Гость
Статьи
Муж перестал ценить и …

Муж перестал ценить и уважать

Девочки, подскажите пожалуйста, что делать? Вышла замуж несколько месяцев назад, до этого жили вместе два года. Но в последнее время муж начал подъиздевыватся надо мной. я перед ним на задних лапках бегаю и кушать каждый день по два блюда готовлю и чисто всегда, все что ни скажет сделаю.А он только придирается, задевает как то постоянно, отталкивает меня,унижает переодически собирает вещи и уходит к маме жить на пару дней, целует редко, в основном лежит перед телевизором или в телефоне своем и всего пару фраз за вечер произнесет.Секс раз в неделю, по моей инициативе. Даже не знаю , что у нас происходит, у меня просто каждыйм днем опускаются руки и все больше желание развестись с ним от такого отношения ко мне....

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Поговорите с ним, можно сковородкой заехать))

Гость
#2

Перестать бегать на задних лапках.

Я3ВА
#3

Всего два блюда в день? На завтрак яичница, на обед яичница и на ужин?!

Гость
#4

Почему тапочки в зубах не носите? Пора уж научиться.

Жанна
#5

Язву походу,только вопрос готовки интересует)))))голодная что ли)))))?

Гость
#6

Понял что женился ошибочно и ждет когда вы его бросите

Я3ВА
#7
Жанна

Язву походу,только вопрос готовки интересует)))))голодная что ли)))))?

Я сама кулинар! Любое блюдо приготовлю!))))

Жанна
#8
Гость

Понял что женился ошибочно и ждет когда вы его бросите

к

Кстати,как вариант)))))вот думаю у меня наверное так же(

Жанна
#9
Я3ВА

Я сама кулинар! Любое блюдо приготовлю!))))

Отлично))сдала ты себя)))жди теперь обращений...а то у меня бывает возникают вопросы по этому поводу)))

Гость
#10
Жанна

Отлично))сдала ты себя)))жди теперь обращений...а то у меня бывает возникают вопросы по этому поводу)))

Чем смогу, помогу с удовольствием!))))

Злата
#11

Ну расслабился мужик, что не понятного то! Надо подогреть интерес, стань для него загадкой, заставь ревновать, но не перегибай, только для разогрева и перестань бегать на задних лапах это никто не оценит!

Гость
#12

Почитай книгу "поступай как женщина, думай как мужчина" - там все подробно рассказано об отношениях и там ты найдешь для своей ситуации интересные факты и пути выхода))

Гость
#13
Я3ВА

Я сама кулинар! Любое блюдо приготовлю!))))

а до язвы твои блюда не доведут?

Гость
#14
Гость

Чем смогу, помогу с удовольствием!))))

чё ник слетел?

#15
Гость

Почитай книгу "поступай как женщина, думай как мужчина" - там все подробно рассказано об отношениях и там ты найдешь для своей ситуации интересные факты и пути выхода))

хорошая книжка. Дала кому-то почитать, а мне не вернули. Гады противные (

эгоистка
#16

остаебенила домохозяйка которая каждый день дома занимая личное пространство и таская тапки вылизывая зад

AnnaBoleyn_19
#17

Ну не спешите вы так с решениями.Брак штука серьезная.Я бы вам посоветовала обратить внимание на свой внешний вид,если вы выглядите хуже,чем до брака(якобы расслабились)то бишь это уже ваша вина.Постарайтесь выглядеть даже лучше(прическа,диета,сходите к косметологу,платья).Устройтесь на работу,одним словом,создайте иллюзию того ,что вы независимая и успешная,пусть муж думает,что несмотря на брак,у вас много поклонников(а то видимо расслабился).
ну а дальше вы сами для себя решите,нужен ли вам такой муж

#18
Гость

Почитай книгу "поступай как женщина, думай как мужчина" - там все подробно рассказано об отношениях и там ты найдешь для своей ситуации интересные факты и пути выхода))

Согласна, книга отличная. Покажи ему, что тебе и без него хорошо. Займись собой, а не им. Сам потянется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: