Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Привет, девочки. У меня такая история, я познакомилась с мужем 4 года назад, когда он был в отношениях с девушкой. Мы постепенно начали встречаться и он съехал от "бывшей". Съехать-то съехал, а все к ней бегал, изменял мне (мы уже вместе жили), я прощала, думала, сильная любовь к ней, что он "запутался", что все же любит меня. Так продолжалось очень долго, он уверял, что не будет с ней общаться, что меня любит, но я все время его "ловила" на флирте с ней, что он к ней ездит иногда (не думаю, что они спят, скорее просто общаются), но романтические отношения-флирт и взаимная симпания на лицо. Мы поженились этим летом, а их общение также продолжается. Я думала, брак все изменит, темболее мы планируем ребенка, но нет....И знаете, меня так достал его обман, то что он обещает что больше не будет с ней общаться, а я потом узнаю , что "говорил он тогда не серьезно, но теперь-то уж точно",.... , что теперь у меня появилось желание изменить. Прсото очень обидно за себя, не могу доверять ему больше! Я сама по себе верная девушка, даже не позвонляю себе флирт с другими парнями, переписку, дружбу- ничего. Но сейчас мне хочется завести роман на стороне. Сначала думала что переспав с другим я "отомщу" мужу за все обиды, а теперь мне этого хочется уже не из-за мести,а потому что хочется ощутить себя единственной, хочется доверять человеку, с которым сплю... Как поступить? Стоит ли пойти "налево"?

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Mantycora
#1

Получили бумерангом по д.у.р.н.о.й голове, "верная девушка"? Верные в чужие отношения не полезут да об изменах думать не будут. А Вы с мужем достойная пара - он от своей бывшей гулял, вы с чужим парнем л я довали, теперь еще и на других смотрите. Мой совет Вам - не расходитесь, не портите жизнь номральным людям. Гог-но должно притягиваться))))))

Оля
#4

Автор, вы едура!
Вы вышли замуж за чувака, зная, что он параллельно етрахает другую девушка, в надежде, что он измениться....Ха...наивная чукотская девочка.

Оля
#5

Меня больше всего поражает, что вы еще планируете с ним ребенка.
Короче вы можете развестись, или договориться о том,что у каждого будут романы на стороне, так сказать свободные отношения.

Гость
#6

ну бумеранг есть бумеранг! автор вы *****, вам не изменять надо мужу, а валить от него! он не ваш! и вашим никогда не будет! он любит бывшую и все тут .

Гость
#7
Mantycora

Получили бумерангом по д.у.р.н.о.й голове, "верная девушка"? Верные в чужие отношения не полезут да об изменах думать не будут. А Вы с мужем достойная пара - он от своей бывшей гулял, вы с чужим парнем л я довали, теперь еще и на других смотрите. Мой совет Вам - не расходитесь, не портите жизнь номральным людям. Гог-но должно притягиваться))))))

ахаха)))+100500 вообще

Злата
#8

Это только окончательно разрушит ваши отношения и он вернется к бывшей! Тут надо по другому действовать, ставь условие- или он завязывает с прошлым, или вы расстаетесь...

Гость
#9

автор ты конченая ду.ра,прям проблевать захотелось после почтения поста.

Екатерина
#10

Интересно, какие комментарии агрессивные. Что же я сделала такого, что вызываю агрессию? Про "бумеранг" конечно сильно сказано, ведь я его насильно к себе не тянула, он так скажем "сам пришел".а то, что верю и каждый раз "натыкаюсь на те же грабли"- ну да, наивная, хочу доверия в отношениях. а как жить то без доверия????

Лайза
#11

Екатерина, агрессию вызывает твое непонимание очевидных вещей. Измена - путь к разводу, неважно с чьей стороны. То, что тут некоторые пишут, что простили - самообман. Этот "червяк" будет грызть изнутри, пока не вылезет наружу. У вашей пары нет шансов. Искусственно (как ты делала до сих пор) сохранять отношения не советую, ничего прочного не создашь. Что вас объединяет? Задай себе этот вопрос. Отбрось привычку и ничего не останется. Все!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Екатерина

Хочу изменить мужу

Не смейте, я запрещаю.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не смейте, я запрещаю._

В смысле, я категорически против вашей измены.

_

Гость
#14

Муж явно не поменяется. Как ходил, так и будет ходить. Если вас это не устраивает, выход один -разводиться. А то что вы собираетесь сделать "на зло мужу сяду в лужу" , это как-то грязненько. Поживите одна. Подумайте чего вы действительно хотите. А вот рожать от ходунка я бы поостереглась. Такие свое потомство не растят и не воспитывают. И ребенком мужика не привяжите, а наоборот , у него будут повод гулять налево, пока вы дитем занимаетесь ...ведь в таком случае вы не сможете ему время уделять.

Гость
#15
Mantycora

Получили бумерангом по д.у.р.н.о.й голове, "верная девушка"? Верные в чужие отношения не полезут да об изменах думать не будут. А Вы с мужем достойная пара - он от своей бывшей гулял, вы с чужим парнем л я довали, теперь еще и на других смотрите. Мой совет Вам - не расходитесь, не портите жизнь номральным людям. Гог-но должно притягиваться))))))

она тут не причем, парень б ля довал, а она была свободной девушкой

Гость
#16

Это до такой степени замуж хотелось? Ну вот результат хотелок, живи теперь. Как мысль можно было допустить за такого пойти замуж? А как можно планировать ребенка? Ну никогда д у р ы на Руси не переведутся!!!

Веснушка
#17
Екатерина

Стоит ли пойти "налево"?

Не, не стоит.
Я была в такой же ситуации. Но я размышляла - отравить, заразить сифилисом, или просто изменить. Потом решила, что своя душа дороже.
Главное, самому не изваляться в грязи.
Разводитесь, и ищите своего мужчину (если считаете, что с мужем нет будущего).

Гость
#18

что же тут думать. надо идти и гулять

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

В смысле, я категорически против вашей измены. _

Кто тебя полоумного вообще спрашивал. Брысь, тролль.

Гость
#20

Автор, стоит, он вам изменяет, поэтому у вас есть тоже полное право изменять. Наслаждайтесь жизнью, зачем такому хранить верность.

негость
#21

у меня была похожая история...я познакомилась с парнем вконтакте, который женат и вроде подходит по внешности и по общению в сети, раз я была замужем за человеком. которому тоже хотела изменить...
долго не могла решиться на измену, искала повод для отказа...
Но, в конце-концов, поняла, что тот человек из контакта сделал для меня, чтобы я с ним спала? а он все торопил меня, дурочку такую. Тогда поняла, что дело-то не во мне. а моем муже...и изменяют женщины не из-за того. чтобы как-то назло. а потому что хотят...Дотянула до того, что муж сам ушел... Теперь я могла выбирать любых и неженатых...А тот мне звонит и спрашивает, мол, когда??? А я ему: - В смысле? я теперь свободная, н а х р е н мне женатый мужик? Так и сказала...Ветром сдуло...чуть не развел меня, дурынду...воспользовавшись моим трудным семейным положением.

Не унижайте себя. Не ложитесь под какого-то. пока вы замужем...Конечно, если это не любовь. там уж ничего не поделаешь...Можете потом пожалеть.
Вот будете свободны, тогда делайте то хотите...Вы что? замуж выходили, чтобы потом ложиться под кого-то? Брак - это не сожительство. это трудная и долгая работа. Лежанки под другими мужиками не решат ваших с ним проблем.

Mantycora
#22
Гость

она тут не причем, парень б ля довал, а она была свободной девушкой

Ага, но б ля довал то он с ней. Та самая лядь она и есть))))) И чем надо думать, уводя парня от другой? Что у нее звизда золотая что-ли? Это тип характера, ходок, и в будущем ничего не меняется как правило.))))

Гость
#23

Автор,Вы из какого города?Я могу исполнить Вашу мечту,т.е наставить Вашему мужу рогов!

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем