Гость
Статьи
ненужный подарок от …

ненужный подарок от мужа

Начну с того,что муж рыбак до мозга костей. После знакомства и замужества меня пытается к рыбалке приучить. Ну я иногда езжу с ним ловить форель и так по мелочи. Недавно был у меня ДР. И он подарил мне удочку (как потом узналось за 10 тысяч рублей). Сказать что я офигела ничего не сказать. Не знаю как сказать мужу,что хотела не удочку ,а любой другой,но чисто женский подарок. Ведь обидется же(

kate
34 ответа
Последний — Перейти
кэп
#1

скажи так чтобы не обиделся.

Гость
#2

Подарите его на ДР новое колечко с бриллиантом или вечернее платье :))

гость
#3

Подари на его др набор для маникюра за 10 тыс рэ.дари подарок с радостной улыбкой,будто ты вот вот сейчас осчастливишь человека.порадуйся вместе с ним.

#4

перед следующим праздником намекните, что хотите что-то женское. а этой удочкой ловите с ним форель. он в любом случае приятное вам хотел сделать))

Зубная фея
#5

Редкий случай, когда муж дарит жене удочку, что бы приобщить ее к своему хобби. Обычно мужчины с удовольствием сматываются от семьи на рыбалку, а тут "все свое вожу с собой" :)) Автор, он у вас хороший. Вы бы посмеялись, порадовались.

Керен
#5

А что с приколом рыбак-то. Совет номер 2 в точку.

Гость
#7

Радуйтесь, больше ни у одной женщины нет такой удочки.)))

Гость
#8

Подарок совершенно логичный.Вы ведь ездите зачем-то с ним ловить форель, хотя это занятие вам с дуба рухнуло...
Мораль такова-делай то, что тебе по-настоящему интересно и не вводи людей в заблуждение.

Гость
#9

завязывайте с мужем с секретами и сюрпризами. вы одна семья и он должен точно знать, что Вы хотите в подарок.

Гость
#10

Какие-то глупые комменты. Муж удочку подарил, чтобы еще больше сблизиться с женой, чтобы у нее была личная удочка. Она же сама ей будет пользоваться. Как будет пользоваться муж женским кольцом, а маникюрный набор вообще дома должен быть, это не подарок,а необходимость для всей семьи.
Автор, не думаю, что муж хотел вас обидеть. Как я уже сказала, он сделал подарок для сближения с вами. И если вы не хотите таких вот сюрпризов, то надо четко и ясно объяснять мужчине, что именно вы хотите получить на ДР. Некоторых мужчин надо даже пальцем ткнуть. Но лично я считаю, что данный подарок очень даже милый. Ну это, как если бы вы любили совместно готовить еду и вы подарили бы ему прикольный мужской фартук. Дело же не в цене.

Керен
#11

Электрический эпилятор она может ему купить. Или поломой-пылесос. Для пущего сближения.

Гость
#12

Мне так мой клюшку подарил, типа играть вместе будем, а я тогда даже кататься на коньках не умела.))) Не поверите - теперь лихо катаюсь и могу даже гол забить!))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
kate

Начну с того,что муж рыбак до мозга костей. После знакомства и замужества меня пытается к рыбалке приучить. Ну я иногда езжу с ним ловить форель и так по мелочи. Недавно был у меня ДР. И он подарил мне удочку (как потом узналось за 10 тысяч рублей). Сказать что я офигела ничего не сказать. Не знаю как сказать мужу,что хотела не удочку ,а любой другой,но чисто женский подарок. Ведь обидется же(

Свезло.

И вот такие темы всегда, вот тетки тут пишут типа вот подарил фигню, но мы то знаем что хвастаются, читать надо так - "смотрите как муж меня любит такие подарки дарит".

Хитропопые тeтки.

_

Гость
#14

мне муж на первое др в браке подарил постельное белье,я сразу распсиховалась ,а точнее устроила концерт,он не понял.я минут 30 объясняла, чтоб он мне больше такие подарки не дарил!он реально не мог понять ,что надо дарить что то личное,кольцо или духи к примеру.думаю автор ,вам прямым текстом надо говорить, что вы не хотите таких подарков.иначе будете мучиться всю оставшуюся жизнь.мы с мужем уже больше 10 лет вместе,он вспоминает тот случай с улыбкой.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

мне муж на первое др в браке подарил постельное белье,я сразу распсиховалась ,а точнее устроила концерт,он не понял.я минут 30 объясняла, чтоб он мне больше такие подарки не дарил!он реально не мог понять ,что надо дарить что то личное,кольцо или духи к примеру.думаю автор ,вам прямым текстом надо говорить, что вы не хотите таких подарков.иначе будете мучиться всю оставшуюся жизнь.мы с мужем уже больше 10 лет вместе,он вспоминает тот случай с улыбкой.

А чем кольцо или духи лучше постельного белья? Как подарок?

