Гость
Статьи
Прощать ли такое …

Прощать ли такое предательство???

Не иначе, как предательством, поведение мужа назвать не могу. Заболела. на руках 10-месячный ребенок. Помощников с ребенком нет. Мужа заставить посидеть с ребенком трудно. так как после работы он устает и поэтому снимает нагрузку, играя в компьютер. вчера вечером температура у меня поднялась до 39,2, жар, озноб, короче полный трындец. Я отдала ребенка мужу. напилась таблеток и легла на диван смотреть телевизор. Через пол часа муж пришел с ребенком зал и стал требовать освободить ему диван и включить понравившийся канал. Диван у нас квартире один, кровати нет. Я отказала. Тогда он психанул, сунул мне ребенка. а сам ушел к маме. Пояснил свое поведение тем. что устал, что я не работаю. сижу дома.что он устал меня кормить, хотя я получаю хорошие декретные и ребенку все покупаю именно на них. Не знаю. что он там наговорил соей матери, но она мне этим же вечером позвонила и сказала. чтобы я проваливала с ее квартиры. живем мы ее квартире. вечером затем вернулся муж, с силой стащил меня с дивана. Я легла спать на полу на кухне, постельное не дал. спала на пуховике, укрывшись пальто. Еще сказал, что мать мне разрешит остаться, если я буду ей платить ежемесячно арендную плату. На утро я ушла. Теперь мне муж звонит и просит прощение. что погорячился, что ему обидно, что он работает, а я нет, типа няньку нанять можно, не фиг мне лентяйничать. А я молчу. Не знаю. прощать ли такое предательство, ведь для меня вчера он меня предал.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на разводку.если б меня попросили из чужой квартиры я б ушла,зачем спать в пуховике на полу? по тексту видно,Вы очень молоденькая,лет 17.

Гость
#2

Ну чо - замуж без гб, скорее всего - по залету даже - чтоб квартирку застолбить мужнюю.... Итог печален, но предсказуем (

Гость
#3

Зал..С квартиры..в общем,полный мрак.а тема скучная

Гость
#4

конечно же нет , развод и девичья фамилия

Дана
#5

Прощать *****, ублюдка, который кинет при первой проблеме, а точнее уже кинул?)) так вопрос стоит?)ну не знаю даже)) зависит от степени вашей самодостаточности и ущербности)) тут уж что победит)) спала на кухне на полу....полный трэш)))разводка

Гость
#6

на х_е_р такого мужа и его мамашу, любви в семье нет и не будет

Гость
#7

Ваша разводка, автор, не трогает читателей за живое. Вот после слов "ушел к маме и обвинил, что я не работаю" надо так:
Через час прибежала свекровь. Вдвоем с мужем они стащили автора с дивана и стали избивать. Автор защищалась, прижимая к себе малютку, но силы были не равны. Вскоре ее совместными усилиями выбросили за дверь, свекровь завладела ребенком, вслед автору вылетел пуховик и сапоги и дверь с грохотом закрылась. Она осталась одна на лестничной площадке, рыдая и прося вернуть малыша. И только зловещий смех свекрови слышался из-за стальной двери, а муж хриплым голосом кричал:"Бездельница, кормлю тебя зазря"! И униженная авторша лежала на заплеванной лестнице, расстелив пуховик и положив сапоги под голову, вывернув их мехом наружу и думала, как же может она простить такое предательство...

Гость
#8

Не верю.

Гость
#9

А чего ты лентяйничаешь? Свекровка пусть с дитем сидит а ты на работу иди.

Гость
#10

Нет, конечно! Зачем такое прощать, даже не вериться, что такие извepги, как ваш муженёк бывают.

киса
#11

нет нет и еще раз нет! и купите себе хоть комнату.

Гость
#12

Знаете, писала на форуме впервые и уж ни как не думала. что все сочтут разводкой. Обидно, конечно, но кто не поверил. это действительно так. Мне 28. мужу 30, в браке мы 8 лет. Ранее у него конечно случались закидоны, но такого не было. Почему не ушла после звонка свекрови, так она позвонила около 01.00 часов. а куда я с ребенком пойду, без денег, ночью, больная. в никуда?? А с дивана он действительно мня стащил и я действительно спала на полу, а утром ушла. теперь поняла, звоночки такие были и ранее. Один из них: когда ребенку было 3 месяца он простудился, была температура. Муж на меня наорал со свекровью, что это из-за меня. что плохая мать и стали выгонять из дома. но потом муж извинился и я осталась. Эта правда жизни и очень обидно, когда изливаешь душу, никто не верит и плюет в нее

Гость
#13

Люди просто не верят, что ТАКОЕ можно терпеть! Вот и обвиняют в разводке. Надо уходить, муж неадекватный, сволочь и предатель. Уходить, если есть куда, если некуда--искать срочно место жительства.

