Гость
Статьи
Не могу забыть тот …

Не могу забыть тот день, когда меня избил муж

Здравствуйте, решила написать и попросить совета. Может у кого-то было подобное.
В июле этого года меня очень сильно избил муж. Причина-потому что я ему пьяному не дала ключи от машины. Бил меня обувью, потом кулаками и ногами, разбил губу, на всем теле были синяки, лицо было синее, в ушибах и синяках, голова раздулась и меня было не узнать-вместо глаз 2 щели, не могла вниз смотреть, вообщем ужас. Не знаю, что его остановило, наверное, устал бить. А так думаю, что могла наверное и не выжить, потому что бил куда попало руками и локтями. Все это и сами его действия не дают мне спокойно жить и сейчас. после случившегося думала, что на следующий день иду подавать на развод. но не смогла, не знаю почему. Должна была идти на работу-отпросилась, а через 2 дня должны были лететь на море, уже билеты были на руках. Естественно, все отменили. Он просил прощения, сожалел о случившемся и все дни ухаживал за мной. Бросил пить, до сих пор, ттт, не пьет. Но в жизни моей что-то надломилось, я уже так сильно не люблю его. Очень часто вспоминаю этот день, его глаза. При воспоминаниях наворачиваются слезы, как жить дальше не знаю...Очень боюсь, что такое сможет повториться...

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

Я бы ушла навсегда..

#2

избил один раз ,изобьет и второй ,понятно конечно , он был в нетрезвом состоянии ,но дать слабинку и он выпьет еще

Гость
#4

Офигеть, ну живите дальше с этим у р одом. Не боитесь?

Оля
#5

Автор, уходите. Такое не прощается, и нет гарантий, что этого не повториться.

Гость
#6
Оля

Автор, уходите. Такое не прощается, и нет гарантий, что этого не повториться.

Утешаю себя, что такого не будет больше. Он после этого очень сильно изменился в лучшую сторону. Наверное, это был мой последний шанс для него. И может быть он это действительно осознал. Но вот как забыть такое?...

Гость
#7

автор, он был пьян я не оправдываю его, просто у меня было тоже самое , если сразу не развелись , наблюдайте если положит сторона перевешивает постарайтесь забыть иногда мир рушится но надо стараться его склеить, все мы можем ошибиться и делать больно другим

кэп
#8

развод.

Новенькая
#10

Тот самый случай, когда один раз перечеркивает все. Забыть не знаю, можно ли забыть такое? Я вот знаю тетку, которую муж всю ночь резал ножом. Ее откачали в больничке, она его простила и живет с ним, правда однажды чуть не ***, когда подумала что муженек снова забухал

Гость
#11
Гость

автор, он был пьян я не оправдываю его, просто у меня было тоже самое , если сразу не развелись , наблюдайте если положит сторона перевешивает постарайтесь забыть иногда мир рушится но надо стараться его склеить, все мы можем ошибиться и делать больно другим

Как вы боролись с такими воспоминаниями? Для меня, конечно, дико когда мужчина бьет женщину. И у родителей никогда не было подобного. Но каждый раз мимолетно вспоминая случившееся, я впадаю в депрессию и не могу смотреть на мужа

Новенькая
#12
Гость

автор, он был пьян я не оправдываю его, просто у меня было тоже самое , если сразу не развелись , наблюдайте если положит сторона перевешивает постарайтесь забыть иногда мир рушится но надо стараться его склеить, все мы можем ошибиться и делать больно другим

Такое избиение прощать нельзя.

Новенькая
#14

Автор, вряд ли сможете простить. Картинка время от времени будет всплывать перед глазами и очень сильно отравлять вам жизнь

Гость
#16
Новенькая

Автор, вряд ли сможете простить. Картинка время от времени будет всплывать перед глазами и очень сильно отравлять вам жизнь

Верно, простить уж точно не смогу

Мамуля-Чижик-Рыбка
#18

А если в следующий раз он не остановится? Вы дали ему последний шанс. А себе шанс на нормальную жизнь дать не хотите?

Злата
#19

Если это правда,то это просто ужасно и нет слов,но простить и забыть такое не возможно...

Гость
#20
Мамуля-Чижик-Рыбка

А если в следующий раз он не остановится? Вы дали ему последний шанс. А себе шанс на нормальную жизнь дать не хотите?

Хочу, поэтому и хочу не вспоминать об этом. Если не брать в расчет мысли, то в целом все сейчас хорошо и у меня где-то глубоко еще есть надежда, что нормальная жизнь будет и с ним, хоть это и может показаться наивностью

Гость
#21
Гость

Хочу, поэтому и хочу не вспоминать об этом. Если не брать в расчет мысли, то в целом все сейчас хорошо и у меня где-то глубоко еще есть надежда, что нормальная жизнь будет и с ним, хоть это и может показаться наивностью

тоже вспмираю периодически, другим легче всего оценивать и говорить уходить, не порите горячку время лечит, постарайтесь помнить хорошее с его стороны, вдруг он в будущем будет золотой муж а от ошибок никто не застрахован

Гость
#22

Да, может и зря сделала, что спустила тогда все на тормозах. На данный момент я не жалею, что не развелась. А что будет дальше, никто из нас всех не знает, ведь правда?! Повторится или он все-таки осознал ошибки?! Ведь бывают в семьях разные ситуации, и во многих случаях жены прощают. Как живут после этого жены? отвлекаются на что-то другое, разводятся со временем или живут с этими мыслями?

Гость
#27

Зачем вы такое терпите??? Почему не вызвали полицию? Уходите, даже нечего тут думать. Или вы хотите, чтобы он вас вообще прибил? Не понимаю таких женщин, вам не жалко, свою жизнь на yблюдкa тратить?

Гость
#29

Вы не дали пьяном у сесть за руль и убить кого-нибудь на дороге! Вы наверняка спасли кого то, и и этого вашего пьяного мужа тоже. Спасибо! Но я бы на вашем месте сняла побои и написала заявление в полицию. Он невменяемый был, мог убить вас, и это может повториться. Добрые мужики в пьяном виде анекдоты травят, смеются, пристают. А злые Ещё злее делаются. Ваш - злой.

Гость
#30

Жесть,я бы точно ушла,как минимум,из-за чувства самосохранения! Он показал свое истинное лицо,всю свою ненависть к вам и злобу! Если хотите жить в постоянном страхе,что у него в любой момент сорвет крышу-оставайтесь конечно,только на курсы самообороны запишитесь!

Гость
#31

Если не можешь забыть, значит не сможешь простить. Выхода нет, уйдете от него, рано или поздно

Гость
#32

Я ушла бы. Не из-за обиды, горьких воспоминаний и страха перед будущим. А из-за того, что человек он жестокий, не достойный меня.

Гость
#34

Прочитала. Дикая ситуация,но еще более дико, что никто из отписавшихся даже не попытался бы дать сдачи. Мне было бы все равно,что сильнее,что не справиться : лупила бы первым что под руку попадется - сковородкой,молотком, сапогом..., ногами. Простить? Нет,возненавидела бы навсегда.

гость
#36

Мой тоже руки распускал иногда. Потом я дала сдачи. Посидел неделю с фофанами под обоими глазами , по делам из дома выйти не мог. Да ещё и физиономию ему всю расцарапала. Всё. Как отрезало.

негость
#37

мало боитесь, когда люди боятся - бегут, роняя тапки от предмета испуга...

негость
#38
гость

Мой тоже руки распускал иногда. Потом я дала сдачи. Посидел неделю с фофанами под обоими глазами , по делам из дома выйти не мог. Да ещё и физиономию ему всю расцарапала. Всё. Как отрезало.

как можно жить с тем, кто на тебя руку поднял, хоть вы и ответили, будет момент, когда он еще раз даст, а ответить у вас просто сил не хватит...Не думайте, что он испугался...обдумывает. как врезать, чтобы сдачи не было... Вы просто тянете время.

негость
#39
Подкаблучница

я б тоже лупила в ответ ) ибо нефиг

моя мама так дала сдачи...в реанимации оказалась.. просто пошел и взял топор, раз так не мог...на моих глазах все и было... надо просто уходить и все, чем инвалидами становиться...

Кейч
#41
Гость

автор, он был пьян я не оправдываю его, просто у меня было тоже самое , если сразу не развелись , наблюдайте если положит сторона перевешивает постарайтесь забыть иногда мир рушится но надо стараться его склеить, все мы можем ошибиться и делать больно другим

Соглашусь !В жизни всё бывает ! Время вылечит -притупит боль-многое забудится ! Попробуйте если любите

z
#42

Автор, я дважды слышала мнение адекватных мужчин по этому поводу: "если мужчина один раз распустил руки, то надо уходить от него сразу и навсегда. Потому что в его сознании и подсознании нет блока "нельзя бить женщину", а значит рано или поздно это повториться, и исход неизвестен".

Гость
#43
z

Автор, я дважды слышала мнение адекватных мужчин по этому поводу: "если мужчина один раз распустил руки, то надо уходить от него сразу и навсегда. Потому что в его сознании и подсознании нет блока "нельзя бить женщину", а значит рано или поздно это повториться, и исход неизвестен".

НЕПРАВДА

Гость
#44
гость

Мой тоже руки распускал иногда. Потом я дала сдачи. Посидел неделю с фофанами под обоими глазами , по делам из дома выйти не мог. Да ещё и физиономию ему всю расцарапала. Всё. Как отрезало.

Так я тоже давала сдачи и получала сильнее в ответ. Дело в том, что он ничего не помнил. Чуть не упал, когда увидел меня утром. Запоями он не пьет, но было ощущение, что реально поймал белку. Врезала бы промеж глаз... боюсь представить что мог тогда сделать.

Гость
#45
Гость

Здравствуйте, решила написать и попросить совета. Может у кого-то было подобное.В июле этого года меня очень сильно избил муж. Причина-потому что я ему пьяному не дала ключи от машины. Бил меня обувью, потом кулаками и ногами, разбил губу, на всем теле были синяки, лицо было синее, в ушибах и синяках, голова раздулась и меня было не узнать-вместо глаз 2 щели, не могла вниз смотреть, вообщем ужас. Не знаю, что его остановило, наверное, устал бить. А так думаю, что могла наверное и не выжить, потому что бил куда попало руками и локтями. Все это и сами его действия не дают мне спокойно жить и сейчас. после случившегося думала, что на следующий день иду подавать на развод. но не смогла, не знаю почему. Должна была идти на работу-отпросилась, а через 2 дня должны были лететь на море, уже билеты были на руках. Естественно, все отменили. Он просил прощения, сожалел о случившемся и все дни ухаживал за мной. Бросил пить, до сих пор, ттт, не пьет. Но в жизни моей что-то надломилось, я уже так сильно не люблю его. Очень часто вспоминаю этот день, его глаза. При воспоминаниях наворачиваются слезы, как жить дальше не знаю...Очень боюсь, что такое сможет повториться...

Девушка которая себя уважает не только бы ушла от такого урода но еще и отомстила за это.Автор разводись с этим мудилой и найми (заплати им) пару здоровых мужиков что бы они его избили и изуродовали, может быть он поймет что вы тогда чувствовали!

Гость
#46

мою знакомую так избил муж, что она чуть не умерла. долго лежала в больнице. но она его простила, так как он ее полностью содержал. он когда-то ради нее бросил семью. короче живут они уже много лет после этого. он телец. она лев -если кому интересно.

z
#47
Гость

НЕПРАВДА

а подробнее?

z
#49
Подкаблучница

Знаю случай когда муж жену постоянно избивал, она спала на ковре в ванной, бил её беременную до выкидышей. По итогу её нашли повешенной. Он говорит что сама, но что-то всем слабо верится. Суд был. Не зню чем дело кончилось. Она жила с ним лет 20 и не уходила!!! И у знакомого папа за мамой с ножом бегал. Уважаемый человек в городе между прочим.

В классе моего сына новый мальчик. Теперь его семья - это он и бабушка. А еще год назад были и мама, и папа. Папа маму иногда бил, и однажды убил. Его, конечно, посадили, но ее уже не вернешь.

Автор, неужели Вам хочется проверять, будет он еще Вас бить или не будет? Цена вопроса - Ваша жизнь.