_

Гость
#16
Гость

Подарок совершенно логичный.Вы ведь ездите зачем-то с ним ловить форель, хотя это занятие вам с дуба рухнуло...Мораль такова-делай то, что тебе по-настоящему интересно и не вводи людей в заблуждение.

+ 100000000000

Гость
#17

Радоваться надо, что муж не уваливает от семьи на рыбалку бу.хать, а жену с собой берет

Гость
#18

пасибо за советы)

Злата
#19

Ну прально вам написали- нечего было притворяться, что вам нравиться рыбалка!) Признайтесь мужу и сдайте удочку обратно, если не прошло еще 2 -3недели и у вас сохранился чек- вам вернут деньги и купите на низ, что хотите!)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20

Многие мужики дарят женам подарки для рыбалки, удочки, сапоги резиновые, яхты.

Никто не жалуется.

_

Гость
#21

ну, на новый год ему подарок готов -набор кастрюль!

#22

продай удочку-купи что хочешь)

Гость
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Многие мужики дарят женам подарки для рыбалки, удочки, сапоги резиновые, ЯХТЫ. Никто не жалуется. _

Думаю, против яхты автор бы не возражала.

#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

А чем кольцо или духи лучше постельного белья? Как подарок? _

ну) Я б тоже не отказалась от белья) Я его маме на др себе миксер заказала ) Она мне подарила. Ещё потом всякие штуки дарила мне для кухни, которые мне нужны были. Чем плохо?
А когда муж был первый раз женат, его мама жене люстру подарила. Жена скандал закатила) Что она подарила общий подарок, а не лично ей)) Ёпта, я бы не отказалась от люстры)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Подкаблучница

Ёпта, я бы не отказалась от
люстры)))

Да кто бы отказался, если люстра казырная, то надо брать.

Все от избалованности и эгоцентризма.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Гость

Думаю, против яхты автор бы не возражала.

Главное не подарок, а внимание, так что нет разницы что резиновые сапоги, что яхта и то и то для рыбалки.

_

Гость
#27

если вы хотите ,чтобы муж был с вами, а не пошел искать русалку, заинтересуйтесь удочкой и рыбалкой! и за удочку похвалите!

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

А чем кольцо или духи лучше постельного белья? Как подарок? _

А их можно напялить на работу и перед подружками похвастать, чтоб завидовали. А пододеяльник не припрешь. К тому же на белье спят вместе, а кольцо только жене достанется.

Гость
#29

автор, ты чего? это же не парень, а уже муж. мужики такие тормознутые, намеков не понимают. прямо говоришь чего хочешь. конечно хочется сюрприза, но лучше предотвратить подобные неожиданности. тем более после брака это идет из семейного бюджета

Вау
#30
Гость

Какие-то глупые комменты. Муж удочку подарил, чтобы еще больше сблизиться с женой, чтобы у нее была личная удочка. Она же сама ей будет пользоваться. Как будет пользоваться муж женским кольцом, а маникюрный набор вообще дома должен быть, это не подарок,а необходимость для всей семьи.Автор, не думаю, что муж хотел вас обидеть. Как я уже сказала, он сделал подарок для сближения с вами. И если вы не хотите таких вот сюрпризов, то надо четко и ясно объяснять мужчине, что именно вы хотите получить на ДР. Некоторых мужчин надо даже пальцем ткнуть. Но лично я считаю, что данный подарок очень даже милый. Ну это, как если бы вы любили совместно готовить еду и вы подарили бы ему прикольный мужской фартук. Дело же не в цене.

Согласна. Мне муж как-то подарил автомат для страйкбола, тоже мило) правда я им не пользовалась еще, и помимо автомата много чего и часто дарит, так что не обидно)

Lika
#31

аааа, вы что!! это же самый лучший подарок! я без сарказма! нафига вам кольцо? духи? сами купите...вот где такие мужики водятся? обожаю рыбалку!!!!
вот если бы меня пригласили бы на свидание пойти на рыбалку или на скалодром...эх...так нет же все банально..кино-цветочки-скукатища смертная

гость
#32

Сочтёте меня глупой, но мне муж на рождение дочери подарил очень дорогой перстень с брильянтами. Я его не ношу, совершенно, не в моем стиле, выбирал по принципу, чем больше камней и вензелей, тем круче. Сказала ему, что при выборе таких подарков надо советоваться, обиделся, теперь вообще ничего не дарит

Виктория
#33

если муж подарил удочку - это многое значит) сделайте хотя бы вид,что она вам нравится,обнимите его и поцелуйте)

Svetla
#34
Зубная фея

Редкий случай, когда муж дарит жене удочку, что бы приобщить ее к своему хобби. Обычно мужчины с удовольствием сматываются от семьи на рыбалку, а тут "все свое вожу с собой" :)) Автор, он у вас хороший. Вы бы посмеялись, порадовались.

5++++

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем