Гость
Статьи
Муж избивает все время

Муж избивает все время

Я не плачу, это просто слёзы. Что делать, если муж бьет жену? Куда обратиться за помощью?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда,бежать

Лора
#2

Автор, а уйти от такого монстра некуда? Ну где то же вы жили до него?
И только не надо говорить "я его люблю, не могу уйти", потому что это нонсенс.

Вау
#3

Вам что, нравится?

кристина
#4

Как, что делать? Автор, сваливать от такого. Это ж не мужик, а ничтожество. ЗАЧЕМ жить такой жизнью и позволять мучить себя??? Никогда не понимала такого. НИКТО, Автор, НИКТО не имеет права Вас бить, поймите, наберитесь храбрости и примите меры.

Гость
#5

как угораздило с таким связаться? в полицию обратитесь с заявлением, побои зафиксируйте в травмпункте.

Гость
#6

опять одно и тоже......
купи биту бейсбольную и отмудохай его как следует

Оля
#7

Автор, как говориться помоги себе сам. Вы можете обратиться в полицию с заявлением или в кризисный центр, но это все бестолку. Короче бегите от него без оглядки.

Гость
#8

Все просто - начните избивать мужа в ответ. Кидайтесь на него с ножом. Купите газовый пистолет или ружье. Идите на курсы единоборств и только муж замахнется - глаза-горло-пах-бросок через бедро. Избивайте его регулярно и с удовольствием. Грозите, если решит от Вас уйти- найдете и изуродуете. Перемены Вас приятно удивят.

Гость
#10

Не надо никуда обращаться. Ты же все еще с ним живешь, значит, тебя все устраивает и, возможно, даже нравится. Если бы не нравилось, не стала бы терпеть и ушла, не так ли?

Гость
#11

У нас отменили развод? По-моему, только госпошлину увеличили? Не?

Авиатор
#12
Гость

Не надо никуда обращаться. Ты же все еще с ним живешь, значит, тебя все устраивает и, возможно, даже нравится. Если бы не нравилось, не стала бы терпеть и ушла, не так ли?

+10500 таких видел. Нравится страдать.

Ооооо
#13
Гость

Не надо никуда обращаться. Ты же все еще с ним живешь, значит, тебя все устраивает и, возможно, даже нравится. Если бы не нравилось, не стала бы терпеть и ушла, не так ли?

+1000000000!

читательница
#14

снимите побои, бумажку заберите и потрясите у него перед носом и скажите продолжишь поднимать руку, бумажка с описанными побоями поедет в полицию

Гость
#15

автор ,слышали когда нить такое слово : развод? вот так вам туда,че сидеть жаловаться, надо идти в суд и подавать на развод я этого не понимаю

Гость
#16

сделать так, чтобы не бил, не получится... выход один - уходить

Гость
#17
читательница

снимите побои, бумажку заберите и потрясите у него перед носом и скажите продолжишь поднимать руку, бумажка с описанными побоями поедет в полицию

Одна знакомая так сделала, даже в полицию заяву накатала, муж её отмудохал и заставил забрать заявление.

Гость
#18
Гость

Одна знакомая так сделала, даже в полицию заяву накатала, муж её отмудохал и заставил забрать заявление.

ну раз с такими живут, пусть пишут предсметную записку с обвинениями и живут ждальше с таким горе-мужем..

Elza
#19

После первого избиения надо было уходить. А Вы все сидите и думаете что делать.

#20

Вы еще думаете????!!! Ноги в руки и бежать!

Гость
#21

А суд, с заявлением о разводе.

Гость
#22

Не понимаю тех дуp, которые с удовольствием бегут отметиться в очередную тему о побоях. Администрация уже просекла, что для вас это красная тряпка, так может вы уже прекратите позориться?

Дана
#23

Мало бьет? Нужно больше?

Гость
#24
Гость

Все просто - начните избивать мужа в ответ. Кидайтесь на него с ножом. Купите газовый пистолет или ружье. Идите на курсы единоборств и только муж замахнется - глаза-горло-пах-бросок через бедро. Избивайте его регулярно и с удовольствием. Грозите, если решит от Вас уйти- найдете и изуродуете. Перемены Вас приятно удивят.

Ахаха))))) не проще ли из травмата ему в глаз стрельнуть? На бедро,в пах)))ахах)))

#25
Гость

Я не плачу, это просто слёзы. Что делать, если муж бьет жену? Куда обратиться за помощью?

снять побои и в милицию
а потом на развод и алименты подать

Гость
#27

Опстирлябумбия!

Шайба
#28

от одного заголовка тошнит
терпеть конечно! что же ще!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Я не плачу, это просто слёзы. Что делать, если муж бьет жену? Куда обратиться за помощью?

А чего он бьет? Вы его спрашивали, зачем он так?

_

Девушка лет 20
#30

Автор тролль) У норм чела такие вопросы не возникают

Гость
#31

Пойдите на курсы самообороны и бокс. Через годик тренировок сможете дать отпор. Я раз подралась с парнем. Нет не мужем ))) Что-то на дискотеке кому-то не понравилось . Ну и парень, был чуть выпивший, толкнул меня и назвал некрасиво. Ну и показала ему свои знания боевого искусства и бабскую истерику. Отгреб у меня по полной. Парни меня оттаскивают, а я еще его ногами пинаю. Сейчас то стыдно за такое. Да вот тогда ! Аж удовольствие получала!

Гость
#32
Гость

Пойдите на курсы самообороны и бокс. Через годик тренировок сможете дать отпор. Я раз подралась с парнем. Нет не мужем ))) Что-то на дискотеке кому-то не понравилось . Ну и парень, был чуть выпивший, толкнул меня и назвал некрасиво. Ну и показала ему свои знания боевого искусства и бабскую истерику. Отгреб у меня по полной. Парни меня оттаскивают, а я еще его ногами пинаю. Сейчас то стыдно за такое. Да вот тогда ! Аж удовольствие получала!

Аххахха))) Представляю, девчонка ногами запинала борова. Теперь, небось, баб боится

Гость
#33
Авиатор

+10500 таких видел. Нравится страдать.

А мне кажется тут уже какие-то психологические проблемы у таких женщин. Как болезнь. Синдром жертвы. И они с этим живут, упиваются страданием.
А у кого все норм, сбежит роняя тапки.

Веснушка
#34
Гость

Пойдите на курсы самообороны и бокс. Через годик тренировок сможете дать отпор. Я раз подралась с парнем. ...

Я не представляю, как можно подраться с мужчиной. Я как-то нечаянно подошла к мужу во время разминки - последнее, что помню - лечу через комнату.
Больно было, шописец.

Веснушка
#35
Гость

Я не плачу, это просто слёзы. Что делать, если муж бьет жену? Куда обратиться за помощью?

За помощью нужно обратиться к отцу или к брату.
Если нет ни отца, ни брата - в кризисный центр для жертв домашнего насилия. Они есть в большинстве крупных городов, вам помогут уйти от мужа, первое время поживете в общежитии при центре.

Кстати, чисто из интереса, а за что бьет-то?

z
#36

Автор, если некуда уйти (такое бывает), то: если есть травмы, обратиться в травмпункт. В травм.п. всегда спрашивают причину получения травмы. Честно ответить: избил муж. Они сами позвонят в полицию, из полиции сами позвонят Вам. Если бьет без травм, но с синяками: самостоятельно обратиться в отделение местное судмедэкспертизы. Где оно? Позвоните в полицию и спросите: меня избил муж, скажите пож. где я могу зафиксировать побои? Фиксируете все синяки, акт судмедэкспертизы ксерите, оригинал прячете у подруги, а с копией идете в полицию и пишете заявление. Сейчас новые нормы в полиции, они с Вашего муженька не слезут. Если он умеет бить "профессионально", не оставляя следов, то тут сложнее. Хорошо бы изловчиться и снять побои на камеру. Еще, если у Вас есть соседи, с которыми можно обсудить/договориться/надеяться на понимание, то договоритесь с ними: как только они слышат из Вашей квартиры громкие вопли (а Вы погромче вопите), то вызывают полицию. Приедут менты: пишите заявление. Они обязаны принять любое заявление. И делайте так каждый раз.
В зависимости от того, как именно он бьет, его действия могут быть квалифицированы по разным статьям.
З.Ы. Довелось мне видеть такую картину: муж регулярно после работы жене пару-тройку пощечин влеплял. Ессно без свидетелей. А тут я в гостях, мы еще и выпили маненько, и обсудили. И вот он пришел с работы пришел, весь такой улыбается мне, жену ласково за плечики обнимает, в щечку целует, зайкой называет. типа такой радушный хозяин и хороший муж. А она взяла сковородку и кааак начала его *****.а.ч.ить. Он бедный аж в угол забился. Больше жену не трогал.

Барабулька
#37

Во-первых, начинайте подыскивать работу. Прямо сейчас. Во-вторых, когда наступит очередной скандал, снимайте трубку и вызывайте милицию. Подготовьте документы, ключи, необходимые вещи (лучше, если всё это будет лежать где-то под кроватью в компактной сумке). Обязательно едьте в медэкспертизу и снимайте побои.
Это не закончится никогда, до тех пор пока вы не начнете зарабатывать достаточно, чтобы от него свалить. Начнете зарабатывать, сразу хвост прижмет, а дальше смотрите по ситуации, захотите - уйдете, захотите будете дальше с мудаком жить-поживать.

Гость
#38

Барабульке и Z------по 5 баллов каждому!!!

Гость
#39
Гость

Все просто - начните избивать мужа в ответ. Кидайтесь на него с ножом. Купите газовый пистолет или ружье. Идите на курсы единоборств и только муж замахнется - глаза-горло-пах-бросок через бедро. Избивайте его регулярно и с удовольствием. Грозите, если решит от Вас уйти- найдете и изуродуете. Перемены Вас приятно удивят.

ема)))я плакать 😂😂😂😂

Гость
#40
Гость

Все просто - начните избивать мужа в ответ. Кидайтесь на него с ножом. Купите газовый пистолет или ружье. Идите на курсы единоборств и только муж замахнется - глаза-горло-пах-бросок через бедро. Избивайте его регулярно и с удовольствием. Грозите, если решит от Вас уйти- найдете и изуродуете. Перемены Вас приятно удивят.

Блин, ржу. Самый крутой ответ!

Гость
#41
Веснушка

За помощью нужно обратиться к отцу или к брату.Если нет ни отца, ни брата - в кризисный центр для жертв домашнего насилия. Они есть в большинстве крупных городов, вам помогут уйти от мужа, первое время поживете в общежитии при центре.Кстати, чисто из интереса, а за что бьет-то?

если регулярно- то ни за что. Потому что если мужчину жена не устраивает, он очень быстро сваливает, и даже 10 детей его не остановят

Гость
#43
Гость

Все просто - начните избивать мужа в ответ. Кидайтесь на него с ножом. Купите газовый пистолет или ружье. Идите на курсы единоборств и только муж замахнется - глаза-горло-пах-бросок через бедро. Избивайте его регулярно и с удовольствием. Грозите, если решит от Вас уйти- найдете и изуродуете. Перемены Вас приятно удивят.

Я так и делала, но для этого нужна сила физическая. Можно не рассчитать и быть побитой. Электрошокер иметь надо на крайняк, балончик не вариант в квартире. Лучше морально его подчинить, найти способ манипулирования. Речь в основном о пьющих водку, т.к. они плохо помнят на утро что было. Можно участкового вызывать, если самой справиться не получается,поставят его на учет, будет побаиваться.

Гость
#44

Eбaнитe его хорошенько сковородкой! Будет выeбывaца - горячим утюгом! Удачи!!!

Светочка
#45

Меня тоже бьёт иногда. Но без синяков. Пощёчины, подзатыльники... пинки... Не знаю, как с этим жить. Но люблю и терплю пока

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: