Гость
Статьи
Кажется совершаю …

Кажется совершаю ошибку...

Полгода жили с парнем, а теперь, из-за проблем с документами, решили оформить наши отношения. Подали заявление, через три дня регистрация. Но тут я вдруг начинаю ловить себя на мысли, что начинаю его ненавидеть! Он меня раздражает все сильнее! Раньше был внимательным, а сейчас только и вижу его с телефоном(соц.сети), за компьютером, либо на диване. Ревность проснулась жуткая, постоянно хочется скандал закатить, прямо истерика накатывает! Жуть! У него ни жилья, ни машины, ни образования, ни работы толком, два брака за спиной, двое детей, причем один ребенок от любовницы, 35 лет...при этом общается со всеми девушками, которые проявляют к нему интерес, объясняя это тем, что это просто дружеское общение и живет он со мной и жениться на мне и в общем повода для беспокойства у меня нет)) а тот факт, что однажды брак не помешал ему сотворить ребенка на стороне, он как то опускает и всячески оправдывает... Сейчас кстати продолжает общаться с той "третьей" объясняя это тем, что ребенок вырастет и он не хочет услышать слова типа "папа, почему ты не общался со мной?"!!! Хотя девочке всего 4 года, она не говорит по русски и общается он с ее мамой!!! Короче, голова кругом! На что я рассчитываю?! Как я в это впуталась?! О, ужас!!! Неужели все так безнадежно!?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Валить от него надо срочно.

Гость
#2

валиии!!!где были твои глаза?!!!

Гость
#3

так прям мне и представляется детный мерзкий пузатый (почему-то) *****)))лежащий на диване и ножкой дрыгающий)

Гость
#4

Что Вы в нём нашли? Назови хотя бы три +.

#5

почему безнадёжно? не иди на регистрацию и всё

Гость
#6

нафиг он тебе нужен,он с тобой потому что ему удобно,если не последний шанс,бросай его

Гость
#7

никакой регистрации. не порти ему жизнь.

Гость
#8

Ахаха, подобное к подобному, представляю, какой тогда автор, если только ТАКОЕ клюнуло. Замуж невтерпеж, да?

nickname
#9

Почему девочка не говорит по русски!? Автор,тебе лет сколько?Уверена,что 20..25
Не последний шанс то! ))
Еще встретишь нормального мужчину!

Алиса
#10

Автор, наф.ига вам замуж за него?? Отменяйте всё, и бегите роняя тапки (как говорят на вумене).

Гость
#11

Почему его ребенок не говорит по -русски? Он гастарбайтершу ахал?
вообще зачем вам такое счастье- ни кола ни двора, лядует, как понял, что вы и так с ним в загс идете- сразу на диван и с бабами переписываться. конечно, он вас раздражает! Или будете его вот такого терпеть всю жизнь вместе с нагуляным ребенком и бывшими, или скоро будете молодой разведенкой.
бегите! размышляет еще

Гость
#12

автор,вы в полной ***** и полной ***** будете если за такого замуж выйдете ...вот я не понимаю чем надо руководствоваться когда за такого выходишь??? всю жизнь будешь кормить этого урода морального... а он по бабам ходить будет, ты думаешь изменял жене а тебе изменять не будет??? какой ужас просто ...

Гость
#13

Выгоняйте его нафиг, если он не молод и голодранец, то ни чего хорошего вас с ним уже не ждет! Это что за время наступило? Я оного такого недавно послала, хотел переехать со съемной квартиры ко мне! Только мне 24 и я на квартиру уже заработала, а ему 33, и он не с чем! Мама учила с детства, что не надо искать богача, но мужчина, после 30 просто обязан, стоять на ногах уверенно.

Гость
#14
Гость

Выгоняйте его нафиг, если он не молод и голодранец, то ни чего хорошего вас с ним уже не ждет! Это что за время наступило? Я оного такого недавно послала, хотел переехать со съемной квартиры ко мне! Только мне 24 и я на квартиру уже заработала, а ему 33, и он не с чем! Мама учила с детства, что не надо искать богача, но мужчина, после 30 просто обязан, стоять на ногах уверенно.

кем Вы работаете?))

Гость
#15

Девушка, никогда не продавайте себя за какие-то там документы.
Выходите замуж только и единственно по любви.
Не надо так с собой, ведь бог накажет...

Гость
#16
Гость

кем Вы работаете?))

И мне интересно. Каким таким рабочим местом можно в 24 заработать на свою квартиру.

Гость
#17

визу в его страну не дают что.ль ...
слать лесом. и вообще, он нехило намекнул, что запал на молодую (на дочь 2010г.р.)

Гость
#18
Гость

кем Вы работаете?))

А какое это имеет значение! Моя зп, 25000 в месяц, если вы хотите спросить, как преобреталась квартира, отвечу- ипотека. За которую платить еще 4 года.

Гость
#19
Гость

И мне интересно. Каким таким рабочим местом можно в 24 заработать на свою квартиру.

А с чего вы взяли, что я с высшим образованием должна быть рабочим?

Гость
#20
Гость

А с чего вы взяли, что я с высшим образованием должна быть рабочим?

Видимо, место, которое вы имеете ввиду, помогает вам по жизни, а мне помогает ум, работоспособность и родители, которые к стати тоже из простых)

Гость
#21

Поднимите мне веки!
...лучше бы и не поднимали...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: