Гость
Статьи
я не заслужила мужа

я не заслужила мужа

Боже,я в панике. У мужа нет ни капли увпжения ко мне,я не чувствую себя женщиной рядом с ним. ОН ВСЕГДА ПРАВ, разговаривая с ним нельзя повышать тон,иначе сразу обижается,кричит,скандалит.Когда пытаюсь с ним разговаривать на эту тему- говорит всегда- "начни с себя,следи за собой,". Даже если шутливо что то воскликнуть- он начинает ругаться. Бывает что сильно обидит какими то словами, и никогда не извинится, максимум ,ревущую меня подойдет,рукой погладит,скажет успокойся,иди спи.и все. Что с ним?впдь при этом он всегда очень вдохновленно говорит что любит,что я самая лучшая,не отказывает в просьбах купить что то, прлсьбы все выполняет, по дому делает все что только возможно,может даже прийдя с работы сам что то приготовить особенное. НО ОН ЖУТКО ВЫСОКОМЕРНЫЙ. и.. я росла в очень хорошей семье,где все культурно садятся обедать/ужинать, все по правилам этикета,а он- для меня это жутко, ест будто в последний раз, торопится,сорит, чавкает,ну жуть, как животное. Казалось бы раз ты такой весь из себя король,- так веди себя по королевски.но вот как то так.. накипело

Мими
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Вы начинаете орать, и он начинает орать? ну, в принципе,объяснимо, хотя адекватный мужик, наверное, просто бы ушел.

Злата
#2

***** какая- то даже по стилю письма это видно...

Злата
#3

* истери чка

Гость
#4
Мими

ну жуть, как животное.

с животным не можете управиться?

одинокая звезда
#5

уважай мужа не ори на него

Гость
#6

Я бы тоже начала орать ,если на меня орут.

Гость
#8

когда женщина говорит ,,люблю,, это означает ,,хочу очередную хотелку или секса,,

когда мужчина говорит ,,люблю,, это означает ,,только не плачь, карманный котёнок,,

бросайеготыегонедостойнаэтикетобынотехническинеудобен

Гость
#9

До замужества надо было смотреть, какое быд ло ваш жених. Теперь подстраивайтесь, смиритесь, меняйте мужа лаской, а не ором и пилежом, либо собирайте чемодан и возвращайтесь в свою культурную семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: