жизни, а кактусы пустынные? Зачем например кто то себе заводит собаку или кошку? Потому что человеку одиноко одному, и хочется хоть о ком то заботиться. И животные в ответ ласкаются. Или хотите сказать, кошку или собаку заводят, чтоб её подвампирить?!

Рот закрой. Или попробуй сама поработать дома, когда кто-то сучит рядом своими ручонками, мельтешит за спиной и вообще раз в 15 минут напоминает о своем существовании. Всё правильно вам пишут, привыкла получать тонны внимания, а теперь остро реагирует на нехватку, привыкла вампирить. Кому какое дело, что вам одиноко, это не повод мешать и лезть с разговорами, а то она еще выяснять хочет, обнаглели.

#10
Гость

Рот закрой. Или попробуй сама поработать дома, когда кто-то сучит рядом своими ручонками, мельтешит за спиной и вообще раз в 15 минут напоминает о своем существовании. Всё правильно вам пишут, привыкла получать тонны внимания, а теперь остро реагирует на нехватку, привыкла вампирить. Кому какое дело, что вам одиноко, это не повод мешать и лезть с разговорами, а то она еще выяснять хочет, обнаглели.

Ааа.. так это муженёк объявился..

Гость
#11
Mazarida

Ну если бы он у вас вкалывал, как вол, и приходил домой уставший, и сил небыло бы на ласки, это понятно было бы. А так, гемморой зарабатывает на стуле, и лишний раз до проходящей мимо жёны дотянуться не может и видимо не хочет. А шестой гость вообще бред пишет. А родных детей тоже (простите) ласкать не надо? Пусть себе растут не цветы жизни, а кактусы пустынные? Зачем например кто то себе заводит собаку или кошку? Потому что человеку одиноко одному, и хочется хоть о ком то заботиться. И животные в ответ ласкаются. Или хотите сказать, кошку или собаку заводят, чтоб её подвампирить?!

А мужики-то и не знают..
Ландау, Королев, Алферов..
Гемморой по мнению курицы зарабатывали себе.
Ну, это и неудивительно.

#12
Гость

А мужики-то и не знают..Ландау, Королев, Алферов.. Гемморой по мнению курицы зарабатывали себе.Ну, это и неудивительно.

Это кто такие?

#13

Что?!!!!! КАААААК?! Как вам вообще пришло в голову сравнить двух советских физиков, и советского конструктора самолётов и ракет с (простите) чьим то мужем, сидящим ни стуле, вроде даже работающего, за компьютером дома?! Как у вас ума хватило поставить в один ряд, таких грандиозных (во всех смыслах этого слова) людей?!!! Одна только судьба Королёва чего стоит! Человек был на вершине, а потом стал неугоден советской власти, и попал в лагеря! Но волей судьбы, пройдя через всё это, его снова вернули к работе, когда поняли, что без него никакуда не могут продвинуться и утереть нос Америке. Да я написала, что чей то муж, работая дома, даже не в состоянии проявить, пусть и минимальное внимание, своей жене. Казалось бы, вроде всё доступно при такой работе, и еда, и туалет, и жена рядом, а он не пользуется выгодным положением. Представьте себе имею право, высказать своё мнение. Но учёные и мужик за компом... простите... и кто здесь курица?! или вы.. петух?!

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем