Гость
Статьи
Отношения мужа с …

Отношения мужа с коллегой по работе

Мой муж достаточно общительный человек,всегда хорошо общается как с мужчинами так и с женщинами на работе,вплоть до каких то сокровенных тем,со многими даже после ухода отношения поддерживает. И я в принципе всегда контролирую ситуацию так сказать. Но вот недавно у меня возникли буквально на пустом месте, интуитивно, подозрения по поводу одной его коллеги из отдела,не знаю как,даже во сне приснилось что он мне с ней изменяет. и вот решила проверить телефон. В вотсапе они всем отделом переписываются,по работе в основном. Так вот эта девица пишет ему,что у нее плохие совсем отношения со своим парнем и блаблабла,и мол вот сейчас свои дела решу,сниму квартиру и приедешь в гости(это все к тому,что моего мужа сейчас уволили и мол не потеряемся,будем общаться),и дальше пишет мы же будем уже не коллеги)) он отвечает - ок. И вот что мне делать теперь,посоветуйте. Я в декрете с ребенком,если бы не это обстоятельство даже не раздумывая ушла бы.

Таня
22 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

я б на вашем месте больше беспокоилась, что сижу без работы с ребенком а теперь и муж без работы раз уволили и где деньги брать.

Kzu
#2
Таня

Я в декрете с ребенком,если бы не это обстоятельство даже не раздумывая ушла бы.

мадам, вы *****, муж еще ничего не сделал, а вы уже готовы уходить не раздумывая. ну вперед, ребенка в руки и валите, чо

братан
#3

90% мужчины согласятся в таких случаях (в гости когда приглашают девушки)

z
#4
Kzu

мадам, вы *****, муж еще ничего не сделал, а вы уже готовы уходить не раздумывая. ну вперед, ребенка в руки и валите, чо

ага, надо сначала дождаться, что у них что-то будет...

Гость
#5

а вы напишите этой мадам типо он приедет к вам в гости вместе с женой! и пошлите ее мол еще раз напишет плохо ей будет

z
#6

Автор, я уже тут недавно писала про такие вот дружеские отношения. У моего мужа тоже такая вот "подруга" нарисовалась, и мня кормили сказками про просто дружбу. И тоже интуитивно чувствовала, к чему эта дружба приведет. Сейчас я жалею, что не отвадила эту самую девку на этапе "дружбы" с моим мужем. Да, не хотела выглядеть неадекватной и услышать что-то типа "у нас еще ничего нет, а ты *****". Пусть я была-бы истеричкой, но, возможно не было бы измены, которая разрушила навсегда наши отношения. Сейчас на Вашем месте я бы так и спросила у мужа: с чего это ты собрался в гости к девушке? Ах просто по дружбе? Та давай все вместе поедем, с дитем, все будем с ней дружить. И ей тоже позвоните. Так и скажите: муж передал мне Ваше приглашение в гости, я рада, и мы все к Вам обязательно приедем. Короче, Автор, женское чутье просто так не срабатывает. Делайте что-то, не ждите. Иначе и дождетесь...

Гость
#7
Гость

а вы напишите этой мадам типо он приедет к вам в гости вместе с женой! и пошлите ее мол еще раз напишет плохо ей будет

+1000

z
#8
z

Автор, я уже тут недавно писала про такие вот дружеские отношения. У моего мужа тоже такая вот "подруга" нарисовалась, и мня кормили сказками про просто дружбу. И тоже интуитивно чувствовала, к чему эта дружба приведет. Сейчас я жалею, что не отвадила эту самую девку на этапе "дружбы" с моим мужем. Да, не хотела выглядеть неадекватной и услышать что-то типа "у нас еще ничего нет, а ты *****". Пусть я была-бы истеричкой, но, возможно не было бы измены, которая разрушила навсегда наши отношения. Сейчас на Вашем месте я бы так и спросила у мужа: с чего это ты собрался в гости к девушке? Ах просто по дружбе? Та давай все вместе поедем, с дитем, все будем с ней дружить. И ей тоже позвоните. Так и скажите: муж передал мне Ваше приглашение в гости, я рада, и мы все к Вам обязательно приедем. Короче, Автор, женское чутье просто так не срабатывает. Делайте что-то, не ждите. Иначе и дождетесь...

***исте.р.и.ч.ка

Юлия
#9

Автор, боритесь за своего мужика, хоть хитрыми бабскими способами, вы не *****, как тут некоторые пишут, верьте своей интуиции! у меня была такая же ситуация, и я чудом узнала о том что бывшая моего мужа, 30 летняя, с ребёнком от хрен пойми кого, написывает моему мужу якобы давай дружить, не забывай, что ты не только мой бывший, но и мой друг, давай дружить тайно!!

гость
#10
z

***исте.р.и.ч.ка

Вы уже сами себе отвечаете?
Совсем с катушек посъезжали!

Mantycora
#11

А чего ждете-то? Пока он с ней переспит, чтобы было уж за что точно переживать? Поставьте точки над "и" сами с этой "сотрудницей". Резко и не предупреждая мужа. И она отлипнет и он в следующий раз подумает а нужен ли ему такой головняк и стоит ли на двусмысленные предложения заехать в гости отвечать "ок". при жене и ребенке.

яя
#12

АВтор, не будь хухрей! чЕм раньше, тем лучше, действуй! кобыле этой с левого аккаунта напиши, что если положила глаз на чужого мужа, значит глазик то у нее лишний! не робей, лучше так, чем с рогами и без мужа потом

Шайба
#13
гость

Вы уже сами себе отвечаете?Совсем с катушек посъезжали!

она расшифровала звездочки, непонятно что ли?

Наталюша
#14

Я согдасна, что нуджно:
а) написать в вотсапе, что буду с женой и ребенком
б) выудить ее номер и рассказать почем в Одессе рубироид!
У меня возник вопрос: если вы так сразу готовы уйти от мужа, у вас нет к нему чувств?!

Шайба
#15

честно читаю и диву даюсь, нормльные мкужчины есть вообще? такое впечатление что кто-то глаза зкрывает, а кто-то истерит как отписвшиеся в теме и автор. Есть мужчины которые вообще не общаются с женщинами-коллегами, бывшими и проч? Я не смогла спокойно терпеть общение "своего" с девушками с работы, с бывшими, с подружками какими-то бесконечными...Страшно мужика зводить, неужели всю жизнь вечный бой за штаны с другими ббами??

z
#16
гость

Вы уже сами себе отвечаете?Совсем с катушек посъезжали!

обозначила слово под звездочками

z
#17
Шайба

она расшифровала звездочки, непонятно что ли?

ну некоторым лишь бы чего-нить выка.кать, они полагают, что назвав кого-то *****.ком, становятся умнее. этот гость по теме вопроса вообще ничего не написал.

z
#18

Автор, вспомнила один случай на работе: некая подобная "дружба" витала в воздухе между двумя сотрудниками, т.с. зарождение чего-то. Но у него жена, вероятно, тоже почуяла неладное и... позвонила руководителю отдела. То, что звонила жена, рассказала потом секретарша. Что именно жена сказала, осталось неизвестным. Но запомнился рев бешеного бизона на весь отдел, в выражениях он не стеснялся, типа "вы тут будете *****.дство разводить, а мне с вашими бабами разбираться!?!? Орал-то он на обоих, но мужик даже не покраснел, а вот дева зареванная убежала, и до конца рабочего дня не возвращалась. На след. день написала заявление. А теперь представьте, каково ей было 2 недели отрабатывать? Что интересно, с видимым пренебрежением к ней стали относиться и мужчины отдела. А некоторые тетки даже не здоровались.

гость
#19

Автор,вам правильно советуют тут,пресекайте такие дружбы на корню.была у меня похожая история,знакомая под видом друга семьи начала в нее влезать,я сразу и не заметила,помогать начала,деньги одалживать,всегда рядом и тд на этой почве муж с ней подружился.меня тоже как-то все интуитивно напрягало,внутренний дискомфорт. она под разными предлогами начала выпрашивать номер моего мужа,постоянно просила его зайти к ней починить шкаф/дверь/комп,а там и кофе с пирожками.муж якобы ничего плохого не видел, мол по-дружески!а я все боялась истеричкой показаться.но последней каплей стало то,что мы встретили ее в тц, она стояла пристально пялилась на мужа и улыбалась , он ей мол что, она да так соскучилась.и это все при мне!итог-я прекратила с ней общение полностью ,мужу высказала , он конечно посмеялся над моей ревностью,но проблема решилась и на душе стало спокойно.

z
#20
гость

Автор,вам правильно советуют тут,пресекайте такие дружбы на корню.была у меня похожая история,знакомая под видом друга семьи начала в нее влезать,я сразу и не заметила,помогать начала,деньги одалживать,всегда рядом и тд на этой почве муж с ней подружился.меня тоже как-то все интуитивно напрягало,внутренний дискомфорт. она под разными предлогами начала выпрашивать номер моего мужа,постоянно просила его зайти к ней починить шкаф/дверь/комп,а там и кофе с пирожками.муж якобы ничего плохого не видел, мол по-дружески!а я все боялась истеричкой показаться.но последней каплей стало то,что мы встретили ее в тц, она стояла пристально пялилась на мужа и улыбалась , он ей мол что, она да так соскучилась.и это все при мне!итог-я прекратила с ней общение полностью ,мужу высказала , он конечно посмеялся над моей ревностью,но проблема решилась и на душе стало спокойно.

Жесть. Тут, блин, некоторые не знают "звонить первой или не звонить", а есть вот и такие дамочки...
Да уж, лучше быть ревнивой истеричкой типа "безосновательно", чем биться в реальной истерике, когда уже поздно.

гость
#21

20,и помог мне,кстати,этот форум.я тут две темы создавала.до последнего убеждала себя,что мне все кажется,может и правда все по-дружески,и знакомы мы лет десять ,и муж с ней хорошо общается.комментарии меня отрезвили и позволили со стороны посмотреть на ситуацию,которая длилась почти полгода.так что,автор,на полном серьезе,меры принимайте как можно скорее.а ту даму я встретила спустя 3 месяца,чтобы долго не разговаривать сказала что муж обои клеить,некогда говорить,я пошла.а она мне мол ну что ж ты раньше не сказала ,я бы пришла помогла ему,а то ты так много работаешь)))больше трубки ее не брала

Мимо проходила
#22

Вот-вот. А то на соседней теме все спорят что мол в чем обвинять любовниц, типа они ни в чем не виноваты, и не клеились они....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: