Гость
Статьи
Я недовольна своим …

Я недовольна своим браком

мы женаты почти 2 месяца.после двух недель совместной жизни начались ссоры и проблемы.мне не нравится быть замужем и я недовольна этим браком.вспоминаю когда мы только встречались,такая идиллия была,я незнаю,что случилось но мне хочется выть как я скучаю по тем дням когда мы просто встречались.секс был другой,новизна какая то,романтика.к тому же живём с моей мамой и особо не разгуляешься.денег на съем нет,не потянем.такое впечатление,что становится жадным хотя до свадьбы всё делал для меня и покупал.я стала истеричкой и нервной.каждый день какие то но проблемы.а сегодня добило то,что подруга написала мне мол когда мы поедем за платьем к новому году?он увидел.что я переписываюсь и спросил мол кто там.я ответила мол катюха спрашивает когда поедем.он отвечает мол завтра выходная вот и езжай а я говорю а ты мне денег дашь.он такой-нет.я говорю а на,что я тогда поеду.ответ просто убил.пусть тебе.катька даст,раз она так хочет поехать.ну я ему и отвечаю ну тогда тебе готовит пусть,кто то другой тогда.в итоге не разговариваем.опять.как же мне это надоело.можно подумать я каждый день прошу у него денег,ему бы жаловаться.я никогда вообще у него ничего не прошу.я тогда просто не понимаю,зачем нужен муж в такой ситуации?раз деньги я должна занимать у кого то другого?раньше я жила для себя,так же себя обеспечивала а теперь ещё и жрать готовить м убирать за кем то.я думала выйду замуж будет проще в материальном плане а так как было так и осталось.у меня нет слов.думаю уже о разводе.незнаю,что мне делать.

Алёна
118 ответов
Последний — Перейти
AreNat
#1

А долго вы встречались? Слышали о том, что после 1-3 лет встречаний заканчивается конфетно-букетный период и начинается самая жесть. Это все просто нужно переждать. Быть внимательной и ласковой к мужу как и раньше. И терпимее к нему, естественно. Успехов тебе!

AreNat
#2
AreNat

А долго вы встречались? Слышали о том, что после 1-3 лет встречаний заканчивается конфетно-букетный период и начинается самая жесть. Это все просто нужно переждать. Быть внимательной и ласковой к мужу как и раньше. И терпимее к нему, естественно. Успехов тебе!

Гость
#3

А куда ваши деньги делись?

Алёна
#4
AreNat

А долго вы встречались? Слышали о том, что после 1-3 лет встречаний заканчивается конфетно-букетный период и начинается самая жесть. Это все просто нужно переждать. Быть внимательной и ласковой к мужу как и раньше. И терпимее к нему, естественно. Успехов тебе!

мы вместе почти 6 лет.у нас был уже кризис в 3 года.мы расставались с ним.потом сошлись.всё было просто прекрасно,вот дошли даже до свадьбы.не таки я брак представляла.
я хочу быть ласковей и внимательней но такие моменты меня убивают и я становлюсь истеричкой,не до ласки уже.

Алёна
#5
Гость

А куда ваши деньги делись?

какие?

Я3ВА
#6

" грубый век, грубые нравы"...

Гость
#7
Алёна

какие?

На которые вы раньше себя обеспечивали

Гость
#8
Гость

А куда ваши деньги делись?

деньги, заработанные мужем и её деньги тоже, жратву ведь не она одна ест, хотя она приготовила, уборка тоже не только ее, стирка и т.д

Алёна
#9
Гость

На которые вы раньше себя обеспечивали

никуда они не делись но я не много зарабатываю.иногда их не хватает.но я как то крутилась и покупала себе всё сама.думала с мужем легче станет а тут ещё домашние хлопоты прибавились.какие плюсы такого брака?

Гость
#10

Если вам муж не дает денег на платье то встречайте новый год в стиле ню. И мужиков побольше пригласите.

Алёна
#11
Гость

Если вам муж не дает денег на платье то встречайте новый год в стиле ню. И мужиков побольше пригласите.

тогда уж и без мужа )

Жанна
#12
Гость

Если вам муж не дает денег на платье то встречайте новый год в стиле ню. И мужиков побольше пригласите.

Идея супер)))))

Гость
#13
Гость

деньги, заработанные мужем и её деньги тоже, жратву ведь не она одна ест, хотя она приготовила, уборка тоже не только ее, стирка и т.д

Это понятно. Непонятно, куда ее деньги делись.

Жанна
#14
Алёна

никуда они не делись но я не много зарабатываю.иногда их не хватает.но я как то крутилась и покупала себе всё сама.думала с мужем легче станет а тут ещё домашние хлопоты прибавились.какие плюсы такого брака?

Да нет плюсов)))работай за идею))))))))))так многие женщины живут)))и я )))ну насамом деле-это ужасно все)учитывая что жизнь одна т мы ее тратим в пустую без удовольствий

Гость
#15

Автор а раньше он давал деньги на платья и тд?

Алёна
#16
Жанна

Да нет плюсов)))работай за идею))))))))))так многие женщины живут)))и я )))ну насамом деле-это ужасно все)учитывая что жизнь одна т мы ее тратим в пустую без удовольствий

да вот и я уже поняла,что нет плюсов.в моём случае так это точно.

Гость
#17

Надо было трезво оценить вашу пару до брака. Почему вы думали что легче будет?

Алёна
#18
Гость

Автор а раньше он давал деньги на платья и тд?

да,намекну ему никогда не отказывал или просто сам навязывал.поэтому сейчас для меня это дикость.получается на уже жену тратится не надо.хотя мне кажется это ещё на просто девушку можно зажать,что то но тут как никак уже жена.

Алёна
#19
Гость

Надо было трезво оценить вашу пару до брака. Почему вы думали что легче будет?

я оценивала,претензий не было.всё было хорошо.
ну,что я не одна теперь и будет кому помочь.думала ЗАмужем буду.

Гость
#20

Сколько вам лет?

Гость
#21
Гость

Это понятно. Непонятно, куда ее деньги делись.

муж должен содержать, она наверное уволилась, вот куда делись деньги.

Гость
#22
Гость

Сколько вам лет?

30

Алена
#23
Гость

Сколько вам лет?

30 мне

Гость
#24
Алена

30 мне

А мужу? И вам не хватает двух зарплат на съем жилья?

Алена
#25
Гость

30 мне

А мужу? И вам не хватает двух зарплат на съем жилья?
Ему тоже 30
У меня работа такая то густо то пусть.нет,мы не потянем.да и какой тут съем жилья,когда у него для жены на платье денег то нет

Алена
#26
Гость

30 мне

А мужу? И вам не хватает двух зарплат на съем жилья?
Ему тоже 30.
У меня такая работа то густо то пусто.нет,мы не потянем.да и какой тут съем,когда к него на платье то для жены денег нет

Гость
#27

30 лет..я аж присвистнула.. я думала 22 - 23.. платье ей новое надо с катькой покупать...сделайте онлайн тест IQ...

Гость
#28
Алена

30 мне

я подумала, вы - два 18 летних оболдуя

Гость
#29
Гость

30 лет..я аж присвистнула.. я думала 22 - 23.. платье ей новое надо с катькой покупать...сделайте онлайн тест IQ...

вот вот

Алена
#30
Гость

30 лет..я аж присвистнула.. я думала 22 - 23.. платье ей новое надо с катькой покупать...сделайте онлайн тест IQ...

Можно подумать в 30 лет вообще ничего не надо и уже себя можно похоронить.

Гость
#31

Мы первые дне недели из постели вылазили, а вы ругаетесь. Видимо, обоим 30, сроки поджимают, поэтому и сделали брак.

Гость
#32
Алена

Можно подумать в 30 лет вообще ничего не надо и уже себя можно похоронить.

в 30 квартиры покупают, а не платья, платья - это так, между делом

Гость
#33
Гость

Мы первые дне недели из постели вылазили, а вы ругаетесь. Видимо, обоим 30, сроки поджимают, поэтому и сделали брак.

они 6 лет вместе, какая там постель через столько лет

Алена
#34
Гость

Мы первые дне недели из постели вылазили, а вы ругаетесь. Видимо, обоим 30, сроки поджимают, поэтому и сделали брак.

Да не поджимало ничего.каждому свое время.никакого расчета не было,все было по обоюдному согласию.хотя мне и так было хорошо,я не стремилась замуж.это он хотел.
Да я тоже думала,что из постели вылезать не будем потому что именно так и было до свадьбы.

ооооо
#35

Короче....получаешь зп.откладываешь себе столько сколько стоит твое платье...1вариант:покупаешь платье приходишь домой делаешь большие глупые глаза и гоовришь:мне так понравилось я же женщина не удержалась....))ты у меня такой хороший муж,что не пилишь меня за это....2 вариант:покупаешь платье приходишь домой с зп и говоришь:на работе начальство козлы урезали зп.в связи с (сама сочини)...и не надо мне платье!!!я вот свое старое нашла которое не насила давно и оно совсем не вышло из моды)))))))

Алена
#36
Гость

в 30 квартиры покупают, а не платья, платья - это так, между делом

Ну нет у нас денег купить квартиру.да и вопрос не об этом.

#37

Автор, пора расти. В вашем браке нет смысла, цели и интереса. Вы отчего-то все свели к бытовухе. Когда только она, это не она, это просто "чтобмужикбыл". Ощущение, что вы начитались глянца, а жизнь вокруг не столь красочна и в этом виноваты все, кроме вас.
Автор, без обид, ставьте цели посерьезнее платьев

Гость
#38
ооооо

Короче....получаешь зп.откладываешь себе столько сколько стоит твое платье...1вариант:покупаешь платье приходишь домой делаешь большие глупые глаза и гоовришь:мне так понравилось я же женщина не удержалась....))ты у меня такой хороший муж,что не пилишь меня за это....2 вариант:покупаешь платье приходишь домой с зп и говоришь:на работе начальство козлы урезали зп.в связи с (сама сочини)...и не надо мне платье!!!я вот свое старое нашла которое не насила давно и оно совсем не вышло из моды)))))))

да вопрос не в этом, понятно, что своей зарплатой распоряжаешься как хочешь, у автора то пусто, то густо, и денег то своих нет по ходу

Алена
#39
Вера-Ника

Автор, пора расти. В вашем браке нет смысла, цели и интереса. Вы отчего-то все свели к бытовухе. Когда только она, это не она, это просто "чтобмужикбыл". Ощущение, что вы начитались глянца, а жизнь вокруг не столь красочна и в этом виноваты все, кроме вас.Автор, без обид, ставьте цели посерьезнее платьев

Да про платье это я к примеру.
А про то,чтоб просто мужик был,так это не про меня.мне для себя неплохо жилось.я не стремилась к статусу лишь бы замужем.я любила его,вот и вышла за него замуж и по-моему это естественно.

Гость
#40
Гость

они 6 лет вместе, какая там постель через столько лет

А мы 8, но немного помоложе будем. Дело не в сроке отношений. Свадьба наоборот украсила наши отношения.

#41
Алена

Да про платье это я к примеру.А про то,чтоб просто мужик был,так это не про меня.мне для себя неплохо жилось.я не стремилась к статусу лишь бы замужем.я любила его,вот и вышла за него замуж и по-моему это естественно.

Вы 6 лет его знали и любили, вышли замуж - любите дальше на новом уровне отношений. Вряд ли после браки вы с ним сильно изменились, вы приняли друг друга такими.
Вы живете только с матерью?

Гость
#42
Алена

Да про платье это я к примеру.А про то,чтоб просто мужик был,так это не про меня.мне для себя неплохо жилось.я не стремилась к статусу лишь бы замужем.я любила его,вот и вышла за него замуж и по-моему это естественно.

да нет не любила, привыкла , а от инфантильности даже расчет плохой сделала....ты думала в браке "плюсы" и бонусы появятся, а они не появились, даже в таком мелком виде как платье не появились, то что иные квартиры в этом возрасте покупают или машины тебе в головку не пришло...
и спроси себя , а какие плюсы в браке имеет муж с тобой ? убрала и ужин однообразный приготовила ? потому как зп худые... Может ты ему как обуза или он тоже другого от брака ожидал ?? Пояса подвязали и на работу.. и еще одну и от матери сьезжай - так поумнеет скорее. Или пока детей нет - разбежались...и ты опять побогаче станешь...

Гость
#43

К стати идея..берете старое платье вырезаете декольте поглубже( спреди или сзади ) и- или отрезаете рукава или пришиваете пояс красный ..глядь и новое платье..

Алена
#44
Гость

да нет не любила, привыкла , а от инфантильности даже расчет плохой сделала....ты думала в браке "плюсы" и бонусы появятся, а они не появились, даже в таком мелком виде как платье не появились, то что иные квартиры в этом возрасте покупают или машины тебе в головку не пришло...и спроси себя , а какие плюсы в браке имеет муж с тобой ? убрала и ужин однообразный приготовила ? потому как зп худые... Может ты ему как обуза или он тоже другого от брака ожидал ?? Пояса подвязали и на работу.. и еще одну и от матери сьезжай - так поумнеет скорее. Или пока детей нет - разбежались...и ты опять побогаче станешь...

Что ж вы про квартиры то заладили,хорошо если есть возможность ее купить а если нет то,что тогда?я так понимаю у вас своя квартира и машина есть и вы сами все купили?
В хорошем браке,да,только плюсы для женщины.а вы незнали?ну теперь будете знать.
Какие плюсы для мужа?а какие плюсы для мужчин в браке.погуглите на досуге.не хочется тут расписывать.да и на браке настоял он сам,никого насильно не тащили

Гость
#46
Гость

Это понятно. Непонятно, куда ее деньги делись.

на жратву его

Гость
#47

Мда... А куда добрачные деньги делись??? Или до свадьбы мама деньги давала?

Анна
#48

Алена, привет!
Трезво оцени ситуацию и сделай, как подскажет сердце!
У меня была похожая ситуация и я уехала на пару дней отдохнуть и подумать (неважно, сколько у тебя денег: можешь просто на выходные уехать к подруге или в МО в мини-отель). Если человек тебя действительно ценит, то приедет за тобой, где бы ты не была, а если может прожить без тебя несколько дней, недель и даже не волноваться, то, возможно, это не твой Мужчина!
Неплохо было бы найти время Вам друг для друга и обсудить ситуации, которые не устраивают и задать вопросы, чтобы получить ответы! Главное, не говорить Мужчине, что он "должен" или "обязан". Настоящий Мужчина и сам знает, что ему сделать, чтобы у его "Жены" светились глаза от счастья и он с радостью возвращался домой!
Брак-это не только радостные моменты, но и компромиссы, терпение и принятие человека такой, какой он есть!

чувачёк
#49
Я3ВА

" грубый век, грубые нравы"...

Дык то был вроде прошлый век... Зря Володька женился... зря.

Гость
#50

Мужик ступил,явно ступил..Подобрал 30- летнюю бабцу,которой скоро в тираж и на почве отсутствия семьи и инфантильности выросли огромнейшие тараканы!