Северный Флот
#14

Я б развелась за одни только компьютерные игрухи... Мужик играет - стрёмно как-то. А где ребенок то спал? С вами на пуховике или с ним на диване?

Северный Флот
#15
киса

нет нет и еще раз нет! и купите себе хоть комнату.

Интересный совет! Только у всех разные материальные возможности

Гость
#16

Полный тупизм и маразм
Жалко вас,автор,ошиблись вы с мужиком.
Вам попался не мужик,а *****.
Берегите себя.

Гость
#17

****** запикали
М
У
Д
А
К

Гость
#18

Ужас какой-то. Уходите конечно. К родителям например.

Гость
#19

Ну вот поэтому и надо сначала делать себя, обзаводиться квартирой, страховкой в жизни какой-то, прежде чем вступать в брак и делать детей. Зачем нужна такая семья, ребенок от такого убожества, вдруг он такой же как папаша окажется... проблемы все эти, нафиг. Лучше уж одной, чем извозиться во всем этом д*ме.

#20
Гость

Не иначе, как предательством, поведение мужа назвать не могу. Заболела. на руках 10-месячный ребенок. Помощников с ребенком нет. Мужа заставить посидеть с ребенком трудно. так как после работы он устает и поэтому снимает нагрузку, играя в компьютер. вчера вечером температура у меня поднялась до 39,2, жар, озноб, короче полный трындец. Я отдала ребенка мужу. напилась таблеток и легла на диван смотреть телевизор. Через пол часа муж пришел с ребенком зал и стал требовать освободить ему диван и включить понравившийся канал. Диван у нас квартире один, кровати нет. Я отказала. Тогда он психанул, сунул мне ребенка. а сам ушел к маме. Пояснил свое поведение тем. что устал, что я не работаю. сижу дома.что он устал меня кормить, хотя я получаю хорошие декретные и ребенку все покупаю именно на них. Не знаю. что он там наговорил соей матери, но она мне этим же вечером позвонила и сказала. чтобы я проваливала с ее квартиры. живем мы ее квартире. вечером затем вернулся муж, с силой стащил меня с дивана. Я легла спать на полу на кухне, постельное не дал. спала на пуховике, укрывшись пальто. Еще сказал, что мать мне разрешит остаться, если я буду ей платить ежемесячно арендную плату. На утро я ушла. Теперь мне муж звонит и просит прощение. что погорячился, что ему обидно, что он работает, а я нет, типа няньку нанять можно, не фиг мне лентяйничать. А я молчу. Не знаю. прощать ли такое предательство, ведь для меня вчера он меня предал.

однозначно НЕ ПРОЩАТЬ. Разводитесь с ним!!!

киса
#21
Гость

Ну вот поэтому и надо сначала делать себя, обзаводиться квартирой, страховкой в жизни какой-то, прежде чем вступать в брак и делать детей. Зачем нужна такая семья, ребенок от такого убожества, вдруг он такой же как папаша окажется... проблемы все эти, нафиг. Лучше уж одной, чем извозиться во всем этом д*ме.

вот именно!!!! уже миллион раз бабам это говорят, а они все в розовых очках!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧНИТЕСЬ! и создайте себе хоть какой то минимум.

киса
#22
Северный Флот

нет нет и еще раз нет! и купите себе хоть комнату.

Интересный совет! Только у всех разные материальные возможности

к посту 15. раз разные возможности не нада замуж выходить без башки!

ирина
#23

Да вы что??? Это явно не разводка т к были такие же ситуации со знакомыми. Первое это его эгоизм в том что ты сидишь дома. А он не понимает что с его ребёнком и что тебе то совсем не сладко. Скот как он мог пизануть ребёнка, ты болеешь и температура большая. Это второе, заразить же можно. И последствия то могли быть не самые хорошие. Третье, как он этот ........... Мог пожаловаться мамочке? Он маминькин сынок? И вообще в ужасе как вы могли спать в кухне? И ещё спрашивать прощать или нет? Нет конечно. Не унижайтесь ради бога, сама потом пожелеешь если простишь. Ушла, вот и сиди, не возврашайся. А если нужна придёт заберет и свою мамашу щаставит прощения по просить за то что она тебя выгнала и у внука просила аренду платить.

Lixa
#24

Прощать - простите. Но не оставайтесь с этим человеком. Если его мама дала своему сыну такой "отличный" совет как арендная плата для матери собственного внука, то я боюсь за то, какое воспитание получит ваш ребенок.

Гость
#25
Гость

Знаете, писала на форуме впервые и уж ни как не думала. что все сочтут разводкой. Обидно, конечно, но кто не поверил. это действительно так. Мне 28. мужу 30, в браке мы 8 лет. Ранее у него конечно случались закидоны, но такого не было. Почему не ушла после звонка свекрови, так она позвонила около 01.00 часов. а куда я с ребенком пойду, без денег, ночью, больная. в никуда?? А с дивана он действительно мня стащил и я действительно спала на полу, а утром ушла. теперь поняла, звоночки такие были и ранее. Один из них: когда ребенку было 3 месяца он простудился, была температура. Муж на меня наорал со свекровью, что это из-за меня. что плохая мать и стали выгонять из дома. но потом муж извинился и я осталась. Эта правда жизни и очень обидно, когда изливаешь душу, никто не верит и плюет в нее

автор я вас понимаю. то же самое было у меня с моим мужем. я на ковре спала. и по той же причине что и у вас у нас были ссоры. что ему завидно. он работает а я нет! я дома работаю. детей пока нет. 6 лет в браке. до сих пор иногда бывают закидоны. но мне проще. его родители в нейтралитете. они не поддерживают ни его ни меня. и живем мы в съемной квартире. правда он платит за нее. зато я на еду зарабатываю.
короче, вы его прощайте или нет - решайте сами. но в любом случае стоит его помучить. чтобы он надолго запомнил что с вами так нельзя. просто скажите себе, что не боитесь развода и что в любое время можете его вернуть. что никуда он не денется и подержите его в напряжении недельку-две. не прощайте сразу!!!! я своего прощала, потом при малейшем неуважении начинала ставить его на место, объясняя, что терпеть его не буду. Что за брак не держусь! И что со мной так нельзя! На моего действует.

злая
#26

Скажите вернетесь если его мать прощение на коленях попросит. Унижайте теперь и его подкаблучника и его мать. Называйте последними словами и говорите что внучку теперь она не увидит никогда. Я бы еще и к ней сходила и в лицо плюнула, обматерила до инфаркта.

Гость
#27
злая

Скажите вернетесь если его мать прощение на коленях попросит. Унижайте теперь и его подкаблучника и его мать. Называйте последними словами и говорите что внучку теперь она не увидит никогда. Я бы еще и к ней сходила и в лицо плюнула, обматерила до инфаркта.

Это можно и нужно сделать, когда есть куда идти с ребенком, когда родители примут или свое жилье. А так автор еще и рискует на улице оказаться. Да еще эти люди могут мусоров позвать и за дебош по административке ее привлечь, что впоследствии негативно отразится в суде при определении места жительства малолетнего ребенка.

Гость
#28
злая

Скажите вернетесь если его мать прощение на коленях попросит. Унижайте теперь и его подкаблучника и его мать. Называйте последними словами и говорите что внучку теперь она не увидит никогда. Я бы еще и к ней сходила и в лицо плюнула, обматерила до инфаркта.

Много чести - ноги топтать.
А внук (или внучка) той бабке и так явно не нужен, ни к чему глупости делать.
Думаю, автор, раз случай не первый, то далее они будут только учащаться и усугубляться. Хотя данный случай просто мрак, хуже вроде некуда...Решайте сами насчет прощения.

С.К.
#29
Гость

Не иначе, как предательством, поведение мужа назвать не могу. Заболела. на руках 10-месячный ребенок. Помощников с ребенком нет. Мужа заставить посидеть с ребенком трудно. так как после работы он устает и поэтому снимает нагрузку, играя в компьютер. вчера вечером температура у меня поднялась до 39,2, жар, озноб, короче полный трындец. Я отдала ребенка мужу. напилась таблеток и легла на диван смотреть телевизор. Через пол часа муж пришел с ребенком зал и стал требовать освободить ему диван и включить понравившийся канал. Диван у нас квартире один, кровати нет. Я отказала. Тогда он психанул, сунул мне ребенка. а сам ушел к маме. Пояснил свое поведение тем. что устал, что я не работаю. сижу дома.что он устал меня кормить, хотя я получаю хорошие декретные и ребенку все покупаю именно на них. Не знаю. что он там наговорил соей матери, но она мне этим же вечером позвонила и сказала. чтобы я проваливала с ее квартиры. живем мы ее квартире. вечером затем вернулся муж, с силой стащил меня с дивана. Я легла спать на полу на кухне, постельное не дал. спала на пуховике, укрывшись пальто. Еще сказал, что мать мне разрешит остаться, если я буду ей платить ежемесячно арендную плату. На утро я ушла. Теперь мне муж звонит и просит прощение. что погорячился, что ему обидно, что он работает, а я нет, типа няньку нанять можно, не фиг мне лентяйничать. А я молчу. Не знаю. прощать ли такое предательство, ведь для меня вчера он меня предал.

Высссооооокие отношееееенияяя!
Жена болеет, температура под 40, впору скорую вызывать... а ОНО её отправило спать на кухню на полу и еще из квартиры выгоняет! И дитё малое на руках....
Ну и люди!
Вы там вообще ополоумели, что ли????

С.К.
#30
Гость

Ваша разводка, автор, не трогает читателей за живое. Вот после слов "ушел к маме и обвинил, что я не работаю" надо так:Через час прибежала свекровь. Вдвоем с мужем они стащили автора с дивана и стали избивать. Автор защищалась, прижимая к себе малютку, но силы были не равны. Вскоре ее совместными усилиями выбросили за дверь, свекровь завладела ребенком, вслед автору вылетел пуховик и сапоги и дверь с грохотом закрылась. Она осталась одна на лестничной площадке, рыдая и прося вернуть малыша. И только зловещий смех свекрови слышался из-за стальной двери, а муж хриплым голосом кричал:"Бездельница, кормлю тебя зазря"! И униженная авторша лежала на заплеванной лестнице, расстелив пуховик и положив сапоги под голову, вывернув их мехом наружу и думала, как же может она простить такое предательство...

Бугагагага!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))) +++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

я тоже мама, и работать в разы легче, чем сидеть с ребенком. с такой температурой вам точно лежать и лечиться надо, а ему заниматься домом и ребенком. куда вы ушли? там нормальные условия? и свекра странная, вместо того, чтобы разобраться и дать сыну пи!зд!юл!ей - невестку больную с ребенком из дома выгоняет.

Гость
#32
злая

Скажите вернетесь если его мать прощение на коленях попросит. Унижайте теперь и его подкаблучника и его мать. Называйте последними словами и говорите что внучку теперь она не увидит никогда. Я бы еще и к ней сходила и в лицо плюнула, обматерила до инфаркта.

Материть и в рожу плевать - это лишнее. А вот сначала заставить мамашу извиняться, а потом сказать, что внучку она никогда не увидит - интересный ход :)

Счастливая
#33

[quote="Гость" message_id="4498859"]Не иначе, как предательством, поведение мужа назвать не могу. Заболела. на руках 10-месячный ребенок. Помощников с ребенком нет. Мужа заставить посидеть с ребенком трудно. так как после работы он устает и поэтому снимает нагрузку, играя в компьютер. вчера вечером температура у меня поднялась до 39,2, жар, озноб, короче полный трындец. Я отдала ребенка мужу. напилась таблеток и легла на диван смотреть телевизор. Через пол часа муж пришел с ребенком зал и стал требовать освободить ему диван и включить понравившийся канал. Диван у нас квартире один, кровати нет. Я отказала. Тогда он психанул, сунул мне ребенка. а сам ушел к маме. Пояснил свое поведение тем. что устал, что я не работаю. сижу дома.что он устал меня кормить, хотя я получаю хорошие декретные и ребенку все покупаю именно на них. Не знаю. что он там наговорил соей матери, но она мне этим же вечером позвонила и сказала. чтобы я проваливала с ее квартиры. живем мы ее квартире. вечером затем вернулся муж, с силой стащил меня с дивана. Я легла спать на полу на кухне, постельное не дал. спала на пуховике, укрывшись пальто. Еще сказал, что мать мне разрешит остаться, если я буду ей платить ежемесячно арендную плату. На утро я ушла. Теперь мне муж звонит и просит прощение. что погорячился, что ему обидно, что он работает, а я нет, типа няньку нанять можно, не фиг мне лентяйничать. А я молчу. Не знаю. прощать ли такое предательство, ведь для меня вчера он меня предал.[/quote

Девушка, как у вас сейчас дела? Надеюсь вы послали подальше его?

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем